4. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
1. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Fabian Trieglaff
TTG Elmenh./Fischbek V
9
13 : 3
+10
2.
Jürgen Rosenauer
SSC Hagen Ahrensburg VI
7
11 : 2
+9
3.
Joachim Tietgen
TSV Bargteheide VII
6
9 : 2
+7
4.
Benno Wriggers
TTG Elmenh./Fischbek V
6
7 : 0
+7
5.
Wolfgang Schaeper
TSV Bargteheide VIII
9
11 : 6
+5
6.
Wolfgang Brockmüller
SV Preußen Reinfeld III
8
9 : 5
+4
7.
Volker Bernaisch
SV Meddewade II
9
10 : 8
+2
8.
Werner Schmidt
TSV Lütjensee III
9
3 : 1
+2
9.
Catrin Meder
TSV Bargteheide VII
5
2 : 0
+2
9.
Hajo Hecker
VFL Tremsbüttel III
1
2 : 0
+2
9.
Jakob Finnern
SV Preußen Reinfeld III
2
2 : 0
+2
12.
Holger Smolengo
TSV Bargteheide VII
9
9 : 8
+1
13.
Emre Meydaner
SV Preußen Reinfeld III
8
6 : 5
+1
14.
Hartmut Süfke
SV Hamberge
6
5 : 4
+1
14.
Michael Garnatz
SV Meddewade II
5
5 : 4
+1
16.
Axel Hartkopf
SV Meddewade II
8
4 : 3
+1
17.
Christian Seegraef
TTG Elmenh./Fischbek V
7
2 : 1
+1
18.
Kathrin Starzynski
SSC Hagen Ahrensburg VI
1
1 : 0
+1
18.
Regina Behrens
TTG Elmenh./Fischbek V
7
1 : 0
+1
20.
Ole Nissen
SV Preußen Reinfeld III
6
1 : 1
0
20.
Frank Rellstab
SSC Hagen Ahrensburg VI
1
1 : 1
0
22.
Rita Venz
TSV Lütjensee III
9
8 : 9
-1
23.
Lars Könecke
TSV Bargteheide VIII
7
6 : 7
-1
24.
Rüdiger Radtke
Delingsdorfer SV II
3
2 : 3
-1
25.
Marco Kuhlen
VFL Tremsbüttel III
2
1 : 2
-1
26.
Richard Dahlke
VFL Tremsbüttel III
7
0 : 1
-1
26.
Deniz Meydaner
SV Preußen Reinfeld III
8
0 : 1
-1
28.
Lars Schröder
VFL Tremsbüttel III
8
7 : 9
-2
29.
Dirk Thode
VFL Tremsbüttel III
4
3 : 5
-2
30.
Siegfried Lüdke
VFL Tremsbüttel III
8
1 : 3
-2
30.
Alina Sylvester
Delingsdorfer SV II
2
1 : 3
-2
32.
Markus Losch
Delingsdorfer SV II
2
0 : 2
-2
32.
Daniel Hohnert
SV Hamberge
8
0 : 2
-2
34.
Oliver Ruddigkeit
TSV Bargteheide VII
4
0 : 3
-3
34.
Michael Markscheffel
TSV Bargteheide VIII
5
0 : 3
-3
36.
Manuela Harm
TSV Lütjensee III
7
5 : 9
-4
37.
Dieter Krone
SSC Hagen Ahrensburg VI
7
3 : 7
-4
38.
Uwe Karl Lemke
SV Hamberge
9
1 : 5
-4
39.
Hartmut Sylvester
Delingsdorfer SV II
6
2 : 8
-6
40.
Matthias Jankowsky
Delingsdorfer SV II
7
0 : 7
-7
41.
Peter Staack
SV Hamberge
8
2 : 13
-11
2. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Siegfried Lüdke
VFL Tremsbüttel III
8
9 : 2
+7
2.
Deniz Meydaner
SV Preußen Reinfeld III
8
7 : 1
+6
3.
Regina Behrens
TTG Elmenh./Fischbek V
7
6 : 0
+6
4.
Horst Maurer
TSV Lütjensee III
9
10 : 6
+4
5.
Thomas Grofer
SSC Hagen Ahrensburg VI
6
6 : 2
+4
6.
Axel Hartkopf
SV Meddewade II
8
5 : 1
+4
7.
Ole Nissen
SV Preußen Reinfeld III
6
4 : 0
+4
7.
Christian Seegraef
TTG Elmenh./Fischbek V
7
4 : 0
+4
9.
Marlies Schumacher
TSV Bargteheide VIII
3
4 : 1
+3
9.
