Kreisverband Neumünster
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Landesliga Nord
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga B
Kreispokal
Freundschaftsrunde
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
1. KK Jungen
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Landesliga Nord
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga B
Kreispokal
Freundschaftsrunde
Übersicht
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
1. KK Jungen
6. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Bargfelder SV 4
Sportfr. Grande-Kuddewörde 2
SV Grönwohld 2
SV Hammoor 2
TSV Bargteheide 10
TSV Grabau 3
TSV Lütjensee 4
TSV Mollhagen 2
TTG Elmenh./Fischbek 6
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Aufstellungen - Rückrunde
Daten der Vorrunde
Bargfelder SV, 4. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Jan von Bergen
5
4:1
4:1
3:0
11:2
1362
2.
Jennifer Steckel
3
2:1
1:2
0:1
3:4
1280
3.
Niels Joseph
3
0:2
1:1
1:1
1:0
3:4
[1200]
4.
René Kopf
8
4:2
4:1
4:0
4:0
16:3
1300
5.
Horst Heldt
3
0:2
1:0
0:2
1:1
2:5
[1158]
6.
Sandra Hartmann
M/W
3
0:1
0:1
1:2
1:2
2:6
[1161]
7.
Heino Meyer
4
2:0
0:4
1:2
3:6
[1118]
8.
Peer Richter
2
0:1
1:1
0:2
1:4
1079
9.
Kevin Domke
[1017]
10.
Birgit Gerckens
M/W
1
0:1
0:1
0:2
1000
Gesamt
10:10
13:6
10:11
8:9
41:36
SF Grande-Kuddewörde, 2. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Detlev Marschall
7
4:3
6:1
2:0
12:4
1349
2.
Holger Wriedt
7
6:1
4:3
0:1
10:5
1291
3.
Klaus Schwerdfeger
8
0:2
0:2
3:0
6:0
9:4
1240
4.
Karl Franck
7
0:1
6:1
2:1
8:3
[1239]
5.
Thomas Hartkop
1
1:0
1:0
2:0
1211
6.
Dieter Rabener
2
1:1
1:1
2:2
1078
Gesamt
10:7
10:6
13:3
10:2
43:18
SV Grönwohld, 2. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Bernd Billert
SPV
[1367]
2.
Markus Stralla
[1288]
3.
Martin Kranz
3
0:3
2:1
2:4
[1263]
4.
Martina Golchert
8
3:5
4:4
2:0
9:9
1272
5.
Claudia Adib-Moghaddam
4
1:3
3:1
1:0
5:4
[1245]
6.
Klaus-Dieter Schokrowski
8
0:3
0:1
4:3
2:5
6:12
1123
7.
Rainer Kranz
8
0:1
2:5
2:4
4:10
1086
8.
Manfred Kranz
1
0:1
0:1
[938]
Gesamt
4:14
9:8
8:9
5:9
26:40
SV Hammoor, 2. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Norbert Singelmann
1317
2.
Florian Davids
5
2:3
4:1
4:0
10:4
[1308]
3.
Christian Steen
[1287]
4.
Ottmar Krecker
5
0:5
0:5
0:2
0:12
[1088]
5.
Gunar Lohse
7
0:7
2:2
2:1
3:0
7:10
[1188]
6.
Werner Janssen
[1020]
7.
Michael Klamp
4
0:1
0:3
1:3
1:7
[1032]
8.
Florian Dennis Schneider
1
0:1
0:1
[991]
9.
Maik Hauswald
6
0:1
0:6
1:3
1:10
[997]
Gesamt
2:16
6:9
6:10
5:9
19:44
TSV Bargteheide, 10. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Wolfgang Heinrich
7
1:6
1:6
3:0
5:12
1217
2.
Henrik Heine
6
1:5
1:5
0:1
2:11
1173
3.
Tim Ole Carstens
SBEM
4
1:3
0:1
3:0
3:0
7:4
[1207]
4.
Magnus Brenner
5
0:2
0:2
1:2
3:0
4:6
[1124]
5.
Günter Schlaak
5
0:1
1:1
1:4
2:6
1125
6.
Michael Wilhelm
5
1:4
0:1
1:5
1080
Gesamt
3:16
2:15
9:7
7:6
21:44
TSV Grabau, 3. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Michael Morre
7
5:1
5:1
3:0
13:2
1368
2.
Martin Knop
6
3:2
4:1
1:0
8:3
1320
3.
Nadine Kynast
M/W
8
2:2
2:1
2:1
4:1
10:5
[1314]
4.
Jasmina Stobbe
M/W
8
1:1
1:0
5:2
4:1
11:4
1310
Gesamt
11:6
12:3
10:3
9:2
42:14
TSV Lütjensee, 4. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Mathias Such
8
3:5
3:5
2:1
8:11
1259
2.
Jens Bernhardt
5
1:4
2:3
1:0
4:7
[1252]
3.
Dr. Thomas Burkart
5
1:3
2:1
1:1
1:1
5:6
1235
4.
Maxi Schöler
[1206]
5.
Klaus Heidrich
[1195]
6.
Arne Westphal
5
0:2
1:4
0:5
1:11
1121
7.
Peter Moldenhauer
6
0:1
3:3
4:1
7:5
1171
8.
David Schulz
SBEM
1150
9.
Lovis Harloff
SBEM
1111
10.
Roberto Pöhl
[1059]
11.
Gerd Hansen
3
0:3
1:0
1:3
1091
12.
Laurin Schencking
SBEM
[1018]
13.
Corbinian Hoffmann
SBEM
1026
Gesamt
5:14
7:10
7:12
7:7
26:43
TSV Mollhagen, 2. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Dieter Hassler
SPV
8
7:1
8:0
1:0
16:1
1430
2.
Dörte Winterhoff
M/W
SPV
7
5:2
5:2
1:0
11:4
1319
3.
Daniel Gläsemann
1
1:0
1:0
2:0
1260
4.
Jürgen Schroth
8
0:1
5:1
8:0
13:2
1248
5.
Finn Kobstädt
8
0:1
6:2
1:1
7:4
1202
Gesamt
13:4
14:3
12:3
10:1
49:11
TTG Elmenh./Fischbek, 6. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Heidemarie Detloff
3
1:2
3:0
1:0
5:2
1323
2.
Niklas Kommer
1
1:0
0:1
1:1
[1285]
3.
Ulf Carstens
5
0:5
3:2
1:0
4:7
1236
4.
Fabian Gimm
SBEM
2
1:1
2:0
1:0
4:1
1267
5.
Nils Nevermann
6
2:4
0:3
1:3
1:2
4:12
1189
6.
Ute Hagen
7
2:2
1:2
1:4
3:2
7:10
1186
7.
Ortwin Schmidt
1
0:1
1:0
1:1
1207
Gesamt
7:14
9:8
4:8
6:4
26:34
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?