6. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Gesamte Saison
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Yannik Marquardt
ATSV Stockelsdorf VI
16
31 : 1
+30
2.
Axel Fenske
ATSV Stockelsdorf V
16
25 : 7
+18
3.
Volker Schneider
TSV Schlutup II
11
17 : 5
+12
4.
Stefan Meierhoff
Lübecker TS VIII
13
16 : 6
+10
5.
Christoph Augustin
Lübecker TS VIII
11
15 : 6
+9
6.
Peter Mond
ATSV Stockelsdorf VI
8
12 : 3
+9
7.
Karl-Heinz Richter
TSV Ein. Groß Grönau VI
17
21 : 13
+8
8.
Björn Franz
TSV Schlutup II
6
10 : 2
+8
9.
Katharina Kruse
TSV Kücknitz VI
12
15 : 8
+7
10.
Manfred Nagel
TSV Badendorf III
11
14 : 8
+6
11.
Andreas Harms
TuS Lübeck V
12
10 : 4
+6
12.
Ronny Kilian
ATSV Stockelsdorf V
13
6 : 1
+5
13.
Stefanie Gerlach
SV Rot-Weiß Moisling II
10
12 : 8
+4
14.
Jakob Littke
TSV Schlutup II
6
8 : 4
+4
15.
Jörg Ballerstein
ATSV Stockelsdorf V
6
7 : 4
+3
16.
Rolf Langer
Lübecker TS VIII
11
5 : 2
+3
17.
Vivien Cöln
TSV Badendorf III
10
10 : 8
+2
18.
Taner Özkan
TSV Kücknitz VI
7
8 : 6
+2
19.
Dieter Neuwald
Lübecker TS VIII
9
7 : 5
+2
20.
Michael Kusnierz
TSV Schlutup II
9
4 : 2
+2
21.
Lars Jan Knaebel
Lübecker TS VIII
8
3 : 1
+2
21.
Marco Schwarz
TSV Schlutup II
4
3 : 1
+2
23.
Stefanie Spitzner
Lübecker TS VIII
7
2 : 1
+1
24.
Bernd Große
ATSV Stockelsdorf V
7
2 : 2
0
24.
Arnold Bonk
TSV Ein. Groß Grönau VI
10
2 : 2
0
24.
Florian Stehr
TSV Schlutup II
7
2 : 2
0
27.
Lucas Rackwitz
ATSV Stockelsdorf VI
7
1 : 1
0
27.
Bernhard Pfeffer
Lübecker TS VIII
2
1 : 1
0
27.
Manfred Buchzik
TuS Lübeck V
1
1 : 1
0
27.
Peter Depner
SV Rot-Weiß Moisling II
1
1 : 1
0
27.
Sibylle Becker
TSV Ein. Groß Grönau VI
9
1 : 1
0
32.
Daniel André Dielewski
ATSV Stockelsdorf VI
4
1 : 2
-1
33.
Velibor Lukic
TuS Lübeck V
16
10 : 12
-2
33.
Ursula Köhring
SV Rot-Weiß Moisling II
13
10 : 12
-2
35.
Christian Kausch
ATSV Stockelsdorf V
13
7 : 9
-2
36.
Heiko Muuss
ATSV Stockelsdorf VI
2
1 : 3
-2
36.
Herbert Bahr
TSV Badendorf III
16
1 : 3
-2
38.
Johannes Skowronek
TSV Kücknitz VII
1
0 : 2
-2
38.
Nico Kopel
TSV Badendorf III
1
0 : 2
-2
38.
Torsten Weber
TuS Lübeck V
5
0 : 2
-2
38.
Sebastian Gierth
TuS Lübeck V
7
0 : 2
-2
38.
Gerhard Brustkern
TSV Schlutup II
2
0 : 2
-2
43.
Melitta Sternberg-Reinicker
TSV Kücknitz VI
11
3 : 6
-3
44.
Wadim Kanewski
TSV Schlutup II
8
0 : 3
-3
45.
Michael Herr
TSV Ein. Groß Grönau VI
16
13 : 17
-4
46.
Aladdin Dallah
TSV Kücknitz VI
9
7 : 11
-4
47.
Heike Rosenthal
TSV Schlutup II
4
1 : 5
-4
48.
Hans-Jürgen Meier
TSV Badendorf III
14
9 : 14
-5
49.
Katja Roth
TSV Kücknitz VI
13
0 : 5
-5
50.
Sandra Littke
TSV Ein. Groß Grönau VII
18
5 : 11
-6
51.
Rajinder Joshi
TSV Kücknitz VII
4
1 : 7
-6
52.
Marco Ahrens
ATSV Stockelsdorf VI
13
0 : 6
-6
53.
Jürgen Franzen
TSV Ein. Groß Grönau VII
15
2 : 9
-7
54.
Dieter Schulten
TSV Kücknitz VII
15
0 : 7
-7
55.
Sabine Lawrenz
SV Rot-Weiß Moisling II
10
6 : 14
-8
56.
Alberto Krüger
TuS Lübeck V
5
1 : 9
-8
57.
Gerold Meyer
TSV Kücknitz VII
13
8 : 17
-9
58.
Volker Fregin
TSV Ein. Groß Grönau VII
14
8 : 20
-12
59.
Carsten Fink
TSV Ein. Groß Grönau VII
12
1 : 13
-12
59.
Maik Bentfeldt
TSV Kücknitz VII
11
1 : 13
-12
61.
Kevin Alexander Kutz
TuS Lübeck V
15
3 : 16
-13
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Birger Kohnert
TSV Ein. Groß Grönau VI
18
18 : 8
+10
2.
Michael Kusnierz
TSV Schlutup II
9
10 : 0
+10
2.
