4. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Fabian Trieglaff
TTG Elmenh./Fischbek V
9
13 : 3
+10
2.
Jürgen Rosenauer
SSC Hagen Ahrensburg VI
7
11 : 2
+9
3.
Gert Martens
TSV Bargteheide VII
8
10 : 1
+9
4.
Philipp Eitel
TSV Bargteheide VII
7
8 : 0
+8
5.
Joachim Tietgen
TSV Bargteheide VII
6
9 : 2
+7
5.
Frank Wöltje
TSV Bargteheide VII
7
9 : 2
+7
7.
Benno Wriggers
TTG Elmenh./Fischbek V
6
7 : 0
+7
7.
Regina Behrens
TTG Elmenh./Fischbek V
7
7 : 0
+7
9.
Thomas Grofer
SSC Hagen Ahrensburg VI
6
8 : 2
+6
10.
Dieta Benthien
TTG Elmenh./Fischbek V
6
6 : 0
+6
11.
Wolfgang Schaeper
TSV Bargteheide VIII
9
11 : 6
+5
12.
Siegfried Lüdke
VFL Tremsbüttel III
8
10 : 5
+5
13.
Axel Hartkopf
SV Meddewade II
8
9 : 4
+5
14.
Deniz Meydaner
SV Preußen Reinfeld III
8
7 : 2
+5
15.
Jens Kaevel
VFL Tremsbüttel III
5
6 : 1
+5
15.
Christian Seegraef
TTG Elmenh./Fischbek V
7
6 : 1
+5
17.
Robert Theisen
VFL Tremsbüttel III
5
5 : 0
+5
18.
Horst Maurer
TSV Lütjensee III
9
10 : 6
+4
19.
Wolfgang Brockmüller
SV Preußen Reinfeld III
8
9 : 5
+4
20.
Thanh Hai Tran
TTG Elmenh./Fischbek V
7
6 : 2
+4
21.
Ole Nissen
SV Preußen Reinfeld III
6
5 : 1
+4
22.
Guido Ritter von Vincenti
SSC Hagen Ahrensburg VI
5
6 : 3
+3
22.
Wolfgang Kern
TSV Bargteheide VIII
6
6 : 3
+3
24.
Marlies Schumacher
TSV Bargteheide VIII
3
4 : 1
+3
25.
Volker Bernaisch
SV Meddewade II
9
10 : 8
+2
26.
Emre Meydaner
SV Preußen Reinfeld III
8
7 : 5
+2
26.
Gerken Meier
TSV Lütjensee III
7
7 : 5
+2
28.
Stefan Peglow
SV Meddewade II
8
6 : 4
+2
29.
Hans-Joachim Greßmann
TTG Elmenh./Fischbek V
7
5 : 3
+2
29.
Christoph Schumacher
TSV Bargteheide VIII
6
5 : 3
+2
29.
Gerd Neubauer
TSV Bargteheide VII
6
5 : 3
+2
29.
Stephan Stieger
TSV Bargteheide VIII
7
5 : 3
+2
33.
Jakob Finnern
SV Preußen Reinfeld III
2
2 : 0
+2
33.
Hajo Hecker
VFL Tremsbüttel III
1
2 : 0
+2
33.
Heinz Burmeister
SV Preußen Reinfeld III
2
2 : 0
+2
36.
Holger Smolengo
TSV Bargteheide VII
9
9 : 8
+1
37.
Catrin Meder
TSV Bargteheide VII
5
5 : 4
+1
37.
Michael Garnatz
SV Meddewade II
5
5 : 4
+1
37.
Hartmut Süfke
SV Hamberge
6
5 : 4
+1
40.
Nicolas Otto Vorbeck
SV Hamberge
4
3 : 2
+1
40.
Mathias Such
TSV Lütjensee III
3
3 : 2
+1
42.
Helmut Gaminek
SSC Hagen Ahrensburg VI
2
2 : 1
+1
42.
Dr. Thomas Burkart
TSV Lütjensee III
2
2 : 1
+1
42.
Kai Muhs
SV Hamberge
2
2 : 1
+1
42.
Marco Benthien
TTG Elmenh./Fischbek V
4
2 : 1
+1
42.
Torsten Nicolaysen
VFL Tremsbüttel III
2
2 : 1
+1
47.
Jens Bernhardt
TSV Lütjensee III
1
1 : 0
+1
47.
Kathrin Starzynski
SSC Hagen Ahrensburg VI
1
1 : 0
+1
47.
Arne Radtke
VFL Tremsbüttel III
1
1 : 0
+1
47.
Peter Moldenhauer
TSV Lütjensee III
1
1 : 0
+1
47.
Antonius Schönecker
SV Preußen Reinfeld III
1
1 : 0
+1
52.
Richard Dahlke
VFL Tremsbüttel III
7
6 : 6
0
53.
Cordula Berg
TSV Bargteheide VIII
6
4 : 4
0
53.
