6. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2020 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Dirk Weingarth
TSV Kronshagen
5. Herren / 2
1337
2.
Uwe Jacobsen
TSV Kronshagen
5. Herren / 1
1320
3.
Laura Ulrich
TSV Russee
4. Herren / 1
1315
4.
Yannick Wilken
TSV Kronshagen
5. Herren / 4
1294
5.
Karsten Ahlers
TSV Melsdorf
4. Herren / 1
1292
6.
Dani Klingelhöfer
TSV Kronshagen
5. Herren / 3
1268
7.
Karl-Heinrich Koch
TSV Flintbek
3. Herren / 1
1265
8.
Jürgen Schmiegel
TSV Kronshagen
5. Herren / 6
1261
9.
Malte Bonde
TSV Melsdorf
4. Herren / 2
1257
10.
Susanne Beyer
TSV Russee
4. Herren / 3
1236
11.
André Reimers
VfR Laboe
4. Herren / 1
1220
12.
Frank Dobert
TSV Flintbek
3. Herren / 2
1216
13.
Mats Lerg
TSV Melsdorf
4. Herren / 3
1209
14.
Rüdiger Klopp
TSV Russee
4. Herren / 2
1208
15.
Rolf J. Langhammer
TSV Melsdorf
4. Herren / 4
1201
15.
Daniel Drews
Post/Telekom Kiel
3. Herren / 1
1201
17.
Gerhard Reese
TSV Kronshagen
5. Herren / 5
1200
18.
Gerd Krüger
TSV Russee
4. Herren / 5
1197
19.
Petra Anders
TSV Russee
4. Herren / 4
1182
20.
Karl-Heinz Lehmann
TuS Gaarden
1. Herren / 1
1180
20.
Christian Callsen
TSV Russee
4. Herren / 7
1180
22.
Peter Tewes
TSV Flintbek
3. Herren / 3
1167
23.
Fabian Remiszewski
TuS Gaarden
1. Herren / 2
1156
24.
Edmund Sieck
TSV Russee
4. Herren / 6
1150
25.
Martina Renk
Post/Telekom Kiel
3. Herren / 3
1145
26.
Harald Haltenhof
TSV Kronshagen
5. Herren / 7
1143
27.
Sigrun Kroglowski
VfR Laboe
4. Herren / 2
1140
28.
Hermann Theessen
Post/Telekom Kiel
3. Herren / 2
1139
29.
Volker Schilling
TSV Kronshagen
5. Herren / 8
1138
30.
Lukas Reimer
TSV Kronshagen
5. Herren / 9
1136
31.
Andelko Ladan
THW Kiel
4. Herren / 1
1127
32.
Hans-Joachim Martensen
TSV Melsdorf
4. Herren / 5
1123
32.
Werner Lukas
Post/Telekom Kiel
3. Herren / 4
1123
32.
Dr. Helmut Harms
THW Kiel
4. Herren / 3
1123
35.
Hans-Hinrich Schlotfeldt
TSV Flintbek
3. Herren / 4
1121
36.
Jörn Müller
VfR Laboe
4. Herren / 3
1117
37.
Marko Bablitz
TSV Flintbek
3. Herren / 5
1113
38.
Niels Kröger
TSV Russee
4. Herren / 9
1111
39.
Wilfried Priehs
TSV Russee
4. Herren / 8
1108
40.
Lothar Mand
TuS Gaarden
1. Herren / 3
1105
41.
Mika Finn Rathsack
Post/Telekom Kiel
3. Herren / 5
1104
42.
Hartmut Herbst
TSV Flintbek
3. Herren / 6
1092
43.
Günter Krieg
Post/Telekom Kiel
3. Herren / 7
1089
44.
Jonah Bergen
TSV Russee
4. Herren / 10
1088
45.
Detlef Schulz
TV Jahn
5. Herren / 4
1086
45.
Edelgard Wehrs
TSV Flintbek
3. Herren / 7
1086
45.
Axel Hinz
TSV Melsdorf
4. Herren / 6
1086
45.
Anke Pahnke
TSV Flintbek
3. Herren / 8
1086
49.
Heinz-Jürgen Budzus
FT Vorwärts
3. Herren / 1
1083
49.
Jennifer Jürgens
TSV Flintbek
3. Herren / 10
1083
51.
Elmar Brauer
Post/Telekom Kiel
3. Herren / 6
1076
52.
Egbert Weisbrodt
VfR Laboe
4. Herren / 4
1071
53.
Klaus Detambel
TV Jahn
5. Herren / 1
1069
54.
Merle Baum
Post/Telekom Kiel
3. Herren / 9
1067
55.
Sebastian Kühl
THW Kiel
4. Herren / 13
1065
55.
Rainer Schütt
FT Vorwärts
3. Herren / 4
1065
57.
Lothar Schümann
THW Kiel
4. Herren / 12
1064
58.
Karl Kammerer
THW Kiel
4. Herren / 5
1061
59.
Frank Kolkmann
TV Jahn
5. Herren / 10
1060
60.
Kurt Doppke
TV Jahn
5. Herren / 2
1056
61.
Manfred Bohnenberger
THW Kiel
4. Herren / 4
1053
62.
Erich Pust
THW Kiel
4. Herren / 2
1051
63.
Beate Monzo-Ibanez
FT Vorwärts
3. Herren / 2
1047
63.
Jan Steinke
TSV Flintbek
3. Herren / 11
1047
65.
Ute Podolske
FT Vorwärts
3. Herren / 3
1045
66.
Susanne Rieken
THW Kiel
4. Herren / 6
1044
67.
Lothar Ebenhahn
TSV Flintbek
3. Herren / 9
1041
68.
Holger Moscheik
VfR Laboe
4. Herren / 5
1035
69.
Andreas Krell
TV Jahn
5. Herren / 3
1031
70.
Heinke Offergeld
THW Kiel
4. Herren / 7
1022
71.
Hans-Joachim Koslowski
THW Kiel
4. Herren / 8
1014
72.
Peter Hoppe
TuS Gaarden
1. Herren / 4
1009
73.
Dieter Ludwig
FT Vorwärts
3. Herren / 5
1006
73.
William Saine
TV Jahn
5. Herren / 6
1006
75.
Mohamed Albadry
TuS Gaarden
1. Herren / 5
1005
76.
Leon Döring
THW Kiel
4. Herren / 11
1000
77.
Emilia Klauke
THW Kiel
4. Herren / 10
997
77.
Sandra Wippich
TSV Melsdorf
4. Herren / 7
997
79.
Arne Schwenk
THW Kiel
4. Herren / 9
986
80.
Martin Drauschke
FT Vorwärts
3. Herren / 8
981
81.
Immanuel Kreidl
FT Vorwärts
3. Herren / 6
980
82.
Nicolas Seidemann
TV Jahn
5. Herren / 5
979
83.
Dr. Wolfgang Oriwall
FT Vorwärts
3. Herren / 7
967
84.
Christian Linde
VfR Laboe
4. Herren / 6
964
85.
Nils Artkämper
VfR Laboe
4. Herren / 7
961
86.
Björn Bollmann
TV Jahn
5. Herren / 7
876
87.
Rolf Spengler
TuS Gaarden
1. Herren / 6
869
88.
Antje Kämpfe
TV Jahn
5. Herren / 8
813