2. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Eckhard Heusler
Großenasper SV
1. Herren / 1
1536
2.
Jens Struve
SG Padenstedt
2. Herren / 1
1460
3.
Florian Sabrowski
Großenasper SV
1. Herren / 2
1448
4.
Bernhard Richardt
BW Wittorf Neumünst.
3. Herren / 1
1442
5.
Dieter Gerke
Großenasper SV
1. Herren / 3
1440
6.
Joachim Muhtz
SG Westend Neumünst.
3. Herren / 1
1415
7.
Stefan Bethke
BW Wittorf Neumünst.
3. Herren / 3
1400
8.
Joachim Czesla
SV Tungendorf Neumün
5. Herren / 1
1386
9.
Viktor Butsch
BW Wittorf Neumünst.
3. Herren / 2
1385
10.
Claudia Gehl
SG Westend Neumünst.
3. Herren / 3
1383
11.
Andreas Dose
SV Bönebüttel-Husb.
2. Herren / 3
1379
11.
Jens Tuchscheerer
SV Tungendorf Neumün
5. Herren / 3
1379
13.
Stefan Rother
TSV Gadeland Neumün.
2. Herren / 1
1368
14.
Helge Hagge
TS Einfeld Neumün.
4. Herren / 1
1364
14.
Jens Rickert
SV Bönebüttel-Husb.
2. Herren / 4
1364
16.
Hans-Jürgen Dittmer
BW Wittorf Neumünst.
3. Herren / 4
1356
17.
Hans-Ulrich Wilken
TS Einfeld Neumün.
4. Herren / 2
1347
18.
Joachim Walther
TS Einfeld Neumün.
4. Herren / 3
1341
19.
Uwe Jetter
SV Bönebüttel-Husb.
2. Herren / 1
1340
19.
Annkathrin Gripp
SV Bönebüttel-Husb.
2. Herren / 5
1340
21.
Jörg Wellßow
TSV 05 Neumünster
3. Herren / 1
1338
22.
Fabian Hamann
TS Einfeld Neumün.
4. Herren / 4
1328
23.
Ayhan Kosnak
SV Tungendorf Neumün
5. Herren / 5
1325
24.
Matthias Spendig
SG Westend Neumünst.
3. Herren / 5
1322
25.
Uwe Wolgast
SG Westend Neumünst.
3. Herren / 2
1321
26.
Oliver Möller-Langmaack
SV Tungendorf Neumün
5. Herren / 2
1320
27.
Achim Conradt
SV Tungendorf Neumün
5. Herren / 4
1305
28.
Norbert Semrau
SV Bönebüttel-Husb.
2. Herren / 2
1304
29.
Walter Schmelzkopf
TSV 05 Neumünster
3. Herren / 4
1301
30.
Michael Große-Schütte
TSV Gadeland Neumün.
2. Herren / 3
1300
31.
Helge Richter
TSV 05 Neumünster
3. Herren / 2
1293
32.
Uwe Hansen
TSV Gadeland Neumün.
2. Herren / 2
1285
32.
Matthias Kühl
TSV Gadeland Neumün.
2. Herren / 6
1285
34.
Oliver Wagner
SG Westend Neumünst.
3. Herren / 4
1283
35.
Ewald Schneegans
SG Padenstedt
2. Herren / 2
1282
36.
Carsten Kaikowski
TS Einfeld Neumün.
4. Herren / 5
1280
37.
Holger Schwalbe
TSV Gadeland Neumün.
2. Herren / 5
1277
38.
Andreas Rülke
TSV 05 Neumünster
3. Herren / 3
1260
39.
Hans-Peter Clausen
TSV Gadeland Neumün.
2. Herren / 4
1255
40.
Bernd Nielsen
SG Padenstedt
2. Herren / 4
1252
41.
Hubert Mers
SG Padenstedt
2. Herren / 3
1250
42.
Wolfgang Jensen
Großenasper SV
1. Herren / 4
1240
43.
Antje Stolze
TSV Gadeland Neumün.
2. Herren / 7
1236
44.
Björn Fahrenkrug
TSV Gadeland Neumün.
2. Herren / 8
1201
45.
Dieter Kowalski
TSV Gadeland Neumün.
2. Herren / 9
1142
46.
Michael Zenk
TSV Gadeland Neumün.
2. Herren / 10
1122
47.
Hans-Dieter Möller
TSV Gadeland Neumün.
2. Herren / 11
1032
48.
Werner Jacobs
TSV Gadeland Neumün.
2. Herren / 12
1001
49.
Claus Bürger
TSV Gadeland Neumün.
2. Herren / 13
929