2. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2020 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Eckhard Heusler
Großenasper SV
1. Herren / 1
1525
2.
Dieter Gerke
Großenasper SV
1. Herren / 3
1459
3.
Stefan Bethke
BW Wittorf Neumünst.
3. Herren / 1
1442
4.
Volker Wurr
TS Einfeld Neumün.
4. Herren / 1
1433
5.
Joachim Czesla
SV Tungendorf Neumün
5. Herren / 1
1425
6.
Florian Sabrowski
Großenasper SV
1. Herren / 2
1411
7.
Joachim Muhtz
SG Westend Neumünst.
3. Herren / 1
1396
8.
Claudia Gehl
SG Westend Neumünst.
3. Herren / 2
1389
9.
Stefan Rother
TSV Gadeland Neumün.
2. Herren / 1
1380
10.
Jens Tuchscheerer
SV Tungendorf Neumün
5. Herren / 2
1373
11.
Torben Trenner
BW Wittorf Neumünst.
3. Herren / 3
1372
12.
Marc Fischer
SG Padenstedt
2. Herren / 1
1371
13.
Hans-Jürgen Dittmer
BW Wittorf Neumünst.
3. Herren / 4
1368
14.
Viktor Butsch
BW Wittorf Neumünst.
3. Herren / 2
1367
15.
Andre Mäkelburger
SG Padenstedt
2. Herren / 2
1365
16.
Uwe Jetter
SV Bönebüttel-Husb.
2. Herren / 3
1362
17.
Jörg Wellßow
TSV 05 Neumünster
3. Herren / 1
1360
18.
Hans-Ulrich Wilken
TS Einfeld Neumün.
4. Herren / 2
1351
19.
Uwe Hansen
TSV Gadeland Neumün.
2. Herren / 3
1348
20.
Andreas Dose
SV Bönebüttel-Husb.
2. Herren / 1
1344
21.
Andreas Schwarz
SV Tungendorf Neumün
5. Herren / 4
1337
22.
Annkathrin Gripp
SV Bönebüttel-Husb.
2. Herren / 4
1330
23.
Hans-Günter Tuchtenhagen
SV Tungendorf Neumün
5. Herren / 5
1329
24.
Michael Große-Schütte
TSV Gadeland Neumün.
2. Herren / 2
1328
25.
Ayhan Kosnak
SV Tungendorf Neumün
5. Herren / 3
1325
25.
Fabian Hamann
TS Einfeld Neumün.
4. Herren / 4
1325
27.
Jens Rickert
SV Bönebüttel-Husb.
2. Herren / 2
1314
28.
Uwe Wolgast
SG Westend Neumünst.
3. Herren / 3
1309
29.
Joachim Walther
TS Einfeld Neumün.
4. Herren / 3
1301
30.
Matthias Spendig
SG Westend Neumünst.
3. Herren / 4
1297
31.
Achim Conradt
SV Tungendorf Neumün
5. Herren / 7
1285
32.
Carsten Kaikowski
TS Einfeld Neumün.
4. Herren / 5
1284
33.
Oliver Möller-Langmaack
SV Tungendorf Neumün
5. Herren / 6
1280
34.
Matthias Kühl
TSV Gadeland Neumün.
2. Herren / 5
1277
34.
Helge Richter
TSV 05 Neumünster
3. Herren / 3
1277
36.
Walter Schmelzkopf
TSV 05 Neumünster
3. Herren / 2
1273
37.
Andreas Rülke
TSV 05 Neumünster
3. Herren / 4
1268
38.
Mehdi Akhzar
Großenasper SV
1. Herren / 4
1265
39.
Holger Schwalbe
TSV Gadeland Neumün.
2. Herren / 4
1257
40.
Birte Kuhlmann
SG Padenstedt
2. Herren / 3
1247
41.
Ewald Schneegans
SG Padenstedt
2. Herren / 4
1244
42.
Antje Stolze
TSV Gadeland Neumün.
2. Herren / 7
1241
43.
Hans-Peter Clausen
TSV Gadeland Neumün.
2. Herren / 6
1235
44.
Bernd Nielsen
SG Padenstedt
2. Herren / 5
1229
45.
Björn Fahrenkrug
TSV Gadeland Neumün.
2. Herren / 8
1192
46.
Dieter Kowalski
TSV Gadeland Neumün.
2. Herren / 9
1142
47.
Michael Zenk
TSV Gadeland Neumün.
2. Herren / 10
1131
48.
Hans-Dieter Möller
TSV Gadeland Neumün.
2. Herren / 11
1032
49.
Werner Jacobs
TSV Gadeland Neumün.
2. Herren / 12
981
50.
Claus Bürger
TSV Gadeland Neumün.
2. Herren / 13
929