TischtennisLive
Online Sportverwaltung
FV Tischtennis Berlin e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Senioren
Klassenmeisterschaft
Pokal Herren
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
5. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
DJK Lübeck 2
Lübecker Turnerschaft 7
MTV Lübeck 2
Sereetzer SV 03 3
SF Herrnburg 3
SF Herrnburg 4
TSV Eintracht Groß Grönau 5
TSV Siems 2
TTC Victoria 60 Lübeck 4
TuS Lübeck 4
VfB Lübeck 5
VfL Bad Schwartau 7
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Adomeit, Peter (VfL Bad Schwartau)
Augustin, Christoph (Lübecker TS)
Augustin, Christoph (Lübecker TS)
Baetzig, Jan (MTV Lübeck)
Bisser, Martin (SF Herrnburg)
Blank-Buhs, Gabriele (Sereetzer SV 03)
Blum, Hans (TTC Vict. 60 Lübeck)
Borchert, Christian (TuS Lübeck)
Büscher, Christiane (VfB Lübeck)
Buse, Josef (Lübecker TS)
Drenckhahn, Michael (Sereetzer SV 03)
Drenckhahn, Iris (Sereetzer SV 03)
Dretzler, Thomas (VfL Bad Schwartau)
Eckermann, Traute (TSV Ein. Groß Grönau)
Ehlert, Volkhard (MTV Lübeck)
Franke, Sonja (TSV Siems)
Franklin, Maurice (TuS Lübeck)
Gerwien, Olaf (DJK Lübeck)
Gesikiewicz, Martin (DJK Lübeck)
Gieseler, Gesa (VfL Bad Schwartau)
Görtzen, Bernd (DJK Lübeck)
Groß, Stefan (VfB Lübeck)
Haralambous, Markos (Sereetzer SV 03)
Hein, Ulrich (VfL Bad Schwartau)
Hübsch, Michael (SF Herrnburg)
Jacobsen, Jens (SF Herrnburg)
Johannsen, Leon (VfL Bad Schwartau)
Kirchberg, Ludwig (DJK Lübeck)
Klaus, Willi (SF Herrnburg)
König, Thorsten (Lübecker TS)
König, Thorsten (Lübecker TS)
Krause, Detlef (Sereetzer SV 03)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Langer, Rolf (Lübecker TS)
Leonhardt, Markus (MTV Ahrensbök)
Lukic, Velibor (TSV Berkenthin)
Lukic, Velibor (TTC Mölln)
Lüssing, Gerhard (TSV Siems)
Maasch, Yannick (SF Herrnburg)
Macke, Michael (TuS Lübeck)
Majewski, Martin (Lübecker TS)
Majewski, Martin (Lübecker TS)
Mari, Florian (DJK Lübeck)
Mari, Fabio (DJK Lübeck)
Markmann, Jörg (TSV Ein. Groß Grönau)
Matthes, Stefan (VfL Bad Schwartau)
Metterhausen, Roland (TSV Siems)
Meyer, Jörn (VfL Bad Schwartau)
Möller, Susann (ATSV Stockelsdorf)
Möller, Thomas (DJK Lübeck)
Möller, Susann (SF Herrnburg)
Muck, Jonah (Außerhalb des Systems)
Neuwald, Dieter (Lübecker TS)
Neuwald, Dieter (Lübecker TS)
Ohmsen, Rolf (TSV Siems)
Oldenburg, Jörg (TTC Vict. 60 Lübeck)
Otte, Dana (VfB Lübeck)
Pankrat, Daniel (SF Herrnburg)
Pemöller, Sven (TSV Siems)
Penderak, Anja (VfB Lübeck)
