4. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Joachim Tietgen
TSV Bargteheide
7. Herren / 1
1473
2.
Benno Wriggers
TTG Elmenh./Fischbek
5. Herren / 2
1408
3.
Fabian Trieglaff
TTG Elmenh./Fischbek
5. Herren / 1
1400
4.
Jürgen Rosenauer
SSC Hagen Ahrensburg
6. Herren / 1
1380
5.
Christian Seegraef
TTG Elmenh./Fischbek
5. Herren / 4
1379
6.
Swen Jordan
TSV Bargteheide
7. Herren / 2
1376
7.
Jakob Finnern
SV Preußen Reinfeld
3. Herren / 1
1372
8.
Stefan Velling
TSV Bargteheide
7. Herren / 3
1371
9.
Wolfgang Schaeper
TSV Bargteheide
8. Herren / 1
1363
10.
Michael Garnatz
SV Meddewade
2. Herren / 2
1360
11.
Axel Hartkopf
SV Meddewade
2. Herren / 3
1359
12.
Wolfgang Brockmüller
SV Preußen Reinfeld
3. Herren / 2
1357
13.
Volker Bernaisch
SV Meddewade
2. Herren / 1
1355
14.
Deniz Meydaner
SV Preußen Reinfeld
3. Herren / 4
1354
14.
Regina Behrens
TTG Elmenh./Fischbek
5. Herren / 3
1354
16.
Marco Kuhlen
VFL Tremsbüttel
3. Herren / 2
1352
17.
Antonius Schönecker
SV Preußen Reinfeld
3. Herren / 7
1351
18.
Alina Sylvester
Delingsdorfer SV
2. Herren / 2
1350
18.
Holger Smolengo
TSV Bargteheide
7. Herren / 4
1350
20.
Gert Martens
TSV Bargteheide
7. Herren / 9
1345
21.
Marco Benthien
TTG Elmenh./Fischbek
5. Herren / 5
1341
21.
Frank Wöltje
TSV Bargteheide
7. Herren / 8
1341
23.
Emre Meydaner
SV Preußen Reinfeld
3. Herren / 3
1340
24.
Horst Maurer
TSV Lütjensee
3. Herren / 4
1338
24.
Dieta Benthien
TTG Elmenh./Fischbek
5. Herren / 7
1338
26.
Frank Rellstab
SSC Hagen Ahrensburg
6. Herren / 3
1336
27.
Thanh Hai Tran
TTG Elmenh./Fischbek
5. Herren / 6
1335
28.
Rüdiger Radtke
Delingsdorfer SV
2. Herren / 1
1334
29.
Siegfried Lüdke
VFL Tremsbüttel
3. Herren / 5
1333
30.
Lars Könecke
TSV Bargteheide
8. Herren / 2
1327
30.
Rita Venz
TSV Lütjensee
3. Herren / 2
1327
30.
Werner Schmidt
TSV Lütjensee
3. Herren / 3
1327
33.
Eckhard Spethmann
SV Preußen Reinfeld
3. Herren / 6
1325
33.
Dirk Thode
VFL Tremsbüttel
3. Herren / 3
1325
33.
Hartmut Süfke
SV Hamberge
1. Herren / 2
1325
36.
Helmut Gaminek
SSC Hagen Ahrensburg
6. Herren / 7
1324
37.
Marlies Schumacher
TSV Bargteheide
8. Herren / 5
1322
38.
Lars Schröder
VFL Tremsbüttel
3. Herren / 1
1320
39.
Gerd Neubauer
TSV Bargteheide
7. Herren / 7
1318
39.
Heidemarie Detloff
TTG Elmenh./Fischbek
5. Herren / 8
1318
41.
Philipp Eitel
TSV Bargteheide
7. Herren / 10
1317
42.
Hajo Hecker
VFL Tremsbüttel
3. Herren / 4
1315
43.
Dieter Krone
SSC Hagen Ahrensburg
6. Herren / 6
1314
43.
Reinhold Schulz
SSC Hagen Ahrensburg
7. Herren / 1
1314
45.
Thomas Grofer
SSC Hagen Ahrensburg
7. Herren / 3
1306
46.
Oliver Ruddigkeit
TSV Bargteheide
7. Herren / 5
1305
47.
Guido Ritter von Vincenti
SSC Hagen Ahrensburg
6. Herren / 8
1301
48.
Thomas Albrecht
SV Preußen Reinfeld
3. Herren / 9
1299
49.
