6. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Detlev Marschall
SF Grande-Kuddewörde II
8
20 : 3
+17
2.
Dieter Hassler
TSV Mollhagen II
8
17 : 1
+16
3.
Martin Knop
TSV Grabau III
8
15 : 3
+12
4.
Michael Morre
TSV Grabau III
6
12 : 0
+12
5.
Nadine Kynast
TSV Grabau III
6
11 : 1
+10
6.
Mathias Such
TSV Lütjensee IV
7
13 : 4
+9
7.
Daniel Gläsemann
TSV Mollhagen II
5
9 : 2
+7
8.
Jasmina Stobbe
TSV Grabau III
5
8 : 3
+5
9.
Christian Steen
SV Hammoor II
3
6 : 1
+5
10.
Martina Golchert
SV Grönwohld II
7
10 : 6
+4
11.
Jan von Bergen
Bargfelder SV IV
4
7 : 3
+4
11.
Wolfgang Heinrich
TSV Bargteheide X
4
7 : 3
+4
13.
Florian Davids
SV Hammoor II
8
10 : 7
+3
14.
Claudia Adib-Moghaddam
SV Grönwohld II
5
7 : 4
+3
15.
Ute Hagen
TTG Elmenh./Fischbek VI
1
3 : 0
+3
16.
Klaus Schwerdfeger
SF Grande-Kuddewörde II
8
11 : 9
+2
17.
Norbert Singelmann
SV Hammoor II
7
9 : 7
+2
18.
Dörte Winterhoff
TSV Mollhagen II
7
8 : 6
+2
18.
Thomas Hartkop
SF Grande-Kuddewörde II
6
8 : 6
+2
20.
Jennifer Steckel
Bargfelder SV IV
4
6 : 4
+2
21.
Jan Lüthje
TSV Grabau III
1
2 : 0
+2
22.
Nils Nevermann
TTG Elmenh./Fischbek VI
6
7 : 6
+1
22.
Klaus Heidrich
TSV Lütjensee IV
6
7 : 6
+1
24.
Bernd Billert
SV Grönwohld II
3
4 : 3
+1
25.
René Kopf
Bargfelder SV IV
2
2 : 1
+1
26.
Holger Hofmann
TSV Grabau III
1
1 : 0
+1
27.
Dr. Thomas Burkart
TSV Lütjensee IV
6
7 : 7
0
28.
Jakob Kessler
TSV Grabau III
4
4 : 4
0
29.
Cordula Neumann
SF Grande-Kuddewörde II
2
3 : 3
0
30.
Arne Westphal
TSV Lütjensee IV
5
6 : 7
-1
30.
Ulf Carstens
TTG Elmenh./Fischbek VI
5
6 : 7
-1
32.
Jürgen Schroth
TSV Mollhagen II
5
5 : 6
-1
32.
Finn Kobstädt
TSV Mollhagen II
6
5 : 6
-1
34.
Horst Heldt
Bargfelder SV IV
3
2 : 3
-1
35.
Dieter Rabener
SF Grande-Kuddewörde II
1
1 : 2
-1
36.
Torben Hein
TSV Grabau III
1
0 : 1
-1
37.
Gunar Lohse
SV Hammoor II
8
7 : 9
-2
38.
Niklas Kommer
TTG Elmenh./Fischbek VI
6
5 : 7
-2
39.
Fabian Gimm
TTG Elmenh./Fischbek VI
3
1 : 3
-2
40.
Maik Hauswald
SV Hammoor II
1
0 : 2
-2
40.
Peter Moldenhauer
TSV Lütjensee IV
1
0 : 2
-2
42.
Heino Meyer
Bargfelder SV IV
2
1 : 4
-3
43.
Michael Klamp
SV Hammoor II
2
0 : 3
-3
43.
Jannis Esselborn
TSV Mollhagen II
1
0 : 3
-3
45.
Jens Bernhardt
TSV Lütjensee IV
7
7 : 11
-4
46.
Tim Ole Carstens
TSV Bargteheide X
5
4 : 8
-4
47.
Magnus Brenner
TSV Bargteheide X
4
2 : 6
-4
48.
Peer Richter
Bargfelder SV IV
4
1 : 6
-5
49.
Karl Franck
SF Grande-Kuddewörde II
7
6 : 12
-6
50.
Sandra Hartmann
Bargfelder SV IV
6
5 : 11
-6
51.
Henrik Heine
TSV Bargteheide X
6
4 : 10
-6
51.
Klaus-Dieter Schokrowski
SV Grönwohld II
7
4 : 10
-6
53.
Ortwin Schmidt
TTG Elmenh./Fischbek VI
6
3 : 9
-6
54.
Günter Schlaak
TSV Bargteheide X
5
2 : 8
-6
55.
Ottmar Krecker
SV Hammoor II
3
0 : 6
-6
56.
Gabriel Bolonkowski
TSV Bargteheide X
4
0 : 7
-7
57.
Quentin Söhn
TTG Elmenh./Fischbek VI
4
1 : 9
-8
57.
Michael Wilhelm
TSV Bargteheide X
4
1 : 9
-8
59.
Niels Joseph
Bargfelder SV IV
7
3 : 14
-11
60.
Rainer Kranz
SV Grönwohld II
6
2 : 14
-12