Piepenhagen, Klaus (TTC Vict. 60 Lübeck)
Raygrotzki, Jürgen (TSV Siems)
Reichert, Jörg (Sereetzer SV 03)
Reuter, Michael (Lübecker TS)
Ringkowski, Birgit (VfB Lübeck)
Rothe, Dirk (Sereetzer SV 03)
Sager, Agnes (Sereetzer SV 03)
Schäfer, Claudia (ATSV Stockelsdorf)
Schauf, Nadine (ATSV Stockelsdorf)
Scheppach, Walter (TTC Vict. 60 Lübeck)
Schieber, Michael (Lübecker TS)
Schieber, Daniel (Lübecker TS)
Scholz, Günter (VfL Bad Schwartau)
Sehlcke, Marcel (SF Herrnburg)
Stewner, Jochen (TSV Malente)
Stösser, Horst (TSV Siems)
Struwe, Hartmut (VfL Bad Schwartau)
Ude, Ingo (TTC Vict. 60 Lübeck)
Weber, Torsten (TuS Lübeck)
Wellnitz, Martha (TuS Lübeck)
Wessel, Marius (TSV Ein. Groß Grönau)
Wiesemann, Dariyan (VfL Bad Schwartau)
Wolgast, Christian (VfL Bad Schwartau)
Wrubel, Peter (TSV Siems)
Zellermann, Marcel (DJK Lübeck)
Spieler 2
Nicht belegt
Adomeit, Peter (VfL Bad Schwartau)
Augustin, Christoph (Lübecker TS)
Augustin, Christoph (Lübecker TS)
Baetzig, Jan (MTV Lübeck)
Bisser, Martin (SF Herrnburg)
Blank-Buhs, Gabriele (Sereetzer SV 03)
Blum, Hans (TTC Vict. 60 Lübeck)
Borchert, Christian (TuS Lübeck)
Büscher, Christiane (VfB Lübeck)
Buse, Josef (Lübecker TS)
Drenckhahn, Michael (Sereetzer SV 03)
Drenckhahn, Iris (Sereetzer SV 03)
Dretzler, Thomas (VfL Bad Schwartau)
Eckermann, Traute (TSV Ein. Groß Grönau)
Ehlert, Volkhard (MTV Lübeck)
Franke, Sonja (TSV Siems)
Franklin, Maurice (TuS Lübeck)
Gerwien, Olaf (DJK Lübeck)
Gesikiewicz, Martin (DJK Lübeck)
Gieseler, Gesa (VfL Bad Schwartau)
Görtzen, Bernd (DJK Lübeck)
Groß, Stefan (VfB Lübeck)
Haralambous, Markos (Sereetzer SV 03)
Hein, Ulrich (VfL Bad Schwartau)
Hübsch, Michael (SF Herrnburg)
Jacobsen, Jens (SF Herrnburg)
Johannsen, Leon (VfL Bad Schwartau)
Kirchberg, Ludwig (DJK Lübeck)
Klaus, Willi (SF Herrnburg)
König, Thorsten (Lübecker TS)
König, Thorsten (Lübecker TS)
Krause, Detlef (Sereetzer SV 03)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Langer, Rolf (Lübecker TS)
Leonhardt, Markus (MTV Ahrensbök)
Lukic, Velibor (TSV Berkenthin)
Lukic, Velibor (TTC Mölln)
Lüssing, Gerhard (TSV Siems)
Maasch, Yannick (SF Herrnburg)
Macke, Michael (TuS Lübeck)
Majewski, Martin (Lübecker TS)
Majewski, Martin (Lübecker TS)
Mari, Florian (DJK Lübeck)
Mari, Fabio (DJK Lübeck)
Markmann, Jörg (TSV Ein. Groß Grönau)
Matthes, Stefan (VfL Bad Schwartau)
Metterhausen, Roland (TSV Siems)
Meyer, Jörn (VfL Bad Schwartau)
Möller, Susann (ATSV Stockelsdorf)
Möller, Thomas (DJK Lübeck)
