6. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Dieter Hassler
TSV Mollhagen II
8
15 : 1
+14
1.
Detlev Marschall
SF Grande-Kuddewörde II
8
15 : 1
+14
3.
Martin Knop
TSV Grabau III
8
13 : 3
+10
4.
Mathias Such
TSV Lütjensee IV
7
10 : 4
+6
5.
Jasmina Stobbe
TSV Grabau III
5
6 : 3
+3
6.
Florian Davids
SV Hammoor II
8
9 : 7
+2
7.
Norbert Singelmann
SV Hammoor II
7
8 : 6
+2
7.
Martina Golchert
SV Grönwohld II
7
8 : 6
+2
7.
Dörte Winterhoff
TSV Mollhagen II
7
8 : 6
+2
10.
Jan von Bergen
Bargfelder SV IV
4
5 : 3
+2
10.
Wolfgang Heinrich
TSV Bargteheide X
4
5 : 3
+2
12.
Michael Morre
TSV Grabau III
6
1 : 0
+1
12.
Daniel Gläsemann
TSV Mollhagen II
5
1 : 0
+1
12.
Nadine Kynast
TSV Grabau III
6
1 : 0
+1
12.
Ute Hagen
TTG Elmenh./Fischbek VI
1
1 : 0
+1
16.
Claudia Adib-Moghaddam
SV Grönwohld II
5
4 : 4
0
16.
Jakob Kessler
TSV Grabau III
4
4 : 4
0
18.
Bernd Billert
SV Grönwohld II
3
3 : 3
0
18.
Dr. Thomas Burkart
TSV Lütjensee IV
6
3 : 3
0
20.
Cordula Neumann
SF Grande-Kuddewörde II
2
1 : 1
0
21.
Jennifer Steckel
Bargfelder SV IV
4
2 : 3
-1
22.
Gunar Lohse
SV Hammoor II
8
1 : 2
-1
22.
Jürgen Schroth
TSV Mollhagen II
5
1 : 2
-1
22.
Nils Nevermann
TTG Elmenh./Fischbek VI
6
1 : 2
-1
25.
Dieter Rabener
SF Grande-Kuddewörde II
1
0 : 1
-1
25.
Gabriel Bolonkowski
TSV Bargteheide X
4
0 : 1
-1
25.
Finn Kobstädt
TSV Mollhagen II
6
0 : 1
-1
25.
Christian Steen
SV Hammoor II
3
0 : 1
-1
25.
Jannis Esselborn
TSV Mollhagen II
1
0 : 1
-1
25.
Günter Schlaak
TSV Bargteheide X
5
0 : 1
-1
25.
Klaus-Dieter Schokrowski
SV Grönwohld II
7
0 : 1
-1
32.
Niklas Kommer
TTG Elmenh./Fischbek VI
6
4 : 6
-2
33.
Klaus Schwerdfeger
SF Grande-Kuddewörde II
8
2 : 4
-2
33.
Ulf Carstens
TTG Elmenh./Fischbek VI
5
2 : 4
-2
35.
Fabian Gimm
TTG Elmenh./Fischbek VI
3
1 : 3
-2
36.
Horst Heldt
Bargfelder SV IV
3
0 : 2
-2
36.
Klaus Heidrich
TSV Lütjensee IV
6
0 : 2
-2
38.
Thomas Hartkop
SF Grande-Kuddewörde II
6
0 : 3
-3
38.
Arne Westphal
TSV Lütjensee IV
5
0 : 3
-3
38.
Michael Wilhelm
TSV Bargteheide X
4
0 : 3
-3
38.
Heino Meyer
Bargfelder SV IV
2
0 : 3
-3
38.
Quentin Söhn
TTG Elmenh./Fischbek VI
4
0 : 3
-3
43.
Jens Bernhardt
TSV Lütjensee IV
7
5 : 9
-4
44.
Ortwin Schmidt
TTG Elmenh./Fischbek VI
6
2 : 6
-4
45.
Magnus Brenner
TSV Bargteheide X
4
0 : 4
-4
45.
Rainer Kranz
SV Grönwohld II
6
0 : 4
-4
47.
Tim Ole Carstens
TSV Bargteheide X
5
2 : 7
-5
48.
Sandra Hartmann
Bargfelder SV IV
6
0 : 6
-6
49.
Karl Franck
SF Grande-Kuddewörde II
7
3 : 11
-8
50.
Henrik Heine
TSV Bargteheide X
6
2 : 10
-8
51.
Niels Joseph
Bargfelder SV IV
7
1 : 13
-12
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Michael Morre
TSV Grabau III
6
11 : 0
+11
2.
Nadine Kynast
TSV Grabau III
6
10 : 1
+9
3.
Daniel Gläsemann
TSV Mollhagen II
5
8 : 2
+6
4.
