6. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2020 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Yannik Marquardt
ATSV Stockelsdorf
6. Herren / 1
1302
2.
Björn Franz
TSV Schlutup
2. Herren / 1
1273
3.
Axel Fenske
ATSV Stockelsdorf
5. Herren / 1
1254
4.
Alfons Konieczny
TuS Lübeck
5. Herren / 1
1246
5.
Harald Kurat
ATSV Stockelsdorf
6. Herren / 2
1241
6.
Volker Schneider
TSV Schlutup
2. Herren / 2
1228
7.
Marco Schwarz
TSV Schlutup
2. Herren / 3
1220
8.
Christoph Augustin
Lübecker TS
8. Herren / 1
1215
9.
Peter Depner
SV Rot-Weiß Moisling
2. Herren / 1
1210
9.
Taner Özkan
TSV Kücknitz
6. Herren / 1
1210
11.
Peter Mond
ATSV Stockelsdorf
6. Herren / 3
1206
12.
Jörg Ballerstein
ATSV Stockelsdorf
5. Herren / 2
1202
12.
Lars Jan Knaebel
Lübecker TS
8. Herren / 4
1202
14.
Stefanie Gerlach
SV Rot-Weiß Moisling
2. Herren / 2
1192
15.
Dieter Neuwald
Lübecker TS
8. Herren / 2
1190
16.
Stefan Meierhoff
Lübecker TS
8. Herren / 3
1186
17.
Manfred Nagel
TSV Badendorf
3. Herren / 1
1183
18.
Christian Kausch
ATSV Stockelsdorf
5. Herren / 3
1176
19.
Rolf Langer
Lübecker TS
8. Herren / 5
1168
20.
Karl-Heinz Richter
TSV Ein. Groß Grönau
6. Herren / 1
1165
21.
Katharina Kruse
TSV Kücknitz
6. Herren / 2
1160
22.
Andreas Harms
TuS Lübeck
5. Herren / 3
1157
23.
Nico Kopel
TSV Badendorf
3. Herren / 2
1151
24.
Manfred Buchzik
TuS Lübeck
5. Herren / 2
1148
25.
Michael Herr
TSV Ein. Groß Grönau
6. Herren / 2
1144
26.
Vivien Cöln
TSV Badendorf
3. Herren / 3
1143
27.
Stefanie Spitzner
Lübecker TS
8. Herren / 6
1130
28.
Ronny Kilian
ATSV Stockelsdorf
5. Herren / 4
1127
29.
Velibor Lukic
TuS Lübeck
5. Herren / 4
1124
30.
Ursula Köhring
SV Rot-Weiß Moisling
2. Herren / 4
1115
30.
Melitta Sternberg-Reinicker
TSV Kücknitz
6. Herren / 4
1115
32.
Sabine Lawrenz
SV Rot-Weiß Moisling
2. Herren / 3
1113
33.
Jürgen Baumann
TSV Badendorf
3. Herren / 7
1106
33.
Eric Sander
TSV Kücknitz
6. Herren / 3
1106
33.
Birger Kohnert
TSV Ein. Groß Grönau
6. Herren / 5
1106
36.
Kevin Alexander Kutz
TuS Lübeck
5. Herren / 8
1097
37.
Michael Kusnierz
TSV Schlutup
2. Herren / 4
1087
38.
Sibylle Becker
TSV Ein. Groß Grönau
6. Herren / 4
1082
39.
Hans-Jürgen Meier
TSV Badendorf
3. Herren / 5
1078
40.
Arnold Bonk
TSV Ein. Groß Grönau
6. Herren / 3
1073
41.
Bernd Große
ATSV Stockelsdorf
5. Herren / 5
1072
42.
Suren Muradyan
TuS Lübeck
5. Herren / 6
1065
43.
Katja Roth
TSV Kücknitz
6. Herren / 5
1063
44.
Daniel André Dielewski
ATSV Stockelsdorf
6. Herren / 6
1060
45.
Gerold Meyer
TSV Kücknitz
7. Herren / 1
1053
45.
Ingo Bayer
SV Rot-Weiß Moisling
2. Herren / 5
1053
45.
Alberto Krüger
TuS Lübeck
5. Herren / 5
1053
48.
Marco Ahrens
ATSV Stockelsdorf
6. Herren / 4
1048
49.