Christian Pünnjer
TSV Bargteheide
8. Herren / 4
1297
50.
Christoph Schumacher
TSV Bargteheide
8. Herren / 6
1294
50.
Kai Rohde
SV Preußen Reinfeld
3. Herren / 8
1294
52.
Manuela Harm
TSV Lütjensee
3. Herren / 1
1291
53.
Jens Kaevel
VFL Tremsbüttel
3. Herren / 8
1287
53.
Mike Oettling
SSC Hagen Ahrensburg
6. Herren / 5
1287
55.
Bodo Dührkop
SSC Hagen Ahrensburg
6. Herren / 4
1284
56.
Hans-Joachim Greßmann
TTG Elmenh./Fischbek
5. Herren / 9
1283
56.
Arne Radtke
VFL Tremsbüttel
3. Herren / 9
1283
58.
Catrin Meder
TSV Bargteheide
7. Herren / 6
1281
59.
Cordula Berg
TSV Bargteheide
8. Herren / 7
1272
60.
Karsten Wiebers
VFL Tremsbüttel
3. Herren / 6
1267
61.
Peter Staack
SV Hamberge
1. Herren / 1
1265
62.
Wolfgang Kern
TSV Bargteheide
8. Herren / 8
1263
63.
Michael Markscheffel
TSV Bargteheide
8. Herren / 3
1262
64.
Ole Nissen
SV Preußen Reinfeld
3. Herren / 5
1261
65.
Richard Dahlke
VFL Tremsbüttel
3. Herren / 7
1257
66.
Torsten Nicolaysen
VFL Tremsbüttel
3. Herren / 10
1256
66.
Fred Seidel
SSC Hagen Ahrensburg
7. Herren / 2
1256
68.
Carlotta Wendland
SSC Hagen Ahrensburg
6. Herren / 9
1255
69.
Stephan Stieger
TSV Bargteheide
8. Herren / 9
1246
70.
Hans- Joachim Kuhlke
SV Meddewade
2. Herren / 4
1241
71.
Uwe Karl Lemke
SV Hamberge
1. Herren / 3
1240
72.
Touradj Taefi
SSC Hagen Ahrensburg
7. Herren / 4
1235
73.
Georg Schwark
SV Meddewade
2. Herren / 5
1231
74.
Reimer Dalinger
SV Hamberge
1. Herren / 5
1222
75.
Dominik Keil
SSC Hagen Ahrensburg
7. Herren / 6
1221
76.
Daniel Hohnert
SV Hamberge
1. Herren / 4
1219
77.
Hartmut Sylvester
Delingsdorfer SV
2. Herren / 3
1212
78.
Finn Salaverria
SSC Hagen Ahrensburg
7. Herren / 7
1199
79.
Jürgen Brügmann
SSC Hagen Ahrensburg
7. Herren / 5
1196
80.
Markus Losch
Delingsdorfer SV
2. Herren / 4
1186
81.
Stefan Peglow
SV Meddewade
2. Herren / 6
1184
82.
Lothar Thierling
SV Hamberge
1. Herren / 6
1180
83.
Kathrin Starzynski
SSC Hagen Ahrensburg
6. Herren / 2
1173
84.
Wolfgang Schultz
SSC Hagen Ahrensburg
7. Herren / 8
1171
85.
Thomas Kohring
Delingsdorfer SV
2. Herren / 6
1163
86.
Matthias Jankowsky
Delingsdorfer SV
2. Herren / 5
1149
87.
Wolfram Zieske
SV Meddewade
2. Herren / 7
1114
87.
David Schulz
TSV Lütjensee
3. Herren / 8
1114
89.
Mathias Wehlitz
SSC Hagen Ahrensburg
7. Herren / 9
1109
90.
Gerken Meier
TSV Lütjensee
3. Herren / 5
1104
91.
Lovis Harloff
TSV Lütjensee
3. Herren / 6
1101
92.
Daniel Just
SSC Hagen Ahrensburg
7. Herren / 11
1100
93.
Sven Pukallus
Delingsdorfer SV
2. Herren / 7
1094
94.
Gerhard Merkel
SSC Hagen Ahrensburg
7. Herren / 10
1069
95.
Laurin Schencking
TSV Lütjensee
3. Herren / 7
1060
96.
Corbinian Hoffmann
TSV Lütjensee
3. Herren / 9
1054
97.
Anna Boye
SSC Hagen Ahrensburg
7. Herren / 12
1031
98.
Bernd Kanitz
SV Meddewade
2. Herren / 9
983