Thanh Hai Tran
TTG Elmenh./Fischbek V
7
4 : 1
+3
11.
Dieter Krone
SSC Hagen Ahrensburg VI
7
3 : 0
+3
12.
Christoph Schumacher
TSV Bargteheide VIII
6
5 : 3
+2
12.
Gerd Neubauer
TSV Bargteheide VII
6
5 : 3
+2
12.
Guido Ritter von Vincenti
SSC Hagen Ahrensburg VI
5
5 : 3
+2
15.
Frank Wöltje
TSV Bargteheide VII
7
4 : 2
+2
16.
Gert Martens
TSV Bargteheide VII
8
3 : 1
+2
17.
Jens Kaevel
VFL Tremsbüttel III
5
2 : 0
+2
17.
Dieta Benthien
TTG Elmenh./Fischbek V
6
2 : 0
+2
19.
Richard Dahlke
VFL Tremsbüttel III
7
5 : 4
+1
20.
Oliver Ruddigkeit
TSV Bargteheide VII
4
2 : 1
+1
20.
Helmut Gaminek
SSC Hagen Ahrensburg VI
2
2 : 1
+1
20.
Gerken Meier
TSV Lütjensee III
7
2 : 1
+1
23.
Robert Theisen
VFL Tremsbüttel III
5
1 : 0
+1
23.
Emre Meydaner
SV Preußen Reinfeld III
8
1 : 0
+1
25.
Stefan Peglow
SV Meddewade II
8
2 : 2
0
25.
Cordula Berg
TSV Bargteheide VIII
6
2 : 2
0
27.
Marco Benthien
TTG Elmenh./Fischbek V
4
1 : 1
0
28.
Reimer Dalinger
SV Hamberge
9
3 : 4
-1
28.
Catrin Meder
TSV Bargteheide VII
5
3 : 4
-1
30.
Georg Schwark
SV Meddewade II
5
2 : 3
-1
31.
Christian Pünnjer
TSV Bargteheide VIII
2
1 : 2
-1
32.
Irmgard Wolff
VFL Tremsbüttel III
2
0 : 1
-1
32.
Hugo Schiro
VFL Tremsbüttel III
4
0 : 1
-1
32.
Harald Müller
Delingsdorfer SV II
9
0 : 1
-1
32.
Stephan Stieger
TSV Bargteheide VIII
7
0 : 1
-1
32.
Holger Lübcke
SV Preußen Reinfeld III
2
0 : 1
-1
32.
Lothar Thierling
SV Hamberge
8
0 : 1
-1
32.
Eckhard Spethmann
SV Preußen Reinfeld III
4
0 : 1
-1
32.
Peter Holtz
SV Preußen Reinfeld III
1
0 : 1
-1
32.
Torsten Nicolaysen
VFL Tremsbüttel III
2
0 : 1
-1
41.
Matthias Jankowsky
Delingsdorfer SV II
7
0 : 2
-2
41.
Jürgen Brügmann
SSC Hagen Ahrensburg VI
4
0 : 2
-2
41.
Kai Rohde
SV Preußen Reinfeld III
5
0 : 2
-2
41.
Reinhardt Paetsch
SV Preußen Reinfeld III
1
0 : 2
-2
41.
Touradj Taefi
SSC Hagen Ahrensburg VI
2
0 : 2
-2
41.
Karsten Wiebers
VFL Tremsbüttel III
1
0 : 2
-2
47.
Werner Schmidt
TSV Lütjensee III
9
5 : 8
-3
48.
Uwe Karl Lemke
SV Hamberge
9
3 : 6
-3
49.
Daniel Hohnert
SV Hamberge
8
2 : 8
-6
50.
Michael Markscheffel
TSV Bargteheide VIII
5
0 : 6
-6
51.
Andreas Schlüter
Delingsdorfer SV II
7
0 : 7
-7
52.
Hans- Joachim Kuhlke
SV Meddewade II
8
2 : 10
-8
53.
Sven Pukallus
Delingsdorfer SV II
8
0 : 10
-10
3. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Philipp Eitel
TSV Bargteheide VII
7
8 : 0
+8
2.
Gert Martens
TSV Bargteheide VII
8
7 : 0
+7
3.
Frank Wöltje
TSV Bargteheide VII
7
5 : 0
+5
4.
Dieta Benthien
TTG Elmenh./Fischbek V
6
4 : 0
+4
4.
Robert Theisen
VFL Tremsbüttel III
5
4 : 0
+4
6.