Herbert Bahr
TSV Badendorf
3. Herren / 6
1045
50.
Holger Leinius
TSV Badendorf
3. Herren / 8
1044
50.
Volker Fregin
TSV Ein. Groß Grönau
7. Herren / 1
1044
50.
Jürgen Franzen
TSV Ein. Groß Grönau
7. Herren / 2
1044
53.
Hermann Vösterling
TuS Lübeck
5. Herren / 7
1042
54.
Sandra Littke
TSV Ein. Groß Grönau
7. Herren / 3
1040
55.
Holger Scheel
Lübecker TS
8. Herren / 9
1038
56.
Rajinder Joshi
TSV Kücknitz
7. Herren / 2
1037
57.
Adil Daaud
Lübecker TS
8. Herren / 10
1036
58.
Florian Stehr
TSV Schlutup
2. Herren / 7
1030
58.
Andreas Berner
Lübecker TS
8. Herren / 7
1030
60.
Heiko Muuss
ATSV Stockelsdorf
6. Herren / 5
1029
61.
Burkhard Wallmann
Lübecker TS
8. Herren / 8
1024
62.
Lucas Rackwitz
ATSV Stockelsdorf
6. Herren / 7
1023
63.
Michael Rolf
SV Rot-Weiß Moisling
2. Herren / 6
1021
64.
Matthias Henkel
TSV Badendorf
3. Herren / 4
1020
65.
Gerd Grafenberg
TSV Badendorf
3. Herren / 9
1015
66.
Arne Laakmann
ATSV Stockelsdorf
6. Herren / 8
1013
66.
Johannes Hofmeister
TSV Kücknitz
7. Herren / 4
1013
68.
Dieter Schulten
TSV Kücknitz
7. Herren / 5
1012
69.
Quirin d´Almeida
TSV Schlutup
2. Herren / 5
1003
70.
Sami Vincent Kaiser
Lübecker TS
8. Herren / 11
995
71.
Heike Rosenthal
TSV Schlutup
2. Herren / 6
992
72.
Ronald Neef
TSV Schlutup
2. Herren / 13
988
73.
Maik Bentfeldt
TSV Kücknitz
7. Herren / 3
982
74.
Gerhard Brustkern
TSV Schlutup
2. Herren / 8
981
75.
Torsten Weber
TuS Lübeck
5. Herren / 9
977
76.
Wilfried Gerstmann
TSV Kücknitz
7. Herren / 6
976
77.
Uta Penderak
TSV Kücknitz
6. Herren / 6
974
78.
Carsten Fink
TSV Ein. Groß Grönau
7. Herren / 4
969
79.
Jessica Schmedemann
TSV Ein. Groß Grönau
7. Herren / 5
965
80.
Sebastian Gierth
TuS Lübeck
5. Herren / 10
963
81.
Reinhard Neeff
TSV Kücknitz
7. Herren / 7
955
82.
Uschi Edler
TSV Badendorf
3. Herren / 10
952
83.
Cindy Göbel
SV Rot-Weiß Moisling
2. Herren / 8
949
84.
Helmut Thieß
SV Rot-Weiß Moisling
2. Herren / 7
938
85.
Thomas Rzazonka
TuS Lübeck
5. Herren / 11
935
86.
Karin Jahn
TSV Ein. Groß Grönau
7. Herren / 6
934
87.
Steffen Werbelow
TSV Schlutup
2. Herren / 9
925
88.
Wadim Kanewski
TSV Schlutup
2. Herren / 10
924
89.
Susanne Gerckens
Lübecker TS
8. Herren / 12
921
90.
Bernhard Pfeffer
Lübecker TS
8. Herren / 13
917
91.
Klaus Reimann
TSV Ein. Groß Grönau
7. Herren / 7
915
92.
Nico Petersen
TSV Schlutup
2. Herren / 11
912
93.
Egon Sternberg
TSV Kücknitz
7. Herren / 8
902
94.
Kevin Naue
TuS Lübeck
5. Herren / 12
900
95.
Manfred Beerbaum
TSV Badendorf
3. Herren / 11
863
96.
Ole Werbelow
TSV Schlutup
2. Herren / 12
853
97.
Marc Waschkowski
TSV Ein. Groß Grönau
7. Herren / 8
812
97.
Jürgen Fischer
ATSV Stockelsdorf
6. Herren / 9
812