Christian Steen
SV Hammoor II
3
6 : 0
+6
5.
Thomas Hartkop
SF Grande-Kuddewörde II
6
8 : 3
+5
6.
Klaus Schwerdfeger
SF Grande-Kuddewörde II
8
9 : 5
+4
7.
Klaus Heidrich
TSV Lütjensee IV
6
7 : 4
+3
8.
Detlev Marschall
SF Grande-Kuddewörde II
8
5 : 2
+3
9.
Jennifer Steckel
Bargfelder SV IV
4
4 : 1
+3
10.
Claudia Adib-Moghaddam
SV Grönwohld II
5
3 : 0
+3
10.
Mathias Such
TSV Lütjensee IV
7
3 : 0
+3
12.
Arne Westphal
TSV Lütjensee IV
5
6 : 4
+2
12.
Nils Nevermann
TTG Elmenh./Fischbek VI
6
6 : 4
+2
14.
Karl Franck
SF Grande-Kuddewörde II
7
3 : 1
+2
15.
Jasmina Stobbe
TSV Grabau III
5
2 : 0
+2
15.
Wolfgang Heinrich
TSV Bargteheide X
4
2 : 0
+2
15.
Dieter Hassler
TSV Mollhagen II
8
2 : 0
+2
15.
Martin Knop
TSV Grabau III
8
2 : 0
+2
15.
Henrik Heine
TSV Bargteheide X
6
2 : 0
+2
15.
Jan Lüthje
TSV Grabau III
1
2 : 0
+2
15.
Martina Golchert
SV Grönwohld II
7
2 : 0
+2
15.
Jan von Bergen
Bargfelder SV IV
4
2 : 0
+2
15.
Ute Hagen
TTG Elmenh./Fischbek VI
1
2 : 0
+2
24.
Ulf Carstens
TTG Elmenh./Fischbek VI
5
4 : 3
+1
25.
Tim Ole Carstens
TSV Bargteheide X
5
2 : 1
+1
25.
Horst Heldt
Bargfelder SV IV
3
2 : 1
+1
25.
Niels Joseph
Bargfelder SV IV
7
2 : 1
+1
25.
René Kopf
Bargfelder SV IV
2
2 : 1
+1
29.
Holger Hofmann
TSV Grabau III
1
1 : 0
+1
29.
Bernd Billert
SV Grönwohld II
3
1 : 0
+1
29.
Florian Davids
SV Hammoor II
8
1 : 0
+1
32.
Sandra Hartmann
Bargfelder SV IV
6
5 : 5
0
32.
Finn Kobstädt
TSV Mollhagen II
6
5 : 5
0
34.
Jürgen Schroth
TSV Mollhagen II
5
4 : 4
0
34.
Dr. Thomas Burkart
TSV Lütjensee IV
6
4 : 4
0
36.
Magnus Brenner
TSV Bargteheide X
4
2 : 2
0
36.
Cordula Neumann
SF Grande-Kuddewörde II
2
2 : 2
0
36.
Jens Bernhardt
TSV Lütjensee IV
7
2 : 2
0
39.
Niklas Kommer
TTG Elmenh./Fischbek VI
6
1 : 1
0
39.
Dieter Rabener
SF Grande-Kuddewörde II
1
1 : 1
0
39.
Heino Meyer
Bargfelder SV IV
2
1 : 1
0
39.
Norbert Singelmann
SV Hammoor II
7
1 : 1
0
43.
Gunar Lohse
SV Hammoor II
8
6 : 7
-1
44.
Torben Hein
TSV Grabau III
1
0 : 1
-1
45.
Ortwin Schmidt
TTG Elmenh./Fischbek VI
6
1 : 3
-2
46.
Maik Hauswald
SV Hammoor II
1
0 : 2
-2
46.
Jannis Esselborn
TSV Mollhagen II
1
0 : 2
-2
46.
Peter Moldenhauer
TSV Lütjensee IV
1
0 : 2
-2
49.
Michael Klamp
SV Hammoor II
2
0 : 3
-3
50.
Klaus-Dieter Schokrowski
SV Grönwohld II
7
4 : 9
-5
51.
Günter Schlaak
TSV Bargteheide X
5
2 : 7
-5
52.
Michael Wilhelm
TSV Bargteheide X
4
1 : 6
-5
52.
Quentin Söhn
TTG Elmenh./Fischbek VI
4
1 : 6
-5
52.
Peer Richter
Bargfelder SV IV
4
1 : 6
-5
55.
Gabriel Bolonkowski
TSV Bargteheide X
4
0 : 6
-6
55.
Ottmar Krecker
SV Hammoor II
3
0 : 6
-6
57.
Rainer Kranz
SV Grönwohld II
6
2 : 10
-8