Möller, Susann (SF Herrnburg)
Muck, Jonah (Außerhalb des Systems)
Neuwald, Dieter (Lübecker TS)
Neuwald, Dieter (Lübecker TS)
Ohmsen, Rolf (TSV Siems)
Oldenburg, Jörg (TTC Vict. 60 Lübeck)
Otte, Dana (VfB Lübeck)
Pankrat, Daniel (SF Herrnburg)
Pemöller, Sven (TSV Siems)
Penderak, Anja (VfB Lübeck)
Piepenhagen, Klaus (TTC Vict. 60 Lübeck)
Raygrotzki, Jürgen (TSV Siems)
Reichert, Jörg (Sereetzer SV 03)
Reuter, Michael (Lübecker TS)
Ringkowski, Birgit (VfB Lübeck)
Rothe, Dirk (Sereetzer SV 03)
Sager, Agnes (Sereetzer SV 03)
Schäfer, Claudia (ATSV Stockelsdorf)
Schauf, Nadine (ATSV Stockelsdorf)
Scheppach, Walter (TTC Vict. 60 Lübeck)
Schieber, Michael (Lübecker TS)
Schieber, Daniel (Lübecker TS)
Scholz, Günter (VfL Bad Schwartau)
Sehlcke, Marcel (SF Herrnburg)
Stewner, Jochen (TSV Malente)
Stösser, Horst (TSV Siems)
Struwe, Hartmut (VfL Bad Schwartau)
Ude, Ingo (TTC Vict. 60 Lübeck)
Weber, Torsten (TuS Lübeck)
Wellnitz, Martha (TuS Lübeck)
Wessel, Marius (TSV Ein. Groß Grönau)
Wiesemann, Dariyan (VfL Bad Schwartau)
Wolgast, Christian (VfL Bad Schwartau)
Wrubel, Peter (TSV Siems)
Zellermann, Marcel (DJK Lübeck)
Spieler 3
Nicht belegt
Adomeit, Peter (VfL Bad Schwartau)
Augustin, Christoph (Lübecker TS)
Augustin, Christoph (Lübecker TS)
Baetzig, Jan (MTV Lübeck)
Bisser, Martin (SF Herrnburg)
Blank-Buhs, Gabriele (Sereetzer SV 03)
Blum, Hans (TTC Vict. 60 Lübeck)
Borchert, Christian (TuS Lübeck)
Büscher, Christiane (VfB Lübeck)
Buse, Josef (Lübecker TS)
Drenckhahn, Michael (Sereetzer SV 03)
Drenckhahn, Iris (Sereetzer SV 03)
Dretzler, Thomas (VfL Bad Schwartau)
Eckermann, Traute (TSV Ein. Groß Grönau)
Ehlert, Volkhard (MTV Lübeck)
Franke, Sonja (TSV Siems)
Franklin, Maurice (TuS Lübeck)
Gerwien, Olaf (DJK Lübeck)
Gesikiewicz, Martin (DJK Lübeck)
Gieseler, Gesa (VfL Bad Schwartau)
Görtzen, Bernd (DJK Lübeck)
Groß, Stefan (VfB Lübeck)
Haralambous, Markos (Sereetzer SV 03)
Hein, Ulrich (VfL Bad Schwartau)
Hübsch, Michael (SF Herrnburg)
Jacobsen, Jens (SF Herrnburg)
Johannsen, Leon (VfL Bad Schwartau)
Kirchberg, Ludwig (DJK Lübeck)
Klaus, Willi (SF Herrnburg)
König, Thorsten (Lübecker TS)
König, Thorsten (Lübecker TS)
Krause, Detlef (Sereetzer SV 03)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Langer, Rolf (Lübecker TS)
Leonhardt, Markus (MTV Ahrensbök)
Lukic, Velibor (TSV Berkenthin)
Lukic, Velibor (TTC Mölln)
Lüssing, Gerhard (TSV Siems)
Maasch, Yannick (SF Herrnburg)
Macke, Michael (TuS Lübeck)
