6. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Augustin, Christoph (Lübecker TS)
Augustin, Christoph (Lübecker TS)
Bahr, Herbert (TSV Badendorf)
Ballerstein, Jörg (ATSV Stockelsdorf)
Baumann, Jürgen (TSV Badendorf)
Beerbaum, Manfred (TSV Badendorf)
Bentfeldt, Maik (TSV Kücknitz)
Berner, Andreas (Lübecker TS)
Bonk, Arnold (TSV Ein. Groß Grönau)
Buchzik, Manfred (TuS Lübeck)
Cöln, Vivien (TSV Badendorf)
d´Almeida, Quirin (TSV Schlutup)
Daaud, Adil (Lübecker TS)
Daaud, Adil (Lübecker TS)
Dallah, Aladdin (TSV Kücknitz)
Depner, Peter (SV Rot-Weiß Moisling)
Dielewski, Daniel André (ATSV Stockelsdorf)
Edler, Uschi (TSV Badendorf)
Fenske, Axel (ATSV Stockelsdorf)
Fischer, Jürgen (ATSV Stockelsdorf)
Franz, Björn (TSV Schlutup)
Franzen, Jürgen (TSV Ein. Groß Grönau)
Fregin, Volker (TSV Ein. Groß Grönau)
Gerckens, Susanne (Lübecker TS)
Gerckens, Susanne (Lübecker TS)
Gerlach, Stefanie (SV Rot-Weiß Moisling)
Grafenberg, Gerd (TSV Badendorf)
Große, Bernd (ATSV Stockelsdorf)
Harms, Andreas (TuS Lübeck)
Henkel, Matthias (TSV Badendorf)
Herr, Michael (TSV Ein. Groß Grönau)
Hofmeister, Johannes (TSV Kücknitz)
Junge, Matthias (TTC Vict. 60 Lübeck)
Junge, Heike (TTC Vict. 60 Lübeck)
Kaiser, Sami Vincent (Lübecker TS)
Kanewski, Wadim (TSV Schlutup)
Kausch, Christian (ATSV Stockelsdorf)
Kilian, Ronny (ATSV Stockelsdorf)
Kohnert, Birger (TSV Ein. Groß Grönau)
Köhring, Ursula (SV Rot-Weiß Moisling)
Kopel, Nico (TSV Badendorf)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Kusnierz, Michael (TSV Schlutup)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Laakmann, Arne (ATSV Stockelsdorf)
Langer, Rolf (Lübecker TS)
Lawrenz, Sabine (SV Rot-Weiß Moisling)
Leinius, Holger (TSV Badendorf)
Leonhardt, Markus (MTV Ahrensbök)
Littke, Jakob (LSV GH 76 Lübeck)
Littke, Sandra (TSV Ein. Groß Grönau)
Lukic, Velibor (TSV Berkenthin)
Lukic, Velibor (TTC Mölln)
Marquardt, Yannik (ATSV Stockelsdorf)
Meier, Hans-Jürgen (TSV Badendorf)
Meierhoff, Stefan (Lübecker TS)
Mond, Peter (ATSV Stockelsdorf)
Muuss, Heiko (ATSV Stockelsdorf)
Nagel, Manfred (TSV Badendorf)
Naue, Kevin (TuS Lübeck)
Neef, Ronald (TSV Schlutup)
Neuwald, Dieter (Lübecker TS)
Neuwald, Dieter (Lübecker TS)
Özkan, Taner (TSV Kücknitz)
Penderak, Uta (TSV Kücknitz)
Pfeffer, Bernhard (Lübecker TS)
Piepenhagen, Klaus (TTC Vict. 60 Lübeck)
Rackwitz, Lucas (ATSV Stockelsdorf)
Rolf, Michael (SV Rot-Weiß Moisling)
Roth, Katja (TSV Kücknitz)
Scheel, Holger (Lübecker TS)
Schmedemann, Jessica (TSV Ein. Groß Grönau)
