6. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2020 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Dieter Hassler
TSV Mollhagen
2. Herren / 1
1430
2.
Michael Morre
TSV Grabau
3. Herren / 1
1368
3.
Bernd Billert
SV Grönwohld
2. Herren / 1
1367
4.
Jan von Bergen
Bargfelder SV
4. Herren / 1
1362
5.
Detlev Marschall
SF Grande-Kuddewörde
2. Herren / 1
1349
6.
Heidemarie Detloff
TTG Elmenh./Fischbek
6. Herren / 1
1323
7.
Martin Knop
TSV Grabau
3. Herren / 2
1320
8.
Dörte Winterhoff
TSV Mollhagen
2. Herren / 2
1319
9.
Norbert Singelmann
SV Hammoor
2. Herren / 1
1317
10.
Nadine Kynast
TSV Grabau
3. Herren / 3
1314
11.
Jasmina Stobbe
TSV Grabau
3. Herren / 4
1310
12.
Florian Davids
SV Hammoor
2. Herren / 2
1308
13.
René Kopf
Bargfelder SV
4. Herren / 4
1300
14.
Holger Wriedt
SF Grande-Kuddewörde
2. Herren / 2
1291
15.
Markus Stralla
SV Grönwohld
2. Herren / 2
1288
16.
Christian Steen
SV Hammoor
2. Herren / 3
1287
17.
Niklas Kommer
TTG Elmenh./Fischbek
6. Herren / 2
1285
18.
Jennifer Steckel
Bargfelder SV
4. Herren / 2
1280
19.
Martina Golchert
SV Grönwohld
2. Herren / 4
1272
20.
Fabian Gimm
TTG Elmenh./Fischbek
6. Herren / 4
1267
21.
Martin Kranz
SV Grönwohld
2. Herren / 3
1263
22.
Daniel Gläsemann
TSV Mollhagen
2. Herren / 3
1260
23.
Mathias Such
TSV Lütjensee
4. Herren / 1
1259
24.
Jens Bernhardt
TSV Lütjensee
4. Herren / 2
1252
25.
Jürgen Schroth
TSV Mollhagen
2. Herren / 4
1248
26.
Claudia Adib-Moghaddam
SV Grönwohld
2. Herren / 5
1245
27.
Klaus Schwerdfeger
SF Grande-Kuddewörde
2. Herren / 3
1240
28.
Karl Franck
SF Grande-Kuddewörde
2. Herren / 4
1239
29.
Ulf Carstens
TTG Elmenh./Fischbek
6. Herren / 3
1236
30.
Dr. Thomas Burkart
TSV Lütjensee
4. Herren / 3
1235
31.
Wolfgang Heinrich
TSV Bargteheide
10. Herren / 1
1217
32.
Thomas Hartkop
SF Grande-Kuddewörde
2. Herren / 5
1211
33.
Tim Ole Carstens
TSV Bargteheide
10. Herren / 3
1207
33.
Ortwin Schmidt
TTG Elmenh./Fischbek
6. Herren / 7
1207
35.
Maxi Schöler
TSV Lütjensee
4. Herren / 4
1206
36.
Finn Kobstädt
TSV Mollhagen
2. Herren / 5
1202
37.
Niels Joseph
Bargfelder SV
4. Herren / 3
1200
38.
Klaus Heidrich
TSV Lütjensee
4. Herren / 5
1195
39.
Nils Nevermann
TTG Elmenh./Fischbek
6. Herren / 5
1189
40.
Gunar Lohse
SV Hammoor
2. Herren / 5
1188
41.
Ute Hagen
TTG Elmenh./Fischbek
6. Herren / 6
1186
42.
Henrik Heine
TSV Bargteheide
10. Herren / 2
1173
43.
Peter Moldenhauer
TSV Lütjensee
4. Herren / 7
1171
44.
Sandra Hartmann
Bargfelder SV
4. Herren / 6
1161
45.
Horst Heldt
Bargfelder SV
4. Herren / 5
1158
46.
David Schulz
TSV Lütjensee
4. Herren / 8
1150
47.
Günter Schlaak
TSV Bargteheide
10. Herren / 5
1125
48.
Magnus Brenner
TSV Bargteheide
10. Herren / 4
1124
49.
Klaus-Dieter Schokrowski
SV Grönwohld
2. Herren / 6
1123
50.
Arne Westphal
TSV Lütjensee
4. Herren / 6
1121
51.
Heino Meyer
Bargfelder SV
4. Herren / 7
1118
52.
Lovis Harloff
TSV Lütjensee
4. Herren / 9
1111
53.
Gerd Hansen
TSV Lütjensee
4. Herren / 11
1091
54.
Ottmar Krecker
SV Hammoor
2. Herren / 4
1088
55.
Rainer Kranz
SV Grönwohld
2. Herren / 7
1086
56.
Michael Wilhelm
TSV Bargteheide
10. Herren / 6
1080
57.
Peer Richter
Bargfelder SV
4. Herren / 8
1079
58.
Dieter Rabener
SF Grande-Kuddewörde
2. Herren / 6
1078
59.
Roberto Pöhl
TSV Lütjensee
4. Herren / 10
1059
60.
Michael Klamp
SV Hammoor
2. Herren / 7
1032
61.
Corbinian Hoffmann
TSV Lütjensee
4. Herren / 13
1026
62.
Werner Janssen
SV Hammoor
2. Herren / 6
1020
63.
Laurin Schencking
TSV Lütjensee
4. Herren / 12
1018
64.
Kevin Domke
Bargfelder SV
4. Herren / 9
1017
65.
Birgit Gerckens
Bargfelder SV
4. Herren / 10
1000
66.
Maik Hauswald
SV Hammoor
2. Herren / 9
997
67.
Florian Dennis Schneider
SV Hammoor
2. Herren / 8
991
68.
Manfred Kranz
SV Grönwohld
2. Herren / 8
938