Wolfgang Kern
TSV Bargteheide VIII
6
6 : 3
+3
7.
Stephan Stieger
TSV Bargteheide VIII
7
5 : 2
+3
8.
Jens Kaevel
VFL Tremsbüttel III
5
4 : 1
+3
9.
Hans-Joachim Greßmann
TTG Elmenh./Fischbek V
7
5 : 3
+2
10.
Stefan Peglow
SV Meddewade II
8
4 : 2
+2
11.
Kai Rohde
SV Preußen Reinfeld III
5
3 : 1
+2
12.
Heinz Burmeister
SV Preußen Reinfeld III
2
2 : 0
+2
12.
Thomas Grofer
SSC Hagen Ahrensburg VI
6
2 : 0
+2
12.
Torsten Nicolaysen
VFL Tremsbüttel III
2
2 : 0
+2
15.
Gerken Meier
TSV Lütjensee III
7
5 : 4
+1
16.
Nicolas Otto Vorbeck
SV Hamberge
4
3 : 2
+1
16.
Mathias Such
TSV Lütjensee III
3
3 : 2
+1
18.
Thanh Hai Tran
TTG Elmenh./Fischbek V
7
2 : 1
+1
18.
Dr. Thomas Burkart
TSV Lütjensee III
2
2 : 1
+1
18.
Kai Muhs
SV Hamberge
2
2 : 1
+1
21.
Jens Bernhardt
TSV Lütjensee III
1
1 : 0
+1
21.
Marco Benthien
TTG Elmenh./Fischbek V
4
1 : 0
+1
21.
Antonius Schönecker
SV Preußen Reinfeld III
1
1 : 0
+1
21.
Arne Radtke
VFL Tremsbüttel III
1
1 : 0
+1
21.
Peter Moldenhauer
TSV Lütjensee III
1
1 : 0
+1
21.
Touradj Taefi
SSC Hagen Ahrensburg VI
2
1 : 0
+1
21.
Guido Ritter von Vincenti
SSC Hagen Ahrensburg VI
5
1 : 0
+1
28.
David Schulz
TSV Lütjensee III
5
4 : 4
0
29.
Cordula Berg
TSV Bargteheide VIII
6
2 : 2
0
29.
Hugo Schiro
VFL Tremsbüttel III
4
2 : 2
0
31.
Georg Schwark
SV Meddewade II
5
1 : 1
0
31.
Eckhard Spethmann
SV Preußen Reinfeld III
4
1 : 1
0
31.
Richard Dahlke
VFL Tremsbüttel III
7
1 : 1
0
31.
Heidemarie Detloff
TTG Elmenh./Fischbek V
1
1 : 1
0
35.
Wolfgang Heinrich
TSV Bargteheide VII
1
0 : 1
-1
35.
Gerfried Dahlke
VFL Tremsbüttel III
1
0 : 1
-1
35.
Manfred Plambeck
TSV Bargteheide VIII
1
0 : 1
-1
35.
Wolfgang Queiser
TSV Bargteheide VIII
1
0 : 1
-1
35.
Birgit Velling
TSV Bargteheide VII
1
0 : 1
-1
35.
Birgit Velling
TSV Bargteheide VIII
1
0 : 1
-1
35.
Dustin Schildt-Bolzmann
VFL Tremsbüttel III
1
0 : 1
-1
35.
Irmgard Wolff
VFL Tremsbüttel III
2
0 : 1
-1
35.
Maximilian Siekmann
VFL Tremsbüttel III
1
0 : 1
-1
35.
Holger Lübcke
SV Preußen Reinfeld III
2
0 : 1
-1
35.
Lovis Harloff
TSV Lütjensee III
1
0 : 1
-1
35.
Johannes Sturm
SV Preußen Reinfeld III
1
0 : 1
-1
47.
Jürgen Brügmann
SSC Hagen Ahrensburg VI
4
2 : 4
-2
48.
Daniel Just
SSC Hagen Ahrensburg VI
5
2 : 5
-3
49.
Reimer Dalinger
SV Hamberge
9
1 : 5
-4
50.
Wolfgang Schultz
SSC Hagen Ahrensburg VI
2
0 : 4
-4
51.
Lothar Thierling
SV Hamberge
8
2 : 7
-5
51.
Alvaro Alves da Costa
Delingsdorfer SV II
9
2 : 7
-5
53.
Bernd Kanitz
SV Meddewade II
5
1 : 6
-5
54.
Wolfram Zieske
SV Meddewade II
4
0 : 5
-5
55.
Harald Müller
Delingsdorfer SV II
9
0 : 8
-8