Majewski, Martin (Lübecker TS)
Majewski, Martin (Lübecker TS)
Mari, Florian (DJK Lübeck)
Mari, Fabio (DJK Lübeck)
Markmann, Jörg (TSV Ein. Groß Grönau)
Matthes, Stefan (VfL Bad Schwartau)
Metterhausen, Roland (TSV Siems)
Meyer, Jörn (VfL Bad Schwartau)
Möller, Susann (ATSV Stockelsdorf)
Möller, Thomas (DJK Lübeck)
Möller, Susann (SF Herrnburg)
Muck, Jonah (Außerhalb des Systems)
Neuwald, Dieter (Lübecker TS)
Neuwald, Dieter (Lübecker TS)
Ohmsen, Rolf (TSV Siems)
Oldenburg, Jörg (TTC Vict. 60 Lübeck)
Otte, Dana (VfB Lübeck)
Pankrat, Daniel (SF Herrnburg)
Pemöller, Sven (TSV Siems)
Penderak, Anja (VfB Lübeck)
Piepenhagen, Klaus (TTC Vict. 60 Lübeck)
Raygrotzki, Jürgen (TSV Siems)
Reichert, Jörg (Sereetzer SV 03)
Reuter, Michael (Lübecker TS)
Ringkowski, Birgit (VfB Lübeck)
Rothe, Dirk (Sereetzer SV 03)
Sager, Agnes (Sereetzer SV 03)
Schäfer, Claudia (ATSV Stockelsdorf)
Schauf, Nadine (ATSV Stockelsdorf)
Scheppach, Walter (TTC Vict. 60 Lübeck)
Schieber, Michael (Lübecker TS)
Schieber, Daniel (Lübecker TS)
Scholz, Günter (VfL Bad Schwartau)
Sehlcke, Marcel (SF Herrnburg)
Stewner, Jochen (TSV Malente)
Stösser, Horst (TSV Siems)
Struwe, Hartmut (VfL Bad Schwartau)
Ude, Ingo (TTC Vict. 60 Lübeck)
Weber, Torsten (TuS Lübeck)
Wellnitz, Martha (TuS Lübeck)
Wessel, Marius (TSV Ein. Groß Grönau)
Wiesemann, Dariyan (VfL Bad Schwartau)
Wolgast, Christian (VfL Bad Schwartau)
Wrubel, Peter (TSV Siems)
Zellermann, Marcel (DJK Lübeck)
Spieler 4
Nicht belegt
Adomeit, Peter (VfL Bad Schwartau)
Augustin, Christoph (Lübecker TS)
Augustin, Christoph (Lübecker TS)
Baetzig, Jan (MTV Lübeck)
Bisser, Martin (SF Herrnburg)
Blank-Buhs, Gabriele (Sereetzer SV 03)
Blum, Hans (TTC Vict. 60 Lübeck)
Borchert, Christian (TuS Lübeck)
Büscher, Christiane (VfB Lübeck)
Buse, Josef (Lübecker TS)
Drenckhahn, Michael (Sereetzer SV 03)
Drenckhahn, Iris (Sereetzer SV 03)
Dretzler, Thomas (VfL Bad Schwartau)
Eckermann, Traute (TSV Ein. Groß Grönau)
Ehlert, Volkhard (MTV Lübeck)
Franke, Sonja (TSV Siems)
Franklin, Maurice (TuS Lübeck)
Gerwien, Olaf (DJK Lübeck)
Gesikiewicz, Martin (DJK Lübeck)
Gieseler, Gesa (VfL Bad Schwartau)
Görtzen, Bernd (DJK Lübeck)
Groß, Stefan (VfB Lübeck)
Haralambous, Markos (Sereetzer SV 03)
Hein, Ulrich (VfL Bad Schwartau)
Hübsch, Michael (SF Herrnburg)
Jacobsen, Jens (SF Herrnburg)
Johannsen, Leon (VfL Bad Schwartau)
Kirchberg, Ludwig (DJK Lübeck)
Klaus, Willi (SF Herrnburg)
König, Thorsten (Lübecker TS)
