TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Betriebssport Borken - Tischtennis
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Übersicht
A-Liga
B-Liga
C-Liga
Relegation A
Relegation B
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
4. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Delingsdorfer SV 2
SSC Hagen Ahrensburg 6
SSC Hagen Ahrensburg 7
SV Hamberge
SV Meddewade 2
SV Preußen Reinfeld 3
TSV Bargteheide 7
TSV Bargteheide 8
TSV Lütjensee 3
TTG Elmenh./Fischbek 5
VFL Tremsbüttel 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Spielplan-Matrix
Nr.
Teamname
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Spiele
Punkte
1
Delingsdorfer SV II
3:9
1:9
0:9
1:9
0:9
1:9
1:9
3:9
10:72
0:16
2
SSC Hagen Ahrensburg VI
9:1
9:6
9:4
0:9
6:9
9:4
51:33
10:4
3
SSC Hagen Ahrensburg VII
0:0
0:0
4
SV Hamberge
9:2
5:9
8:8
3:9
1:9
3:9
7:9
2:9
2:9
40:73
3:15
5
SV Meddewade II
9:0
7:9
9:3
4:9
7:9
0:9
5:9
9:2
50:50
6:10
6
SV Preußen Reinfeld III
9:2
9:2
9:2
9:1
9:1
9:0
1:9
3:9
58:26
12:4
7
TSV Bargteheide VII
9:1
9:6
9:0
9:4
9:2
9:6
9:7
9:4
72:30
16:0
8
TSV Bargteheide VIII
9:0
9:7
9:3
0:9
2:9
8:8
3:9
9:6
49:51
9:7
9
TSV Lütjensee III
9:6
9:2
9:7
9:2
7:9
9:5
9:7
9:6
70:44
14:2
10
TTG Elmenh./Fischbek V
9:1
9:4
9:1
9:1
9:2
9:1
8:8
9:1
80:19
17:1
11
VFL Tremsbüttel III
9:0
8:8
9:1
7:9
3:9
4:9
9:6
9:5
58:47
9:7
Spiele
81:7
65:49
0:0
66:24
61:43
24:51
37:57
61:51
60:58
30:59
53:46
Punkte
18:0
11:5
0:0
14:2
11:5
4:10
4:12
10:8
10:8
4:10
10:6
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?