6. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Rückrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Dirk Weingarth
TSV Kronshagen 5
6
11 : 1
+10
2.
André Reimers
VfR Laboe 4
6
10 : 2
+8
3.
Karsten Ahlers
TSV Melsdorf 4
4
7 : 1
+6
4.
Jürgen Schmiegel
TSV Kronshagen 5
5
6 : 0
+6
5.
Fabian Remiszewski
TuS Gaarden
6
8 : 4
+4
6.
Rolf J. Langhammer
TSV Melsdorf 4
5
4 : 0
+4
6.
Laura Ulrich
TSV Russee 4
2
4 : 0
+4
8.
Christian Callsen
TSV Russee 4
3
4 : 1
+3
9.
Daniel Drews
Post/Telekom Kiel 3
7
8 : 6
+2
10.
Malte Bonde
TSV Melsdorf 4
6
7 : 5
+2
11.
Dani Klingelhöfer
TSV Kronshagen 5
5
4 : 2
+2
11.
Frank Dobert
TSV Flintbek 3
3
4 : 2
+2
13.
Uwe Jacobsen
TSV Kronshagen 5
2
3 : 1
+2
13.
Rüdiger Klopp
TSV Russee 4
2
3 : 1
+2
15.
Christian Linde
VfR Laboe 4
2
2 : 0
+2
15.
Gerd Krüger
TSV Russee 4
2
2 : 0
+2
15.
Yannick Wilken
TSV Kronshagen 5
2
2 : 0
+2
18.
Jörn Müller
VfR Laboe 4
6
4 : 3
+1
19.
Werner Lukas
Post/Telekom Kiel 3
6
3 : 2
+1
20.
Dr. Helmut Harms
THW Kiel 4
4
2 : 1
+1
21.
Hans-Joachim Martensen
TSV Melsdorf 4
5
1 : 0
+1
21.
Jennifer Jürgens
TSV Flintbek 3
7
1 : 0
+1
21.
Niels Kröger
TSV Russee 4
4
1 : 0
+1
21.
Günter Krieg
Post/Telekom Kiel 3
4
1 : 0
+1
25.
Karl-Heinz Lehmann
TuS Gaarden
6
6 : 6
0
26.
Karl-Heinrich Koch
TSV Flintbek 3
4
4 : 4
0
26.
Egbert Weisbrodt
VfR Laboe 4
7
4 : 4
0
28.
Susanne Beyer
TSV Russee 4
3
2 : 2
0
29.
Anke Pahnke
TSV Flintbek 3
4
1 : 1
0
29.
Jonah Bergen
TSV Russee 4
4
1 : 1
0
31.
Petra Anders
TSV Russee 4
5
4 : 5
-1
32.
Gerhard Reese
TSV Kronshagen 5
4
1 : 2
-1
32.
Martina Renk
Post/Telekom Kiel 3
4
1 : 2
-1
32.
Holger Moscheik
VfR Laboe 4
5
1 : 2
-1
35.
William Saine
TV Jahn 5
6
0 : 1
-1
35.
Björn Bollmann
TV Jahn 5
2
0 : 1
-1
35.
Immanuel Kreidl
FT Vorwärts 3
5
0 : 1
-1
35.
Rolf Spengler
TuS Gaarden
3
0 : 1
-1
35.
Peter Hoppe
TuS Gaarden
3
0 : 1
-1
35.
Dieter Ludwig
FT Vorwärts 3
3
0 : 1
-1
35.
Volker Schilling
TSV Kronshagen 5
5
0 : 1
-1
42.
Sigrun Kroglowski
VfR Laboe 4
6
5 : 7
-2
43.
Peter Tewes
TSV Flintbek 3
4
3 : 5
-2
43.
Detlef Schulz
TV Jahn 5
7
3 : 5
-2
45.
Mats Lerg
TSV Melsdorf 4
4
1 : 3
-2
46.
Edmund Sieck
TSV Russee 4
1
0 : 2
-2
46.
Elmar Brauer
Post/Telekom Kiel 3
4
0 : 2
-2
48.
Ute Podolske
FT Vorwärts 3
4
2 : 5
-3
49.
Lothar Mand
TuS Gaarden
6
1 : 4
-3
49.
Wilfried Priehs
TSV Russee 4
6
1 : 4
-3
51.
Marko Bablitz
TSV Flintbek 3
2
0 : 3
-3
51.
Manfred Bohnenberger
THW Kiel 4
5
0 : 3
-3
53.
Heinz-Jürgen Budzus
FT Vorwärts 3
6
4 : 8
-4
54.
Hans-Hinrich Schlotfeldt
TSV Flintbek 3
6
3 : 7
-4
55.
Rainer Schütt
FT Vorwärts 3
7
2 : 6
-4
56.
Beate Monzo-Ibanez
FT Vorwärts 3
3
1 : 5
-4
57.
Andreas Krell
TV Jahn 5
2
0 : 4
-4
57.
Kurt Doppke
TV Jahn 5
2
0 : 4
-4
59.
Andelko Ladan
THW Kiel 4
7
4 : 10
-6
59.
Hermann Theessen
Post/Telekom Kiel 3
7
4 : 10
-6
61.
Klaus Detambel
TV Jahn 5
7
2 : 12
-10
61.
Erich Pust
THW Kiel 4
7
2 : 12
-10
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Niels Kröger
TSV Russee 4
4
7 : 0
+7
2.
Sigrun Kroglowski
VfR Laboe 4
6
5 : 0
+5
3.
Jonah Bergen
TSV Russee 4
4
6 : 2
+4
3.
