4. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Fabian Trieglaff
TTG Elmenh./Fischbek V
7
12 : 2
+10
2.
Thomas Grofer
SSC Hagen Ahrensburg VI
6
10 : 1
+9
2.
Axel Hartkopf
SV Meddewade II
6
10 : 1
+9
4.
Christoph Masuhr
SV Preußen Reinfeld III
6
9 : 0
+9
5.
Joachim Tietgen
TSV Bargteheide VII
5
9 : 1
+8
6.
Volker Bernaisch
SV Meddewade II
6
9 : 2
+7
6.
Michael Garnatz
SV Meddewade II
6
9 : 2
+7
8.
Wolfgang Brockmüller
SV Preußen Reinfeld III
6
7 : 0
+7
9.
Folke Funck
TSV Lütjensee III
7
9 : 3
+6
10.
Frank Wöltje
TSV Bargteheide VII
7
8 : 2
+6
11.
Carsten Sievers
TTG Elmenh./Fischbek V
6
7 : 1
+6
12.
Philipp Eitel
TSV Bargteheide VII
4
6 : 0
+6
13.
Torsten Nicolaysen
VFL Tremsbüttel III
6
7 : 2
+5
14.
Emre Meydaner
SV Preußen Reinfeld III
5
5 : 0
+5
14.
Lars-Erik Masuhr
SV Preußen Reinfeld III
4
5 : 0
+5
16.
Regina Behrens
TTG Elmenh./Fischbek V
7
8 : 4
+4
16.
Gerken Meier
TSV Lütjensee III
8
8 : 4
+4
18.
Richard Dahlke
VFL Tremsbüttel III
6
7 : 3
+4
19.
Holger Smolengo
TSV Bargteheide VII
5
6 : 2
+4
20.
Nicolas Otto Vorbeck
SV Hamberge
5
5 : 1
+4
21.
Ole Nissen
SV Preußen Reinfeld III
4
4 : 0
+4
22.
Manuela Harm
TSV Lütjensee III
7
7 : 4
+3
23.
Michael Markscheffel
TSV Bargteheide VIII
6
6 : 3
+3
24.
Hans-Joachim Greßmann
TTG Elmenh./Fischbek V
4
4 : 1
+3
24.
Jakob Finnern
SV Preußen Reinfeld III
4
4 : 1
+3
26.
Helmut Gaminek
SSC Hagen Ahrensburg VI
3
4 : 2
+2
26.
Marco Benthien
TTG Elmenh./Fischbek V
4
4 : 2
+2
28.
Guido Ritter von Vincenti
SSC Hagen Ahrensburg VI
6
6 : 5
+1
29.
Christoph Schumacher
TSV Bargteheide VIII
5
4 : 3
+1
30.
Dirk Thode
VFL Tremsbüttel III
3
3 : 2
+1
30.
Cordula Berg
TSV Bargteheide VIII
4
3 : 2
+1
30.
Deniz Meydaner
SV Preußen Reinfeld III
5
3 : 2
+1
30.
Robert Theisen
VFL Tremsbüttel III
3
3 : 2
+1
30.
Kai Muhs
SV Hamberge
4
3 : 2
+1
35.
David Schulz
TSV Lütjensee III
1
1 : 0
+1
35.
Birgit Velling
TSV Bargteheide VII
1
1 : 0
+1
35.
Stephan Stieger
TSV Bargteheide VII
1
1 : 0
+1
38.
Werner Schmidt
TSV Lütjensee III
8
6 : 6
0
39.
Thanh Hai Tran
TTG Elmenh./Fischbek V
5
4 : 4
0
39.
Bernd Kanitz
SV Meddewade II
5
4 : 4
0
41.
Gert Martens
TSV Bargteheide VII
3
2 : 2
0
41.
Catrin Meder
TSV Bargteheide VII
3
2 : 2
0
41.
Swen Jordan
TSV Bargteheide VII
2
2 : 2
0
44.
Hajo Hecker
VFL Tremsbüttel III
1
1 : 1
0
44.
Gerfried Dahlke
VFL Tremsbüttel III
1
1 : 1
0
44.
