5. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Volkhard Ehlert
MTV Lübeck
2. Herren / 1
1496
2.
Stefan Groß
VfB Lübeck
5. Herren / 1
1475
3.
Michael Drenckhahn
Sereetzer SV 03
3. Herren / 1
1359
4.
Jan Baetzig
MTV Lübeck
2. Herren / 2
1358
5.
Daniel Pankrat
SF Herrnburg
3. Herren / 1
1344
6.
Florian Mari
DJK Lübeck
2. Herren / 3
1304
7.
Gerhard Lüssing
TSV Siems
2. Herren / 2
1294
8.
Claudia Schäfer
SF Herrnburg
3. Herren / 3
1290
9.
Daniel Schieber
Lübecker TS
7. Herren / 3
1285
10.
Thomas Möller
DJK Lübeck
2. Herren / 2
1283
11.
Michael Reuter
Lübecker TS
7. Herren / 1
1281
12.
Martin Gesikiewicz
DJK Lübeck
2. Herren / 1
1279
13.
Jörg Reichert
Sereetzer SV 03
3. Herren / 2
1268
14.
Hartmut Struwe
VfL Bad Schwartau
7. Herren / 1
1255
15.
Michael Schieber
Lübecker TS
7. Herren / 2
1254
16.
Jens Jacobsen
SF Herrnburg
3. Herren / 2
1253
17.
Christian Borchert
TuS Lübeck
4. Herren / 1
1248
18.
Josef Buse
Lübecker TS
7. Herren / 6
1245
19.
Sven Pemöller
TSV Siems
2. Herren / 1
1243
20.
Fabio Mari
DJK Lübeck
2. Herren / 4
1242
21.
Marius Wessel
TSV Ein. Groß Grönau
5. Herren / 3
1238
22.
Andrej Hoffmann
TSV Ein. Groß Grönau
5. Herren / 1
1236
23.
Gesa Gieseler
VfL Bad Schwartau
7. Herren / 4
1234
24.
Anja Penderak
VfB Lübeck
5. Herren / 2
1233
25.
Jörg Oldenburg
TTC Vict. 60 Lübeck
4. Herren / 1
1230
26.
Marcel Sehlcke
SF Herrnburg
4. Herren / 3
1227
27.
Peter Adomeit
VfL Bad Schwartau
7. Herren / 3
1223
28.
Stefan Matthes
VfL Bad Schwartau
7. Herren / 2
1213
28.
Rainer Orlowski
TSV Ein. Groß Grönau
5. Herren / 4
1213
28.
Martin Majewski
Lübecker TS
7. Herren / 5
1213
28.
Kristian Herr
TSV Ein. Groß Grönau
5. Herren / 6
1213
32.
Michael Hübsch
SF Herrnburg
4. Herren / 1
1212
33.
Agnes Sager
Sereetzer SV 03
3. Herren / 3
1211
34.
Algird Fugalewitsch
Sereetzer SV 03
3. Herren / 5
1210
35.
Roland Metterhausen
TSV Siems
2. Herren / 4
1209
36.
Jürgen Raygrotzki
TSV Siems
2. Herren / 3
1206
37.
Birgit Ringkowski
VfB Lübeck
5. Herren / 3
1205
38.
Maksym Maksiuta
TuS Lübeck
4. Herren / 2
1200
39.
André Markow
SF Herrnburg
3. Herren / 4
1198
40.
Jörg Markmann
TSV Ein. Groß Grönau
5. Herren / 5
1197
41.
Thomas Dretzler
VfL Bad Schwartau
7. Herren / 5
1196
42.
Martin Bisser
SF Herrnburg
4. Herren / 2
1194
42.
Peter Wrubel
TSV Siems
2. Herren / 7
1194
44.
Markos Haralambous
Sereetzer SV 03
3. Herren / 4
1186
45.
Traute Eckermann
TSV Ein. Groß Grönau
5. Herren / 2
1181
46.
Hans Blum
TTC Vict. 60 Lübeck
4. Herren / 2
1177
47.
Rolf Ohmsen
TSV Siems
2. Herren / 6
1170
48.
Ludwig Kirchberg
DJK Lübeck
2. Herren / 7
1168
49.
Thorsten König
Lübecker TS
7. Herren / 7
1164
50.
Jörn Meyer
VfL Bad Schwartau
7. Herren / 8
1158
50.
Bernd Görtzen
DJK Lübeck
2. Herren / 5
1158
52.
Horst Stösser
TSV Siems
2. Herren / 5
1154
52.
Michael Macke
MTV Lübeck
2. Herren / 5
1154
54.
Heinz-Peter Sawatzki
DJK Lübeck
2. Herren / 6
1153
55.
Jürgen Kurenbach
Sereetzer SV 03
3. Herren / 7
1151
56.
Gabriele Blank-Buhs
Sereetzer SV 03
3. Herren / 6
1143
57.
Ingo Ude
TTC Vict. 60 Lübeck
4. Herren / 4
1140
58.
Marcel Zellermann
DJK Lübeck
2. Herren / 9
1136
59.
Walter Scheppach
TTC Vict. 60 Lübeck
4. Herren / 3
1134
60.
Sonja Franke
TSV Siems
2. Herren / 8
1131
61.
Jochen Stewner
VfL Bad Schwartau
7. Herren / 7
1130
62.
Dariyan Wiesemann
VfL Bad Schwartau
7. Herren / 6
1127
63.
Shariq Habib
Lübecker TS
7. Herren / 4
1122
64.
Dirk Rothe
Sereetzer SV 03
3. Herren / 8
1121
65.
Nadine Schauf
DJK Lübeck
2. Herren / 8
1114
66.
Christiane Büscher
VfB Lübeck
5. Herren / 4
1107
67.
Heinz Latz
MTV Lübeck
2. Herren / 4
1099
68.
Zahit Ünver
TuS Lübeck
4. Herren / 5
1094
68.
Olaf Gerwien
DJK Lübeck
2. Herren / 10
1094
70.
Daniel Scholz
TSV Siems
2. Herren / 9
1084
71.
Günter Scholz
VfL Bad Schwartau
7. Herren / 10
1083
71.
Maurice Franklin
TuS Lübeck
4. Herren / 4
1083
73.
Marvin Denzer
TSV Siems
2. Herren / 10
1079
74.
Niklas Benedikt Muck
MTV Lübeck
2. Herren / 3
1075
74.
Bärbel Bendt
VfB Lübeck
5. Herren / 5
1075
76.
Jörg Bartscher
MTV Lübeck
2. Herren / 6
1073
77.
Martha Wellnitz
TuS Lübeck
4. Herren / 3
1071
78.
Ulrich Hein
VfL Bad Schwartau
7. Herren / 9
1067
79.
Susann Möller
SF Herrnburg
4. Herren / 7
1064
80.
Willi Klaus
SF Herrnburg
4. Herren / 6
1049
81.
Christian Wolgast
VfL Bad Schwartau
7. Herren / 11
1045
82.
Ralf Markmann
MTV Lübeck
2. Herren / 7
1033
83.
Yannick Maasch
SF Herrnburg
4. Herren / 5
994
84.
Alexander Klaus
SF Herrnburg
4. Herren / 4
972
85.
Detlef Krause
Sereetzer SV 03
3. Herren / 9
937
86.
Torsten Lamprecht
TTC Vict. 60 Lübeck
4. Herren / 5
918
87.
Jonah Muck
MTV Lübeck
2. Herren / 8
913
88.
Dana Otte
VfB Lübeck
5. Herren / 6
892
89.
Alina Baumann
MTV Lübeck
2. Herren / 9
779