TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Freizeitligen Eifel
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Freizeitliga A
Freizeitliga B
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
6. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Bargfelder SV 4
Sportfr. Grande-Kuddewörde 2
SV Grönwohld 2
SV Hammoor 2
TSV Bargteheide 10
TSV Grabau 3
TSV Lütjensee 4
TSV Mollhagen 2
TTG Elmenh./Fischbek 6
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Adib-Moghaddam, Claudia (SV Grönwohld)
Bergen, Jan von (Bargfelder SV)
Billert, Bernd (SV Grönwohld)
Bolonkowski, Gabriel (TSV Bargteheide)
Brenner, Magnus (TSV Bargteheide)
Bullmann, Sandra (TSV Bargteheide)
Burkart, Thomas (TSV Lütjensee)
Carstens, Ulf (SC Elmenhorst)
Davids, Florian (VFL Tremsbüttel)
Detloff, Markus (SC Elmenhorst)
Detloff, Heidemarie (SC Elmenhorst)
Domke, Kevin (Bargfelder SV)
Esselborn, Jannis (TSV Mollhagen)
Fokuhl, Matthias (SC Elmenhorst)
Gerckens, Birgit (Bargfelder SV)
Gimm, Fabian (SC Elmenhorst)
Gläsemann, Daniel (TSV Mollhagen)
Golchert, Martina (SV Grönwohld)
Hansen, Gerd (TSV Lütjensee)
Hartkop, Thomas (SF Grande-Kuddewörde)
Hassler, Dieter (TSV Mollhagen)
Hein, Torben (TSV Grabau)
Heine, Henrik (TSV Bargteheide)
Heinrich, Wolfgang (TSV Bargteheide)
Heldt, Horst (Bargfelder SV)
Hoffmann, Corbinian (TSV Lütjensee)
Hofmann, Holger (TSV Grabau)
Joseph, Niels (Bargfelder SV)
Käselau, Lars (SV Grönwohld)
Knop, Martin (TSV Grabau)
Kobstädt, Finn (TSV Mollhagen)
Kopf, René (Bargfelder SV)
Kranz, Rainer (SV Grönwohld)
Kranz, Manfred (SV Grönwohld)
Lüth, Patrick (JuS Fischbek)
Lüthje, Jan (TSV Grabau)
Marschall, Detlev (SF Grande-Kuddewörde)
Moldenhauer, Peter (TSV Lütjensee)
Morre, Michael (SC Elmenhorst)
Neumann, Cordula (TTC Mölln)
Nevermann, Nils (SC Elmenhorst)
Rabener, Dieter (SF Grande-Kuddewörde)
Richter, Peer (Bargfelder SV)
Schlaak, Günter (TSV Bargteheide)
Schmidt, Ortwin (SC Elmenhorst)
Schokrowski, Klaus-Dieter (SV Grönwohld)
Schöler, Maxi (TSV Lütjensee)
Schroth, Jürgen (TSV Mollhagen)
Schulz, David (TSV Lütjensee)
Schwerdfeger, Klaus (SF Grande-Kuddewörde)
Singelmann, Norbert (VFL Tremsbüttel)
Steckel, Jennifer (Bargfelder SV)
Stobbe, Jasmina (TSV Grabau)
Stralla, Markus (SV Grönwohld)
Such, Mathias (TSV Lütjensee)
Unger, Niklas Alexander (TSV Mollhagen)
Westphal, Arne (TSV Lütjensee)
Wilhelm, Michael (TSV Bargteheide)
Winterhoff, Dörte (TSV Mollhagen)
Wriedt, Holger (SF Grande-Kuddewörde)
Spieler 2
Nicht belegt
Adib-Moghaddam, Claudia (SV Grönwohld)