Wilfried Priehs
TSV Russee 4
6
6 : 2
+4
5.
Lukas Reimer
TSV Kronshagen 5
3
4 : 0
+4
5.
Jürgen Schmiegel
TSV Kronshagen 5
5
4 : 0
+4
5.
Hermann Theessen
Post/Telekom Kiel 3
7
4 : 0
+4
5.
Petra Anders
TSV Russee 4
5
4 : 0
+4
9.
Lothar Mand
TuS Gaarden
6
7 : 4
+3
10.
Rainer Schütt
FT Vorwärts 3
7
6 : 3
+3
11.
Dr. Helmut Harms
THW Kiel 4
4
5 : 2
+3
12.
Martina Renk
Post/Telekom Kiel 3
4
4 : 1
+3
13.
Daniel Drews
Post/Telekom Kiel 3
7
3 : 0
+3
13.
Mats Lerg
TSV Melsdorf 4
4
3 : 0
+3
15.
Detlef Schulz
TV Jahn 5
7
5 : 3
+2
15.
Volker Schilling
TSV Kronshagen 5
5
5 : 3
+2
17.
Günter Krieg
Post/Telekom Kiel 3
4
4 : 2
+2
18.
Andelko Ladan
THW Kiel 4
7
3 : 1
+2
19.
Susanne Beyer
TSV Russee 4
3
2 : 0
+2
19.
Christian Callsen
TSV Russee 4
3
2 : 0
+2
19.
Frank Dobert
TSV Flintbek 3
3
2 : 0
+2
19.
Karl-Heinrich Koch
TSV Flintbek 3
4
2 : 0
+2
19.
Gerd Krüger
TSV Russee 4
2
2 : 0
+2
24.
Jennifer Jürgens
TSV Flintbek 3
7
7 : 6
+1
25.
Egbert Weisbrodt
VfR Laboe 4
7
6 : 5
+1
26.
Elmar Brauer
Post/Telekom Kiel 3
4
4 : 3
+1
27.
Karl-Heinz Lehmann
TuS Gaarden
6
3 : 2
+1
28.
Dani Klingelhöfer
TSV Kronshagen 5
5
2 : 1
+1
29.
Malte Bonde
TSV Melsdorf 4
6
1 : 0
+1
29.
Laura Ulrich
TSV Russee 4
2
1 : 0
+1
29.
Karsten Ahlers
TSV Melsdorf 4
4
1 : 0
+1
29.
Yannick Wilken
TSV Kronshagen 5
2
1 : 0
+1
29.
Edmund Sieck
TSV Russee 4
1
1 : 0
+1
29.
Dirk Weingarth
TSV Kronshagen 5
6
1 : 0
+1
29.
Peter Tewes
TSV Flintbek 3
4
1 : 0
+1
36.
Werner Lukas
Post/Telekom Kiel 3
6
4 : 4
0
36.
Hans-Joachim Martensen
TSV Melsdorf 4
5
4 : 4
0
38.
Rolf J. Langhammer
TSV Melsdorf 4
5
3 : 3
0
38.
Axel Hinz
TSV Melsdorf 4
4
3 : 3
0
40.
André Reimers
VfR Laboe 4
6
2 : 2
0
41.
Leon Döring
THW Kiel 4
1
1 : 1
0
41.
Fabian Remiszewski
TuS Gaarden
6
1 : 1
0
41.
Ute Podolske
FT Vorwärts 3
4
1 : 1
0
41.
Hans-Joachim Koslowski
THW Kiel 4
1
1 : 1
0
41.
Beate Monzo-Ibanez
FT Vorwärts 3
3
1 : 1
0
46.
William Saine
TV Jahn 5
6
4 : 5
-1
47.
Heinz-Jürgen Budzus
FT Vorwärts 3
6
2 : 3
-1
47.
Gerhard Reese
TSV Kronshagen 5
4
2 : 3
-1
49.
Jan Steinke
TSV Flintbek 3
2
1 : 2
-1
49.
Klaus Detambel
TV Jahn 5
7
1 : 2
-1
51.
Kurt Doppke
TV Jahn 5
2
0 : 1
-1
51.
Rüdiger Klopp
TSV Russee 4
2
0 : 1
-1
51.
Frank Kolkmann
TV Jahn 5
1
0 : 1
-1
54.
Holger Moscheik
VfR Laboe 4
5
3 : 5
-2
54.
Jörn Müller
VfR Laboe 4
6
3 : 5
-2
54.
Manfred Bohnenberger
THW Kiel 4
5
3 : 5
-2
57.
Hans-Hinrich Schlotfeldt
TSV Flintbek 3
6
1 : 3
-2
58.
Nicolas Seidemann
TV Jahn 5
1
0 : 2
-2
58.
Marko Bablitz
TSV Flintbek 3
2
0 : 2
-2
58.
Heinke Offergeld
THW Kiel 4
1
0 : 2
-2
58.
Erich Pust
THW Kiel 4
7
0 : 2
-2
62.
Anke Pahnke
TSV Flintbek 3
4
2 : 5
-3
63.
Peter Hoppe
TuS Gaarden
3
1 : 4
-3
64.
Arne Schwenk
THW Kiel 4
2
0 : 3
-3
64.
Björn Bollmann
TV Jahn 5
2
0 : 3
-3
66.
Christian Linde
VfR Laboe 4
2
0 : 4
-4
67.
Dieter Ludwig
FT Vorwärts 3
3
0 : 5
-5
68.
Rolf Spengler
TuS Gaarden
3
0 : 6
-6
69.
Immanuel Kreidl
FT Vorwärts 3
5
0 : 9
-9