5. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2020 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Johannes von Schütz
Bargfelder SV
3. Herren / 1
1462
2.
Wilfried Ernst
WSV Tangstedt
1. Herren / 1
1411
3.
Jens-Uwe Sass
VFL Rethwisch
1. Herren / 1
1409
3.
Lukas Trautz
VfL Oldesloe
3. Herren / 1
1409
5.
Silke Meier
Bargfelder SV
3. Herren / 3
1400
6.
Fenja Fröhlinger
Bargfelder SV
3. Herren / 2
1398
7.
Hartmut Bubat
Post SV Oldesloe
2. Herren / 1
1382
8.
Maximilian Nasner
Bargfelder SV
3. Herren / 4
1377
9.
Klaus Borowski
Bargfelder SV
3. Herren / 6
1366
10.
Heinz Studtfeld
Post SV Oldesloe
2. Herren / 2
1360
11.
Niklas Dag Koitzsch
Bargfelder SV
3. Herren / 5
1353
12.
Thomas Schlingmann
Bargfelder SV
3. Herren / 8
1349
13.
Laszlo Horvath
WSV Tangstedt
1. Herren / 2
1340
14.
Karl-Heinz Liggesmeier
TSV Trittau
3. Herren / 1
1333
15.
Michael Drews
Bargfelder SV
3. Herren / 7
1328
16.
Eckhard Spethmann
SV Preußen Reinfeld
4. Herren / 1
1325
17.
Mirco Hildebrandt
VFL Rethwisch
1. Herren / 2
1324
18.
Andreas Lorenz
VFL Rethwisch
1. Herren / 4
1322
19.
Florian Unger
Bargfelder SV
3. Herren / 9
1317
20.
Adam Willa
TSV Trittau
3. Herren / 2
1315
21.
Thomas Grätsch
TSV Bargteheide
9. Herren / 1
1312
22.
Rolf-Dieter Hoffmann
Post SV Oldesloe
2. Herren / 3
1311
23.
Jürgen Zacharias
VfL Oldesloe
3. Herren / 4
1303
24.
Helge Gerken
TSV Bargteheide
9. Herren / 3
1299
25.
Rainer Berger
TSV Bargteheide
9. Herren / 4
1296
26.
Olaf Jankowski
Delingsdorfer SV
3. Herren / 2
1294
26.
Kai Rohde
SV Preußen Reinfeld
4. Herren / 2
1294
28.
Alexander Hildebrandt
VFL Rethwisch
1. Herren / 3
1293
29.
Björn Grospitz
Delingsdorfer SV
3. Herren / 1
1289
30.
Heinz-Peter Maier
WSV Tangstedt
1. Herren / 3
1287
30.
Jürgen Zimmermann
VfL Oldesloe
3. Herren / 2
1287
30.
Christian Karsten
VFL Rethwisch
1. Herren / 6
1287
33.
Joachim Globisch
VFL Rethwisch
1. Herren / 5
1285
34.
Britta Burandt
Bargfelder SV
3. Herren / 10
1276
35.
Manfred Plambeck
TSV Bargteheide
9. Herren / 2
1275
36.
Lars Behnke
VfL Oldesloe
3. Herren / 3
1272
37.
Jens Neitzel
SV Preußen Reinfeld
4. Herren / 3
1268
38.
Bernd Schlüter
Delingsdorfer SV
3. Herren / 3
1262
39.
Heinz Burmeister
SV Preußen Reinfeld
4. Herren / 4
1260
40.
Rosemarie Voß
TSV Trittau
3. Herren / 4
1256
41.
Sabine Leptien
Delingsdorfer SV
3. Herren / 4
1252
42.
Elke Nagel
SV Preußen Reinfeld
4. Herren / 5
1249
43.
Wolfgang Queiser
TSV Bargteheide
9. Herren / 5
1247
44.
Reinhardt Paetsch
SV Preußen Reinfeld
4. Herren / 7
1244
45.
Dennis Drews
SV Preußen Reinfeld
4. Herren / 6
1241
46.
Emily Janusch
TSV Trittau
3. Herren / 5
1237
47.
André Westphal
Delingsdorfer SV
3. Herren / 5
1234
48.
Inge Hillebrand
VfL Oldesloe
3. Herren / 6
1231
49.
André Kuhrt
VfL Oldesloe
3. Herren / 5
1227
50.
Kevin Lange
VFL Rethwisch
1. Herren / 7
1225
51.
Sude Ata
TSV Trittau
3. Herren / 3
1220
52.
Peter Holtz
SV Preußen Reinfeld
4. Herren / 8
1213
53.
Birgit Velling
TSV Bargteheide
9. Herren / 6
1210
54.
Torsten Nötzel
WSV Tangstedt
1. Herren / 4
1203
55.
Ahmad Youseef
VfL Oldesloe
3. Herren / 7
1191
56.
Torsten Hacker
TSV Trittau
3. Herren / 6
1184
56.
Wolf-Dieter Bartels
Post SV Oldesloe
2. Herren / 4
1184
58.
Andreas Johns
Post SV Oldesloe
2. Herren / 6
1179
59.
Sarah Lüder
VfL Oldesloe
3. Herren / 8
1154
60.
Jan Kirchner
Post SV Oldesloe
2. Herren / 5
1136
61.
Holger Lübcke
SV Preußen Reinfeld
4. Herren / 10
1131
62.
Reinhard Frähmke
SV Preußen Reinfeld
4. Herren / 9
1128
63.
Oliver Maaß
Delingsdorfer SV
3. Herren / 11
1126
64.
Paul Dibbern
VfL Oldesloe
3. Herren / 9
1124
64.
Helmut Wegener
VFL Rethwisch
1. Herren / 8
1124
66.
Thomas Kohring
Delingsdorfer SV
3. Herren / 6
1123
67.
Dieter Kock
WSV Tangstedt
1. Herren / 6
1119
68.
Walter Langenohl
WSV Tangstedt
1. Herren / 5
1107
69.
Johannes Sturm
SV Preußen Reinfeld
4. Herren / 11
1090
70.
Irmtraud March
VfL Oldesloe
3. Herren / 10
1089
71.
Sven Pukallus
Delingsdorfer SV
3. Herren / 7
1087
72.
Andreas Schlüter
Delingsdorfer SV
3. Herren / 8
1076
73.
Manfred Beyer
Post SV Oldesloe
2. Herren / 7
1043
74.
Heidi Dwars
TSV Trittau
3. Herren / 7
1041
75.
Markus Jahn
Delingsdorfer SV
3. Herren / 10
1028
76.
Harald Müller
Delingsdorfer SV
3. Herren / 9
1017
77.
Marco Kneese
VFL Rethwisch
1. Herren / 9
1015
78.
Andreas Lütjens
TSV Trittau
3. Herren / 8
997
79.
Kerstin von Cossel
TSV Trittau
3. Herren / 11
950
80.
Denise Röpke
VfL Oldesloe
3. Herren / 11
940
81.
Klaus Labedzki
SV Preußen Reinfeld
4. Herren / 12
936
82.
Bärbel Albrecht
TSV Trittau
3. Herren / 9
925
83.
Elena Porechina
TSV Trittau
3. Herren / 10
917
84.
Reinhard Wriedt
TSV Trittau
3. Herren / 12
916
85.
Sylvia Hübinger
TSV Trittau
3. Herren / 14
908
86.
Thomas Vogt
TSV Trittau
3. Herren / 15
907
87.
Bernd Kowaleski
TSV Trittau
3. Herren / 13
904