6. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Yannik Marquardt
ATSV Stockelsdorf VI
6
12 : 0
+12
2.
Axel Fenske
ATSV Stockelsdorf V
8
13 : 3
+10
3.
Ronny Kilian
ATSV Stockelsdorf V
6
8 : 1
+7
4.
Stefan Meierhoff
Lübecker TS VIII
7
10 : 4
+6
4.
Andreas Harms
TuS Lübeck V
7
10 : 4
+6
6.
Volker Schneider
TSV Schlutup II
6
9 : 3
+6
7.
Rolf Langer
Lübecker TS VIII
5
7 : 1
+6
8.
Christian Kausch
ATSV Stockelsdorf V
6
8 : 3
+5
8.
Katharina Kruse
TSV Kücknitz VI
6
8 : 3
+5
10.
Marco Schwarz
TSV Schlutup II
4
6 : 1
+5
11.
Manfred Nagel
TSV Badendorf III
8
10 : 6
+4
12.
Melitta Sternberg-Reinicker
TSV Kücknitz VI
5
7 : 3
+4
12.
Birger Kohnert
TSV Ein. Groß Grönau VI
8
7 : 3
+4
14.
Michael Kusnierz
TSV Schlutup II
5
6 : 2
+4
15.
Lars Jan Knaebel
Lübecker TS VIII
3
5 : 1
+4
16.
Katja Roth
TSV Kücknitz VI
8
8 : 5
+3
17.
Michael Rolf
SV Rot-Weiß Moisling II
6
7 : 4
+3
17.
Jörg Ballerstein
ATSV Stockelsdorf V
6
7 : 4
+3
19.
Suren Muradyan
TuS Lübeck V
5
6 : 3
+3
20.
Ingo Bayer
SV Rot-Weiß Moisling II
3
4 : 1
+3
21.
Vivien Cöln
TSV Badendorf III
2
3 : 0
+3
22.
Karl-Heinz Richter
TSV Ein. Groß Grönau VI
8
9 : 7
+2
23.
Taner Özkan
TSV Kücknitz VI
7
8 : 6
+2
24.
Kevin Alexander Kutz
TuS Lübeck V
6
7 : 5
+2
25.
Christoph Augustin
Lübecker TS VIII
5
6 : 4
+2
26.
Stefanie Spitzner
Lübecker TS VIII
4
4 : 2
+2
27.
Björn Franz
TSV Schlutup II
2
3 : 1
+2
27.
Holger Scheel
Lübecker TS VIII
2
3 : 1
+2
29.
Sandra Littke
TSV Ein. Groß Grönau VI
1
1 : 0
+1
29.
Adil Daaud
Lübecker TS VIII
1
1 : 0
+1
31.
Velibor Lukic
TuS Lübeck V
8
8 : 8
0
32.
Ursula Köhring
SV Rot-Weiß Moisling II
5
5 : 5
0
33.
Stefanie Gerlach
SV Rot-Weiß Moisling II
4
4 : 4
0
33.
Lucas Rackwitz
ATSV Stockelsdorf VI
4
4 : 4
0
35.
Florian Stehr
TSV Schlutup II
3
3 : 3
0
35.
Peter Mond
ATSV Stockelsdorf VI
3
3 : 3
0
37.
Sibylle Becker
TSV Ein. Groß Grönau VI
3
2 : 2
0
37.
Heiko Muuss
ATSV Stockelsdorf V
3
2 : 2
0
39.
Peter Depner
SV Rot-Weiß Moisling II
1
1 : 1
0
39.
Manfred Buchzik
TuS Lübeck V
1
1 : 1
0
39.
Sami Vincent Kaiser
Lübecker TS VIII
1
1 : 1
0
39.
Daniel André Dielewski
ATSV Stockelsdorf VI
1
1 : 1
0
43.
Michael Herr
TSV Ein. Groß Grönau VI
6
5 : 6
-1
43.
Arnold Bonk
TSV Ein. Groß Grönau VI
6
5 : 6
-1
45.
Andreas Berner
Lübecker TS VIII
4
3 : 4
-1
46.
Holger Leinius
TSV Badendorf III
4
2 : 3
-1
46.
Steffen Werbelow
TSV Schlutup II
3
2 : 3
-1
48.
Wilfried Gerstmann
TSV Kücknitz VII
3
1 : 2
-1
48.
Nico Petersen
TSV Schlutup II
3
1 : 2
-1
50.
Johannes Hofmeister
TSV Kücknitz VII
1
0 : 1
-1
50.
Jessica Schmedemann
TSV Ein. Groß Grönau VII
1
0 : 1
-1
50.
Ronald Neef
TSV Schlutup II
1
0 : 1
-1
53.
Arne Laakmann
ATSV Stockelsdorf VI
5
3 : 5
-2
53.
Dieter Neuwald
Lübecker TS VIII
4
3 : 5
-2
55.
Bernd Große
ATSV Stockelsdorf V
3
2 : 4
-2
55.
Dieter Schulten
TSV Kücknitz VII
5
2 : 4
-2
57.
Sebastian Gierth
TuS Lübeck V
3
1 : 3
-2
58.
Rajinder Joshi
TSV Kücknitz VII
1
0 : 2
-2
58.
Klaus Reimann
TSV Ein. Groß Grönau VII
2
0 : 2
-2
60.
Egon Sternberg
TSV Kücknitz VII
3
0 : 3
-3
60.
Karin Jahn
TSV Ein. Groß Grönau VII
3
0 : 3
-3
60.
Marc Waschkowski
TSV Ein. Groß Grönau VII
2
0 : 3
-3
63.
Wadim Kanewski
TSV Schlutup II
5
3 : 7
-4
64.
Torsten Weber
TuS Lübeck V
2
0 : 4
-4
64.
Cindy Göbel
SV Rot-Weiß Moisling II
2
0 : 4
-4
66.
Herbert Bahr
TSV Badendorf III
8
4 : 9
-5
67.
Carsten Fink
TSV Ein. Groß Grönau VII
6
1 : 6
-5
68.
Sandra Littke
TSV Ein. Groß Grönau VII
8
3 : 9
-6
69.
Marco Ahrens
ATSV Stockelsdorf VI
5
2 : 8
-6
69.
Hans-Jürgen Meier
TSV Badendorf III
5
2 : 8
-6
71.
Sabine Lawrenz
SV Rot-Weiß Moisling II
3
0 : 6
-6
71.
Maik Bentfeldt
TSV Kücknitz VII
3
0 : 6
-6
73.
Uta Penderak
TSV Kücknitz VI
6
1 : 8
-7
73.
Jürgen Franzen
TSV Ein. Groß Grönau VII
5
1 : 8
-7
75.
Manfred Beerbaum
TSV Badendorf III
5
0 : 7
-7
76.
Volker Fregin
TSV Ein. Groß Grönau VII
5
1 : 9
-8
77.
Gerold Meyer
TSV Kücknitz VII
4
0 : 8
-8