Schneider, Volker (TSV Schlutup)
Schulten, Dieter (TSV Kücknitz)
Schwarz, Marco (TSV Schlutup)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Stehr, Florian (TSV Schlutup)
Sternberg, Egon (TSV Kücknitz)
Sternberg-Reinicker, Melitta (TSV Kücknitz)
Wallmann, Burkhard (Lübecker TS)
Weber, Torsten (TuS Lübeck)
Werbelow, Steffen (TSV Schlutup)
Werbelow, Ole (TSV Schlutup)
Wieneke, Brigitte (TTC Vict. 60 Lübeck)
Spieler 2
Nicht belegt
Augustin, Christoph (Lübecker TS)
Augustin, Christoph (Lübecker TS)
Bahr, Herbert (TSV Badendorf)
Ballerstein, Jörg (ATSV Stockelsdorf)
Baumann, Jürgen (TSV Badendorf)
Beerbaum, Manfred (TSV Badendorf)
Bentfeldt, Maik (TSV Kücknitz)
Berner, Andreas (Lübecker TS)
Bonk, Arnold (TSV Ein. Groß Grönau)
Buchzik, Manfred (TuS Lübeck)
Cöln, Vivien (TSV Badendorf)
d´Almeida, Quirin (TSV Schlutup)
Daaud, Adil (Lübecker TS)
Daaud, Adil (Lübecker TS)
Dallah, Aladdin (TSV Kücknitz)
Depner, Peter (SV Rot-Weiß Moisling)
Dielewski, Daniel André (ATSV Stockelsdorf)
Edler, Uschi (TSV Badendorf)
Fenske, Axel (ATSV Stockelsdorf)
Fischer, Jürgen (ATSV Stockelsdorf)
Franz, Björn (TSV Schlutup)
Franzen, Jürgen (TSV Ein. Groß Grönau)
Fregin, Volker (TSV Ein. Groß Grönau)
Gerckens, Susanne (Lübecker TS)
Gerckens, Susanne (Lübecker TS)
Gerlach, Stefanie (SV Rot-Weiß Moisling)
Grafenberg, Gerd (TSV Badendorf)
Große, Bernd (ATSV Stockelsdorf)
Harms, Andreas (TuS Lübeck)
Henkel, Matthias (TSV Badendorf)
Herr, Michael (TSV Ein. Groß Grönau)
Hofmeister, Johannes (TSV Kücknitz)
Junge, Matthias (TTC Vict. 60 Lübeck)
Junge, Heike (TTC Vict. 60 Lübeck)
Kaiser, Sami Vincent (Lübecker TS)
Kanewski, Wadim (TSV Schlutup)
Kausch, Christian (ATSV Stockelsdorf)
Kilian, Ronny (ATSV Stockelsdorf)
Kohnert, Birger (TSV Ein. Groß Grönau)
Köhring, Ursula (SV Rot-Weiß Moisling)
Kopel, Nico (TSV Badendorf)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Kusnierz, Michael (TSV Schlutup)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Laakmann, Arne (ATSV Stockelsdorf)
Langer, Rolf (Lübecker TS)
Lawrenz, Sabine (SV Rot-Weiß Moisling)
Leinius, Holger (TSV Badendorf)
Leonhardt, Markus (MTV Ahrensbök)
Littke, Jakob (LSV GH 76 Lübeck)
Littke, Sandra (TSV Ein. Groß Grönau)
Lukic, Velibor (TSV Berkenthin)
Lukic, Velibor (TTC Mölln)
Marquardt, Yannik (ATSV Stockelsdorf)
Meier, Hans-Jürgen (TSV Badendorf)
Meierhoff, Stefan (Lübecker TS)
Mond, Peter (ATSV Stockelsdorf)
Muuss, Heiko (ATSV Stockelsdorf)
Nagel, Manfred (TSV Badendorf)
