6. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Gesamte Saison
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Dieter Hassler
TSV Mollhagen II
16
30 : 2
+28
2.
Detlev Marschall
SF Grande-Kuddewörde II
15
25 : 5
+20
3.
Martin Knop
TSV Grabau III
14
20 : 6
+14
4.
Michael Morre
TSV Grabau III
13
11 : 2
+9
5.
Dörte Winterhoff
TSV Mollhagen II
14
18 : 10
+8
6.
Jan von Bergen
Bargfelder SV IV
9
13 : 5
+8
7.
Holger Wriedt
SF Grande-Kuddewörde II
7
10 : 4
+6
8.
René Kopf
Bargfelder SV IV
10
8 : 3
+5
9.
Florian Davids
SV Hammoor II
13
15 : 11
+4
10.
Jasmina Stobbe
TSV Grabau III
13
8 : 4
+4
11.
Daniel Gläsemann
TSV Mollhagen II
6
3 : 0
+3
12.
Mathias Such
TSV Lütjensee IV
15
16 : 14
+2
13.
Norbert Singelmann
SV Hammoor II
7
8 : 6
+2
14.
Nadine Kynast
TSV Grabau III
14
5 : 3
+2
15.
Heidemarie Detloff
TTG Elmenh./Fischbek VI
3
4 : 2
+2
16.
Martina Golchert
SV Grönwohld II
15
15 : 15
0
17.
Claudia Adib-Moghaddam
SV Grönwohld II
9
8 : 8
0
18.
Jakob Kessler
TSV Grabau III
4
4 : 4
0
18.
Ute Hagen
TTG Elmenh./Fischbek VI
8
4 : 4
0
18.
Fabian Gimm
TTG Elmenh./Fischbek VI
5
4 : 4
0
21.
Bernd Billert
SV Grönwohld II
3
3 : 3
0
22.
Cordula Neumann
SF Grande-Kuddewörde II
2
1 : 1
0
23.
Dr. Thomas Burkart
TSV Lütjensee IV
11
6 : 7
-1
24.
Jennifer Steckel
Bargfelder SV IV
7
5 : 6
-1
25.
Heino Meyer
Bargfelder SV IV
6
2 : 3
-1
26.
Gabriel Bolonkowski
TSV Bargteheide X
4
0 : 1
-1
26.
Maik Hauswald
SV Hammoor II
7
0 : 1
-1
26.
Michael Klamp
SV Hammoor II
6
0 : 1
-1
26.
Dieter Rabener
SF Grande-Kuddewörde II
3
0 : 1
-1
26.
Peer Richter
Bargfelder SV IV
6
0 : 1
-1
26.
Jannis Esselborn
TSV Mollhagen II
1
0 : 1
-1
26.
Christian Steen
SV Hammoor II
3
0 : 1
-1
26.
Holger Hofmann
TSV Grabau III
3
0 : 1
-1
26.
Peter Moldenhauer
TSV Lütjensee IV
7
0 : 1
-1
35.
Niklas Kommer
TTG Elmenh./Fischbek VI
7
5 : 7
-2
36.
Martin Kranz
SV Grönwohld II
3
2 : 4
-2
37.
Jürgen Schroth
TSV Mollhagen II
13
1 : 3
-2
38.
Finn Kobstädt
TSV Mollhagen II
14
0 : 2
-2
38.
Günter Schlaak
TSV Bargteheide X
10
0 : 2
-2
38.
Klaus Heidrich
TSV Lütjensee IV
6
0 : 2
-2
41.
Horst Heldt
Bargfelder SV IV
6
1 : 4
-3
42.
Michael Wilhelm
TSV Bargteheide X
9
0 : 3
-3
42.
Thomas Hartkop
SF Grande-Kuddewörde II
7
0 : 3
-3
44.
Ortwin Schmidt
TTG Elmenh./Fischbek VI
7
2 : 6
-4
45.
Quentin Söhn
TTG Elmenh./Fischbek VI
9
0 : 4
-4
46.
Arne Westphal
TSV Lütjensee IV
10
0 : 5
-5
46.
Klaus-Dieter Schokrowski
SV Grönwohld II
15
0 : 5
-5
46.
Rainer Kranz
SV Grönwohld II
14
0 : 5
-5
49.
Ulf Carstens
TTG Elmenh./Fischbek VI
10
5 : 11
-6
50.
Nils Nevermann
TTG Elmenh./Fischbek VI
12
3 : 9
-6
51.
Klaus Schwerdfeger
SF Grande-Kuddewörde II
16
2 : 8
-6
52.
Jens Bernhardt
TSV Lütjensee IV
12
8 : 16
-8
53.
Wolfgang Heinrich
TSV Bargteheide X
11
7 : 15
-8
54.
Gunar Lohse
SV Hammoor II
15
3 : 11
-8
54.
Tim Ole Carstens
TSV Bargteheide X
9
3 : 11
-8
56.
Magnus Brenner
TSV Bargteheide X
9
0 : 8
-8
56.
Sandra Hartmann
Bargfelder SV IV
9
0 : 8
-8
58.
Karl Franck
SF Grande-Kuddewörde II
14
3 : 12
-9
59.
Ottmar Krecker
SV Hammoor II
8
0 : 10
-10
60.
Niels Joseph
Bargfelder SV IV
10
2 : 16
-14
61.
Henrik Heine
TSV Bargteheide X
12
4 : 20
-16
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Michael Morre
TSV Grabau III
13
14 : 0
+14
2.
Klaus Schwerdfeger
SF Grande-Kuddewörde II
16
18 : 5
+13
3.
Nadine Kynast
TSV Grabau III
14
16 : 3
+13
4.
