Bezirk II
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga A
2. Bezirksliga B
Jungen 19
Bezirksliga
Pokal
Bezirkspokal
Relegation
Entscheidung 1. BL
Entscheidung 2. BL A
Entscheidung 2. BL B
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga A
2. Bezirksliga B
Jungen 19
Übersicht
Bezirksliga
Pokal
Übersicht
Bezirkspokal
Relegation
Übersicht
Entscheidung 1. BL
Entscheidung 2. BL A
Entscheidung 2. BL B
2. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Blau-Weiss Wittorf Neumünster 3
Großenasper SV
SG Padenstedt 2
SG Westend Neumünster 3
SV Bönebüttel- Husberg 2
SV Tungendorf Neumünster 5
TS Einfeld Neumünster 4
TSV 05 Neumünster 3
TSV Gadeland Neumünster 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Aufstellungen - Rückrunde
Daten der Vorrunde
BW Wittorf Neumünst., 3. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Stefan Bethke
7
5:2
5:2
4:1
14:5
1442
2.
Viktor Butsch
6
1:5
5:1
2:0
8:6
1367
3.
Torben Trenner
6
4:2
2:0
1:3
2:2
9:7
[1372]
4.
Hans-Jürgen Dittmer
1
1:0
1:0
[1368]
Gesamt
10:9
12:3
5:4
5:2
32:18
Großenasper SV, 1. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Eckhard Heusler
3
3:0
3:0
1:1
7:1
[1525]
2.
Florian Sabrowski
3
1:2
1:2
2:4
[1411]
3.
Dieter Gerke
3
2:0
2:0
3:0
7:0
1459
4.
Mehdi Akhzar
2
1:1
0:2
1:3
[1265]
Gesamt
6:2
4:2
4:2
3:2
17:8
SG Padenstedt, 2. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Marc Fischer
1
0:1
1:0
1:1
1371
2.
Andre Mäkelburger
5
0:5
3:2
2:0
5:7
1365
3.
Birte Kuhlmann
6
0:5
0:5
0:1
1:1
1:12
1247
4.
Ewald Schneegans
6
0:3
0:1
2:2
2:3
4:9
[1244]
5.
Bernd Nielsen
4
0:1
1:3
0:2
1:6
1229
Gesamt
0:14
4:9
5:6
3:6
12:35
SG Westend Neumünst., 3. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Joachim Muhtz
SPV
1
0:1
0:1
0:2
1396
2.
Claudia Gehl
5
3:2
4:1
2:1
9:4
1389
3.
Uwe Wolgast
5
1:3
3:1
2:2
6:6
1309
4.
Matthias Spendig
4
1:2
2:2
2:2
5:6
1297
Gesamt
5:8
7:3
4:3
4:4
20:18
SV Bönebüttel-Husb., 2. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Andreas Dose
5
1:4
2:3
1:1
4:8
1344
2.
Jens Rickert
5
1:4
1:4
1:1
3:9
1314
3.
Uwe Jetter
5
0:3
4:1
5:0
9:4
1362
4.
Annkathrin Gripp
2
1:1
1:1
2:2
1330
Gesamt
2:11
3:7
6:3
7:2
18:23
SV Tungendorf Neumün, 5. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Joachim Czesla
SPV
5
3:2
5:0
5:0
13:2
1425
2.
Jens Tuchscheerer
5
2:3
4:1
3:1
9:5
1373
3.
Ayhan Kosnak
1325
4.
Andreas Schwarz
1337
5.
Hans-Günter Tuchtenhagen
0
0:0
1329
6.
Oliver Möller-Langmaack
RES
[1280]
7.
Achim Conradt
RES
1
0:1
0:1
0:1
0:3
1285
Gesamt
5:6
9:1
5:1
3:2
22:10
TS Einfeld Neumün., 4. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Volker Wurr
6
5:1
5:1
3:2
13:4
1433
2.
Hans-Ulrich Wilken
6
3:3
3:3
2:0
8:6
1351
3.
Joachim Walther
RES
1301
4.
Fabian Hamann
5
0:3
2:3
5:0
7:6
1325
5.
Carsten Kaikowski
6
0:1
0:3
2:4
3:2
5:10
1284
Gesamt
8:8
8:7
7:9
10:2
33:26
TSV 05 Neumünster, 3. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Jörg Wellßow
5
3:2
5:0
1:1
9:3
1360
2.
Walter Schmelzkopf
2
0:2
0:2
0:4
1273
3.
Helge Richter
3
1:2
1:2
2:4
[1277]
4.
Andreas Rülke
5
1:2
2:3
4:1
7:6
[1268]
Gesamt
5:8
6:4
3:4
4:1
18:17
TSV Gadeland Neumün., 2. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Stefan Rother
0
0:0
1380
2.
Michael Große-Schütte
3
0:3
2:1
2:0
4:4
1328
3.
Uwe Hansen
5
1:4
4:1
2:0
2:0
9:5
1348
4.
Holger Schwalbe
1
0:1
0:1
0:2
1257
5.
Matthias Kühl
2
0:2
2:0
2:2
1277
6.
Hans-Peter Clausen
[1235]
7.
Antje Stolze
4
0:3
2:2
2:2
4:7
[1241]
8.
Björn Fahrenkrug
3
0:1
0:2
1:2
0:3
1:8
1192
9.
Dieter Kowalski
[1142]
10.
Michael Zenk
2
0:1
0:2
1:1
1:4
1131
11.
Hans-Dieter Möller
[1032]
12.
Werner Jacobs
[981]
13.
Claus Bürger
[929]
Gesamt
1:13
8:5
7:7
5:7
21:32
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?