Bergen, Jan von (Bargfelder SV)
Billert, Bernd (SV Grönwohld)
Bolonkowski, Gabriel (TSV Bargteheide)
Brenner, Magnus (TSV Bargteheide)
Bullmann, Sandra (TSV Bargteheide)
Burkart, Thomas (TSV Lütjensee)
Carstens, Ulf (SC Elmenhorst)
Davids, Florian (VFL Tremsbüttel)
Detloff, Markus (SC Elmenhorst)
Detloff, Heidemarie (SC Elmenhorst)
Domke, Kevin (Bargfelder SV)
Esselborn, Jannis (TSV Mollhagen)
Fokuhl, Matthias (SC Elmenhorst)
Gerckens, Birgit (Bargfelder SV)
Gimm, Fabian (SC Elmenhorst)
Gläsemann, Daniel (TSV Mollhagen)
Golchert, Martina (SV Grönwohld)
Hansen, Gerd (TSV Lütjensee)
Hartkop, Thomas (SF Grande-Kuddewörde)
Hassler, Dieter (TSV Mollhagen)
Hein, Torben (TSV Grabau)
Heine, Henrik (TSV Bargteheide)
Heinrich, Wolfgang (TSV Bargteheide)
Heldt, Horst (Bargfelder SV)
Hoffmann, Corbinian (TSV Lütjensee)
Hofmann, Holger (TSV Grabau)
Joseph, Niels (Bargfelder SV)
Käselau, Lars (SV Grönwohld)
Knop, Martin (TSV Grabau)
Kobstädt, Finn (TSV Mollhagen)
Kopf, René (Bargfelder SV)
Kranz, Rainer (SV Grönwohld)
Kranz, Manfred (SV Grönwohld)
Lüth, Patrick (JuS Fischbek)
Lüthje, Jan (TSV Grabau)
Marschall, Detlev (SF Grande-Kuddewörde)
Moldenhauer, Peter (TSV Lütjensee)
Morre, Michael (SC Elmenhorst)
Neumann, Cordula (TTC Mölln)
Nevermann, Nils (SC Elmenhorst)
Rabener, Dieter (SF Grande-Kuddewörde)
Richter, Peer (Bargfelder SV)
Schlaak, Günter (TSV Bargteheide)
Schmidt, Ortwin (SC Elmenhorst)
Schokrowski, Klaus-Dieter (SV Grönwohld)
Schöler, Maxi (TSV Lütjensee)
Schroth, Jürgen (TSV Mollhagen)
Schulz, David (TSV Lütjensee)
Schwerdfeger, Klaus (SF Grande-Kuddewörde)
Singelmann, Norbert (VFL Tremsbüttel)
Steckel, Jennifer (Bargfelder SV)
Stobbe, Jasmina (TSV Grabau)
Stralla, Markus (SV Grönwohld)
Such, Mathias (TSV Lütjensee)
Unger, Niklas Alexander (TSV Mollhagen)
Westphal, Arne (TSV Lütjensee)
Wilhelm, Michael (TSV Bargteheide)
Winterhoff, Dörte (TSV Mollhagen)
Wriedt, Holger (SF Grande-Kuddewörde)
Spieler 3
Nicht belegt
Adib-Moghaddam, Claudia (SV Grönwohld)
Bergen, Jan von (Bargfelder SV)
Billert, Bernd (SV Grönwohld)
Bolonkowski, Gabriel (TSV Bargteheide)
Brenner, Magnus (TSV Bargteheide)
Bullmann, Sandra (TSV Bargteheide)
Burkart, Thomas (TSV Lütjensee)
Carstens, Ulf (SC Elmenhorst)
Davids, Florian (VFL Tremsbüttel)
Detloff, Markus (SC Elmenhorst)
Detloff, Heidemarie (SC Elmenhorst)
Domke, Kevin (Bargfelder SV)
Esselborn, Jannis (TSV Mollhagen)
Fokuhl, Matthias (SC Elmenhorst)
Gerckens, Birgit (Bargfelder SV)
Gimm, Fabian (SC Elmenhorst)
