5. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2020 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Volkhard Ehlert
MTV Lübeck
2. Herren / 1
1502
2.
Jan Baetzig
MTV Lübeck
2. Herren / 2
1368
2.
Daniel Pankrat
SF Herrnburg
3. Herren / 1
1368
4.
Michael Reuter
Lübecker TS
7. Herren / 1
1312
5.
Gerhard Lüssing
TSV Siems
2. Herren / 1
1307
5.
Marius Wessel
TSV Ein. Groß Grönau
5. Herren / 1
1307
7.
Martin Gesikiewicz
DJK Lübeck
2. Herren / 1
1303
8.
Andrej Hoffmann
TSV Ein. Groß Grönau
5. Herren / 2
1297
9.
Iris Drenckhahn
Sereetzer SV 03
3. Herren / 1
1292
10.
Stephan Krohn
SF Herrnburg
3. Herren / 3
1283
11.
Thomas Möller
DJK Lübeck
2. Herren / 2
1281
12.
Claudia Schäfer
SF Herrnburg
3. Herren / 2
1276
13.
Jörg Reichert
Sereetzer SV 03
3. Herren / 2
1274
14.
Sven Pemöller
TSV Siems
2. Herren / 2
1271
15.
Florian Mari
DJK Lübeck
2. Herren / 3
1267
16.
Michael Schieber
Lübecker TS
7. Herren / 2
1254
17.
Gesa Gieseler
VfL Bad Schwartau
7. Herren / 3
1248
18.
Daniel Schieber
Lübecker TS
7. Herren / 3
1245
19.
Jens Jacobsen
SF Herrnburg
3. Herren / 4
1244
20.
Martin Majewski
Lübecker TS
7. Herren / 5
1243
20.
Anja Penderak
VfB Lübeck
5. Herren / 1
1243
20.
Kristian Herr
TSV Ein. Groß Grönau
5. Herren / 4
1243
23.
Fabio Mari
DJK Lübeck
2. Herren / 4
1240
24.
Peter Adomeit
VfL Bad Schwartau
7. Herren / 4
1234
25.
Hartmut Struwe
VfL Bad Schwartau
7. Herren / 1
1223
26.
Stefan Matthes
VfL Bad Schwartau
7. Herren / 2
1220
27.
Rainer Orlowski
TSV Ein. Groß Grönau
5. Herren / 3
1219
28.
Josef Buse
Lübecker TS
7. Herren / 4
1214
29.
Michael Hübsch
SF Herrnburg
4. Herren / 1
1206
30.
Agnes Sager
Sereetzer SV 03
3. Herren / 3
1205
30.
Jörg Markmann
TSV Ein. Groß Grönau
5. Herren / 6
1205
32.
Marcel Sehlcke
SF Herrnburg
4. Herren / 2
1204
33.
Jürgen Raygrotzki
TSV Siems
2. Herren / 3
1198
34.
Birgit Ringkowski
VfB Lübeck
5. Herren / 2
1196
35.
Martin Bisser
SF Herrnburg
4. Herren / 3
1195
36.
André Markow
SF Herrnburg
3. Herren / 5
1193
37.
Thomas Dretzler
VfL Bad Schwartau
7. Herren / 5
1192
38.
Shariq Habib
Lübecker TS
7. Herren / 7
1187
39.
Peter Wrubel
TSV Siems
2. Herren / 5
1184
40.
Christian Borchert
TuS Lübeck
4. Herren / 1
1183
40.
Maksym Maksiuta
TuS Lübeck
4. Herren / 2
1183
42.
Traute Eckermann
TSV Ein. Groß Grönau
5. Herren / 5
1181
43.
Thorsten König
Lübecker TS
7. Herren / 6
1171
43.
Niklas Benedikt Muck
MTV Lübeck
2. Herren / 5
1171
45.
Roland Metterhausen
TSV Siems
2. Herren / 4
1168
45.
Ludwig Kirchberg
DJK Lübeck
2. Herren / 5
1168
47.
Horst Stösser
TSV Siems
2. Herren / 6
1162
48.
Bernd Görtzen
DJK Lübeck
2. Herren / 6
1161
49.
Gabriele Blank-Buhs
Sereetzer SV 03
3. Herren / 5
1160
50.
Jörn Meyer
VfL Bad Schwartau
7. Herren / 8
1158
51.
Heinz-Peter Sawatzki
DJK Lübeck
2. Herren / 7
1153
51.
Maurice Franklin
TuS Lübeck
4. Herren / 4
1153
53.
Michael Macke
MTV Lübeck
2. Herren / 3
1149
54.
Markos Haralambous
Sereetzer SV 03
3. Herren / 4
1147
55.
Rolf Ohmsen
TSV Siems
2. Herren / 7
1142
56.
Marcel Zellermann
DJK Lübeck
2. Herren / 8
1125
57.
Jochen Stewner
VfL Bad Schwartau
7. Herren / 7
1122
58.
Martha Wellnitz
TuS Lübeck
4. Herren / 5
1113
59.
Dirk Rothe
Sereetzer SV 03
3. Herren / 6
1109
60.
Zahit Ünver
TuS Lübeck
4. Herren / 3
1100
61.
Heinz Latz
MTV Lübeck
2. Herren / 4
1099
62.
Christiane Büscher
VfB Lübeck
5. Herren / 3
1091
62.
Nadine Schauf
DJK Lübeck
2. Herren / 9
1091
64.
Sonja Franke
TSV Siems
2. Herren / 8
1089
64.
Olaf Gerwien
DJK Lübeck
2. Herren / 10
1089
66.
Susann Möller
SF Herrnburg
4. Herren / 4
1081
67.
Günter Scholz
VfL Bad Schwartau
7. Herren / 9
1079
68.
Yannick Maasch
SF Herrnburg
4. Herren / 6
1074
69.
Dariyan Wiesemann
VfL Bad Schwartau
7. Herren / 6
1066
70.
Daniel Scholz
TSV Siems
2. Herren / 9
1064
71.
Jörg Bartscher
MTV Lübeck
2. Herren / 6
1059
71.
Marvin Denzer
TSV Siems
2. Herren / 10
1059
73.
Bärbel Bendt
VfB Lübeck
5. Herren / 4
1058
74.
Leon Johannsen
VfL Bad Schwartau
7. Herren / 10
1055
75.
Ulrich Hein
VfL Bad Schwartau
7. Herren / 12
1047
76.
Willi Klaus
SF Herrnburg
4. Herren / 5
1043
77.
Jonah Muck
MTV Lübeck
2. Herren / 8
1028
78.
Alexander Klaus
SF Herrnburg
4. Herren / 7
1006
79.
Christian Wolgast
VfL Bad Schwartau
7. Herren / 11
1005
80.
Ralf Markmann
MTV Lübeck
2. Herren / 7
993
81.
Detlef Krause
Sereetzer SV 03
3. Herren / 7
936
82.
Dana Otte
VfB Lübeck
5. Herren / 5
884
83.
Alina Baumann
MTV Lübeck
2. Herren / 9
759