TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Stadtfachverband Chemnitz
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Stadtoberliga
Stadtliga
1. Stadtklasse
2. Stadtklasse
3. Stadtklasse
4. Stadtklasse
Jugend
Übersicht
Jugend 19
Schüler 15
Pokal
Übersicht
Stadtpokal Herren
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreisliga Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Polizei SV Neumünster 3
SC Gut Heil Neumünster 2
SG Padenstedt
SG Westend Neumünster
SV Bönebüttel- Husberg
SV Boostedt 2
SV Tungendorf Neumünster
SV Tungendorf Neumünster 2
SV Tungendorf Neumünster 3
SV Wasbek 2
SV Wasbek 3
TS Einfeld Neumünster 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Tabelle - Heimspiele
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SC Gut Heil Neumünster II
10
9
0
1
613
127
78
:28
50
18
:2
16
2
SV Tungendorf Neumünster
9
8
1
0
724
137
71
:15
56
17
:1
16
3
Polizei SV Neumünster III
9
7
0
2
295
52
59
:44
15
14
:4
10
4
SV Wasbek II
10
6
1
3
277
51
68
:51
17
13
:7
6
5
SV Boostedt II
9
5
2
2
134
41
60
:46
14
12
:6
6
6
SV Wasbek III
10
5
2
3
207
38
67
:56
11
12
:8
4
7
SV Bönebüttel- Husberg
10
3
4
3
-137
-13
62
:66
-4
10
:10
0
8
SV Tungendorf Neumünster II
10
4
1
5
77
-6
62
:63
-1
9
:11
-2
9
SV Tungendorf Neumünster III
10
4
1
5
172
2
51
:55
-4
9
:11
-2
10
TS Einfeld Neumünster III
10
3
1
6
-453
-76
43
:71
-28
7
:13
-6
11
SG Padenstedt
10
2
2
6
-388
-80
44
:73
-29
6
:14
-8
12
SG Westend Neumünster
12
1
1
10
-507
-111
49
:91
-42
3
:21
-18
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?