4. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Rückrunde
1. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Fabian Trieglaff
TTG Elmenh./Fischbek V
7
12 : 2
+10
2.
Axel Hartkopf
SV Meddewade II
6
10 : 1
+9
3.
Christoph Masuhr
SV Preußen Reinfeld III
6
9 : 0
+9
4.
Joachim Tietgen
TSV Bargteheide VII
5
9 : 1
+8
5.
Michael Garnatz
SV Meddewade II
6
9 : 2
+7
6.
Folke Funck
TSV Lütjensee III
7
9 : 3
+6
7.
Lars-Erik Masuhr
SV Preußen Reinfeld III
4
5 : 0
+5
8.
Holger Smolengo
TSV Bargteheide VII
5
5 : 1
+4
9.
Regina Behrens
TTG Elmenh./Fischbek V
7
6 : 3
+3
10.
Wolfgang Brockmüller
SV Preußen Reinfeld III
6
3 : 0
+3
11.
Helmut Gaminek
SSC Hagen Ahrensburg VI
3
4 : 2
+2
12.
Uwe Karl Lemke
SV Hamberge
7
2 : 0
+2
13.
Dirk Thode
VFL Tremsbüttel III
3
3 : 2
+1
14.
Frank Wöltje
TSV Bargteheide VII
7
1 : 0
+1
15.
Christian Pünnjer
TSV Bargteheide VIII
6
2 : 2
0
15.
Swen Jordan
TSV Bargteheide VII
2
2 : 2
0
17.
Rita Venz
TSV Lütjensee III
8
6 : 7
-1
18.
Marco Kuhlen
VFL Tremsbüttel III
5
4 : 5
-1
19.
Horst Maurer
TSV Lütjensee III
8
0 : 1
-1
20.
Wolfgang Schaeper
TSV Bargteheide VIII
7
5 : 7
-2
21.
Guido Ritter von Vincenti
SSC Hagen Ahrensburg VI
6
2 : 4
-2
22.
Jens Kaevel
VFL Tremsbüttel III
5
0 : 2
-2
23.
Dieter Krone
SSC Hagen Ahrensburg VI
6
4 : 7
-3
24.
Christian Seegraef
TTG Elmenh./Fischbek V
2
0 : 3
-3
25.
Alvaro Alves da Costa
Delingsdorfer SV II
8
3 : 7
-4
26.
Lars Schröder
VFL Tremsbüttel III
5
1 : 5
-4
27.
Siegfried Lüdke
VFL Tremsbüttel III
6
0 : 4
-4
27.
Stefan Velling
TSV Bargteheide VII
2
0 : 4
-4
29.
Lars Könecke
TSV Bargteheide VIII
6
3 : 8
-5
30.
Matthias Jankowsky
Delingsdorfer SV II
7
0 : 5
-5
31.
Hartmut Sylvester
Delingsdorfer SV II
4
0 : 6
-6
32.
Peter Staack
SV Hamberge
8
2 : 13
-11
33.
Hartmut Süfke
SV Hamberge
7
1 : 13
-12
2. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Thomas Grofer
SSC Hagen Ahrensburg VI
6
10 : 1
+9
2.
Volker Bernaisch
SV Meddewade II
6
9 : 2
+7
3.
Frank Wöltje
TSV Bargteheide VII
7
7 : 2
+5
4.
Philipp Eitel
TSV Bargteheide VII
4
5 : 0
+5
5.
Wolfgang Brockmüller
SV Preußen Reinfeld III
6
4 : 0
+4
6.
Guido Ritter von Vincenti
SSC Hagen Ahrensburg VI
6
4 : 1
+3
6.
Jakob Finnern
SV Preußen Reinfeld III
4
4 : 1
+3
8.
Christoph Schumacher
TSV Bargteheide VIII
5
4 : 2
+2
9.
Torsten Nicolaysen
VFL Tremsbüttel III
6
2 : 0
+2
10.
Richard Dahlke
VFL Tremsbüttel III
6
4 : 3
+1
11.
Regina Behrens
TTG Elmenh./Fischbek V
7
2 : 1
+1
11.
Lars Schröder
VFL Tremsbüttel III
5
2 : 1
+1
13.
Gerd Neubauer
TSV Bargteheide VII
7
1 : 0
+1
13.
Gert Martens
TSV Bargteheide VII
3
1 : 0
+1
13.
Catrin Meder
TSV Bargteheide VII
3
1 : 0
+1
16.
Werner Schmidt
TSV Lütjensee III
8
6 : 6
0
17.
Thanh Hai Tran
TTG Elmenh./Fischbek V
5
4 : 4
0
18.
Touradj Taefi
SSC Hagen Ahrensburg VI
6
3 : 3
0
18.
Siegfried Lüdke
VFL Tremsbüttel III
6
3 : 3
0
20.
Deniz Meydaner
SV Preußen Reinfeld III
5
2 : 2
0
20.
Wolfgang Kern
TSV Bargteheide VIII
5
2 : 2
0
22.
Hajo Hecker
VFL Tremsbüttel III
1
1 : 1
0
22.
Holger Smolengo
TSV Bargteheide VII
5
1 : 1
0
24.
Dieta Benthien
TTG Elmenh./Fischbek V
7
5 : 6
-1
25.
Jens Kaevel
VFL Tremsbüttel III
5
1 : 2
-1
26.
Oliver Ruddigkeit
TSV Bargteheide VII
1
0 : 1
-1
26.
