Kreisverband Segeberg
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Damen
Herren
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Kreisliga Se/Storm.
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
6. Kreisklasse
7. Kreisklasse
8. Kreisklasse
Kreisvorgabepokal
Kreisvorgabepokal
Jungen 19
Jungen 19 - Kreisliga
Jungen 15
Jungen 15 - Kreisliga
Jungen 15 - 1.Kreiskl.
Jungen 15 - 2.Kreiskl.
Jungen 15 - 3.Kreiskl.
Relegation
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Corona-Themen
Siegerlisten
Verbandstage
Foto-Ecke
Kreisjugendarbeit
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Kreisvorgabepokal
Jungen 19
Jungen 15
Relegation
5. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Bargfelder SV 3
Delingsdorfer SV 3
Post SV Oldesloe 2
SV Preußen Reinfeld 4
TSV Bargteheide 9
TSV Trittau 3
VfL Oldesloe 3
VFL Rethwisch
WSV Tangstedt
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Jens-Uwe Sass
VFL Rethwisch
8
13 : 3
+10
2.
Heinz Studtfeld
Post SV Oldesloe II
8
11 : 5
+6
3.
Wilfried Ernst
WSV Tangstedt
6
9 : 3
+6
3.
Lukas Trautz
VfL Oldesloe III
6
9 : 3
+6
5.
Maximilian Nasner
Bargfelder SV III
8
8 : 2
+6
5.
Jürgen Zimmermann
VfL Oldesloe III
7
8 : 2
+6
7.
Johannes von Schütz
Bargfelder SV III
3
6 : 0
+6
8.
Rolf-Dieter Hoffmann
Post SV Oldesloe II
8
10 : 6
+4
9.
Thomas Grätsch
TSV Bargteheide IX
7
9 : 5
+4
10.
Karl-Heinz Liggesmeier
TSV Trittau III
4
6 : 2
+4
11.
Fenja Fröhlinger
Bargfelder SV III
4
5 : 1
+4
12.
Björn Grospitz
Delingsdorfer SV III
3
4 : 2
+2
12.
Manfred Plambeck
TSV Bargteheide IX
3
4 : 2
+2
14.
Klaus Borowski
Bargfelder SV III
5
3 : 1
+2
15.
Britta Burandt
Bargfelder SV III
5
2 : 1
+1
16.
Birgit Velling
TSV Bargteheide IX
6
2 : 2
0
17.
Alvaro Alves da Costa
Delingsdorfer SV III
5
1 : 1
0
18.
André Kuhrt
VfL Oldesloe III
5
1 : 2
-1
18.
Alexander Hildebrandt
VFL Rethwisch
4
1 : 2
-1
18.
Joachim Globisch
VFL Rethwisch
6
1 : 2
-1
21.
Inge Hillebrand
VfL Oldesloe III
1
0 : 1
-1
21.
Günter Schlaak
TSV Bargteheide IX
1
0 : 1
-1
21.
Christian Karsten
VFL Rethwisch
5
0 : 1
-1
21.
Sarah Lüder
VfL Oldesloe III
5
0 : 1
-1
21.
Holger Lübcke
SV Preußen Reinfeld IV
2
0 : 1
-1
26.
Laszlo Horvath
WSV Tangstedt
6
5 : 7
-2
27.
Olaf Jankowski
Delingsdorfer SV III
5
4 : 6
-2
27.
Adam Willa
TSV Trittau III
5
4 : 6
-2
29.
Sude Ata
TSV Trittau III
3
2 : 4
-2
30.
Lars Behnke
VfL Oldesloe III
2
1 : 3
-2
30.
Bernd Schlüter
Delingsdorfer SV III
7
1 : 3
-2
32.
Wolfgang Queiser
TSV Bargteheide IX
7
0 : 2
-2
32.
Wolf-Dieter Bartels
Post SV Oldesloe II
8
0 : 2
-2
32.
Peter Holtz
SV Preußen Reinfeld IV
5
0 : 2
-2
32.
Andreas Lütjens
TSV Trittau III
3
0 : 2
-2
32.
Torsten Nötzel
WSV Tangstedt
4
0 : 2
-2
32.
Andreas Lorenz
VFL Rethwisch
3
0 : 2
-2
38.
Heinz-Peter Maier
WSV Tangstedt
8
4 : 7
-3
39.
Rainer Berger
TSV Bargteheide IX
5
2 : 5
-3
40.
Helge Gerken
TSV Bargteheide IX
3
1 : 4
-3
41.
Walter Langenohl
WSV Tangstedt
7
0 : 3
-3
41.
Heidi Dwars
TSV Trittau III
5
0 : 3
-3
43.
Mirco Hildebrandt
VFL Rethwisch
6
4 : 8
-4
44.
Jürgen Zacharias
VfL Oldesloe III
2
0 : 4
-4
45.
Jan Kirchner
Post SV Oldesloe II
8
0 : 5
-5
46.
Sabine Leptien
Delingsdorfer SV III
7
2 : 8
-6
47.
