6. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Gesamte Saison
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Yannik Marquardt
ATSV Stockelsdorf VI
16
31 : 1
+30
2.
Axel Fenske
ATSV Stockelsdorf V
16
25 : 7
+18
3.
Andreas Harms
TuS Lübeck V
12
19 : 4
+15
4.
Ronny Kilian
ATSV Stockelsdorf V
13
17 : 4
+13
5.
Stefan Meierhoff
Lübecker TS VIII
13
19 : 7
+12
6.
Volker Schneider
TSV Schlutup II
11
17 : 5
+12
7.
Michael Kusnierz
TSV Schlutup II
9
14 : 2
+12
8.
Lars Jan Knaebel
Lübecker TS VIII
8
13 : 1
+12
9.
Birger Kohnert
TSV Ein. Groß Grönau VI
18
18 : 8
+10
10.
Rolf Langer
Lübecker TS VIII
11
13 : 3
+10
11.
Christoph Augustin
Lübecker TS VIII
11
15 : 6
+9
12.
Peter Mond
ATSV Stockelsdorf VI
8
12 : 3
+9
13.
Karl-Heinz Richter
TSV Ein. Groß Grönau VI
17
21 : 13
+8
14.
Björn Franz
TSV Schlutup II
6
10 : 2
+8
15.
Katharina Kruse
TSV Kücknitz VI
12
15 : 8
+7
16.
Manfred Nagel
TSV Badendorf III
11
14 : 8
+6
17.
Arnold Bonk
TSV Ein. Groß Grönau VI
10
12 : 6
+6
18.
Christian Kausch
ATSV Stockelsdorf V
13
15 : 10
+5
19.
Dieter Neuwald
Lübecker TS VIII
9
11 : 6
+5
20.
Marco Schwarz
TSV Schlutup II
4
6 : 1
+5
21.
Stefanie Gerlach
SV Rot-Weiß Moisling II
10
12 : 8
+4
21.
Ingo Bayer
SV Rot-Weiß Moisling II
11
12 : 8
+4
23.
Suren Muradyan
TuS Lübeck V
11
11 : 7
+4
23.
Melitta Sternberg-Reinicker
TSV Kücknitz VI
11
11 : 7
+4
25.
Jakob Littke
TSV Schlutup II
6
8 : 4
+4
26.
Velibor Lukic
TuS Lübeck V
16
17 : 14
+3
27.
Holger Leinius
TSV Badendorf III
10
9 : 6
+3
28.
Andreas Berner
Lübecker TS VIII
7
7 : 4
+3
28.
Jörg Ballerstein
ATSV Stockelsdorf V
6
7 : 4
+3
30.
Stefanie Spitzner
Lübecker TS VIII
7
6 : 3
+3
31.
Michael Rolf
SV Rot-Weiß Moisling II
11
11 : 9
+2
32.
Vivien Cöln
TSV Badendorf III
10
10 : 8
+2
33.
Taner Özkan
TSV Kücknitz VI
7
8 : 6
+2
33.
Sibylle Becker
TSV Ein. Groß Grönau VI
9
8 : 6
+2
35.
Heiko Muuss
ATSV Stockelsdorf V
10
8 : 7
+1
36.
Sandra Littke
TSV Ein. Groß Grönau VI
2
2 : 1
+1
36.
Marco Ahrens
ATSV Stockelsdorf V
2
2 : 1
+1
38.
Sandra Littke
TSV Ein. Groß Grönau VII
18
16 : 16
0
39.
Ursula Köhring
SV Rot-Weiß Moisling II
13
13 : 13
0
40.
Lucas Rackwitz
ATSV Stockelsdorf VI
7
7 : 7
0
40.
Bernd Große
ATSV Stockelsdorf V
7
7 : 7
0
42.
Holger Scheel
Lübecker TS VIII
4
4 : 4
0
43.
Adil Daaud
Lübecker TS VIII
3
2 : 2
0
44.
Sami Vincent Kaiser
Lübecker TS VIII
1
1 : 1
0
44.
Peter Depner
SV Rot-Weiß Moisling II
1
1 : 1
0
44.
Manfred Buchzik
TuS Lübeck V
1
1 : 1
0
47.