Naue, Kevin (TuS Lübeck)
Neef, Ronald (TSV Schlutup)
Neuwald, Dieter (Lübecker TS)
Neuwald, Dieter (Lübecker TS)
Özkan, Taner (TSV Kücknitz)
Penderak, Uta (TSV Kücknitz)
Pfeffer, Bernhard (Lübecker TS)
Piepenhagen, Klaus (TTC Vict. 60 Lübeck)
Rackwitz, Lucas (ATSV Stockelsdorf)
Rolf, Michael (SV Rot-Weiß Moisling)
Roth, Katja (TSV Kücknitz)
Scheel, Holger (Lübecker TS)
Schmedemann, Jessica (TSV Ein. Groß Grönau)
Schneider, Volker (TSV Schlutup)
Schulten, Dieter (TSV Kücknitz)
Schwarz, Marco (TSV Schlutup)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Stehr, Florian (TSV Schlutup)
Sternberg, Egon (TSV Kücknitz)
Sternberg-Reinicker, Melitta (TSV Kücknitz)
Wallmann, Burkhard (Lübecker TS)
Weber, Torsten (TuS Lübeck)
Werbelow, Steffen (TSV Schlutup)
Werbelow, Ole (TSV Schlutup)
Wieneke, Brigitte (TTC Vict. 60 Lübeck)
Spieler 3
Nicht belegt
Augustin, Christoph (Lübecker TS)
Augustin, Christoph (Lübecker TS)
Bahr, Herbert (TSV Badendorf)
Ballerstein, Jörg (ATSV Stockelsdorf)
Baumann, Jürgen (TSV Badendorf)
Beerbaum, Manfred (TSV Badendorf)
Bentfeldt, Maik (TSV Kücknitz)
Berner, Andreas (Lübecker TS)
Bonk, Arnold (TSV Ein. Groß Grönau)
Buchzik, Manfred (TuS Lübeck)
Cöln, Vivien (TSV Badendorf)
d´Almeida, Quirin (TSV Schlutup)
Daaud, Adil (Lübecker TS)
Daaud, Adil (Lübecker TS)
Dallah, Aladdin (TSV Kücknitz)
Depner, Peter (SV Rot-Weiß Moisling)
Dielewski, Daniel André (ATSV Stockelsdorf)
Edler, Uschi (TSV Badendorf)
Fenske, Axel (ATSV Stockelsdorf)
Fischer, Jürgen (ATSV Stockelsdorf)
Franz, Björn (TSV Schlutup)
Franzen, Jürgen (TSV Ein. Groß Grönau)
Fregin, Volker (TSV Ein. Groß Grönau)
Gerckens, Susanne (Lübecker TS)
Gerckens, Susanne (Lübecker TS)
Gerlach, Stefanie (SV Rot-Weiß Moisling)
Grafenberg, Gerd (TSV Badendorf)
Große, Bernd (ATSV Stockelsdorf)
Harms, Andreas (TuS Lübeck)
Henkel, Matthias (TSV Badendorf)
Herr, Michael (TSV Ein. Groß Grönau)
Hofmeister, Johannes (TSV Kücknitz)
Junge, Matthias (TTC Vict. 60 Lübeck)
Junge, Heike (TTC Vict. 60 Lübeck)
Kaiser, Sami Vincent (Lübecker TS)
Kanewski, Wadim (TSV Schlutup)
Kausch, Christian (ATSV Stockelsdorf)
Kilian, Ronny (ATSV Stockelsdorf)
Kohnert, Birger (TSV Ein. Groß Grönau)
Köhring, Ursula (SV Rot-Weiß Moisling)
Kopel, Nico (TSV Badendorf)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Kusnierz, Michael (TSV Schlutup)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Laakmann, Arne (ATSV Stockelsdorf)
Langer, Rolf (Lübecker TS)
Lawrenz, Sabine (SV Rot-Weiß Moisling)