David Schulz
TSV Lütjensee III
5
4 : 4
0
55.
Kai Rohde
SV Preußen Reinfeld III
5
3 : 3
0
56.
Heidemarie Detloff
TTG Elmenh./Fischbek V
1
1 : 1
0
56.
Frank Rellstab
SSC Hagen Ahrensburg VI
1
1 : 1
0
58.
Rita Venz
TSV Lütjensee III
9
8 : 9
-1
58.
Werner Schmidt
TSV Lütjensee III
9
8 : 9
-1
60.
Dieter Krone
SSC Hagen Ahrensburg VI
7
6 : 7
-1
60.
Lars Könecke
TSV Bargteheide VIII
7
6 : 7
-1
62.
Georg Schwark
SV Meddewade II
5
3 : 4
-1
63.
Rüdiger Radtke
Delingsdorfer SV II
3
2 : 3
-1
63.
Hugo Schiro
VFL Tremsbüttel III
4
2 : 3
-1
65.
Christian Pünnjer
TSV Bargteheide VIII
2
1 : 2
-1
65.
Touradj Taefi
SSC Hagen Ahrensburg VI
2
1 : 2
-1
65.
Eckhard Spethmann
SV Preußen Reinfeld III
4
1 : 2
-1
65.
Marco Kuhlen
VFL Tremsbüttel III
2
1 : 2
-1
69.
Wolfgang Heinrich
TSV Bargteheide VII
1
0 : 1
-1
69.
Peter Holtz
SV Preußen Reinfeld III
1
0 : 1
-1
69.
Gerfried Dahlke
VFL Tremsbüttel III
1
0 : 1
-1
69.
Manfred Plambeck
TSV Bargteheide VIII
1
0 : 1
-1
69.
Wolfgang Queiser
TSV Bargteheide VIII
1
0 : 1
-1
69.
Birgit Velling
TSV Bargteheide VII
1
0 : 1
-1
69.
Birgit Velling
TSV Bargteheide VIII
1
0 : 1
-1
69.
Dustin Schildt-Bolzmann
VFL Tremsbüttel III
1
0 : 1
-1
69.
Johannes Sturm
SV Preußen Reinfeld III
1
0 : 1
-1
69.
Lovis Harloff
TSV Lütjensee III
1
0 : 1
-1
69.
Maximilian Siekmann
VFL Tremsbüttel III
1
0 : 1
-1
80.
Lars Schröder
VFL Tremsbüttel III
8
7 : 9
-2
81.
Dirk Thode
VFL Tremsbüttel III
4
3 : 5
-2
82.
Oliver Ruddigkeit
TSV Bargteheide VII
4
2 : 4
-2
83.
Alina Sylvester
Delingsdorfer SV II
2
1 : 3
-2
84.
Karsten Wiebers
VFL Tremsbüttel III
1
0 : 2
-2
84.
Irmgard Wolff
VFL Tremsbüttel III
2
0 : 2
-2
84.
Reinhardt Paetsch
SV Preußen Reinfeld III
1
0 : 2
-2
84.
Markus Losch
Delingsdorfer SV II
2
0 : 2
-2
84.
Holger Lübcke
SV Preußen Reinfeld III
2
0 : 2
-2
89.
Daniel Just
SSC Hagen Ahrensburg VI
5
2 : 5
-3
90.
Manuela Harm
TSV Lütjensee III
7
5 : 9
-4
91.
Jürgen Brügmann
SSC Hagen Ahrensburg VI
4
2 : 6
-4
92.
Wolfgang Schultz
SSC Hagen Ahrensburg VI
2
0 : 4
-4
93.
Reimer Dalinger
SV Hamberge
9
4 : 9
-5
94.
Alvaro Alves da Costa
Delingsdorfer SV II
9
2 : 7
-5
95.
Bernd Kanitz
SV Meddewade II
5
1 : 6
-5
96.
Wolfram Zieske
SV Meddewade II
4
0 : 5
-5
97.
Hartmut Sylvester
Delingsdorfer SV II
6
2 : 8
-6
97.
Lothar Thierling
SV Hamberge
8
2 : 8
-6
99.
Uwe Karl Lemke
SV Hamberge
9
4 : 11
-7
100.
Andreas Schlüter
Delingsdorfer SV II
7
0 : 7
-7
101.
Hans- Joachim Kuhlke
SV Meddewade II
8
2 : 10
-8
101.
Daniel Hohnert
SV Hamberge
8
2 : 10
-8
103.
Matthias Jankowsky
Delingsdorfer SV II
7
0 : 9
-9
103.
Michael Markscheffel
TSV Bargteheide VIII
5
0 : 9
-9
103.
Harald Müller
Delingsdorfer SV II
9
0 : 9
-9
106.
Sven Pukallus
Delingsdorfer SV II
8
0 : 10
-10
107.
Peter Staack
SV Hamberge
8
2 : 13
-11