Herbert Bahr
TSV Badendorf III
16
13 : 14
-1
48.
Daniel André Dielewski
ATSV Stockelsdorf VI
4
3 : 4
-1
49.
Bernhard Pfeffer
Lübecker TS VIII
2
1 : 2
-1
49.
Nico Petersen
TSV Schlutup II
3
1 : 2
-1
51.
Johannes Hofmeister
TSV Kücknitz VII
1
0 : 1
-1
51.
Ronald Neef
TSV Schlutup II
1
0 : 1
-1
51.
Jürgen Baumann
TSV Badendorf III
1
0 : 1
-1
51.
Jessica Schmedemann
TSV Ein. Groß Grönau VII
1
0 : 1
-1
51.
Reinhard Neeff
TSV Kücknitz VII
1
0 : 1
-1
56.
Jürgen Franzen
TSV Ein. Groß Grönau VII
15
13 : 15
-2
57.
Katja Roth
TSV Kücknitz VI
13
10 : 12
-2
58.
Florian Stehr
TSV Schlutup II
7
5 : 7
-2
59.
Heiko Muuss
ATSV Stockelsdorf VI
2
1 : 3
-2
60.
Nico Kopel
TSV Badendorf III
1
0 : 2
-2
60.
Johannes Skowronek
TSV Kücknitz VII
1
0 : 2
-2
62.
Johannes Hofmeister
TSV Kücknitz VI
5
3 : 6
-3
63.
Egon Sternberg
TSV Kücknitz VII
3
0 : 3
-3
63.
Marc Waschkowski
TSV Ein. Groß Grönau VII
2
0 : 3
-3
65.
Michael Herr
TSV Ein. Groß Grönau VI
16
13 : 17
-4
66.
Hans-Jürgen Meier
TSV Badendorf III
14
11 : 15
-4
67.
Aladdin Dallah
TSV Kücknitz VI
9
7 : 11
-4
68.
Gerhard Brustkern
TSV Schlutup II
2
0 : 4
-4
69.
Quirin d´Almeida
TSV Schlutup II
4
1 : 6
-5
70.
Arne Laakmann
ATSV Stockelsdorf VI
14
9 : 15
-6
71.
Marco Ahrens
ATSV Stockelsdorf VI
13
8 : 14
-6
72.
Torsten Weber
TuS Lübeck V
5
1 : 7
-6
72.
Heike Rosenthal
TSV Schlutup II
4
1 : 7
-6
72.
Rajinder Joshi
TSV Kücknitz VII
4
1 : 7
-6
72.
Jürgen Fischer
ATSV Stockelsdorf V
5
1 : 7
-6
76.
Karin Jahn
TSV Ein. Groß Grönau VII
5
0 : 6
-6
77.
Steffen Werbelow
TSV Schlutup II
7
3 : 10
-7
78.
Sebastian Gierth
TuS Lübeck V
7
2 : 9
-7
79.
Klaus Reimann
TSV Ein. Groß Grönau VII
5
0 : 7
-7
80.
Sabine Lawrenz
SV Rot-Weiß Moisling II
10
6 : 14
-8
81.
Alberto Krüger
TuS Lübeck V
5
1 : 9
-8
82.
Gerold Meyer
TSV Kücknitz VII
13
8 : 17
-9
83.
Uta Penderak
TSV Kücknitz VI
15
7 : 16
-9
84.
Dieter Schulten
TSV Kücknitz VII
15
6 : 15
-9
85.
Wadim Kanewski
TSV Schlutup II
8
3 : 12
-9
86.
Wilfried Gerstmann
TSV Kücknitz VII
10
1 : 11
-10
87.
Kevin Alexander Kutz
TuS Lübeck V
15
9 : 20
-11
88.
Volker Fregin
TSV Ein. Groß Grönau VII
14
8 : 20
-12
89.
Cindy Göbel
SV Rot-Weiß Moisling II
8
1 : 14
-13
90.
Manfred Beerbaum
TSV Badendorf III
9
0 : 14
-14
91.
Carsten Fink
TSV Ein. Groß Grönau VII
12
2 : 17
-15
92.
Maik Bentfeldt
TSV Kücknitz VII
11
2 : 18
-16