König, Thorsten (Lübecker TS)
Krause, Detlef (Sereetzer SV 03)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Langer, Rolf (Lübecker TS)
Leonhardt, Markus (MTV Ahrensbök)
Lukic, Velibor (TSV Berkenthin)
Lukic, Velibor (TTC Mölln)
Lüssing, Gerhard (TSV Siems)
Maasch, Yannick (SF Herrnburg)
Macke, Michael (TuS Lübeck)
Majewski, Martin (Lübecker TS)
Majewski, Martin (Lübecker TS)
Mari, Florian (DJK Lübeck)
Mari, Fabio (DJK Lübeck)
Markmann, Jörg (TSV Ein. Groß Grönau)
Matthes, Stefan (VfL Bad Schwartau)
Metterhausen, Roland (TSV Siems)
Meyer, Jörn (VfL Bad Schwartau)
Möller, Susann (ATSV Stockelsdorf)
Möller, Thomas (DJK Lübeck)
Möller, Susann (SF Herrnburg)
Muck, Jonah (Außerhalb des Systems)
Neuwald, Dieter (Lübecker TS)
Neuwald, Dieter (Lübecker TS)
Ohmsen, Rolf (TSV Siems)
Oldenburg, Jörg (TTC Vict. 60 Lübeck)
Otte, Dana (VfB Lübeck)
Pankrat, Daniel (SF Herrnburg)
Pemöller, Sven (TSV Siems)
Penderak, Anja (VfB Lübeck)
Piepenhagen, Klaus (TTC Vict. 60 Lübeck)
Raygrotzki, Jürgen (TSV Siems)
Reichert, Jörg (Sereetzer SV 03)
Reuter, Michael (Lübecker TS)
Ringkowski, Birgit (VfB Lübeck)
Rothe, Dirk (Sereetzer SV 03)
Sager, Agnes (Sereetzer SV 03)
Schäfer, Claudia (ATSV Stockelsdorf)
Schauf, Nadine (ATSV Stockelsdorf)
Scheppach, Walter (TTC Vict. 60 Lübeck)
Schieber, Michael (Lübecker TS)
Schieber, Daniel (Lübecker TS)
Scholz, Günter (VfL Bad Schwartau)
Sehlcke, Marcel (SF Herrnburg)
Stewner, Jochen (TSV Malente)
Stösser, Horst (TSV Siems)
Struwe, Hartmut (VfL Bad Schwartau)
Ude, Ingo (TTC Vict. 60 Lübeck)
Weber, Torsten (TuS Lübeck)
Wellnitz, Martha (TuS Lübeck)
Wessel, Marius (TSV Ein. Groß Grönau)
Wiesemann, Dariyan (VfL Bad Schwartau)
Wolgast, Christian (VfL Bad Schwartau)
Wrubel, Peter (TSV Siems)
Zellermann, Marcel (DJK Lübeck)
Spieler 5
Nicht belegt
Adomeit, Peter (VfL Bad Schwartau)
Augustin, Christoph (Lübecker TS)
Augustin, Christoph (Lübecker TS)
Baetzig, Jan (MTV Lübeck)
Bisser, Martin (SF Herrnburg)
Blank-Buhs, Gabriele (Sereetzer SV 03)
Blum, Hans (TTC Vict. 60 Lübeck)
Borchert, Christian (TuS Lübeck)
Büscher, Christiane (VfB Lübeck)
Buse, Josef (Lübecker TS)
Drenckhahn, Michael (Sereetzer SV 03)
Drenckhahn, Iris (Sereetzer SV 03)
Dretzler, Thomas (VfL Bad Schwartau)
Eckermann, Traute (TSV Ein. Groß Grönau)
Ehlert, Volkhard (MTV Lübeck)
Franke, Sonja (TSV Siems)
Franklin, Maurice (TuS Lübeck)
Gerwien, Olaf (DJK Lübeck)
Gesikiewicz, Martin (DJK Lübeck)
Gieseler, Gesa (VfL Bad Schwartau)
