1. | | Karl-Heinz Richter / Michael Herr | TSV Ein. Groß Grönau VI | 6 : 1 | +5 |
2. | | Yannik Marquardt / Peter Mond | ATSV Stockelsdorf VI | 5 : 0 | +5 |
3. | | Yannik Marquardt / Lucas Rackwitz | ATSV Stockelsdorf VI | 4 : 0 | +4 |
4. | | Christoph Augustin / Rolf Langer | Lübecker TS VIII | 4 : 1 | +3 |
4. | | Stefanie Gerlach / Ursula Köhring | SV Rot-Weiß Moisling II | 4 : 1 | +3 |
6. | | Volker Schneider / Michael Kusnierz | TSV Schlutup II | 3 : 0 | +3 |
6. | | Axel Fenske / Bernd Große | ATSV Stockelsdorf V | 3 : 0 | +3 |
8. | | Christian Kausch / Ronny Kilian | ATSV Stockelsdorf V | 3 : 1 | +2 |
8. | | Manfred Nagel / Hans-Jürgen Meier | TSV Badendorf III | 3 : 1 | +2 |
8. | | Taner Özkan / Katharina Kruse | TSV Kücknitz VI | 3 : 1 | +2 |
8. | | Andreas Harms / Suren Muradyan | TuS Lübeck V | 3 : 1 | +2 |
12. | | Karl-Heinz Richter / Birger Kohnert | TSV Ein. Groß Grönau VI | 2 : 0 | +2 |
12. | | Björn Franz / Marco Schwarz | TSV Schlutup II | 2 : 0 | +2 |
14. | | Taner Özkan / Uta Penderak | TSV Kücknitz VI | 3 : 2 | +1 |
15. | | Katja Roth / Katharina Kruse | TSV Kücknitz VI | 2 : 1 | +1 |
15. | | Sabine Lawrenz / Ursula Köhring | SV Rot-Weiß Moisling II | 2 : 1 | +1 |
15. | | Stefanie Spitzner / Andreas Berner | Lübecker TS VIII | 2 : 1 | +1 |
15. | | Axel Fenske / Jörg Ballerstein | ATSV Stockelsdorf V | 2 : 1 | +1 |
19. | | Axel Fenske / Heiko Muuss | ATSV Stockelsdorf V | 1 : 0 | +1 |
19. | | Axel Fenske / Ronny Kilian | ATSV Stockelsdorf V | 1 : 0 | +1 |
19. | | Stefanie Spitzner / Burkhard Wallmann | Lübecker TS VIII | 1 : 0 | +1 |
19. | | Stefan Meierhoff / Adil Daaud | Lübecker TS VIII | 1 : 0 | +1 |
19. | | Stefan Meierhoff / Stefanie Spitzner | Lübecker TS VIII | 1 : 0 | +1 |
19. | | Steffen Werbelow / Nico Petersen | TSV Schlutup II | 1 : 0 | +1 |
19. | | Steffen Werbelow / Wadim Kanewski | TSV Schlutup II | 1 : 0 | +1 |
19. | | Marco Schwarz / Nico Petersen | TSV Schlutup II | 1 : 0 | +1 |
19. | | Lars Jan Knaebel / Burkhard Wallmann | Lübecker TS VIII | 1 : 0 | +1 |
19. | | Lars Jan Knaebel / Holger Scheel | Lübecker TS VIII | 1 : 0 | +1 |
19. | | Arnold Bonk / Sibylle Becker | TSV Ein. Groß Grönau VI | 1 : 0 | +1 |
19. | | Arnold Bonk / Sandra Littke | TSV Ein. Groß Grönau VI | 1 : 0 | +1 |
19. | | Vivien Cöln / Matthias Henkel | TSV Badendorf III | 1 : 0 | +1 |
19. | | Peter Depner / Michael Rolf | SV Rot-Weiß Moisling II | 1 : 0 | +1 |
19. | | Jörg Ballerstein / Ronny Kilian | ATSV Stockelsdorf V | 1 : 0 | +1 |
19. | | Christoph Augustin / Lars Jan Knaebel | Lübecker TS VIII | 1 : 0 | +1 |
19. | | Herbert Bahr / Holger Leinius | TSV Badendorf III | 1 : 0 | +1 |
19. | | Manfred Nagel / Nico Kopel | TSV Badendorf III | 1 : 0 | +1 |
19. | | Velibor Lukic / Sebastian Gierth | TuS Lübeck V | 1 : 0 | +1 |
38. | | Arnold Bonk / Birger Kohnert | TSV Ein. Groß Grönau VI | 2 : 2 | 0 |
38. | | Ingo Bayer / Michael Rolf | SV Rot-Weiß Moisling II | 2 : 2 | 0 |
40. | | Christian Kausch / Heiko Muuss | ATSV Stockelsdorf V | 1 : 1 | 0 |
40. | | Stefanie Gerlach / Sabine Lawrenz | SV Rot-Weiß Moisling II | 1 : 1 | 0 |
40. | | Sibylle Becker / Birger Kohnert | TSV Ein. Groß Grönau VI | 1 : 1 | 0 |
40. | | Katja Roth / Uta Penderak | TSV Kücknitz VI | 1 : 1 | 0 |
40. | | Volker Schneider / Florian Stehr | TSV Schlutup II | 1 : 1 | 0 |
40. | | Melitta Sternberg-Reinicker / Uta Penderak | TSV Kücknitz VI | 1 : 1 | 0 |
