4. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Gesamte Saison
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Fabian Trieglaff
TTG Elmenh./Fischbek V
16
25 : 5
+20
2.
Thomas Grofer
SSC Hagen Ahrensburg VI
12
18 : 3
+15
2.
Joachim Tietgen
TSV Bargteheide VII
11
18 : 3
+15
4.
Axel Hartkopf
SV Meddewade II
14
19 : 5
+14
5.
Philipp Eitel
TSV Bargteheide VII
11
14 : 0
+14
6.
Frank Wöltje
TSV Bargteheide VII
14
17 : 4
+13
7.
Wolfgang Brockmüller
SV Preußen Reinfeld III
14
16 : 5
+11
8.
Regina Behrens
TTG Elmenh./Fischbek V
14
15 : 4
+11
9.
Volker Bernaisch
SV Meddewade II
15
19 : 10
+9
10.
Gert Martens
TSV Bargteheide VII
11
12 : 3
+9
11.
Jürgen Rosenauer
SSC Hagen Ahrensburg VI
7
11 : 2
+9
12.
Christoph Masuhr
SV Preußen Reinfeld III
6
9 : 0
+9
13.
Michael Garnatz
SV Meddewade II
11
14 : 6
+8
14.
Ole Nissen
SV Preußen Reinfeld III
10
9 : 1
+8
15.
Emre Meydaner
SV Preußen Reinfeld III
13
12 : 5
+7
16.
Benno Wriggers
TTG Elmenh./Fischbek V
6
7 : 0
+7
17.
Gerken Meier
TSV Lütjensee III
15
15 : 9
+6
18.
Deniz Meydaner
SV Preußen Reinfeld III
13
10 : 4
+6
19.
Torsten Nicolaysen
VFL Tremsbüttel III
8
9 : 3
+6
19.
Folke Funck
TSV Lütjensee III
7
9 : 3
+6
21.
Robert Theisen
VFL Tremsbüttel III
8
8 : 2
+6
22.
Carsten Sievers
TTG Elmenh./Fischbek V
6
7 : 1
+6
23.
Holger Smolengo
TSV Bargteheide VII
14
15 : 10
+5
24.
Dieta Benthien
TTG Elmenh./Fischbek V
13
11 : 6
+5
25.
Hans-Joachim Greßmann
TTG Elmenh./Fischbek V
11
9 : 4
+5
26.
Nicolas Otto Vorbeck
SV Hamberge
9
8 : 3
+5
27.
Jakob Finnern
SV Preußen Reinfeld III
6
6 : 1
+5
28.
Lars-Erik Masuhr
SV Preußen Reinfeld III
4
5 : 0
+5
29.
Richard Dahlke
VFL Tremsbüttel III
13
13 : 9
+4
30.
Guido Ritter von Vincenti
SSC Hagen Ahrensburg VI
11
12 : 8
+4
31.
Thanh Hai Tran
TTG Elmenh./Fischbek V
12
10 : 6
+4
32.
Wolfgang Schaeper
TSV Bargteheide VIII
16
16 : 13
+3
33.
Christoph Schumacher
TSV Bargteheide VIII
11
9 : 6
+3
34.
Marco Benthien
TTG Elmenh./Fischbek V
8
6 : 3
+3
34.
Helmut Gaminek
SSC Hagen Ahrensburg VI
5
6 : 3
+3
36.
Wolfgang Kern
TSV Bargteheide VIII
11
10 : 8
+2
37.
Jens Kaevel
VFL Tremsbüttel III
10
8 : 6
+2
38.
Christian Seegraef
TTG Elmenh./Fischbek V
9
6 : 4
+2
39.
Kai Muhs
SV Hamberge
6
5 : 3
+2
40.
Hajo Hecker
VFL Tremsbüttel III
2
3 : 1
+2
41.
Heinz Burmeister
SV Preußen Reinfeld III
2
2 : 0
+2
42.
Siegfried Lüdke
VFL Tremsbüttel III
14
13 : 12
+1
43.
Gerd Neubauer
TSV Bargteheide VII
13
9 : 8
+1
44.
Marlies Schumacher
TSV Bargteheide VIII
8
7 : 6
+1
44.
Catrin Meder
TSV Bargteheide VII
8
7 : 6
+1
44.
Cordula Berg
TSV Bargteheide VIII
10
7 : 6
+1
47.
David Schulz
TSV Lütjensee III
6
5 : 4
+1
48.
Mathias Such
TSV Lütjensee III
3
3 : 2
+1
49.
Antonius Schönecker
SV Preußen Reinfeld III
3
2 : 1
+1
49.
Dr. Thomas Burkart
TSV Lütjensee III
2
2 : 1
+1
51.
Arne Radtke
VFL Tremsbüttel III
1
1 : 0
+1
51.
Peter Moldenhauer
TSV Lütjensee III
1
1 : 0
+1
51.
Stephan Stieger
TSV Bargteheide VII
1
1 : 0
+1
51.
Kathrin Starzynski
SSC Hagen Ahrensburg VI
1
1 : 0
+1
51.
Jens Bernhardt
TSV Lütjensee III
1
1 : 0
+1
56.
Horst Maurer
TSV Lütjensee III
17
14 : 14
0
57.
Stephan Stieger
TSV Bargteheide VIII
11
7 : 7
0
58.
Kai Rohde
SV Preußen Reinfeld III
5
3 : 3
0
59.
Swen Jordan
TSV Bargteheide VII
2
2 : 2
0
60.
Heidemarie Detloff
TTG Elmenh./Fischbek V
1
1 : 1
0
60.
