5. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Rückrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Jan Baetzig
MTV Lübeck II
6
10 : 1
+9
2.
Michael Reuter
Lübecker TS VII
8
12 : 4
+8
3.
Marius Wessel
TSV Ein. Groß Grönau V
7
11 : 3
+8
4.
Daniel Pankrat
SF Herrnburg III
6
10 : 2
+8
5.
Volkhard Ehlert
MTV Lübeck II
4
8 : 0
+8
6.
Andrej Hoffmann
TSV Ein. Groß Grönau V
5
8 : 2
+6
7.
Gerhard Lüssing
TSV Siems II
5
7 : 3
+4
8.
Sven Pemöller
TSV Siems II
4
6 : 2
+4
9.
Gesa Gieseler
VfL Bad Schwartau VII
7
7 : 5
+2
10.
Claudia Schäfer
SF Herrnburg III
5
5 : 4
+1
11.
Kristian Herr
TSV Ein. Groß Grönau V
7
2 : 1
+1
12.
Thomas Möller
DJK Lübeck II
8
8 : 8
0
13.
Martin Gesikiewicz
DJK Lübeck II
7
7 : 7
0
13.
Michael Schieber
Lübecker TS VII
7
7 : 7
0
15.
Marcel Sehlcke
SF Herrnburg IV
6
6 : 6
0
15.
Stefan Matthes
VfL Bad Schwartau VII
6
6 : 6
0
15.
Anja Penderak
VfB Lübeck V
6
6 : 6
0
18.
Jörg Reichert
Sereetzer SV 03 III
4
4 : 4
0
19.
Maurice Franklin
TuS Lübeck IV
7
1 : 2
-1
20.
Christiane Büscher
VfB Lübeck V
2
0 : 1
-1
21.
Michael Hübsch
SF Herrnburg IV
5
4 : 6
-2
22.
Jens Jacobsen
SF Herrnburg III
7
2 : 4
-2
23.
Rainer Orlowski
TSV Ein. Groß Grönau V
3
1 : 3
-2
23.
Michael Macke
MTV Lübeck II
4
1 : 3
-2
25.
Josef Buse
Lübecker TS VII
4
0 : 2
-2
25.
Peter Wrubel
TSV Siems II
1
0 : 2
-2
25.
Willi Klaus
SF Herrnburg IV
2
0 : 2
-2
25.
Gabriele Blank-Buhs
Sereetzer SV 03 III
7
0 : 2
-2
25.
Florian Mari
DJK Lübeck II
5
0 : 2
-2
25.
Hartmut Struwe
VfL Bad Schwartau VII
1
0 : 2
-2
31.
Agnes Sager
Sereetzer SV 03 III
5
3 : 7
-4
32.
Maksym Maksiuta
TuS Lübeck IV
4
2 : 6
-4
33.
Birgit Ringkowski
VfB Lübeck V
7
4 : 9
-5
34.
Markos Haralambous
Sereetzer SV 03 III
7
3 : 9
-6
35.
Zahit Ünver
TuS Lübeck IV
5
0 : 6
-6
36.
Christian Borchert
TuS Lübeck IV
7
1 : 13
-12
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Peter Adomeit
VfL Bad Schwartau VII
7
9 : 2
+7
2.
Fabio Mari
DJK Lübeck II
7
9 : 3
+6
3.
Martin Majewski
Lübecker TS VII
5
8 : 2
+6
4.
Gabriele Blank-Buhs
Sereetzer SV 03 III
7
7 : 2
+5
4.
Maurice Franklin
TuS Lübeck IV
7
7 : 2
+5
4.
Niklas Benedikt Muck
MTV Lübeck II
6
7 : 2
+5
7.
Kristian Herr
TSV Ein. Groß Grönau V
7
6 : 3
+3
8.
Jens Jacobsen
SF Herrnburg III
7
4 : 1
+3
9.
Jörg Markmann
TSV Ein. Groß Grönau V
7
7 : 5
+2
10.
André Markow
SF Herrnburg III
6
6 : 4
+2
11.
Florian Mari
DJK Lübeck II
5
4 : 2
+2
12.
Yannick Maasch
SF Herrnburg IV
5
5 : 4
+1
13.
Traute Eckermann
TSV Ein. Groß Grönau V
3
3 : 2
+1
13.
Horst Stösser
TSV Siems II
3
3 : 2
+1
13.
Josef Buse
Lübecker TS VII
4
3 : 2
+1
16.
Susann Möller
SF Herrnburg III
2
2 : 1
+1
17.
Thorsten König
Lübecker TS VII
7
6 : 6
0
18.
Zahit Ünver
TuS Lübeck IV
5
2 : 2
0
19.
Bernd Görtzen
DJK Lübeck II
1
1 : 1
0
19.
Rainer Orlowski
TSV Ein. Groß Grönau V
3
1 : 1
0
19.
Jochen Stewner
VfL Bad Schwartau VII
2
1 : 1
0
19.
Thomas Dretzler
VfL Bad Schwartau VII
2
1 : 1
0
19.
Rolf Langer
Lübecker TS VII
1
1 : 1
0
24.
Rolf Ohmsen
TSV Siems II
3
2 : 3
-1
25.
Michael Macke
MTV Lübeck II
4
1 : 2
-1
25.
Dariyan Wiesemann
VfL Bad Schwartau VII
2
1 : 2
-1
27.
Kevin Alexander Kutz
TuS Lübeck IV
1
0 : 1
-1
27.
Günter Scholz
VfL Bad Schwartau VII
1
0 : 1
-1
27.
Marcel Zellermann
DJK Lübeck II
1
0 : 1
-1
27.
Olaf Gerwien
DJK Lübeck II
1
0 : 1
-1
27.
Sonja Franke
TSV Siems II
1
0 : 1
-1
27.
Velibor Lukic
TuS Lübeck IV
1
0 : 1
-1
27.
Detlef Krause
Sereetzer SV 03 III
1
0 : 1
-1
34.
Dirk Rothe
Sereetzer SV 03 III
7
5 : 7
-2
35.
Roland Metterhausen
TSV Siems II
3
2 : 4
-2
36.
Jörg Bartscher
MTV Lübeck II
2
1 : 3
-2
37.
Markos Haralambous
Sereetzer SV 03 III
7
0 : 2
-2
37.
Willi Klaus
SF Herrnburg IV
2
0 : 2
-2
37.
Christiane Büscher
VfB Lübeck V
2
0 : 2
-2
37.
Nadine Schauf
DJK Lübeck II
2
0 : 2
-2
37.
Jonah Muck
MTV Lübeck II
2
0 : 2
-2
42.
Martha Wellnitz
TuS Lübeck IV
7
4 : 7
-3
43.
Marcel Sehlcke
SF Herrnburg III
2
0 : 3
-3
44.
Alexander Klaus
SF Herrnburg IV
6
3 : 7
-4
44.
Bärbel Bendt
VfB Lübeck V
6
3 : 7
-4
46.
Dana Otte
VfB Lübeck V
6
0 : 8
-8