6. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Yannik Marquardt
ATSV Stockelsdorf VI
10
19 : 1
+18
2.
Peter Mond
ATSV Stockelsdorf VI
5
9 : 0
+9
3.
Axel Fenske
ATSV Stockelsdorf V
8
12 : 4
+8
4.
Christoph Augustin
Lübecker TS VIII
6
9 : 2
+7
5.
Karl-Heinz Richter
TSV Ein. Groß Grönau VI
9
12 : 6
+6
6.
Stefan Meierhoff
Lübecker TS VIII
6
9 : 3
+6
7.
Volker Schneider
TSV Schlutup II
5
8 : 2
+6
8.
Björn Franz
TSV Schlutup II
4
7 : 1
+6
9.
Stefanie Gerlach
SV Rot-Weiß Moisling II
6
8 : 4
+4
9.
Jakob Littke
TSV Schlutup II
6
8 : 4
+4
11.
Dieter Neuwald
Lübecker TS VIII
5
4 : 0
+4
12.
Rolf Langer
Lübecker TS VIII
6
5 : 2
+3
13.
Ronny Kilian
ATSV Stockelsdorf V
7
4 : 1
+3
14.
Katharina Kruse
TSV Kücknitz VI
6
7 : 5
+2
15.
Manfred Nagel
TSV Badendorf III
3
4 : 2
+2
16.
Hans-Jürgen Meier
TSV Badendorf III
9
7 : 6
+1
17.
Christian Kausch
ATSV Stockelsdorf V
7
7 : 7
0
18.
Sandra Littke
TSV Ein. Groß Grönau VII
10
4 : 4
0
18.
Velibor Lukic
TuS Lübeck V
8
4 : 4
0
20.
Bernd Große
ATSV Stockelsdorf V
4
2 : 2
0
21.
Herbert Bahr
TSV Badendorf III
8
1 : 1
0
21.
Sibylle Becker
TSV Ein. Groß Grönau VI
6
1 : 1
0
21.
Bernhard Pfeffer
Lübecker TS VIII
2
1 : 1
0
21.
Jürgen Franzen
TSV Ein. Groß Grönau VII
10
1 : 1
0
21.
Lucas Rackwitz
ATSV Stockelsdorf VI
3
1 : 1
0
26.
Gerold Meyer
TSV Kücknitz VII
9
8 : 9
-1
27.
Vivien Cöln
TSV Badendorf III
8
7 : 8
-1
28.
Daniel André Dielewski
ATSV Stockelsdorf VI
3
1 : 2
-1
29.
Wadim Kanewski
TSV Schlutup II
3
0 : 1
-1
30.
Ursula Köhring
SV Rot-Weiß Moisling II
8
6 : 8
-2
30.
Sabine Lawrenz
SV Rot-Weiß Moisling II
7
6 : 8
-2
32.
Heiko Muuss
ATSV Stockelsdorf VI
2
1 : 3
-2
33.
Nico Kopel
TSV Badendorf III
1
0 : 2
-2
33.
Johannes Skowronek
TSV Kücknitz VII
1
0 : 2
-2
33.
Torsten Weber
TuS Lübeck V
3
0 : 2
-2
33.
Sebastian Gierth
TuS Lübeck V
4
0 : 2
-2
33.
Gerhard Brustkern
TSV Schlutup II
2
0 : 2
-2
38.
Michael Herr
TSV Ein. Groß Grönau VI
10
8 : 11
-3
39.
Dieter Schulten
TSV Kücknitz VII
10
0 : 3
-3
39.
Melitta Sternberg-Reinicker
TSV Kücknitz VI
6
0 : 3
-3
41.
Aladdin Dallah
TSV Kücknitz VI
9
7 : 11
-4
41.
Volker Fregin
TSV Ein. Groß Grönau VII
9
7 : 11
-4
43.
Heike Rosenthal
TSV Schlutup II
4
1 : 5
-4
43.
Rajinder Joshi
TSV Kücknitz VII
3
1 : 5
-4
45.
Katja Roth
TSV Kücknitz VI
5
0 : 5
-5
46.
Maik Bentfeldt
TSV Kücknitz VII
8
1 : 9
-8
46.
Alberto Krüger
TuS Lübeck V
5
1 : 9
-8
48.
Carsten Fink
TSV Ein. Groß Grönau VII
6
1 : 11
-10
49.
Kevin Alexander Kutz
TuS Lübeck V
9
2 : 15
-13
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Andreas Harms
TuS Lübeck V
5
9 : 0
+9
2.
Lars Jan Knaebel
Lübecker TS VIII
5
8 : 0
+8
2.
Michael Kusnierz
TSV Schlutup II
4
8 : 0
+8
4.
