5. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Johannes von Schütz
Bargfelder SV
3. Herren / 2
1474
2.
Wilfried Ernst
WSV Tangstedt
1. Herren / 1
1416
3.
Hartmut Bubat
Post SV Oldesloe
2. Herren / 1
1411
4.
Maximilian Nasner
Bargfelder SV
3. Herren / 3
1392
5.
Fenja Fröhlinger
Bargfelder SV
3. Herren / 1
1380
6.
Jens-Uwe Sass
VFL Rethwisch
1. Herren / 1
1379
7.
Michael Drews
Bargfelder SV
3. Herren / 6
1368
8.
Niklas Dag Koitzsch
Bargfelder SV
3. Herren / 4
1362
9.
Heinz Studtfeld
Post SV Oldesloe
2. Herren / 2
1359
10.
Klaus Borowski
Bargfelder SV
3. Herren / 5
1355
11.
Karl-Heinz Liggesmeier
TSV Trittau
3. Herren / 2
1343
12.
Karl-Heinz Lorenzen
VFL Rethwisch
1. Herren / 9
1342
13.
Lukas Trautz
VfL Oldesloe
3. Herren / 1
1340
14.
Thomas Grätsch
TSV Bargteheide
9. Herren / 1
1337
14.
Thomas Schlingmann
Bargfelder SV
3. Herren / 8
1337
16.
Andreas Lorenz
VFL Rethwisch
1. Herren / 5
1324
17.
Laszlo Horvath
WSV Tangstedt
1. Herren / 2
1319
18.
Jürgen Zimmermann
VfL Oldesloe
3. Herren / 4
1317
18.
Florian Unger
Bargfelder SV
3. Herren / 9
1317
20.
Rolf-Dieter Hoffmann
Post SV Oldesloe
2. Herren / 3
1311
21.
Björn Grospitz
Delingsdorfer SV
3. Herren / 2
1310
22.
Alexander Hildebrandt
VFL Rethwisch
1. Herren / 3
1298
23.
Heinz-Peter Maier
WSV Tangstedt
1. Herren / 3
1294
23.
Mirco Hildebrandt
VFL Rethwisch
1. Herren / 2
1294
25.
Jens Neitzel
SV Preußen Reinfeld
4. Herren / 3
1290
26.
Adam Willa
TSV Trittau
3. Herren / 3
1288
27.
Olaf Jankowski
Delingsdorfer SV
3. Herren / 1
1285
28.
Britta Burandt
Bargfelder SV
3. Herren / 7
1283
29.
Manfred Plambeck
TSV Bargteheide
9. Herren / 2
1282
30.
Joachim Globisch
VFL Rethwisch
1. Herren / 4
1279
31.
Christian Karsten
VFL Rethwisch
1. Herren / 7
1277
31.
Bernd Schlüter
Delingsdorfer SV
3. Herren / 4
1277
33.
Rainer Berger
TSV Bargteheide
9. Herren / 4
1276
34.
Lars Behnke
VfL Oldesloe
3. Herren / 3
1272
35.
Jürgen Zacharias
VfL Oldesloe
3. Herren / 2
1265
36.
Helge Gerken
TSV Bargteheide
9. Herren / 3
1264
37.
Heinz Burmeister
SV Preußen Reinfeld
4. Herren / 2
1258
38.
Rosemarie Voß
TSV Trittau
3. Herren / 5
1257
39.
Sabine Leptien
Delingsdorfer SV
3. Herren / 3
1251
39.
Sude Ata
TSV Trittau
3. Herren / 1
1251
41.
Elke Nagel
SV Preußen Reinfeld
4. Herren / 6
1249
41.
André Westphal
Delingsdorfer SV
3. Herren / 5
1249
43.
Kevin Lange
VFL Rethwisch
1. Herren / 6
1241
44.
Birgit Velling
TSV Bargteheide
9. Herren / 5
1238
45.
André Kuhrt
VfL Oldesloe
3. Herren / 6
1235
46.
Inge Hillebrand
VfL Oldesloe
3. Herren / 5
1234
47.
Dennis Drews
SV Preußen Reinfeld
4. Herren / 4
1230
48.
Reinhardt Paetsch
SV Preußen Reinfeld
4. Herren / 1
1229
49.
Wolfgang Queiser
TSV Bargteheide
9. Herren / 6
1228
50.
Emily Janusch
TSV Trittau
3. Herren / 4
1225
51.
Wolf-Dieter Bartels
Post SV Oldesloe
2. Herren / 5
1219
52.
Peter Holtz
SV Preußen Reinfeld
4. Herren / 5
1213
53.
Ahmad Youseef
VfL Oldesloe
3. Herren / 7
1211
54.
Daniel Schledewitz
VfL Oldesloe
3. Herren / 8
1193
55.
Torsten Hacker
TSV Trittau
3. Herren / 6
1184
56.
Andreas Johns
Post SV Oldesloe
2. Herren / 6
1179
57.
Sarah Lüder
VfL Oldesloe
3. Herren / 11
1176
58.
Torsten Nötzel
WSV Tangstedt
1. Herren / 4
1172
59.
Reinhard Frähmke
SV Preußen Reinfeld
4. Herren / 7
1168
60.
Alvaro Alves da Costa
Delingsdorfer SV
3. Herren / 9
1165
61.
Helmut Wegener
VFL Rethwisch
1. Herren / 8
1164
62.
Jan Kirchner
Post SV Oldesloe
2. Herren / 4
1157
63.
Paul Dibbern
VfL Oldesloe
3. Herren / 10
1144
64.
Markus Brunner
SV Preußen Reinfeld
4. Herren / 10
1141
65.
Walter Langenohl
WSV Tangstedt
1. Herren / 5
1128
66.
Dieter Kock
WSV Tangstedt
1. Herren / 6
1119
67.
Irmtraud March
VfL Oldesloe
3. Herren / 9
1109
68.
Holger Lübcke
SV Preußen Reinfeld
4. Herren / 8
1107
69.
Til Sauer
Delingsdorfer SV
3. Herren / 10
1103
70.
Johannes Sturm
SV Preußen Reinfeld
4. Herren / 9
1093
71.
Manfred Beyer
Post SV Oldesloe
2. Herren / 7
1083
72.
Andreas Schlüter
Delingsdorfer SV
3. Herren / 7
1077
73.
Heidi Dwars
TSV Trittau
3. Herren / 7
1058
74.
Marco Kneese
VFL Rethwisch
1. Herren / 10
1035
75.
Harald Müller
Delingsdorfer SV
3. Herren / 8
1034
76.
Markus Jahn
Delingsdorfer SV
3. Herren / 6
1032
77.
Andreas Lütjens
TSV Trittau
3. Herren / 8
1006
78.
Kerstin von Cossel
TSV Trittau
3. Herren / 11
950
79.
Denise Röpke
VfL Oldesloe
3. Herren / 12
940
80.
Klaus Labedzki
SV Preußen Reinfeld
4. Herren / 11
936
81.
Bärbel Albrecht
TSV Trittau
3. Herren / 9
925
82.
Elena Porechina
TSV Trittau
3. Herren / 10
917
83.
Thomas Vogt
TSV Trittau
3. Herren / 15
908
83.
Sylvia Hübinger
TSV Trittau
3. Herren / 12
908
83.
Bernd Kowaleski
TSV Trittau
3. Herren / 13
908
86.
Reinhard Wriedt
TSV Trittau
3. Herren / 14
892