Gläsemann, Daniel (TSV Mollhagen)
Golchert, Martina (SV Grönwohld)
Hansen, Gerd (TSV Lütjensee)
Hartkop, Thomas (SF Grande-Kuddewörde)
Hassler, Dieter (TSV Mollhagen)
Hein, Torben (TSV Grabau)
Heine, Henrik (TSV Bargteheide)
Heinrich, Wolfgang (TSV Bargteheide)
Heldt, Horst (Bargfelder SV)
Hoffmann, Corbinian (TSV Lütjensee)
Hofmann, Holger (TSV Grabau)
Joseph, Niels (Bargfelder SV)
Käselau, Lars (SV Grönwohld)
Knop, Martin (TSV Grabau)
Kobstädt, Finn (TSV Mollhagen)
Kopf, René (Bargfelder SV)
Kranz, Rainer (SV Grönwohld)
Kranz, Manfred (SV Grönwohld)
Lüth, Patrick (JuS Fischbek)
Lüthje, Jan (TSV Grabau)
Marschall, Detlev (SF Grande-Kuddewörde)
Moldenhauer, Peter (TSV Lütjensee)
Morre, Michael (SC Elmenhorst)
Neumann, Cordula (TTC Mölln)
Nevermann, Nils (SC Elmenhorst)
Rabener, Dieter (SF Grande-Kuddewörde)
Richter, Peer (Bargfelder SV)
Schlaak, Günter (TSV Bargteheide)
Schmidt, Ortwin (SC Elmenhorst)
Schokrowski, Klaus-Dieter (SV Grönwohld)
Schöler, Maxi (TSV Lütjensee)
Schroth, Jürgen (TSV Mollhagen)
Schulz, David (TSV Lütjensee)
Schwerdfeger, Klaus (SF Grande-Kuddewörde)
Singelmann, Norbert (VFL Tremsbüttel)
Steckel, Jennifer (Bargfelder SV)
Stobbe, Jasmina (TSV Grabau)
Stralla, Markus (SV Grönwohld)
Such, Mathias (TSV Lütjensee)
Unger, Niklas Alexander (TSV Mollhagen)
Westphal, Arne (TSV Lütjensee)
Wilhelm, Michael (TSV Bargteheide)
Winterhoff, Dörte (TSV Mollhagen)
Wriedt, Holger (SF Grande-Kuddewörde)
Spieler 4
Nicht belegt
Adib-Moghaddam, Claudia (SV Grönwohld)
Bergen, Jan von (Bargfelder SV)
Billert, Bernd (SV Grönwohld)
Bolonkowski, Gabriel (TSV Bargteheide)
Brenner, Magnus (TSV Bargteheide)
Bullmann, Sandra (TSV Bargteheide)
Burkart, Thomas (TSV Lütjensee)
Carstens, Ulf (SC Elmenhorst)
Davids, Florian (VFL Tremsbüttel)
Detloff, Markus (SC Elmenhorst)
Detloff, Heidemarie (SC Elmenhorst)
Domke, Kevin (Bargfelder SV)
Esselborn, Jannis (TSV Mollhagen)
Fokuhl, Matthias (SC Elmenhorst)
Gerckens, Birgit (Bargfelder SV)
Gimm, Fabian (SC Elmenhorst)
Gläsemann, Daniel (TSV Mollhagen)
Golchert, Martina (SV Grönwohld)
Hansen, Gerd (TSV Lütjensee)
Hartkop, Thomas (SF Grande-Kuddewörde)
Hassler, Dieter (TSV Mollhagen)
Hein, Torben (TSV Grabau)
Heine, Henrik (TSV Bargteheide)
Heinrich, Wolfgang (TSV Bargteheide)
Heldt, Horst (Bargfelder SV)
Hoffmann, Corbinian (TSV Lütjensee)
Hofmann, Holger (TSV Grabau)
Joseph, Niels (Bargfelder SV)
Käselau, Lars (SV Grönwohld)
Knop, Martin (TSV Grabau)
Kobstädt, Finn (TSV Mollhagen)
Kopf, René (Bargfelder SV)