Arnold Bonk
TSV Ein. Groß Grönau VI
4
7 : 0
+7
5.
Birger Kohnert
TSV Ein. Groß Grönau VI
10
11 : 5
+6
6.
Sandra Littke
TSV Ein. Groß Grönau VII
10
9 : 3
+6
7.
Jürgen Franzen
TSV Ein. Groß Grönau VII
10
11 : 6
+5
8.
Herbert Bahr
TSV Badendorf III
8
8 : 4
+4
9.
Holger Leinius
TSV Badendorf III
6
7 : 3
+4
10.
Andreas Berner
Lübecker TS VIII
3
4 : 0
+4
11.
Velibor Lukic
TuS Lübeck V
8
5 : 2
+3
11.
Ronny Kilian
ATSV Stockelsdorf V
7
5 : 2
+3
13.
Dieter Neuwald
Lübecker TS VIII
5
4 : 1
+3
13.
Melitta Sternberg-Reinicker
TSV Kücknitz VI
6
4 : 1
+3
15.
Sibylle Becker
TSV Ein. Groß Grönau VI
6
5 : 3
+2
16.
Bernd Große
ATSV Stockelsdorf V
4
3 : 1
+2
17.
Ursula Köhring
SV Rot-Weiß Moisling II
8
2 : 0
+2
18.
Ingo Bayer
SV Rot-Weiß Moisling II
8
8 : 7
+1
19.
Heiko Muuss
ATSV Stockelsdorf V
7
6 : 5
+1
20.
Suren Muradyan
TuS Lübeck V
6
5 : 4
+1
21.
Stefanie Spitzner
Lübecker TS VIII
3
2 : 1
+1
21.
Marco Ahrens
ATSV Stockelsdorf V
2
2 : 1
+1
21.
Hans-Jürgen Meier
TSV Badendorf III
9
2 : 1
+1
24.
Rolf Langer
Lübecker TS VIII
6
1 : 0
+1
25.
Marco Ahrens
ATSV Stockelsdorf VI
8
6 : 6
0
26.
Lucas Rackwitz
ATSV Stockelsdorf VI
3
2 : 2
0
26.
Katja Roth
TSV Kücknitz VI
5
2 : 2
0
28.
Sandra Littke
TSV Ein. Groß Grönau VI
1
1 : 1
0
28.
Daniel André Dielewski
ATSV Stockelsdorf VI
3
1 : 1
0
28.
Torsten Weber
TuS Lübeck V
3
1 : 1
0
31.
Michael Rolf
SV Rot-Weiß Moisling II
5
4 : 5
-1
32.
Adil Daaud
Lübecker TS VIII
2
1 : 2
-1
33.
Reinhard Neeff
TSV Kücknitz VII
1
0 : 1
-1
33.
Jürgen Baumann
TSV Badendorf III
1
0 : 1
-1
33.
Bernhard Pfeffer
Lübecker TS VIII
2
0 : 1
-1
36.
Uta Penderak
TSV Kücknitz VI
9
6 : 8
-2
37.
Florian Stehr
TSV Schlutup II
4
2 : 4
-2
38.
Holger Scheel
Lübecker TS VIII
2
1 : 3
-2
38.
Maik Bentfeldt
TSV Kücknitz VII
8
1 : 3
-2
40.
Heike Rosenthal
TSV Schlutup II
4
0 : 2
-2
40.
Gerhard Brustkern
TSV Schlutup II
2
0 : 2
-2
42.
Johannes Hofmeister
TSV Kücknitz VI
5
3 : 6
-3
43.
Sebastian Gierth
TuS Lübeck V
4
1 : 4
-3
44.
Karin Jahn
TSV Ein. Groß Grönau VII
2
0 : 3
-3
45.
Arne Laakmann
ATSV Stockelsdorf VI
9
6 : 10
-4
46.
Dieter Schulten
TSV Kücknitz VII
10
4 : 8
-4
47.
Wadim Kanewski
TSV Schlutup II
3
0 : 4
-4
48.
Quirin d´Almeida
TSV Schlutup II
4
1 : 6
-5
49.
Klaus Reimann
TSV Ein. Groß Grönau VII
3
0 : 5
-5
50.
Steffen Werbelow
TSV Schlutup II
4
1 : 7
-6
50.
Jürgen Fischer
ATSV Stockelsdorf V
5
1 : 7
-6
52.
Manfred Beerbaum
TSV Badendorf III
4
0 : 7
-7
53.
Cindy Göbel
SV Rot-Weiß Moisling II
6
1 : 10
-9
54.
Wilfried Gerstmann
TSV Kücknitz VII
7
0 : 9
-9