40. | | Suren Muradyan / Kevin Alexander Kutz | TuS Lübeck V | 1 : 1 | 0 |
40. | | Florian Stehr / Wadim Kanewski | TSV Schlutup II | 1 : 1 | 0 |
48. | | Jürgen Franzen / Sandra Littke | TSV Ein. Groß Grönau VII | 2 : 3 | -1 |
48. | | Melitta Sternberg-Reinicker / Katja Roth | TSV Kücknitz VI | 2 : 3 | -1 |
48. | | Dieter Neuwald / Stefan Meierhoff | Lübecker TS VIII | 2 : 3 | -1 |
51. | | Andreas Harms / Velibor Lukic | TuS Lübeck V | 1 : 2 | -1 |
52. | | Florian Stehr / Nico Petersen | TSV Schlutup II | 0 : 1 | -1 |
52. | | Carsten Fink / Karin Jahn | TSV Ein. Groß Grönau VII | 0 : 1 | -1 |
52. | | Carsten Fink / Klaus Reimann | TSV Ein. Groß Grönau VII | 0 : 1 | -1 |
52. | | Carsten Fink / Jessica Schmedemann | TSV Ein. Groß Grönau VII | 0 : 1 | -1 |
52. | | Michael Kusnierz / Wadim Kanewski | TSV Schlutup II | 0 : 1 | -1 |
52. | | Wadim Kanewski / Ronald Neef | TSV Schlutup II | 0 : 1 | -1 |
52. | | Karin Jahn / Klaus Reimann | TSV Ein. Groß Grönau VII | 0 : 1 | -1 |
52. | | Klaus Reimann / Marc Waschkowski | TSV Ein. Groß Grönau VII | 0 : 1 | -1 |
52. | | Volker Schneider / Wadim Kanewski | TSV Schlutup II | 0 : 1 | -1 |
52. | | Maik Bentfeldt / Egon Sternberg | TSV Kücknitz VII | 0 : 1 | -1 |
52. | | Volker Schneider / Steffen Werbelow | TSV Schlutup II | 0 : 1 | -1 |
52. | | Christoph Augustin / Andreas Berner | Lübecker TS VIII | 0 : 1 | -1 |
52. | | Hans-Jürgen Meier / Herbert Bahr | TSV Badendorf III | 0 : 1 | -1 |
52. | | Manfred Nagel / Vivien Cöln | TSV Badendorf III | 0 : 1 | -1 |
52. | | Bernd Große / Heiko Muuss | ATSV Stockelsdorf V | 0 : 1 | -1 |
52. | | Bernd Große / Jürgen Fischer | ATSV Stockelsdorf V | 0 : 1 | -1 |
52. | | Stefan Meierhoff / Rolf Langer | Lübecker TS VIII | 0 : 1 | -1 |
52. | | Torsten Weber / Sebastian Gierth | TuS Lübeck V | 0 : 1 | -1 |
52. | | Rolf Langer / Holger Scheel | Lübecker TS VIII | 0 : 1 | -1 |
52. | | Sandra Littke / Carsten Fink | TSV Ein. Groß Grönau VII | 0 : 1 | -1 |
52. | | Lucas Rackwitz / Arne Laakmann | ATSV Stockelsdorf VI | 0 : 1 | -1 |
52. | | Yannik Marquardt / Marco Ahrens | ATSV Stockelsdorf VI | 0 : 1 | -1 |
52. | | Rajinder Joshi / Egon Sternberg | TSV Kücknitz VII | 0 : 1 | -1 |
52. | | Daniel André Dielewski / Arne Laakmann | ATSV Stockelsdorf VI | 0 : 1 | -1 |
52. | | Dieter Schulten / Wilfried Gerstmann | TSV Kücknitz VII | 0 : 1 | -1 |
52. | | Marco Schwarz / Michael Kusnierz | TSV Schlutup II | 0 : 1 | -1 |
78. | | Gerold Meyer / Dieter Schulten | TSV Kücknitz VII | 1 : 3 | -2 |
78. | | Velibor Lukic / Torsten Weber | TuS Lübeck V | 1 : 3 | -2 |
80. | | Velibor Lukic / Kevin Alexander Kutz | TuS Lübeck V | 0 : 2 | -2 |
80. | | Andreas Harms / Kevin Alexander Kutz | TuS Lübeck V | 0 : 2 | -2 |
80. | | Volker Fregin / Sandra Littke | TSV Ein. Groß Grönau VII | 0 : 2 | -2 |
80. | | Volker Fregin / Marc Waschkowski | TSV Ein. Groß Grönau VII | 0 : 2 | -2 |
80. | | Volker Fregin / Carsten Fink | TSV Ein. Groß Grönau VII | 0 : 2 | -2 |
80. | | Manfred Nagel / Holger Leinius | TSV Badendorf III | 0 : 2 | -2 |
80. | | Dieter Neuwald / Sami Vincent Kaiser | Lübecker TS VIII | 0 : 2 | -2 |
87. | | Michael Rolf / Cindy Göbel | SV Rot-Weiß Moisling II | 0 : 3 | -3 |
87. | | Johannes Hofmeister / Egon Sternberg | TSV Kücknitz VII | 0 : 3 | -3 |
89. | | Herbert Bahr / Manfred Beerbaum | TSV Badendorf III | 1 : 5 | -4 |
89. | | Marco Ahrens / Arne Laakmann | ATSV Stockelsdorf VI | 1 : 5 | -4 |