Lars Jan Knaebel
Lübecker TS VIII
8
10 : 0
+10
4.
Andreas Harms
TuS Lübeck V
12
9 : 0
+9
5.
Ronny Kilian
ATSV Stockelsdorf V
13
11 : 3
+8
6.
Melitta Sternberg-Reinicker
TSV Kücknitz VI
11
8 : 1
+7
6.
Christian Kausch
ATSV Stockelsdorf V
13
8 : 1
+7
6.
Rolf Langer
Lübecker TS VIII
11
8 : 1
+7
9.
Sandra Littke
TSV Ein. Groß Grönau VII
18
11 : 5
+6
10.
Arnold Bonk
TSV Ein. Groß Grönau VI
10
10 : 4
+6
11.
Jürgen Franzen
TSV Ein. Groß Grönau VII
15
11 : 6
+5
12.
Velibor Lukic
TuS Lübeck V
16
7 : 2
+5
13.
Ingo Bayer
SV Rot-Weiß Moisling II
11
12 : 8
+4
14.
Suren Muradyan
TuS Lübeck V
11
11 : 7
+4
15.
Katja Roth
TSV Kücknitz VI
13
10 : 7
+3
16.
Holger Leinius
TSV Badendorf III
10
9 : 6
+3
17.
Andreas Berner
Lübecker TS VIII
7
7 : 4
+3
18.
Dieter Neuwald
Lübecker TS VIII
9
4 : 1
+3
19.
Marco Schwarz
TSV Schlutup II
4
3 : 0
+3
20.
Michael Rolf
SV Rot-Weiß Moisling II
11
11 : 9
+2
21.
Sibylle Becker
TSV Ein. Groß Grönau VI
9
7 : 5
+2
22.
Kevin Alexander Kutz
TuS Lübeck V
15
6 : 4
+2
23.
Stefanie Spitzner
Lübecker TS VIII
7
4 : 2
+2
24.
Stefan Meierhoff
Lübecker TS VIII
13
3 : 1
+2
24.
Ursula Köhring
SV Rot-Weiß Moisling II
13
3 : 1
+2
26.
Herbert Bahr
TSV Badendorf III
16
12 : 11
+1
27.
Heiko Muuss
ATSV Stockelsdorf V
10
8 : 7
+1
28.
Sandra Littke
TSV Ein. Groß Grönau VI
2
2 : 1
+1
28.
Hans-Jürgen Meier
TSV Badendorf III
14
2 : 1
+1
28.
Marco Ahrens
ATSV Stockelsdorf V
2
2 : 1
+1
31.
Marco Ahrens
ATSV Stockelsdorf VI
13
8 : 8
0
32.
Lucas Rackwitz
ATSV Stockelsdorf VI
7
6 : 6
0
33.
Bernd Große
ATSV Stockelsdorf V
7
5 : 5
0
34.
Holger Scheel
Lübecker TS VIII
4
4 : 4
0
35.
Adil Daaud
Lübecker TS VIII
3
2 : 2
0
35.
Daniel André Dielewski
ATSV Stockelsdorf VI
4
2 : 2
0
37.
Sami Vincent Kaiser
Lübecker TS VIII
1
1 : 1
0
38.
Nico Petersen
TSV Schlutup II
3
1 : 2
-1
39.
Jürgen Baumann
TSV Badendorf III
1
0 : 1
-1
39.
Johannes Hofmeister
TSV Kücknitz VII
1
0 : 1
-1
39.
Reinhard Neeff
TSV Kücknitz VII
1
0 : 1
-1
39.
Jessica Schmedemann
TSV Ein. Groß Grönau VII
1
0 : 1
-1
39.
Bernhard Pfeffer
Lübecker TS VIII
2
0 : 1
-1
39.
Ronald Neef
TSV Schlutup II
1
0 : 1
-1
45.
Dieter Schulten
TSV Kücknitz VII
15
6 : 8
-2
46.
Florian Stehr
TSV Schlutup II
7
3 : 5
-2
47.
Heike Rosenthal
TSV Schlutup II
4
0 : 2
-2
47.
Gerhard Brustkern
TSV Schlutup II
2
0 : 2
-2
49.
Johannes Hofmeister
TSV Kücknitz VI
5
3 : 6
-3
50.
Carsten Fink
TSV Ein. Groß Grönau VII
12
1 : 4
-3
51.
Egon Sternberg
TSV Kücknitz VII
3
0 : 3
-3
51.
Marc Waschkowski
TSV Ein. Groß Grönau VII
2
0 : 3
-3
53.
Torsten Weber
TuS Lübeck V
5
1 : 5
-4
53.
Maik Bentfeldt
TSV Kücknitz VII
11
1 : 5
-4
55.
Sebastian Gierth
TuS Lübeck V
7
2 : 7
-5
56.
Quirin d´Almeida
TSV Schlutup II
4
1 : 6
-5
57.
Arne Laakmann
ATSV Stockelsdorf VI
14
9 : 15
-6
58.
Wadim Kanewski
TSV Schlutup II
8
3 : 9
-6
59.
Jürgen Fischer
ATSV Stockelsdorf V
5
1 : 7
-6
60.
Karin Jahn
TSV Ein. Groß Grönau VII
5
0 : 6
-6
61.
Steffen Werbelow
TSV Schlutup II
7
3 : 10
-7
62.
Klaus Reimann
TSV Ein. Groß Grönau VII
5
0 : 7
-7
63.
Uta Penderak
TSV Kücknitz VI
15
7 : 16
-9
64.
Wilfried Gerstmann
TSV Kücknitz VII
10
1 : 11
-10
65.
Cindy Göbel
SV Rot-Weiß Moisling II
8
1 : 14
-13
66.
Manfred Beerbaum
TSV Badendorf III
9
0 : 14
-14