Bezirk III
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Relegation
Relegation
Anwartschaftsspiele
Anwartschaftsspiele
Herren
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Jungen 19
Bezirksliga Jungen 19
Mädchen 19
Bezirksliga Mädchen 19
Jungen 15
Bezirksliga Jungen 15
Mädchen 15
Bezirksliga Mädchen 15
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Relegation
Übersicht
Relegation
Anwartschaftsspiele
Übersicht
Anwartschaftsspiele
Herren
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Jungen 19
Übersicht
Bezirksliga Jungen 19
Mädchen 19
Übersicht
Bezirksliga Mädchen 19
Jungen 15
Übersicht
Bezirksliga Jungen 15
Mädchen 15
Übersicht
Bezirksliga Mädchen 15
6. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Bargfelder SV 4
Sportfr. Grande-Kuddewörde 2
SV Grönwohld 2
SV Hammoor 2
TSV Bargteheide 10
TSV Grabau 3
TSV Lütjensee 4
TSV Mollhagen 2
TTG Elmenh./Fischbek 6
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Gesamte Saison
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Dieter Hassler
TSV Mollhagen II
16
33 : 2
+31
2.
Detlev Marschall
SF Grande-Kuddewörde II
15
32 : 7
+25
3.
Michael Morre
TSV Grabau III
13
25 : 2
+23
4.
Martin Knop
TSV Grabau III
14
23 : 6
+17
5.
Nadine Kynast
TSV Grabau III
14
21 : 6
+15
6.
René Kopf
Bargfelder SV IV
10
18 : 4
+14
7.
Jan von Bergen
Bargfelder SV IV
9
18 : 5
+13
8.
Jasmina Stobbe
TSV Grabau III
13
19 : 7
+12
9.
Jürgen Schroth
TSV Mollhagen II
13
18 : 8
+10
10.
Florian Davids
SV Hammoor II
13
20 : 11
+9
11.
Dörte Winterhoff
TSV Mollhagen II
14
19 : 10
+9
12.
Daniel Gläsemann
TSV Mollhagen II
6
11 : 2
+9
13.
Klaus Schwerdfeger
SF Grande-Kuddewörde II
16
20 : 13
+7
14.
Mathias Such
TSV Lütjensee IV
15
21 : 15
+6
15.
Holger Wriedt
SF Grande-Kuddewörde II
7
10 : 5
+5
16.
Christian Steen
SV Hammoor II
3
6 : 1
+5
17.
Martina Golchert
SV Grönwohld II
15
19 : 15
+4
18.
Claudia Adib-Moghaddam
SV Grönwohld II
9
12 : 8
+4
19.
Thomas Hartkop
SF Grande-Kuddewörde II
7
10 : 6
+4
20.
Heidemarie Detloff
TTG Elmenh./Fischbek VI
3
5 : 2
+3
21.
Finn Kobstädt
TSV Mollhagen II
14
12 : 10
+2
22.
Norbert Singelmann
SV Hammoor II
7
9 : 7
+2
23.
Jennifer Steckel
Bargfelder SV IV
7
9 : 8
+1
24.
Klaus Heidrich
TSV Lütjensee IV
6
7 : 6
+1
25.
Fabian Gimm
TTG Elmenh./Fischbek VI
5
5 : 4
+1
26.
Bernd Billert
SV Grönwohld II
3
4 : 3
+1
27.
Holger Hofmann
TSV Grabau III
3
3 : 2
+1
28.
Ute Hagen
TTG Elmenh./Fischbek VI
8
10 : 10
0
29.
Peter Moldenhauer
TSV Lütjensee IV
7
7 : 7
0
30.
Jakob Kessler
TSV Grabau III
4
4 : 4
0
31.
Cordula Neumann
SF Grande-Kuddewörde II
2
3 : 3
0
32.
Jan Lüthje
TSV Grabau III
2
2 : 2
0
33.
Karl Franck
SF Grande-Kuddewörde II
14
14 : 15
-1
34.
Dr. Thomas Burkart
TSV Lütjensee IV
11
12 : 13
-1
35.
Tim Ole Carstens
TSV Bargteheide X
9
11 : 12
-1
36.
Dieter Rabener
SF Grande-Kuddewörde II
3
3 : 4
-1
37.
Torben Hein
TSV Grabau III
1
0 : 1
-1
37.
Florian Dennis Schneider
SV Hammoor II
1
0 : 1
-1
37.
Matthias Fokuhl
TTG Elmenh./Fischbek VI
1
0 : 1
-1
37.
Manfred Kranz
SV Grönwohld II
1
0 : 1
-1
41.
Niklas Kommer
TTG Elmenh./Fischbek VI
7
6 : 8
-2
42.
Martin Kranz
SV Grönwohld II
3
2 : 4
-2
43.
Gerd Hansen
TSV Lütjensee IV
3
1 : 3
-2
44.
Birgit Gerckens
Bargfelder SV IV
1
0 : 2
-2
44.
Markus Detloff
TTG Elmenh./Fischbek VI
1
0 : 2
-2
46.
Wolfgang Heinrich
TSV Bargteheide X
11
12 : 15
-3
47.
Jannis Esselborn
TSV Mollhagen II
1
0 : 3
-3
48.
Ulf Carstens
TTG Elmenh./Fischbek VI
10
10 : 14
-4
49.
Horst Heldt
Bargfelder SV IV
6
4 : 8
-4
50.
Gunar Lohse
SV Hammoor II
15
14 : 19
-5
51.
Magnus Brenner
TSV Bargteheide X
9
6 : 12
-6
52.
Heino Meyer
Bargfelder SV IV
6
4 : 10
-6
52.
Ortwin Schmidt
TTG Elmenh./Fischbek VI
7
4 : 10
-6
54.
Nils Nevermann
TTG Elmenh./Fischbek VI
12
11 : 18
-7
54.
Jens Bernhardt
TSV Lütjensee IV
12
11 : 18
-7
56.
Gabriel Bolonkowski
TSV Bargteheide X
4
0 : 7
-7
57.
Peer Richter
Bargfelder SV IV
6
2 : 10
-8
58.
Michael Klamp
SV Hammoor II
6
1 : 10
-9
59.
Sandra Hartmann
Bargfelder SV IV
9
7 : 17
-10
60.
Günter Schlaak
TSV Bargteheide X
10
4 : 14
-10
61.
Arne Westphal
TSV Lütjensee IV
10
7 : 18
-11
62.
Maik Hauswald
SV Hammoor II
7
1 : 12
-11
63.
Klaus-Dieter Schokrowski
SV Grönwohld II
15
10 : 22
-12
64.
Niels Joseph
Bargfelder SV IV
10
6 : 18
-12
65.
Quentin Söhn
TTG Elmenh./Fischbek VI
9
4 : 16
-12
66.
Michael Wilhelm
TSV Bargteheide X
9
2 : 14
-12
67.
Henrik Heine
TSV Bargteheide X
12
6 : 21
-15
68.
Rainer Kranz
SV Grönwohld II
14
6 : 24
-18
69.
Ottmar Krecker
SV Hammoor II
8
0 : 18
-18
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?