Görtzen, Bernd (DJK Lübeck)
Groß, Stefan (VfB Lübeck)
Haralambous, Markos (Sereetzer SV 03)
Hein, Ulrich (VfL Bad Schwartau)
Hübsch, Michael (SF Herrnburg)
Jacobsen, Jens (SF Herrnburg)
Johannsen, Leon (VfL Bad Schwartau)
Kirchberg, Ludwig (DJK Lübeck)
Klaus, Willi (SF Herrnburg)
König, Thorsten (Lübecker TS)
König, Thorsten (Lübecker TS)
Krause, Detlef (Sereetzer SV 03)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Langer, Rolf (Lübecker TS)
Leonhardt, Markus (MTV Ahrensbök)
Lukic, Velibor (TSV Berkenthin)
Lukic, Velibor (TTC Mölln)
Lüssing, Gerhard (TSV Siems)
Maasch, Yannick (SF Herrnburg)
Macke, Michael (TuS Lübeck)
Majewski, Martin (Lübecker TS)
Majewski, Martin (Lübecker TS)
Mari, Florian (DJK Lübeck)
Mari, Fabio (DJK Lübeck)
Markmann, Jörg (TSV Ein. Groß Grönau)
Matthes, Stefan (VfL Bad Schwartau)
Metterhausen, Roland (TSV Siems)
Meyer, Jörn (VfL Bad Schwartau)
Möller, Susann (ATSV Stockelsdorf)
Möller, Thomas (DJK Lübeck)
Möller, Susann (SF Herrnburg)
Muck, Jonah (Außerhalb des Systems)
Neuwald, Dieter (Lübecker TS)
Neuwald, Dieter (Lübecker TS)
Ohmsen, Rolf (TSV Siems)
Oldenburg, Jörg (TTC Vict. 60 Lübeck)
Otte, Dana (VfB Lübeck)
Pankrat, Daniel (SF Herrnburg)
Pemöller, Sven (TSV Siems)
Penderak, Anja (VfB Lübeck)
Piepenhagen, Klaus (TTC Vict. 60 Lübeck)
Raygrotzki, Jürgen (TSV Siems)
Reichert, Jörg (Sereetzer SV 03)
Reuter, Michael (Lübecker TS)
Ringkowski, Birgit (VfB Lübeck)
Rothe, Dirk (Sereetzer SV 03)
Sager, Agnes (Sereetzer SV 03)
Schäfer, Claudia (ATSV Stockelsdorf)
Schauf, Nadine (ATSV Stockelsdorf)
Scheppach, Walter (TTC Vict. 60 Lübeck)
Schieber, Michael (Lübecker TS)
Schieber, Daniel (Lübecker TS)
Scholz, Günter (VfL Bad Schwartau)
Sehlcke, Marcel (SF Herrnburg)
Stewner, Jochen (TSV Malente)
Stösser, Horst (TSV Siems)
Struwe, Hartmut (VfL Bad Schwartau)
Ude, Ingo (TTC Vict. 60 Lübeck)
Weber, Torsten (TuS Lübeck)
Wellnitz, Martha (TuS Lübeck)
Wessel, Marius (TSV Ein. Groß Grönau)
Wiesemann, Dariyan (VfL Bad Schwartau)
Wolgast, Christian (VfL Bad Schwartau)
Wrubel, Peter (TSV Siems)
Zellermann, Marcel (DJK Lübeck)
Spieler 6
Nicht belegt
Adomeit, Peter (VfL Bad Schwartau)
Augustin, Christoph (Lübecker TS)
Augustin, Christoph (Lübecker TS)
Baetzig, Jan (MTV Lübeck)
Bisser, Martin (SF Herrnburg)
Blank-Buhs, Gabriele (Sereetzer SV 03)
Blum, Hans (TTC Vict. 60 Lübeck)
Borchert, Christian (TuS Lübeck)
Büscher, Christiane (VfB Lübeck)
Buse, Josef (Lübecker TS)
Drenckhahn, Michael (Sereetzer SV 03)