Jürgen Schroth
TSV Mollhagen II
13
17 : 5
+12
5.
René Kopf
Bargfelder SV IV
10
10 : 1
+9
6.
Jasmina Stobbe
TSV Grabau III
13
11 : 3
+8
6.
Karl Franck
SF Grande-Kuddewörde II
14
11 : 3
+8
8.
Thomas Hartkop
SF Grande-Kuddewörde II
7
10 : 3
+7
9.
Tim Ole Carstens
TSV Bargteheide X
9
8 : 1
+7
10.
Daniel Gläsemann
TSV Mollhagen II
6
8 : 2
+6
11.
Christian Steen
SV Hammoor II
3
6 : 0
+6
12.
Detlev Marschall
SF Grande-Kuddewörde II
15
7 : 2
+5
13.
Florian Davids
SV Hammoor II
13
5 : 0
+5
13.
Jan von Bergen
Bargfelder SV IV
9
5 : 0
+5
13.
Wolfgang Heinrich
TSV Bargteheide X
11
5 : 0
+5
16.
Finn Kobstädt
TSV Mollhagen II
14
12 : 8
+4
17.
Mathias Such
TSV Lütjensee IV
15
5 : 1
+4
18.
Martina Golchert
SV Grönwohld II
15
4 : 0
+4
18.
Claudia Adib-Moghaddam
SV Grönwohld II
9
4 : 0
+4
20.
Gunar Lohse
SV Hammoor II
15
11 : 8
+3
21.
Klaus Heidrich
TSV Lütjensee IV
6
7 : 4
+3
22.
Dieter Hassler
TSV Mollhagen II
16
3 : 0
+3
22.
Martin Knop
TSV Grabau III
14
3 : 0
+3
24.
Magnus Brenner
TSV Bargteheide X
9
6 : 4
+2
25.
Ulf Carstens
TTG Elmenh./Fischbek VI
10
5 : 3
+2
26.
Niels Joseph
Bargfelder SV IV
10
4 : 2
+2
26.
Jennifer Steckel
Bargfelder SV IV
7
4 : 2
+2
28.
Holger Hofmann
TSV Grabau III
3
3 : 1
+2
29.
Peter Moldenhauer
TSV Lütjensee IV
7
7 : 6
+1
30.
Jens Bernhardt
TSV Lütjensee IV
12
3 : 2
+1
31.
Henrik Heine
TSV Bargteheide X
12
2 : 1
+1
32.
Dörte Winterhoff
TSV Mollhagen II
14
1 : 0
+1
32.
Fabian Gimm
TTG Elmenh./Fischbek VI
5
1 : 0
+1
32.
Bernd Billert
SV Grönwohld II
3
1 : 0
+1
32.
Heidemarie Detloff
TTG Elmenh./Fischbek VI
3
1 : 0
+1
36.
Dr. Thomas Burkart
TSV Lütjensee IV
11
6 : 6
0
36.
Ute Hagen
TTG Elmenh./Fischbek VI
8
6 : 6
0
38.
Dieter Rabener
SF Grande-Kuddewörde II
3
3 : 3
0
39.
Cordula Neumann
SF Grande-Kuddewörde II
2
2 : 2
0
39.
Jan Lüthje
TSV Grabau III
2
2 : 2
0
41.
Niklas Kommer
TTG Elmenh./Fischbek VI
7
1 : 1
0
41.
Norbert Singelmann
SV Hammoor II
7
1 : 1
0
43.
Nils Nevermann
TTG Elmenh./Fischbek VI
12
8 : 9
-1
44.
Horst Heldt
Bargfelder SV IV
6
3 : 4
-1
45.
Florian Dennis Schneider
SV Hammoor II
1
0 : 1
-1
45.
Matthias Fokuhl
TTG Elmenh./Fischbek VI
1
0 : 1
-1
45.
Torben Hein
TSV Grabau III
1
0 : 1
-1
45.
Holger Wriedt
SF Grande-Kuddewörde II
7
0 : 1
-1
45.
Manfred Kranz
SV Grönwohld II
1
0 : 1
-1
50.
Sandra Hartmann
Bargfelder SV IV
9
7 : 9
-2
51.
Ortwin Schmidt
TTG Elmenh./Fischbek VI
7
2 : 4
-2
52.
Gerd Hansen
TSV Lütjensee IV
3
1 : 3
-2
53.
Jannis Esselborn
TSV Mollhagen II
1
0 : 2
-2
53.
Birgit Gerckens
Bargfelder SV IV
1
0 : 2
-2
53.
Markus Detloff
TTG Elmenh./Fischbek VI
1
0 : 2
-2
56.
Heino Meyer
Bargfelder SV IV
6
2 : 7
-5
57.
Arne Westphal
TSV Lütjensee IV
10
7 : 13
-6
58.
Gabriel Bolonkowski
TSV Bargteheide X
4
0 : 6
-6
59.
Klaus-Dieter Schokrowski
SV Grönwohld II
15
10 : 17
-7
60.
Peer Richter
Bargfelder SV IV
6
2 : 9
-7
61.
Quentin Söhn
TTG Elmenh./Fischbek VI
9
4 : 12
-8
61.
Günter Schlaak
TSV Bargteheide X
10
4 : 12
-8
63.
Michael Klamp
SV Hammoor II
6
1 : 9
-8
64.
Ottmar Krecker
SV Hammoor II
8
0 : 8
-8
65.
Michael Wilhelm
TSV Bargteheide X
9
2 : 11
-9
66.
Maik Hauswald
SV Hammoor II
7
1 : 11
-10
67.
Rainer Kranz
SV Grönwohld II
14
6 : 19
-13