6. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Rückrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Dieter Hassler
TSV Mollhagen II
8
15 : 1
+14
2.
Michael Morre
TSV Grabau III
7
10 : 2
+8
3.
Holger Wriedt
SF Grande-Kuddewörde II
7
10 : 4
+6
3.
Dörte Winterhoff
TSV Mollhagen II
7
10 : 4
+6
3.
Detlev Marschall
SF Grande-Kuddewörde II
7
10 : 4
+6
6.
Jan von Bergen
Bargfelder SV IV
5
8 : 2
+6
7.
René Kopf
Bargfelder SV IV
8
8 : 3
+5
8.
Martin Knop
TSV Grabau III
6
7 : 3
+4
9.
Florian Davids
SV Hammoor II
5
6 : 4
+2
10.
Heidemarie Detloff
TTG Elmenh./Fischbek VI
3
4 : 2
+2
11.
Fabian Gimm
TTG Elmenh./Fischbek VI
2
3 : 1
+2
12.
Heino Meyer
Bargfelder SV IV
4
2 : 0
+2
12.
Daniel Gläsemann
TSV Mollhagen II
1
2 : 0
+2
14.
Nadine Kynast
TSV Grabau III
8
4 : 3
+1
15.
Jasmina Stobbe
TSV Grabau III
8
2 : 1
+1
16.
Claudia Adib-Moghaddam
SV Grönwohld II
4
4 : 4
0
17.
Jennifer Steckel
Bargfelder SV IV
3
3 : 3
0
18.
Niklas Kommer
TTG Elmenh./Fischbek VI
1
1 : 1
0
19.
Ute Hagen
TTG Elmenh./Fischbek VI
7
3 : 4
-1
19.
Dr. Thomas Burkart
TSV Lütjensee IV
5
3 : 4
-1
21.
Horst Heldt
Bargfelder SV IV
3
1 : 2
-1
22.
Peer Richter
Bargfelder SV IV
2
0 : 1
-1
22.
Quentin Söhn
TTG Elmenh./Fischbek VI
5
0 : 1
-1
22.
Maik Hauswald
SV Hammoor II
6
0 : 1
-1
22.
Michael Klamp
SV Hammoor II
4
0 : 1
-1
22.
Karl Franck
SF Grande-Kuddewörde II
7
0 : 1
-1
22.
Holger Hofmann
TSV Grabau III
2
0 : 1
-1
22.
Günter Schlaak
TSV Bargteheide X
5
0 : 1
-1
22.
Rainer Kranz
SV Grönwohld II
8
0 : 1
-1
22.
Peter Moldenhauer
TSV Lütjensee IV
6
0 : 1
-1
22.
Jürgen Schroth
TSV Mollhagen II
8
0 : 1
-1
22.
Finn Kobstädt
TSV Mollhagen II
8
0 : 1
-1
33.
Martina Golchert
SV Grönwohld II
8
7 : 9
-2
34.
Martin Kranz
SV Grönwohld II
3
2 : 4
-2
35.
Niels Joseph
Bargfelder SV IV
3
1 : 3
-2
36.
Sandra Hartmann
Bargfelder SV IV
3
0 : 2
-2
36.
Arne Westphal
TSV Lütjensee IV
5
0 : 2
-2
38.
Tim Ole Carstens
TSV Bargteheide X
4
1 : 4
-3
39.
Mathias Such
TSV Lütjensee IV
8
6 : 10
-4
40.
Jens Bernhardt
TSV Lütjensee IV
5
3 : 7
-4
40.
Ulf Carstens
TTG Elmenh./Fischbek VI
5
3 : 7
-4
42.
Klaus-Dieter Schokrowski
SV Grönwohld II
8
0 : 4
-4
42.
Klaus Schwerdfeger
SF Grande-Kuddewörde II
8
0 : 4
-4
42.
Magnus Brenner
TSV Bargteheide X
5
0 : 4
-4
45.
Nils Nevermann
TTG Elmenh./Fischbek VI
6
2 : 7
-5
46.
Gunar Lohse
SV Hammoor II
7
2 : 9
-7
47.
Henrik Heine
TSV Bargteheide X
6
2 : 10
-8
48.
Wolfgang Heinrich
TSV Bargteheide X
7
2 : 12
-10
49.
Ottmar Krecker
SV Hammoor II
5
0 : 10
-10
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Jürgen Schroth
TSV Mollhagen II
8
13 : 1
+12
2.
Klaus Schwerdfeger
SF Grande-Kuddewörde II
8
9 : 0
+9
3.
René Kopf
Bargfelder SV IV
8
8 : 0
+8
4.
Jasmina Stobbe
TSV Grabau III
8
9 : 3
+6
5.