Kranz, Rainer (SV Grönwohld)
Kranz, Manfred (SV Grönwohld)
Lüth, Patrick (JuS Fischbek)
Lüthje, Jan (TSV Grabau)
Marschall, Detlev (SF Grande-Kuddewörde)
Moldenhauer, Peter (TSV Lütjensee)
Morre, Michael (SC Elmenhorst)
Neumann, Cordula (TTC Mölln)
Nevermann, Nils (SC Elmenhorst)
Rabener, Dieter (SF Grande-Kuddewörde)
Richter, Peer (Bargfelder SV)
Schlaak, Günter (TSV Bargteheide)
Schmidt, Ortwin (SC Elmenhorst)
Schokrowski, Klaus-Dieter (SV Grönwohld)
Schöler, Maxi (TSV Lütjensee)
Schroth, Jürgen (TSV Mollhagen)
Schulz, David (TSV Lütjensee)
Schwerdfeger, Klaus (SF Grande-Kuddewörde)
Singelmann, Norbert (VFL Tremsbüttel)
Steckel, Jennifer (Bargfelder SV)
Stobbe, Jasmina (TSV Grabau)
Stralla, Markus (SV Grönwohld)
Such, Mathias (TSV Lütjensee)
Unger, Niklas Alexander (TSV Mollhagen)
Westphal, Arne (TSV Lütjensee)
Wilhelm, Michael (TSV Bargteheide)
Winterhoff, Dörte (TSV Mollhagen)
Wriedt, Holger (SF Grande-Kuddewörde)
Spieler 5
Nicht belegt
Adib-Moghaddam, Claudia (SV Grönwohld)
Bergen, Jan von (Bargfelder SV)
Billert, Bernd (SV Grönwohld)
Bolonkowski, Gabriel (TSV Bargteheide)
Brenner, Magnus (TSV Bargteheide)
Bullmann, Sandra (TSV Bargteheide)
Burkart, Thomas (TSV Lütjensee)
Carstens, Ulf (SC Elmenhorst)
Davids, Florian (VFL Tremsbüttel)
Detloff, Markus (SC Elmenhorst)
Detloff, Heidemarie (SC Elmenhorst)
Domke, Kevin (Bargfelder SV)
Esselborn, Jannis (TSV Mollhagen)
Fokuhl, Matthias (SC Elmenhorst)
Gerckens, Birgit (Bargfelder SV)
Gimm, Fabian (SC Elmenhorst)
Gläsemann, Daniel (TSV Mollhagen)
Golchert, Martina (SV Grönwohld)
Hansen, Gerd (TSV Lütjensee)
Hartkop, Thomas (SF Grande-Kuddewörde)
Hassler, Dieter (TSV Mollhagen)
Hein, Torben (TSV Grabau)
Heine, Henrik (TSV Bargteheide)
Heinrich, Wolfgang (TSV Bargteheide)
Heldt, Horst (Bargfelder SV)
Hoffmann, Corbinian (TSV Lütjensee)
Hofmann, Holger (TSV Grabau)
Joseph, Niels (Bargfelder SV)
Käselau, Lars (SV Grönwohld)
Knop, Martin (TSV Grabau)
Kobstädt, Finn (TSV Mollhagen)
Kopf, René (Bargfelder SV)
Kranz, Rainer (SV Grönwohld)
Kranz, Manfred (SV Grönwohld)
Lüth, Patrick (JuS Fischbek)
Lüthje, Jan (TSV Grabau)
Marschall, Detlev (SF Grande-Kuddewörde)
Moldenhauer, Peter (TSV Lütjensee)
Morre, Michael (SC Elmenhorst)
Neumann, Cordula (TTC Mölln)
Nevermann, Nils (SC Elmenhorst)
Rabener, Dieter (SF Grande-Kuddewörde)
Richter, Peer (Bargfelder SV)
Schlaak, Günter (TSV Bargteheide)
Schmidt, Ortwin (SC Elmenhorst)
Schokrowski, Klaus-Dieter (SV Grönwohld)
Schöler, Maxi (TSV Lütjensee)