Harald Müller
Delingsdorfer SV II
6
0 : 1
-1
26.
Manuela Harm
TSV Lütjensee III
7
0 : 1
-1
29.
Marlies Schumacher
TSV Bargteheide VIII
5
3 : 5
-2
30.
Christian Pünnjer
TSV Bargteheide VIII
6
1 : 3
-2
30.
Reimer Dalinger
SV Hamberge
7
1 : 3
-2
32.
Cordula Berg
TSV Bargteheide VIII
4
0 : 2
-2
32.
Stefan Peglow
SV Meddewade II
6
0 : 2
-2
34.
Horst Maurer
TSV Lütjensee III
8
4 : 7
-3
35.
Uwe Karl Lemke
SV Hamberge
7
2 : 5
-3
36.
Matthias Jankowsky
Delingsdorfer SV II
7
0 : 3
-3
37.
Daniel Hohnert
SV Hamberge
7
2 : 6
-4
38.
Andreas Schlüter
Delingsdorfer SV II
6
0 : 5
-5
39.
Hans- Joachim Kuhlke
SV Meddewade II
5
1 : 7
-6
40.
Sven Pukallus
Delingsdorfer SV II
7
0 : 7
-7
3. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Carsten Sievers
TTG Elmenh./Fischbek V
6
7 : 1
+6
2.
Emre Meydaner
SV Preußen Reinfeld III
5
5 : 0
+5
3.
Gerken Meier
TSV Lütjensee III
8
8 : 4
+4
4.
Manuela Harm
TSV Lütjensee III
7
7 : 3
+4
5.
Nicolas Otto Vorbeck
SV Hamberge
5
5 : 1
+4
6.
Ole Nissen
SV Preußen Reinfeld III
4
4 : 0
+4
7.
Michael Markscheffel
TSV Bargteheide VIII
6
6 : 3
+3
8.
Torsten Nicolaysen
VFL Tremsbüttel III
6
5 : 2
+3
9.
Hans-Joachim Greßmann
TTG Elmenh./Fischbek V
4
4 : 1
+3
10.
Cordula Berg
TSV Bargteheide VIII
4
3 : 0
+3
10.
Richard Dahlke
VFL Tremsbüttel III
6
3 : 0
+3
12.
Marco Benthien
TTG Elmenh./Fischbek V
4
4 : 2
+2
13.
Kai Muhs
SV Hamberge
4
3 : 2
+1
13.
Robert Theisen
VFL Tremsbüttel III
3
3 : 2
+1
15.
David Schulz
TSV Lütjensee III
1
1 : 0
+1
15.
Philipp Eitel
TSV Bargteheide VII
4
1 : 0
+1
15.
Deniz Meydaner
SV Preußen Reinfeld III
5
1 : 0
+1
15.
Birgit Velling
TSV Bargteheide VII
1
1 : 0
+1
15.
Stephan Stieger
TSV Bargteheide VII
1
1 : 0
+1
20.
Bernd Kanitz
SV Meddewade II
5
4 : 4
0
21.
Jens Kaevel
VFL Tremsbüttel III
5
1 : 1
0
21.
Antonius Schönecker
SV Preußen Reinfeld III
2
1 : 1
0
21.
Gerfried Dahlke
VFL Tremsbüttel III
1
1 : 1
0
24.
Wolfgang Kern
TSV Bargteheide VIII
5
2 : 3
-1
25.
Gert Martens
TSV Bargteheide VII
3
1 : 2
-1
25.
Catrin Meder
TSV Bargteheide VII
3
1 : 2
-1
27.
Michael Möllermann
SV Hamberge
1
0 : 1
-1
27.
Andreas Schlüter
Delingsdorfer SV II
6
0 : 1
-1
27.
Christoph Schumacher
TSV Bargteheide VIII
5
0 : 1
-1
27.
Christian Pünnjer
TSV Bargteheide VII
1
0 : 1
-1
27.
Daniel Just
SSC Hagen Ahrensburg VI
1
0 : 1
-1
27.
Sylvia Siekmannn
VFL Tremsbüttel III
1
0 : 1
-1
27.
Lovis Harloff
TSV Lütjensee III
1
0 : 1
-1
27.
Thorsten Cordes
SV Meddewade II
1
0 : 1
-1
35.
Stefan Peglow
SV Meddewade II
6
3 : 5
-2
35.
Gerd Neubauer
TSV Bargteheide VII
7
3 : 5
-2
37.
Stephan Stieger
TSV Bargteheide VIII
4
2 : 4
-2
38.
Wolfgang Schultz
SSC Hagen Ahrensburg VI
1
0 : 2
-2
38.
Gerhard Merkel
SSC Hagen Ahrensburg VI
1
0 : 2
-2
38.
Lothar Thierling
SV Hamberge
2
0 : 2
-2
38.
Wolfram Zieske
SV Meddewade II
1
0 : 2
-2
38.
Markus Jahn
Delingsdorfer SV II
2
0 : 2
-2
43.
Touradj Taefi
SSC Hagen Ahrensburg VI
6
1 : 4
-3
44.
Jürgen Brügmann
SSC Hagen Ahrensburg VI
6
3 : 7
-4
45.
Reimer Dalinger
SV Hamberge
7
0 : 4
-4
46.
Harald Müller
Delingsdorfer SV II
6
0 : 5
-5
47.
Oliver Maaß
Delingsdorfer SV II
8
0 : 8
-8