Antonius Schönecker
SV Preußen Reinfeld III
2
1 : 1
0
47.
Rita Venz
TSV Lütjensee III
8
6 : 7
-1
48.
Dieta Benthien
TTG Elmenh./Fischbek V
7
5 : 6
-1
49.
Uwe Karl Lemke
SV Hamberge
7
4 : 5
-1
49.
Wolfgang Kern
TSV Bargteheide VIII
5
4 : 5
-1
49.
Marco Kuhlen
VFL Tremsbüttel III
5
4 : 5
-1
49.
Gerd Neubauer
TSV Bargteheide VII
7
4 : 5
-1
53.
Christian Pünnjer
TSV Bargteheide VII
1
0 : 1
-1
53.
Daniel Just
SSC Hagen Ahrensburg VI
1
0 : 1
-1
53.
Lovis Harloff
TSV Lütjensee III
1
0 : 1
-1
53.
Oliver Ruddigkeit
TSV Bargteheide VII
1
0 : 1
-1
53.
Sylvia Siekmannn
VFL Tremsbüttel III
1
0 : 1
-1
53.
Michael Möllermann
SV Hamberge
1
0 : 1
-1
53.
Thorsten Cordes
SV Meddewade II
1
0 : 1
-1
60.
Wolfgang Schaeper
TSV Bargteheide VIII
7
5 : 7
-2
61.
Marlies Schumacher
TSV Bargteheide VIII
5
3 : 5
-2
61.
Christian Pünnjer
TSV Bargteheide VIII
6
3 : 5
-2
63.
Stephan Stieger
TSV Bargteheide VIII
4
2 : 4
-2
64.
Lothar Thierling
SV Hamberge
2
0 : 2
-2
64.
Wolfgang Schultz
SSC Hagen Ahrensburg VI
1
0 : 2
-2
64.
Gerhard Merkel
SSC Hagen Ahrensburg VI
1
0 : 2
-2
64.
Wolfram Zieske
SV Meddewade II
1
0 : 2
-2
64.
Markus Jahn
Delingsdorfer SV II
2
0 : 2
-2
69.
Dieter Krone
SSC Hagen Ahrensburg VI
6
4 : 7
-3
69.
Touradj Taefi
SSC Hagen Ahrensburg VI
6
4 : 7
-3
71.
Lars Schröder
VFL Tremsbüttel III
5
3 : 6
-3
72.
Jens Kaevel
VFL Tremsbüttel III
5
2 : 5
-3
73.
Christian Seegraef
TTG Elmenh./Fischbek V
2
0 : 3
-3
74.
Horst Maurer
TSV Lütjensee III
8
4 : 8
-4
75.
Jürgen Brügmann
SSC Hagen Ahrensburg VI
6
3 : 7
-4
75.
Siegfried Lüdke
VFL Tremsbüttel III
6
3 : 7
-4
75.
Alvaro Alves da Costa
Delingsdorfer SV II
8
3 : 7
-4
75.
Stefan Peglow
SV Meddewade II
6
3 : 7
-4
79.
Daniel Hohnert
SV Hamberge
7
2 : 6
-4
80.
Stefan Velling
TSV Bargteheide VII
2
0 : 4
-4
81.
Lars Könecke
TSV Bargteheide VIII
6
3 : 8
-5
82.
Reimer Dalinger
SV Hamberge
7
1 : 7
-6
82.
Hans- Joachim Kuhlke
SV Meddewade II
5
1 : 7
-6
84.
Harald Müller
Delingsdorfer SV II
6
0 : 6
-6
84.
Hartmut Sylvester
Delingsdorfer SV II
4
0 : 6
-6
84.
Andreas Schlüter
Delingsdorfer SV II
6
0 : 6
-6
87.
Sven Pukallus
Delingsdorfer SV II
7
0 : 7
-7
88.
Oliver Maaß
Delingsdorfer SV II
8
0 : 8
-8
88.
Matthias Jankowsky
Delingsdorfer SV II
7
0 : 8
-8
90.
Peter Staack
SV Hamberge
8
2 : 13
-11
91.
Hartmut Süfke
SV Hamberge
7
1 : 13
-12