Leinius, Holger (TSV Badendorf)
Leonhardt, Markus (MTV Ahrensbök)
Littke, Jakob (LSV GH 76 Lübeck)
Littke, Sandra (TSV Ein. Groß Grönau)
Lukic, Velibor (TSV Berkenthin)
Lukic, Velibor (TTC Mölln)
Marquardt, Yannik (ATSV Stockelsdorf)
Meier, Hans-Jürgen (TSV Badendorf)
Meierhoff, Stefan (Lübecker TS)
Mond, Peter (ATSV Stockelsdorf)
Muuss, Heiko (ATSV Stockelsdorf)
Nagel, Manfred (TSV Badendorf)
Naue, Kevin (TuS Lübeck)
Neef, Ronald (TSV Schlutup)
Neuwald, Dieter (Lübecker TS)
Neuwald, Dieter (Lübecker TS)
Özkan, Taner (TSV Kücknitz)
Penderak, Uta (TSV Kücknitz)
Pfeffer, Bernhard (Lübecker TS)
Piepenhagen, Klaus (TTC Vict. 60 Lübeck)
Rackwitz, Lucas (ATSV Stockelsdorf)
Rolf, Michael (SV Rot-Weiß Moisling)
Roth, Katja (TSV Kücknitz)
Scheel, Holger (Lübecker TS)
Schmedemann, Jessica (TSV Ein. Groß Grönau)
Schneider, Volker (TSV Schlutup)
Schulten, Dieter (TSV Kücknitz)
Schwarz, Marco (TSV Schlutup)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Stehr, Florian (TSV Schlutup)
Sternberg, Egon (TSV Kücknitz)
Sternberg-Reinicker, Melitta (TSV Kücknitz)
Wallmann, Burkhard (Lübecker TS)
Weber, Torsten (TuS Lübeck)
Werbelow, Steffen (TSV Schlutup)
Werbelow, Ole (TSV Schlutup)
Wieneke, Brigitte (TTC Vict. 60 Lübeck)
Spieler 4
Nicht belegt
Augustin, Christoph (Lübecker TS)
Augustin, Christoph (Lübecker TS)
Bahr, Herbert (TSV Badendorf)
Ballerstein, Jörg (ATSV Stockelsdorf)
Baumann, Jürgen (TSV Badendorf)
Beerbaum, Manfred (TSV Badendorf)
Bentfeldt, Maik (TSV Kücknitz)
Berner, Andreas (Lübecker TS)
Bonk, Arnold (TSV Ein. Groß Grönau)
Buchzik, Manfred (TuS Lübeck)
Cöln, Vivien (TSV Badendorf)
d´Almeida, Quirin (TSV Schlutup)
Daaud, Adil (Lübecker TS)
Daaud, Adil (Lübecker TS)
Dallah, Aladdin (TSV Kücknitz)
Depner, Peter (SV Rot-Weiß Moisling)
Dielewski, Daniel André (ATSV Stockelsdorf)
Edler, Uschi (TSV Badendorf)
Fenske, Axel (ATSV Stockelsdorf)
Fischer, Jürgen (ATSV Stockelsdorf)
Franz, Björn (TSV Schlutup)
Franzen, Jürgen (TSV Ein. Groß Grönau)
Fregin, Volker (TSV Ein. Groß Grönau)
Gerckens, Susanne (Lübecker TS)
Gerckens, Susanne (Lübecker TS)
Gerlach, Stefanie (SV Rot-Weiß Moisling)
Grafenberg, Gerd (TSV Badendorf)
Große, Bernd (ATSV Stockelsdorf)
Harms, Andreas (TuS Lübeck)
Henkel, Matthias (TSV Badendorf)
Herr, Michael (TSV Ein. Groß Grönau)
Hofmeister, Johannes (TSV Kücknitz)
Junge, Matthias (TTC Vict. 60 Lübeck)
Junge, Heike (TTC Vict. 60 Lübeck)
Kaiser, Sami Vincent (Lübecker TS)
Kanewski, Wadim (TSV Schlutup)
Kausch, Christian (ATSV Stockelsdorf)