Torsten Hacker
TSV Trittau III
3
0 : 6
-6
48.
Dennis Drews
SV Preußen Reinfeld IV
7
1 : 8
-7
49.
Heinz Burmeister
SV Preußen Reinfeld IV
6
2 : 10
-8
50.
Reinhardt Paetsch
SV Preußen Reinfeld IV
5
1 : 9
-8
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Christian Karsten
VFL Rethwisch
5
10 : 0
+10
2.
Bernd Schlüter
Delingsdorfer SV III
7
10 : 2
+8
3.
Heinz-Peter Maier
WSV Tangstedt
8
8 : 1
+7
4.
Alvaro Alves da Costa
Delingsdorfer SV III
5
7 : 1
+6
5.
Wolf-Dieter Bartels
Post SV Oldesloe II
8
10 : 5
+5
6.
Florian Unger
Bargfelder SV III
6
6 : 1
+5
7.
Sabine Leptien
Delingsdorfer SV III
7
5 : 0
+5
8.
Britta Burandt
Bargfelder SV III
5
5 : 1
+4
8.
Rainer Berger
TSV Bargteheide IX
5
5 : 1
+4
10.
Heinz Studtfeld
Post SV Oldesloe II
8
4 : 0
+4
11.
Joachim Globisch
VFL Rethwisch
6
6 : 3
+3
12.
Maximilian Nasner
Bargfelder SV III
8
4 : 1
+3
12.
Andreas Lorenz
VFL Rethwisch
3
4 : 1
+3
14.
Klaus Borowski
Bargfelder SV III
5
3 : 0
+3
14.
Wilfried Ernst
WSV Tangstedt
6
3 : 0
+3
14.
Helge Gerken
TSV Bargteheide IX
3
3 : 0
+3
17.
Alexander Hildebrandt
VFL Rethwisch
4
4 : 2
+2
17.
Dennis Drews
SV Preußen Reinfeld IV
7
4 : 2
+2
19.
Thomas Grätsch
TSV Bargteheide IX
7
3 : 1
+2
20.
Heinz Burmeister
SV Preußen Reinfeld IV
6
2 : 0
+2
20.
Karl-Heinz Liggesmeier
TSV Trittau III
4
2 : 0
+2
22.
Birgit Velling
TSV Bargteheide IX
6
5 : 4
+1
23.
Jens-Uwe Sass
VFL Rethwisch
8
3 : 2
+1
24.
Rolf-Dieter Hoffmann
Post SV Oldesloe II
8
2 : 1
+1
24.
Lukas Trautz
VfL Oldesloe III
6
2 : 1
+1
26.
Laszlo Horvath
WSV Tangstedt
6
1 : 0
+1
26.
Thomas Schlingmann
Bargfelder SV III
1
1 : 0
+1
26.
Mirco Hildebrandt
VFL Rethwisch
6
1 : 0
+1
26.
Johannes von Schütz
Bargfelder SV III
3
1 : 0
+1
30.
Wolfgang Queiser
TSV Bargteheide IX
7
6 : 6
0
31.
Torsten Nötzel
WSV Tangstedt
4
4 : 4
0
32.
Olaf Jankowski
Delingsdorfer SV III
5
1 : 1
0
32.
Inge Hillebrand
VfL Oldesloe III
1
1 : 1
0
32.
Günter Schlaak
TSV Bargteheide IX
1
1 : 1
0
32.
Reinhardt Paetsch
SV Preußen Reinfeld IV
5
1 : 1
0
36.
Holger Lübcke
SV Preußen Reinfeld IV
2
1 : 2
-1
36.
Elke Nagel
SV Preußen Reinfeld IV
2
1 : 2
-1
38.
André Westphal
Delingsdorfer SV III
1
0 : 1
-1
39.
Jürgen Zimmermann
VfL Oldesloe III
7
1 : 3
-2
40.
Bernd Kowaleski
TSV Trittau III
2
0 : 2
-2
41.
Johannes Sturm
SV Preußen Reinfeld IV
5
3 : 6
-3
42.
André Kuhrt
VfL Oldesloe III
5
2 : 5
-3
43.
Sylvia Hübinger
TSV Trittau III
2
0 : 3
-3
44.
Sarah Lüder
VfL Oldesloe III
5
3 : 7
-4
45.
Peter Holtz
SV Preußen Reinfeld IV
5
2 : 6
-4
45.
Denise Röpke
VfL Oldesloe III
4
2 : 6
-4
47.
Thomas Vogt
TSV Trittau III
2
0 : 4
-4
48.
Heidi Dwars
TSV Trittau III
5
1 : 7
-6
49.
Reinhard Wriedt
TSV Trittau III
3
0 : 6
-6
49.
Andreas Lütjens
TSV Trittau III
3
0 : 6
-6
51.
Jan Kirchner
Post SV Oldesloe II
8
4 : 12
-8
52.
Walter Langenohl
WSV Tangstedt
7
3 : 11
-8
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?