Birgit Velling
TSV Bargteheide VII
2
1 : 1
0
60.
Frank Rellstab
SSC Hagen Ahrensburg VI
1
1 : 1
0
63.
Werner Schmidt
TSV Lütjensee III
17
14 : 15
-1
64.
Manuela Harm
TSV Lütjensee III
14
12 : 13
-1
65.
Dirk Thode
VFL Tremsbüttel III
7
6 : 7
-1
66.
Georg Schwark
SV Meddewade II
5
3 : 4
-1
67.
Hugo Schiro
VFL Tremsbüttel III
4
2 : 3
-1
67.
Rüdiger Radtke
Delingsdorfer SV II
3
2 : 3
-1
69.
Gerfried Dahlke
VFL Tremsbüttel III
2
1 : 2
-1
69.
Eckhard Spethmann
SV Preußen Reinfeld III
4
1 : 2
-1
71.
Birgit Velling
TSV Bargteheide VIII
1
0 : 1
-1
71.
Christian Pünnjer
TSV Bargteheide VII
1
0 : 1
-1
71.
Wolfgang Heinrich
TSV Bargteheide VII
1
0 : 1
-1
71.
Peter Holtz
SV Preußen Reinfeld III
1
0 : 1
-1
71.
Michael Möllermann
SV Hamberge
1
0 : 1
-1
71.
Manfred Plambeck
TSV Bargteheide VIII
1
0 : 1
-1
71.
Wolfgang Queiser
TSV Bargteheide VIII
1
0 : 1
-1
71.
Johannes Sturm
SV Preußen Reinfeld III
1
0 : 1
-1
71.
Dustin Schildt-Bolzmann
VFL Tremsbüttel III
1
0 : 1
-1
71.
Sylvia Siekmannn
VFL Tremsbüttel III
1
0 : 1
-1
71.
Maximilian Siekmann
VFL Tremsbüttel III
1
0 : 1
-1
71.
Thorsten Cordes
SV Meddewade II
1
0 : 1
-1
83.
Rita Venz
TSV Lütjensee III
17
14 : 16
-2
84.
Stefan Peglow
SV Meddewade II
14
9 : 11
-2
85.
Marco Kuhlen
VFL Tremsbüttel III
7
5 : 7
-2
86.
Alina Sylvester
Delingsdorfer SV II
2
1 : 3
-2
87.
Karsten Wiebers
VFL Tremsbüttel III
1
0 : 2
-2
87.
Irmgard Wolff
VFL Tremsbüttel III
2
0 : 2
-2
87.
Markus Losch
Delingsdorfer SV II
2
0 : 2
-2
87.
Gerhard Merkel
SSC Hagen Ahrensburg VI
1
0 : 2
-2
87.
Markus Jahn
Delingsdorfer SV II
2
0 : 2
-2
87.
Lovis Harloff
TSV Lütjensee III
2
0 : 2
-2
87.
Reinhardt Paetsch
SV Preußen Reinfeld III
1
0 : 2
-2
87.
Holger Lübcke
SV Preußen Reinfeld III
2
0 : 2
-2
95.
Christian Pünnjer
TSV Bargteheide VIII
8
4 : 7
-3
96.
Oliver Ruddigkeit
TSV Bargteheide VII
5
2 : 5
-3
97.
Dieter Krone
SSC Hagen Ahrensburg VI
13
10 : 14
-4
98.
Touradj Taefi
SSC Hagen Ahrensburg VI
8
5 : 9
-4
99.
Daniel Just
SSC Hagen Ahrensburg VI
6
2 : 6
-4
100.
Stefan Velling
TSV Bargteheide VII
2
0 : 4
-4
101.
Lars Schröder
VFL Tremsbüttel III
13
10 : 15
-5
102.
Bernd Kanitz
SV Meddewade II
10
5 : 10
-5
103.
Lars Könecke
TSV Bargteheide VIII
13
9 : 15
-6
104.
Michael Markscheffel
TSV Bargteheide VIII
11
6 : 12
-6
105.
Wolfgang Schultz
SSC Hagen Ahrensburg VI
3
0 : 6
-6
106.
Wolfram Zieske
SV Meddewade II
5
0 : 7
-7
107.
Uwe Karl Lemke
SV Hamberge
16
8 : 16
-8
108.
Jürgen Brügmann
SSC Hagen Ahrensburg VI
10
5 : 13
-8
109.
Lothar Thierling
SV Hamberge
10
2 : 10
-8
110.
Oliver Maaß
Delingsdorfer SV II
8
0 : 8
-8
111.
Alvaro Alves da Costa
Delingsdorfer SV II
17
5 : 14
-9
112.
Hartmut Süfke
SV Hamberge
13
6 : 17
-11
113.
Reimer Dalinger
SV Hamberge
16
5 : 16
-11
114.
Daniel Hohnert
SV Hamberge
15
4 : 16
-12
115.
Hartmut Sylvester
Delingsdorfer SV II
10
2 : 14
-12
116.
Andreas Schlüter
Delingsdorfer SV II
13
0 : 13
-13
117.
Hans- Joachim Kuhlke
SV Meddewade II
13
3 : 17
-14
118.
Harald Müller
Delingsdorfer SV II
15
0 : 15
-15
119.
Matthias Jankowsky
Delingsdorfer SV II
14
0 : 17
-17
119.
Sven Pukallus
Delingsdorfer SV II
15
0 : 17
-17
121.
Peter Staack
SV Hamberge
16
4 : 26
-22