Kilian, Ronny (ATSV Stockelsdorf)
Kohnert, Birger (TSV Ein. Groß Grönau)
Köhring, Ursula (SV Rot-Weiß Moisling)
Kopel, Nico (TSV Badendorf)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Kusnierz, Michael (TSV Schlutup)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Laakmann, Arne (ATSV Stockelsdorf)
Langer, Rolf (Lübecker TS)
Lawrenz, Sabine (SV Rot-Weiß Moisling)
Leinius, Holger (TSV Badendorf)
Leonhardt, Markus (MTV Ahrensbök)
Littke, Jakob (LSV GH 76 Lübeck)
Littke, Sandra (TSV Ein. Groß Grönau)
Lukic, Velibor (TSV Berkenthin)
Lukic, Velibor (TTC Mölln)
Marquardt, Yannik (ATSV Stockelsdorf)
Meier, Hans-Jürgen (TSV Badendorf)
Meierhoff, Stefan (Lübecker TS)
Mond, Peter (ATSV Stockelsdorf)
Muuss, Heiko (ATSV Stockelsdorf)
Nagel, Manfred (TSV Badendorf)
Naue, Kevin (TuS Lübeck)
Neef, Ronald (TSV Schlutup)
Neuwald, Dieter (Lübecker TS)
Neuwald, Dieter (Lübecker TS)
Özkan, Taner (TSV Kücknitz)
Penderak, Uta (TSV Kücknitz)
Pfeffer, Bernhard (Lübecker TS)
Piepenhagen, Klaus (TTC Vict. 60 Lübeck)
Rackwitz, Lucas (ATSV Stockelsdorf)
Rolf, Michael (SV Rot-Weiß Moisling)
Roth, Katja (TSV Kücknitz)
Scheel, Holger (Lübecker TS)
Schmedemann, Jessica (TSV Ein. Groß Grönau)
Schneider, Volker (TSV Schlutup)
Schulten, Dieter (TSV Kücknitz)
Schwarz, Marco (TSV Schlutup)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Stehr, Florian (TSV Schlutup)
Sternberg, Egon (TSV Kücknitz)
Sternberg-Reinicker, Melitta (TSV Kücknitz)
Wallmann, Burkhard (Lübecker TS)
Weber, Torsten (TuS Lübeck)
Werbelow, Steffen (TSV Schlutup)
Werbelow, Ole (TSV Schlutup)
Wieneke, Brigitte (TTC Vict. 60 Lübeck)
Spieler 5
Nicht belegt
Augustin, Christoph (Lübecker TS)
Augustin, Christoph (Lübecker TS)
Bahr, Herbert (TSV Badendorf)
Ballerstein, Jörg (ATSV Stockelsdorf)
Baumann, Jürgen (TSV Badendorf)
Beerbaum, Manfred (TSV Badendorf)
Bentfeldt, Maik (TSV Kücknitz)
Berner, Andreas (Lübecker TS)
Bonk, Arnold (TSV Ein. Groß Grönau)
Buchzik, Manfred (TuS Lübeck)
Cöln, Vivien (TSV Badendorf)
d´Almeida, Quirin (TSV Schlutup)
Daaud, Adil (Lübecker TS)
Daaud, Adil (Lübecker TS)
Dallah, Aladdin (TSV Kücknitz)
Depner, Peter (SV Rot-Weiß Moisling)
Dielewski, Daniel André (ATSV Stockelsdorf)
Edler, Uschi (TSV Badendorf)
Fenske, Axel (ATSV Stockelsdorf)
Fischer, Jürgen (ATSV Stockelsdorf)
Franz, Björn (TSV Schlutup)
Franzen, Jürgen (TSV Ein. Groß Grönau)
Fregin, Volker (TSV Ein. Groß Grönau)
Gerckens, Susanne (Lübecker TS)
Gerckens, Susanne (Lübecker TS)