Karl Franck
SF Grande-Kuddewörde II
7
8 : 2
+6
6.
Tim Ole Carstens
TSV Bargteheide X
4
6 : 0
+6
7.
Finn Kobstädt
TSV Mollhagen II
8
7 : 3
+4
8.
Nadine Kynast
TSV Grabau III
8
6 : 2
+4
9.
Gunar Lohse
SV Hammoor II
7
5 : 1
+4
10.
Florian Davids
SV Hammoor II
5
4 : 0
+4
11.
Peter Moldenhauer
TSV Lütjensee IV
6
7 : 4
+3
12.
Michael Morre
TSV Grabau III
7
3 : 0
+3
12.
Wolfgang Heinrich
TSV Bargteheide X
7
3 : 0
+3
12.
Jan von Bergen
Bargfelder SV IV
5
3 : 0
+3
15.
Magnus Brenner
TSV Bargteheide X
5
4 : 2
+2
16.
Detlev Marschall
SF Grande-Kuddewörde II
7
2 : 0
+2
16.
Thomas Hartkop
SF Grande-Kuddewörde II
1
2 : 0
+2
16.
Martina Golchert
SV Grönwohld II
8
2 : 0
+2
19.
Mathias Such
TSV Lütjensee IV
8
2 : 1
+1
19.
Holger Hofmann
TSV Grabau III
2
2 : 1
+1
19.
Niels Joseph
Bargfelder SV IV
3
2 : 1
+1
22.
Fabian Gimm
TTG Elmenh./Fischbek VI
2
1 : 0
+1
22.
Jens Bernhardt
TSV Lütjensee IV
5
1 : 0
+1
22.
Ulf Carstens
TTG Elmenh./Fischbek VI
5
1 : 0
+1
22.
Dieter Hassler
TSV Mollhagen II
8
1 : 0
+1
22.
Heidemarie Detloff
TTG Elmenh./Fischbek VI
3
1 : 0
+1
22.
Claudia Adib-Moghaddam
SV Grönwohld II
4
1 : 0
+1
22.
Martin Knop
TSV Grabau III
6
1 : 0
+1
22.
Dörte Winterhoff
TSV Mollhagen II
7
1 : 0
+1
30.
Dr. Thomas Burkart
TSV Lütjensee IV
5
2 : 2
0
30.
Dieter Rabener
SF Grande-Kuddewörde II
2
2 : 2
0
32.
Ortwin Schmidt
TTG Elmenh./Fischbek VI
1
1 : 1
0
33.
Matthias Fokuhl
TTG Elmenh./Fischbek VI
1
0 : 1
-1
33.
Florian Dennis Schneider
SV Hammoor II
1
0 : 1
-1
33.
Jennifer Steckel
Bargfelder SV IV
3
0 : 1
-1
33.
Henrik Heine
TSV Bargteheide X
6
0 : 1
-1
33.
Manfred Kranz
SV Grönwohld II
1
0 : 1
-1
33.
Holger Wriedt
SF Grande-Kuddewörde II
7
0 : 1
-1
39.
Klaus-Dieter Schokrowski
SV Grönwohld II
8
6 : 8
-2
40.
Ute Hagen
TTG Elmenh./Fischbek VI
7
4 : 6
-2
41.
Sandra Hartmann
Bargfelder SV IV
3
2 : 4
-2
42.
Gerd Hansen
TSV Lütjensee IV
3
1 : 3
-2
42.
Peer Richter
Bargfelder SV IV
2
1 : 3
-2
42.
Horst Heldt
Bargfelder SV IV
3
1 : 3
-2
45.
Markus Detloff
TTG Elmenh./Fischbek VI
1
0 : 2
-2
45.
Ottmar Krecker
SV Hammoor II
5
0 : 2
-2
45.
Jan Lüthje
TSV Grabau III
1
0 : 2
-2
45.
Birgit Gerckens
Bargfelder SV IV
1
0 : 2
-2
49.
Quentin Söhn
TTG Elmenh./Fischbek VI
5
3 : 6
-3
50.
Nils Nevermann
TTG Elmenh./Fischbek VI
6
2 : 5
-3
50.
Günter Schlaak
TSV Bargteheide X
5
2 : 5
-3
52.
Michael Wilhelm
TSV Bargteheide X
5
1 : 5
-4
53.
Rainer Kranz
SV Grönwohld II
8
4 : 9
-5
54.
Michael Klamp
SV Hammoor II
4
1 : 6
-5
54.
Heino Meyer
Bargfelder SV IV
4
1 : 6
-5
56.
Maik Hauswald
SV Hammoor II
6
1 : 9
-8
56.
Arne Westphal
TSV Lütjensee IV
5
1 : 9
-8