Schroth, Jürgen (TSV Mollhagen)
Schulz, David (TSV Lütjensee)
Schwerdfeger, Klaus (SF Grande-Kuddewörde)
Singelmann, Norbert (VFL Tremsbüttel)
Steckel, Jennifer (Bargfelder SV)
Stobbe, Jasmina (TSV Grabau)
Stralla, Markus (SV Grönwohld)
Such, Mathias (TSV Lütjensee)
Unger, Niklas Alexander (TSV Mollhagen)
Westphal, Arne (TSV Lütjensee)
Wilhelm, Michael (TSV Bargteheide)
Winterhoff, Dörte (TSV Mollhagen)
Wriedt, Holger (SF Grande-Kuddewörde)
Spieler 6
Nicht belegt
Adib-Moghaddam, Claudia (SV Grönwohld)
Bergen, Jan von (Bargfelder SV)
Billert, Bernd (SV Grönwohld)
Bolonkowski, Gabriel (TSV Bargteheide)
Brenner, Magnus (TSV Bargteheide)
Bullmann, Sandra (TSV Bargteheide)
Burkart, Thomas (TSV Lütjensee)
Carstens, Ulf (SC Elmenhorst)
Davids, Florian (VFL Tremsbüttel)
Detloff, Markus (SC Elmenhorst)
Detloff, Heidemarie (SC Elmenhorst)
Domke, Kevin (Bargfelder SV)
Esselborn, Jannis (TSV Mollhagen)
Fokuhl, Matthias (SC Elmenhorst)
Gerckens, Birgit (Bargfelder SV)
Gimm, Fabian (SC Elmenhorst)
Gläsemann, Daniel (TSV Mollhagen)
Golchert, Martina (SV Grönwohld)
Hansen, Gerd (TSV Lütjensee)
Hartkop, Thomas (SF Grande-Kuddewörde)
Hassler, Dieter (TSV Mollhagen)
Hein, Torben (TSV Grabau)
Heine, Henrik (TSV Bargteheide)
Heinrich, Wolfgang (TSV Bargteheide)
Heldt, Horst (Bargfelder SV)
Hoffmann, Corbinian (TSV Lütjensee)
Hofmann, Holger (TSV Grabau)
Joseph, Niels (Bargfelder SV)
Käselau, Lars (SV Grönwohld)
Knop, Martin (TSV Grabau)
Kobstädt, Finn (TSV Mollhagen)
Kopf, René (Bargfelder SV)
Kranz, Rainer (SV Grönwohld)
Kranz, Manfred (SV Grönwohld)
Lüth, Patrick (JuS Fischbek)
Lüthje, Jan (TSV Grabau)
Marschall, Detlev (SF Grande-Kuddewörde)
Moldenhauer, Peter (TSV Lütjensee)
Morre, Michael (SC Elmenhorst)
Neumann, Cordula (TTC Mölln)
Nevermann, Nils (SC Elmenhorst)
Rabener, Dieter (SF Grande-Kuddewörde)
Richter, Peer (Bargfelder SV)
Schlaak, Günter (TSV Bargteheide)
Schmidt, Ortwin (SC Elmenhorst)
Schokrowski, Klaus-Dieter (SV Grönwohld)
Schöler, Maxi (TSV Lütjensee)
Schroth, Jürgen (TSV Mollhagen)
Schulz, David (TSV Lütjensee)
Schwerdfeger, Klaus (SF Grande-Kuddewörde)
Singelmann, Norbert (VFL Tremsbüttel)
Steckel, Jennifer (Bargfelder SV)
Stobbe, Jasmina (TSV Grabau)
Stralla, Markus (SV Grönwohld)
Such, Mathias (TSV Lütjensee)
Unger, Niklas Alexander (TSV Mollhagen)
Westphal, Arne (TSV Lütjensee)
Wilhelm, Michael (TSV Bargteheide)
Winterhoff, Dörte (TSV Mollhagen)
Wriedt, Holger (SF Grande-Kuddewörde)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?