Gerlach, Stefanie (SV Rot-Weiß Moisling)
Grafenberg, Gerd (TSV Badendorf)
Große, Bernd (ATSV Stockelsdorf)
Harms, Andreas (TuS Lübeck)
Henkel, Matthias (TSV Badendorf)
Herr, Michael (TSV Ein. Groß Grönau)
Hofmeister, Johannes (TSV Kücknitz)
Junge, Matthias (TTC Vict. 60 Lübeck)
Junge, Heike (TTC Vict. 60 Lübeck)
Kaiser, Sami Vincent (Lübecker TS)
Kanewski, Wadim (TSV Schlutup)
Kausch, Christian (ATSV Stockelsdorf)
Kilian, Ronny (ATSV Stockelsdorf)
Kohnert, Birger (TSV Ein. Groß Grönau)
Köhring, Ursula (SV Rot-Weiß Moisling)
Kopel, Nico (TSV Badendorf)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Kusnierz, Michael (TSV Schlutup)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Laakmann, Arne (ATSV Stockelsdorf)
Langer, Rolf (Lübecker TS)
Lawrenz, Sabine (SV Rot-Weiß Moisling)
Leinius, Holger (TSV Badendorf)
Leonhardt, Markus (MTV Ahrensbök)
Littke, Jakob (LSV GH 76 Lübeck)
Littke, Sandra (TSV Ein. Groß Grönau)
Lukic, Velibor (TSV Berkenthin)
Lukic, Velibor (TTC Mölln)
Marquardt, Yannik (ATSV Stockelsdorf)
Meier, Hans-Jürgen (TSV Badendorf)
Meierhoff, Stefan (Lübecker TS)
Mond, Peter (ATSV Stockelsdorf)
Muuss, Heiko (ATSV Stockelsdorf)
Nagel, Manfred (TSV Badendorf)
Naue, Kevin (TuS Lübeck)
Neef, Ronald (TSV Schlutup)
Neuwald, Dieter (Lübecker TS)
Neuwald, Dieter (Lübecker TS)
Özkan, Taner (TSV Kücknitz)
Penderak, Uta (TSV Kücknitz)
Pfeffer, Bernhard (Lübecker TS)
Piepenhagen, Klaus (TTC Vict. 60 Lübeck)
Rackwitz, Lucas (ATSV Stockelsdorf)
Rolf, Michael (SV Rot-Weiß Moisling)
Roth, Katja (TSV Kücknitz)
Scheel, Holger (Lübecker TS)
Schmedemann, Jessica (TSV Ein. Groß Grönau)
Schneider, Volker (TSV Schlutup)
Schulten, Dieter (TSV Kücknitz)
Schwarz, Marco (TSV Schlutup)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Stehr, Florian (TSV Schlutup)
Sternberg, Egon (TSV Kücknitz)
Sternberg-Reinicker, Melitta (TSV Kücknitz)
Wallmann, Burkhard (Lübecker TS)
Weber, Torsten (TuS Lübeck)
Werbelow, Steffen (TSV Schlutup)
Werbelow, Ole (TSV Schlutup)
Wieneke, Brigitte (TTC Vict. 60 Lübeck)
Spieler 6
Nicht belegt
Augustin, Christoph (Lübecker TS)
Augustin, Christoph (Lübecker TS)
Bahr, Herbert (TSV Badendorf)
Ballerstein, Jörg (ATSV Stockelsdorf)
Baumann, Jürgen (TSV Badendorf)
Beerbaum, Manfred (TSV Badendorf)
Bentfeldt, Maik (TSV Kücknitz)
Berner, Andreas (Lübecker TS)
Bonk, Arnold (TSV Ein. Groß Grönau)
Buchzik, Manfred (TuS Lübeck)
Cöln, Vivien (TSV Badendorf)
d´Almeida, Quirin (TSV Schlutup)
Daaud, Adil (Lübecker TS)
