6. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Yannik Marquardt
ATSV Stockelsdorf VI
10
19 : 1
+18
2.
Peter Mond
ATSV Stockelsdorf VI
5
9 : 0
+9
2.
Andreas Harms
TuS Lübeck V
5
9 : 0
+9
4.
Axel Fenske
ATSV Stockelsdorf V
8
12 : 4
+8
5.
Lars Jan Knaebel
Lübecker TS VIII
5
8 : 0
+8
5.
Michael Kusnierz
TSV Schlutup II
4
8 : 0
+8
7.
Christoph Augustin
Lübecker TS VIII
6
9 : 2
+7
8.
Dieter Neuwald
Lübecker TS VIII
5
8 : 1
+7
9.
Arnold Bonk
TSV Ein. Groß Grönau VI
4
7 : 0
+7
10.
Sandra Littke
TSV Ein. Groß Grönau VII
10
13 : 7
+6
11.
Karl-Heinz Richter
TSV Ein. Groß Grönau VI
9
12 : 6
+6
12.
Birger Kohnert
TSV Ein. Groß Grönau VI
10
11 : 5
+6
13.
Ronny Kilian
ATSV Stockelsdorf V
7
9 : 3
+6
13.
Stefan Meierhoff
Lübecker TS VIII
6
9 : 3
+6
15.
Volker Schneider
TSV Schlutup II
5
8 : 2
+6
16.
Björn Franz
TSV Schlutup II
4
7 : 1
+6
17.
Jürgen Franzen
TSV Ein. Groß Grönau VII
10
12 : 7
+5
18.
Herbert Bahr
TSV Badendorf III
8
9 : 5
+4
19.
Stefanie Gerlach
SV Rot-Weiß Moisling II
6
8 : 4
+4
19.
Jakob Littke
TSV Schlutup II
6
8 : 4
+4
21.
Holger Leinius
TSV Badendorf III
6
7 : 3
+4
22.
Rolf Langer
Lübecker TS VIII
6
6 : 2
+4
23.
Andreas Berner
Lübecker TS VIII
3
4 : 0
+4
24.
Velibor Lukic
TuS Lübeck V
8
9 : 6
+3
25.
Hans-Jürgen Meier
TSV Badendorf III
9
9 : 7
+2
26.
Katharina Kruse
TSV Kücknitz VI
6
7 : 5
+2
27.
Sibylle Becker
TSV Ein. Groß Grönau VI
6
6 : 4
+2
28.
Bernd Große
ATSV Stockelsdorf V
4
5 : 3
+2
29.
Manfred Nagel
TSV Badendorf III
3
4 : 2
+2
30.
Ingo Bayer
SV Rot-Weiß Moisling II
8
8 : 7
+1
31.
Heiko Muuss
ATSV Stockelsdorf V
7
6 : 5
+1
32.
Suren Muradyan
TuS Lübeck V
6
5 : 4
+1
33.
Marco Ahrens
ATSV Stockelsdorf V
2
2 : 1
+1
33.
Stefanie Spitzner
Lübecker TS VIII
3
2 : 1
+1
35.
Ursula Köhring
SV Rot-Weiß Moisling II
8
8 : 8
0
36.
Christian Kausch
ATSV Stockelsdorf V
7
7 : 7
0
37.
Marco Ahrens
ATSV Stockelsdorf VI
8
6 : 6
0
38.
Melitta Sternberg-Reinicker
TSV Kücknitz VI
6
4 : 4
0
39.
Lucas Rackwitz
ATSV Stockelsdorf VI
3
3 : 3
0
40.
Sandra Littke
TSV Ein. Groß Grönau VI
1
1 : 1
0
41.
Gerold Meyer
TSV Kücknitz VII
9
8 : 9
-1
42.
Vivien Cöln
TSV Badendorf III
8
7 : 8
-1
43.
Michael Rolf
SV Rot-Weiß Moisling II
5
4 : 5
-1
44.
Daniel André Dielewski
ATSV Stockelsdorf VI
3
2 : 3
-1
45.
Adil Daaud
Lübecker TS VIII
2
1 : 2
-1
45.
Bernhard Pfeffer
Lübecker TS VIII
2
1 : 2
-1
47.
Jürgen Baumann
TSV Badendorf III
1
0 : 1
-1
47.
Reinhard Neeff
TSV Kücknitz VII
1
0 : 1
-1
49.
Uta Penderak
TSV Kücknitz VI
9
6 : 8
-2
49.
Sabine Lawrenz
SV Rot-Weiß Moisling II
7
6 : 8
-2
51.
Florian Stehr
TSV Schlutup II
4
2 : 4
-2
52.
Holger Scheel
Lübecker TS VIII
2
1 : 3
-2
52.
Torsten Weber
TuS Lübeck V
3
1 : 3
-2
52.
Heiko Muuss
ATSV Stockelsdorf VI
2
1 : 3
-2
55.
Nico Kopel
TSV Badendorf III
1
0 : 2
-2
55.
Johannes Skowronek
TSV Kücknitz VII
1
0 : 2
-2
57.
Michael Herr
TSV Ein. Groß Grönau VI
10
8 : 11
-3
58.
Johannes Hofmeister
TSV Kücknitz VI
5
3 : 6
-3
59.
Karin Jahn
TSV Ein. Groß Grönau VII
2
0 : 3
-3
60.
Volker Fregin
TSV Ein. Groß Grönau VII
9
7 : 11
-4
60.
Aladdin Dallah
TSV Kücknitz VI
9
7 : 11
-4
62.
Arne Laakmann
ATSV Stockelsdorf VI
9
6 : 10
-4
63.
Rajinder Joshi
TSV Kücknitz VII
3
1 : 5
-4
64.
Gerhard Brustkern
TSV Schlutup II
2
0 : 4
-4
65.
Katja Roth
TSV Kücknitz VI
5
2 : 7
-5
66.
Quirin d´Almeida
TSV Schlutup II
4
1 : 6
-5
66.
Sebastian Gierth
TuS Lübeck V
4
1 : 6
-5
68.
Wadim Kanewski
TSV Schlutup II
3
0 : 5
-5
68.
Klaus Reimann
TSV Ein. Groß Grönau VII
3
0 : 5
-5
70.
Steffen Werbelow
TSV Schlutup II
4
1 : 7
-6
70.
Heike Rosenthal
TSV Schlutup II
4
1 : 7
-6
70.
Jürgen Fischer
ATSV Stockelsdorf V
5
1 : 7
-6
73.
Dieter Schulten
TSV Kücknitz VII
10
4 : 11
-7
74.
Manfred Beerbaum
TSV Badendorf III
4
0 : 7
-7
75.
Alberto Krüger
TuS Lübeck V
5
1 : 9
-8
76.
Cindy Göbel
SV Rot-Weiß Moisling II
6
1 : 10
-9
77.
Wilfried Gerstmann
TSV Kücknitz VII
7
0 : 9
-9
78.
Maik Bentfeldt
TSV Kücknitz VII
8
2 : 12
-10
79.
Carsten Fink
TSV Ein. Groß Grönau VII
6
1 : 11
-10
80.
Kevin Alexander Kutz
TuS Lübeck V
9
2 : 15
-13