6. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Dieter Hassler
TSV Mollhagen
2. Herren / 1
1419
2.
Bernd Billert
SV Grönwohld
2. Herren / 1
1367
3.
Detlev Marschall
SF Grande-Kuddewörde
2. Herren / 1
1354
4.
Martin Knop
TSV Grabau
3. Herren / 1
1335
5.
Nadine Kynast
TSV Grabau
3. Herren / 4
1331
6.
Jasmina Stobbe
TSV Grabau
3. Herren / 3
1327
7.
Jan von Bergen
Bargfelder SV
4. Herren / 2
1325
8.
Mathias Such
TSV Lütjensee
4. Herren / 2
1323
9.
Florian Davids
SV Hammoor
2. Herren / 2
1317
9.
Norbert Singelmann
SV Hammoor
2. Herren / 1
1317
11.
Jakob Kessler
TSV Grabau
3. Herren / 2
1309
12.
Markus Stralla
SV Grönwohld
2. Herren / 2
1300
13.
Christian Steen
SV Hammoor
2. Herren / 3
1287
14.
Dörte Winterhoff
TSV Mollhagen
2. Herren / 2
1283
15.
Niklas Kommer
TTG Elmenh./Fischbek
6. Herren / 1
1279
16.
Lars Käselau
SV Grönwohld
2. Herren / 3
1277
17.
Jennifer Steckel
Bargfelder SV
4. Herren / 3
1276
18.
Martina Golchert
SV Grönwohld
2. Herren / 4
1274
19.
Jens Bernhardt
TSV Lütjensee
4. Herren / 1
1271
20.
Wolfgang Heinrich
TSV Bargteheide
10. Herren / 3
1270
21.
Dr. Thomas Burkart
TSV Lütjensee
4. Herren / 3
1255
22.
Daniel Gläsemann
TSV Mollhagen
2. Herren / 3
1252
23.
Ulf Carstens
TTG Elmenh./Fischbek
6. Herren / 5
1238
23.
Claudia Adib-Moghaddam
SV Grönwohld
2. Herren / 5
1238
25.
Klaus Schwerdfeger
SF Grande-Kuddewörde
2. Herren / 3
1230
26.
Maxi Schöler
TSV Lütjensee
4. Herren / 4
1226
27.
Sandra Bullmann
TSV Bargteheide
10. Herren / 2
1225
28.
Karl Franck
SF Grande-Kuddewörde
2. Herren / 2
1224
29.
Fabian Gimm
TTG Elmenh./Fischbek
6. Herren / 2
1223
30.
Henrik Heine
TSV Bargteheide
10. Herren / 1
1221
31.
Nils Nevermann
TTG Elmenh./Fischbek
6. Herren / 6
1220
32.
Niels Joseph
Bargfelder SV
4. Herren / 1
1208
33.
Ortwin Schmidt
TTG Elmenh./Fischbek
6. Herren / 4
1205
34.
Jürgen Schroth
TSV Mollhagen
2. Herren / 5
1204
35.
Finn Kobstädt
TSV Mollhagen
2. Herren / 6
1195
35.
Klaus Heidrich
TSV Lütjensee
4. Herren / 6
1195
37.
Patrick Lüth
TTG Elmenh./Fischbek
6. Herren / 3
1191
38.
Arne Westphal
TSV Lütjensee
4. Herren / 5
1184
38.
Niklas Alexander Unger
TSV Mollhagen
2. Herren / 4
1184
38.
Thomas Hartkop
SF Grande-Kuddewörde
2. Herren / 5
1184
41.
Tim Ole Carstens
TSV Bargteheide
10. Herren / 4
1181
42.
René Kopf
Bargfelder SV
4. Herren / 10
1177
43.
Horst Heldt
Bargfelder SV
4. Herren / 5
1169
44.
Peter Moldenhauer
TSV Lütjensee
4. Herren / 7
1168
45.
Sandra Hartmann
Bargfelder SV
4. Herren / 4
1167
46.
Cordula Neumann
SF Grande-Kuddewörde
2. Herren / 4
1162
47.
Gunar Lohse
SV Hammoor
2. Herren / 5
1157
48.
Hans-Dieter Kroll
SF Grande-Kuddewörde
2. Herren / 7
1142
49.
Heino Meyer
Bargfelder SV
4. Herren / 6
1137
50.
Magnus Brenner
TSV Bargteheide
10. Herren / 5
1132
51.
Quentin Söhn
TTG Elmenh./Fischbek
6. Herren / 7
1127
52.
Günter Schlaak
TSV Bargteheide
10. Herren / 6
1126
53.
Ottmar Krecker
SV Hammoor
2. Herren / 4
1113
54.
Klaus-Dieter Schokrowski
SV Grönwohld
2. Herren / 7
1102
55.
Roberto Pöhl
TSV Lütjensee
4. Herren / 9
1099
56.
Gerd Hansen
TSV Lütjensee
4. Herren / 8
1097
57.
Karl-Heinz Linnemann
SF Grande-Kuddewörde
2. Herren / 8
1093
58.
Michael Wilhelm
TSV Bargteheide
10. Herren / 7
1081
59.
Rainer Kranz
SV Grönwohld
2. Herren / 6
1078
60.
Peer Richter
Bargfelder SV
4. Herren / 7
1072
61.
Werner Janssen
SV Hammoor
2. Herren / 6
1060
62.
Kevin Domke
Bargfelder SV
4. Herren / 8
1057
63.
Dieter Rabener
SF Grande-Kuddewörde
2. Herren / 6
1051
64.
Michael Klamp
SV Hammoor
2. Herren / 7
1035
65.
Birgit Gerckens
Bargfelder SV
4. Herren / 9
1000
66.
Maik Hauswald
SV Hammoor
2. Herren / 9
994
67.
Florian Dennis Schneider
SV Hammoor
2. Herren / 8
992
68.
Ernst-Heini Franck
SF Grande-Kuddewörde
2. Herren / 9
962
69.
Manfred Kranz
SV Grönwohld
2. Herren / 8
938
70.
Gabriel Bolonkowski
TSV Bargteheide
10. Herren / 8
891