Drenckhahn, Iris (Sereetzer SV 03)
Dretzler, Thomas (VfL Bad Schwartau)
Eckermann, Traute (TSV Ein. Groß Grönau)
Ehlert, Volkhard (MTV Lübeck)
Franke, Sonja (TSV Siems)
Franklin, Maurice (TuS Lübeck)
Gerwien, Olaf (DJK Lübeck)
Gesikiewicz, Martin (DJK Lübeck)
Gieseler, Gesa (VfL Bad Schwartau)
Görtzen, Bernd (DJK Lübeck)
Groß, Stefan (VfB Lübeck)
Haralambous, Markos (Sereetzer SV 03)
Hein, Ulrich (VfL Bad Schwartau)
Hübsch, Michael (SF Herrnburg)
Jacobsen, Jens (SF Herrnburg)
Johannsen, Leon (VfL Bad Schwartau)
Kirchberg, Ludwig (DJK Lübeck)
Klaus, Willi (SF Herrnburg)
König, Thorsten (Lübecker TS)
König, Thorsten (Lübecker TS)
Krause, Detlef (Sereetzer SV 03)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Langer, Rolf (Lübecker TS)
Leonhardt, Markus (MTV Ahrensbök)
Lukic, Velibor (TSV Berkenthin)
Lukic, Velibor (TTC Mölln)
Lüssing, Gerhard (TSV Siems)
Maasch, Yannick (SF Herrnburg)
Macke, Michael (TuS Lübeck)
Majewski, Martin (Lübecker TS)
Majewski, Martin (Lübecker TS)
Mari, Florian (DJK Lübeck)
Mari, Fabio (DJK Lübeck)
Markmann, Jörg (TSV Ein. Groß Grönau)
Matthes, Stefan (VfL Bad Schwartau)
Metterhausen, Roland (TSV Siems)
Meyer, Jörn (VfL Bad Schwartau)
Möller, Susann (ATSV Stockelsdorf)
Möller, Thomas (DJK Lübeck)
Möller, Susann (SF Herrnburg)
Muck, Jonah (Außerhalb des Systems)
Neuwald, Dieter (Lübecker TS)
Neuwald, Dieter (Lübecker TS)
Ohmsen, Rolf (TSV Siems)
Oldenburg, Jörg (TTC Vict. 60 Lübeck)
Otte, Dana (VfB Lübeck)
Pankrat, Daniel (SF Herrnburg)
Pemöller, Sven (TSV Siems)
Penderak, Anja (VfB Lübeck)
Piepenhagen, Klaus (TTC Vict. 60 Lübeck)
Raygrotzki, Jürgen (TSV Siems)
Reichert, Jörg (Sereetzer SV 03)
Reuter, Michael (Lübecker TS)
Ringkowski, Birgit (VfB Lübeck)
Rothe, Dirk (Sereetzer SV 03)
Sager, Agnes (Sereetzer SV 03)
Schäfer, Claudia (ATSV Stockelsdorf)
Schauf, Nadine (ATSV Stockelsdorf)
Scheppach, Walter (TTC Vict. 60 Lübeck)
Schieber, Michael (Lübecker TS)
Schieber, Daniel (Lübecker TS)
Scholz, Günter (VfL Bad Schwartau)
Sehlcke, Marcel (SF Herrnburg)
Stewner, Jochen (TSV Malente)
Stösser, Horst (TSV Siems)
Struwe, Hartmut (VfL Bad Schwartau)
Ude, Ingo (TTC Vict. 60 Lübeck)
Weber, Torsten (TuS Lübeck)
Wellnitz, Martha (TuS Lübeck)
Wessel, Marius (TSV Ein. Groß Grönau)
Wiesemann, Dariyan (VfL Bad Schwartau)
Wolgast, Christian (VfL Bad Schwartau)
Wrubel, Peter (TSV Siems)
Zellermann, Marcel (DJK Lübeck)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?