Daaud, Adil (Lübecker TS)
Dallah, Aladdin (TSV Kücknitz)
Depner, Peter (SV Rot-Weiß Moisling)
Dielewski, Daniel André (ATSV Stockelsdorf)
Edler, Uschi (TSV Badendorf)
Fenske, Axel (ATSV Stockelsdorf)
Fischer, Jürgen (ATSV Stockelsdorf)
Franz, Björn (TSV Schlutup)
Franzen, Jürgen (TSV Ein. Groß Grönau)
Fregin, Volker (TSV Ein. Groß Grönau)
Gerckens, Susanne (Lübecker TS)
Gerckens, Susanne (Lübecker TS)
Gerlach, Stefanie (SV Rot-Weiß Moisling)
Grafenberg, Gerd (TSV Badendorf)
Große, Bernd (ATSV Stockelsdorf)
Harms, Andreas (TuS Lübeck)
Henkel, Matthias (TSV Badendorf)
Herr, Michael (TSV Ein. Groß Grönau)
Hofmeister, Johannes (TSV Kücknitz)
Junge, Matthias (TTC Vict. 60 Lübeck)
Junge, Heike (TTC Vict. 60 Lübeck)
Kaiser, Sami Vincent (Lübecker TS)
Kanewski, Wadim (TSV Schlutup)
Kausch, Christian (ATSV Stockelsdorf)
Kilian, Ronny (ATSV Stockelsdorf)
Kohnert, Birger (TSV Ein. Groß Grönau)
Köhring, Ursula (SV Rot-Weiß Moisling)
Kopel, Nico (TSV Badendorf)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Kusnierz, Michael (TSV Schlutup)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Laakmann, Arne (ATSV Stockelsdorf)
Langer, Rolf (Lübecker TS)
Lawrenz, Sabine (SV Rot-Weiß Moisling)
Leinius, Holger (TSV Badendorf)
Leonhardt, Markus (MTV Ahrensbök)
Littke, Jakob (LSV GH 76 Lübeck)
Littke, Sandra (TSV Ein. Groß Grönau)
Lukic, Velibor (TSV Berkenthin)
Lukic, Velibor (TTC Mölln)
Marquardt, Yannik (ATSV Stockelsdorf)
Meier, Hans-Jürgen (TSV Badendorf)
Meierhoff, Stefan (Lübecker TS)
Mond, Peter (ATSV Stockelsdorf)
Muuss, Heiko (ATSV Stockelsdorf)
Nagel, Manfred (TSV Badendorf)
Naue, Kevin (TuS Lübeck)
Neef, Ronald (TSV Schlutup)
Neuwald, Dieter (Lübecker TS)
Neuwald, Dieter (Lübecker TS)
Özkan, Taner (TSV Kücknitz)
Penderak, Uta (TSV Kücknitz)
Pfeffer, Bernhard (Lübecker TS)
Piepenhagen, Klaus (TTC Vict. 60 Lübeck)
Rackwitz, Lucas (ATSV Stockelsdorf)
Rolf, Michael (SV Rot-Weiß Moisling)
Roth, Katja (TSV Kücknitz)
Scheel, Holger (Lübecker TS)
Schmedemann, Jessica (TSV Ein. Groß Grönau)
Schneider, Volker (TSV Schlutup)
Schulten, Dieter (TSV Kücknitz)
Schwarz, Marco (TSV Schlutup)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Stehr, Florian (TSV Schlutup)
Sternberg, Egon (TSV Kücknitz)
Sternberg-Reinicker, Melitta (TSV Kücknitz)
Wallmann, Burkhard (Lübecker TS)
Weber, Torsten (TuS Lübeck)
Werbelow, Steffen (TSV Schlutup)
Werbelow, Ole (TSV Schlutup)
Wieneke, Brigitte (TTC Vict. 60 Lübeck)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen