TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisunion
1. Kreisliga Ost
2. Kreisliga Ost
1. Kreisklasse Ost
1. Kreisliga West
2. Kreisliga West
1. Kreisklasse West
2. Kreisklasse West
3. Kreisklasse West
4. Kreisklasse West
Kreispokal
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Kreisliga Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
6. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
FT Vorwärts 3
Post/Telekom SV Kiel-Kronsh. 3
THW Kiel 4
TSV Flintbek 3
TSV Kronshagen 5
TSV Melsdorf 4
TSV Russee 4
TuS Gaarden
TV Jahn 5
VfR Laboe 4
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Ahlers, Karsten (TSV Melsdorf)
Anders, Petra (TSV Russee)
Artkämper, Nils (VfR Laboe)
Bablitz, Marko (TSV Flintbek)
Baum, Merle (Post/Telekom Kiel)
Bergen, Jonah (TSV Russee)
Beyer, Susanne (TSV Russee)
Bohnenberger, Manfred (THW Kiel)
Bollmann, Björn (TV Jahn)
Bonde, Malte (TSV Melsdorf)
Brauer, Elmar (Post/Telekom Kiel)
Braun, Elisabeth (TSV Flintbek)
Budzus, Heinz-Jürgen (FT Vorwärts)
Callsen, Christian (TSV Russee)
Detambel, Klaus (TV Jahn)
Dobert, Frank (TSV Flintbek)
Doppke, Kurt (TV Jahn)
Döring, Leon (THW Kiel)
Drauschke, Martin (FT Vorwärts)
Drews, Daniel (Post/Telekom Kiel)
Geisbauer, Marc (VfR Laboe)
Haltenhof, Harald (TSV Kronshagen)
Harms, Helmut (THW Kiel)
Herbst, Hartmut (TSV Flintbek)
Hinz, Axel (TSV Melsdorf)
Jacobsen, Uwe (TSV Kronshagen)
Josten, Birger (Post/Telekom Kiel)
Jürgens, Jennifer (TSV Flintbek)
Kammerer, Karl (THW Kiel)
Kämpfe, Antje (TV Jahn)
Klauke, Emilia (THW Kiel)
Klingelhöfer, Dani (TSV Kronshagen)
Klopp, Rüdiger (TSV Russee)
Koch, Karl-Heinrich (TSV Flintbek)
Kolkmann, Frank (TV Jahn)
Koslowski, Hans-Joachim (THW Kiel)
Kreidl, Immanuel (FT Vorwärts)
Krell, Andreas (TV Jahn)
Krieg, Günter (Post/Telekom Kiel)
Kröger, Niels (TSV Russee)
Kroglowski, Sigrun (VfR Laboe)
Krüger, Gerd (TSV Russee)
Kühl, Sebastian (THW Kiel)
Ladan, Andelko (THW Kiel)
Langhammer, Rolf J. (TSV Melsdorf)
Lerg, Mats (TSV Melsdorf)
Linde, Christian (VfR Laboe)
Ludwig, Dieter (FT Vorwärts)
Lukas, Werner (Post/Telekom Kiel)
Martensen, Hans-Joachim (TSV Melsdorf)
Monzo-Ibanez, Beate (FT Vorwärts)
Moscheik, Holger (VfR Laboe)
Müller, Jörn (VfR Laboe)
Offergeld, Heinke (THW Kiel)
Oriwall, Wolfgang (FT Vorwärts)
Podolske, Ute (FT Vorwärts)
Priehs, Wilfried (TSV Russee)
Pust, Erich (THW Kiel)
Rathsack, Mika Finn (Post/Telekom Kiel)
Reese, Gerhard (TSV Kronshagen)
Reimer, Lukas (Suchsdorfer SV)
Reimers, André (VfR Laboe)
Renk, Martina (Post/Telekom Kiel)
Rieken, Susanne (THW Kiel)
Saine, William (TV Jahn)
Schilling, Volker (TSV Kronshagen)
Schlotfeldt, Hans-Hinrich (TSV Flintbek)
Schmiegel, Jürgen (TSV Kronshagen)
Schulz, Detlef (TV Jahn)
Schümann, Lothar (FT Vorwärts)
Schütt, Rainer (FT Vorwärts)
Schwenk, Arne (THW Kiel)
Seidemann, Nicolas (TV Jahn)
Sieck, Edmund (TSV Russee)
Steinke, Jan (TSV Flintbek)
Theessen, Hermann (Post/Telekom Kiel)
Ulrich, Laura (Wiker SV)
Wehrs, Edelgard (TSV Flintbek)
Weingarth, Dirk (TSV Kronshagen)
Weisbrodt, Egbert (VfR Laboe)
Spieler 2
Nicht belegt
Ahlers, Karsten (TSV Melsdorf)
Anders, Petra (TSV Russee)
Artkämper, Nils (VfR Laboe)
Bablitz, Marko (TSV Flintbek)
Baum, Merle (Post/Telekom Kiel)
Bergen, Jonah (TSV Russee)
Beyer, Susanne (TSV Russee)
Bohnenberger, Manfred (THW Kiel)
Bollmann, Björn (TV Jahn)
Bonde, Malte (TSV Melsdorf)
Brauer, Elmar (Post/Telekom Kiel)
Braun, Elisabeth (TSV Flintbek)
Budzus, Heinz-Jürgen (FT Vorwärts)
Callsen, Christian (TSV Russee)
Detambel, Klaus (TV Jahn)
Dobert, Frank (TSV Flintbek)
Doppke, Kurt (TV Jahn)
Döring, Leon (THW Kiel)
Drauschke, Martin (FT Vorwärts)
Drews, Daniel (Post/Telekom Kiel)
Geisbauer, Marc (VfR Laboe)
Haltenhof, Harald (TSV Kronshagen)
Harms, Helmut (THW Kiel)
Herbst, Hartmut (TSV Flintbek)
Hinz, Axel (TSV Melsdorf)
Jacobsen, Uwe (TSV Kronshagen)
Josten, Birger (Post/Telekom Kiel)
Jürgens, Jennifer (TSV Flintbek)
Kammerer, Karl (THW Kiel)
Kämpfe, Antje (TV Jahn)
Klauke, Emilia (THW Kiel)
Klingelhöfer, Dani (TSV Kronshagen)
Klopp, Rüdiger (TSV Russee)
Koch, Karl-Heinrich (TSV Flintbek)
Kolkmann, Frank (TV Jahn)
Koslowski, Hans-Joachim (THW Kiel)
Kreidl, Immanuel (FT Vorwärts)
Krell, Andreas (TV Jahn)
Krieg, Günter (Post/Telekom Kiel)
Kröger, Niels (TSV Russee)
Kroglowski, Sigrun (VfR Laboe)
Krüger, Gerd (TSV Russee)
Kühl, Sebastian (THW Kiel)
Ladan, Andelko (THW Kiel)
Langhammer, Rolf J. (TSV Melsdorf)
Lerg, Mats (TSV Melsdorf)
Linde, Christian (VfR Laboe)
Ludwig, Dieter (FT Vorwärts)
Lukas, Werner (Post/Telekom Kiel)
Martensen, Hans-Joachim (TSV Melsdorf)
Monzo-Ibanez, Beate (FT Vorwärts)
Moscheik, Holger (VfR Laboe)
Müller, Jörn (VfR Laboe)
Offergeld, Heinke (THW Kiel)
Oriwall, Wolfgang (FT Vorwärts)
Podolske, Ute (FT Vorwärts)
Priehs, Wilfried (TSV Russee)
Pust, Erich (THW Kiel)
Rathsack, Mika Finn (Post/Telekom Kiel)
Reese, Gerhard (TSV Kronshagen)
Reimer, Lukas (Suchsdorfer SV)
Reimers, André (VfR Laboe)
Renk, Martina (Post/Telekom Kiel)
Rieken, Susanne (THW Kiel)
Saine, William (TV Jahn)
Schilling, Volker (TSV Kronshagen)
Schlotfeldt, Hans-Hinrich (TSV Flintbek)
Schmiegel, Jürgen (TSV Kronshagen)
Schulz, Detlef (TV Jahn)
Schümann, Lothar (FT Vorwärts)
Schütt, Rainer (FT Vorwärts)
Schwenk, Arne (THW Kiel)
Seidemann, Nicolas (TV Jahn)
Sieck, Edmund (TSV Russee)
Steinke, Jan (TSV Flintbek)
Theessen, Hermann (Post/Telekom Kiel)
Ulrich, Laura (Wiker SV)
Wehrs, Edelgard (TSV Flintbek)
Weingarth, Dirk (TSV Kronshagen)
Weisbrodt, Egbert (VfR Laboe)
Spieler 3
Nicht belegt
Ahlers, Karsten (TSV Melsdorf)
Anders, Petra (TSV Russee)
Artkämper, Nils (VfR Laboe)
Bablitz, Marko (TSV Flintbek)
Baum, Merle (Post/Telekom Kiel)
Bergen, Jonah (TSV Russee)
Beyer, Susanne (TSV Russee)
Bohnenberger, Manfred (THW Kiel)
Bollmann, Björn (TV Jahn)
Bonde, Malte (TSV Melsdorf)
Brauer, Elmar (Post/Telekom Kiel)
Braun, Elisabeth (TSV Flintbek)
Budzus, Heinz-Jürgen (FT Vorwärts)
Callsen, Christian (TSV Russee)
Detambel, Klaus (TV Jahn)
Dobert, Frank (TSV Flintbek)
Doppke, Kurt (TV Jahn)
Döring, Leon (THW Kiel)
Drauschke, Martin (FT Vorwärts)
Drews, Daniel (Post/Telekom Kiel)
Geisbauer, Marc (VfR Laboe)
Haltenhof, Harald (TSV Kronshagen)
Harms, Helmut (THW Kiel)
Herbst, Hartmut (TSV Flintbek)
Hinz, Axel (TSV Melsdorf)
Jacobsen, Uwe (TSV Kronshagen)
Josten, Birger (Post/Telekom Kiel)
Jürgens, Jennifer (TSV Flintbek)
Kammerer, Karl (THW Kiel)
Kämpfe, Antje (TV Jahn)
Klauke, Emilia (THW Kiel)
Klingelhöfer, Dani (TSV Kronshagen)
Klopp, Rüdiger (TSV Russee)
Koch, Karl-Heinrich (TSV Flintbek)
Kolkmann, Frank (TV Jahn)
Koslowski, Hans-Joachim (THW Kiel)
Kreidl, Immanuel (FT Vorwärts)
Krell, Andreas (TV Jahn)
Krieg, Günter (Post/Telekom Kiel)
Kröger, Niels (TSV Russee)
Kroglowski, Sigrun (VfR Laboe)
Krüger, Gerd (TSV Russee)
Kühl, Sebastian (THW Kiel)
Ladan, Andelko (THW Kiel)
Langhammer, Rolf J. (TSV Melsdorf)
Lerg, Mats (TSV Melsdorf)
Linde, Christian (VfR Laboe)
Ludwig, Dieter (FT Vorwärts)
Lukas, Werner (Post/Telekom Kiel)
Martensen, Hans-Joachim (TSV Melsdorf)
Monzo-Ibanez, Beate (FT Vorwärts)
Moscheik, Holger (VfR Laboe)
Müller, Jörn (VfR Laboe)
Offergeld, Heinke (THW Kiel)
Oriwall, Wolfgang (FT Vorwärts)
Podolske, Ute (FT Vorwärts)
Priehs, Wilfried (TSV Russee)
Pust, Erich (THW Kiel)
Rathsack, Mika Finn (Post/Telekom Kiel)
Reese, Gerhard (TSV Kronshagen)
Reimer, Lukas (Suchsdorfer SV)
Reimers, André (VfR Laboe)
Renk, Martina (Post/Telekom Kiel)
Rieken, Susanne (THW Kiel)
Saine, William (TV Jahn)
Schilling, Volker (TSV Kronshagen)
Schlotfeldt, Hans-Hinrich (TSV Flintbek)
Schmiegel, Jürgen (TSV Kronshagen)
Schulz, Detlef (TV Jahn)
Schümann, Lothar (FT Vorwärts)
Schütt, Rainer (FT Vorwärts)
Schwenk, Arne (THW Kiel)
Seidemann, Nicolas (TV Jahn)
Sieck, Edmund (TSV Russee)
Steinke, Jan (TSV Flintbek)
Theessen, Hermann (Post/Telekom Kiel)
Ulrich, Laura (Wiker SV)
Wehrs, Edelgard (TSV Flintbek)
Weingarth, Dirk (TSV Kronshagen)
Weisbrodt, Egbert (VfR Laboe)
Spieler 4
Nicht belegt
Ahlers, Karsten (TSV Melsdorf)
Anders, Petra (TSV Russee)
Artkämper, Nils (VfR Laboe)
Bablitz, Marko (TSV Flintbek)
Baum, Merle (Post/Telekom Kiel)
Bergen, Jonah (TSV Russee)
Beyer, Susanne (TSV Russee)
Bohnenberger, Manfred (THW Kiel)
Bollmann, Björn (TV Jahn)
Bonde, Malte (TSV Melsdorf)
Brauer, Elmar (Post/Telekom Kiel)
Braun, Elisabeth (TSV Flintbek)
Budzus, Heinz-Jürgen (FT Vorwärts)
Callsen, Christian (TSV Russee)
Detambel, Klaus (TV Jahn)
Dobert, Frank (TSV Flintbek)
Doppke, Kurt (TV Jahn)
Döring, Leon (THW Kiel)
Drauschke, Martin (FT Vorwärts)
Drews, Daniel (Post/Telekom Kiel)
Geisbauer, Marc (VfR Laboe)
Haltenhof, Harald (TSV Kronshagen)
Harms, Helmut (THW Kiel)
Herbst, Hartmut (TSV Flintbek)
Hinz, Axel (TSV Melsdorf)
Jacobsen, Uwe (TSV Kronshagen)
Josten, Birger (Post/Telekom Kiel)
Jürgens, Jennifer (TSV Flintbek)
Kammerer, Karl (THW Kiel)
Kämpfe, Antje (TV Jahn)
Klauke, Emilia (THW Kiel)
Klingelhöfer, Dani (TSV Kronshagen)
Klopp, Rüdiger (TSV Russee)
Koch, Karl-Heinrich (TSV Flintbek)
Kolkmann, Frank (TV Jahn)
Koslowski, Hans-Joachim (THW Kiel)
Kreidl, Immanuel (FT Vorwärts)
Krell, Andreas (TV Jahn)
Krieg, Günter (Post/Telekom Kiel)
Kröger, Niels (TSV Russee)
Kroglowski, Sigrun (VfR Laboe)
Krüger, Gerd (TSV Russee)
Kühl, Sebastian (THW Kiel)
Ladan, Andelko (THW Kiel)
Langhammer, Rolf J. (TSV Melsdorf)
Lerg, Mats (TSV Melsdorf)
Linde, Christian (VfR Laboe)
Ludwig, Dieter (FT Vorwärts)
Lukas, Werner (Post/Telekom Kiel)
Martensen, Hans-Joachim (TSV Melsdorf)
Monzo-Ibanez, Beate (FT Vorwärts)
Moscheik, Holger (VfR Laboe)
Müller, Jörn (VfR Laboe)
Offergeld, Heinke (THW Kiel)
Oriwall, Wolfgang (FT Vorwärts)
Podolske, Ute (FT Vorwärts)
Priehs, Wilfried (TSV Russee)
Pust, Erich (THW Kiel)
Rathsack, Mika Finn (Post/Telekom Kiel)
Reese, Gerhard (TSV Kronshagen)
Reimer, Lukas (Suchsdorfer SV)
Reimers, André (VfR Laboe)
Renk, Martina (Post/Telekom Kiel)
Rieken, Susanne (THW Kiel)
Saine, William (TV Jahn)
Schilling, Volker (TSV Kronshagen)
Schlotfeldt, Hans-Hinrich (TSV Flintbek)
Schmiegel, Jürgen (TSV Kronshagen)
Schulz, Detlef (TV Jahn)
Schümann, Lothar (FT Vorwärts)
Schütt, Rainer (FT Vorwärts)
Schwenk, Arne (THW Kiel)
Seidemann, Nicolas (TV Jahn)
Sieck, Edmund (TSV Russee)
Steinke, Jan (TSV Flintbek)
Theessen, Hermann (Post/Telekom Kiel)
Ulrich, Laura (Wiker SV)
Wehrs, Edelgard (TSV Flintbek)
Weingarth, Dirk (TSV Kronshagen)
Weisbrodt, Egbert (VfR Laboe)
Spieler 5
Nicht belegt
Ahlers, Karsten (TSV Melsdorf)
Anders, Petra (TSV Russee)
Artkämper, Nils (VfR Laboe)
Bablitz, Marko (TSV Flintbek)
Baum, Merle (Post/Telekom Kiel)
Bergen, Jonah (TSV Russee)
Beyer, Susanne (TSV Russee)
Bohnenberger, Manfred (THW Kiel)
Bollmann, Björn (TV Jahn)
Bonde, Malte (TSV Melsdorf)
Brauer, Elmar (Post/Telekom Kiel)
Braun, Elisabeth (TSV Flintbek)
Budzus, Heinz-Jürgen (FT Vorwärts)
Callsen, Christian (TSV Russee)
Detambel, Klaus (TV Jahn)
Dobert, Frank (TSV Flintbek)
Doppke, Kurt (TV Jahn)
Döring, Leon (THW Kiel)
Drauschke, Martin (FT Vorwärts)
Drews, Daniel (Post/Telekom Kiel)
Geisbauer, Marc (VfR Laboe)
Haltenhof, Harald (TSV Kronshagen)
Harms, Helmut (THW Kiel)
Herbst, Hartmut (TSV Flintbek)
Hinz, Axel (TSV Melsdorf)
Jacobsen, Uwe (TSV Kronshagen)
Josten, Birger (Post/Telekom Kiel)
Jürgens, Jennifer (TSV Flintbek)
Kammerer, Karl (THW Kiel)
Kämpfe, Antje (TV Jahn)
Klauke, Emilia (THW Kiel)
Klingelhöfer, Dani (TSV Kronshagen)
Klopp, Rüdiger (TSV Russee)
Koch, Karl-Heinrich (TSV Flintbek)
Kolkmann, Frank (TV Jahn)
Koslowski, Hans-Joachim (THW Kiel)
Kreidl, Immanuel (FT Vorwärts)
Krell, Andreas (TV Jahn)
Krieg, Günter (Post/Telekom Kiel)
Kröger, Niels (TSV Russee)
Kroglowski, Sigrun (VfR Laboe)
Krüger, Gerd (TSV Russee)
Kühl, Sebastian (THW Kiel)
Ladan, Andelko (THW Kiel)
Langhammer, Rolf J. (TSV Melsdorf)
Lerg, Mats (TSV Melsdorf)
Linde, Christian (VfR Laboe)
Ludwig, Dieter (FT Vorwärts)
Lukas, Werner (Post/Telekom Kiel)
Martensen, Hans-Joachim (TSV Melsdorf)
Monzo-Ibanez, Beate (FT Vorwärts)
Moscheik, Holger (VfR Laboe)
Müller, Jörn (VfR Laboe)
Offergeld, Heinke (THW Kiel)
Oriwall, Wolfgang (FT Vorwärts)
Podolske, Ute (FT Vorwärts)
Priehs, Wilfried (TSV Russee)
Pust, Erich (THW Kiel)
Rathsack, Mika Finn (Post/Telekom Kiel)
Reese, Gerhard (TSV Kronshagen)
Reimer, Lukas (Suchsdorfer SV)
Reimers, André (VfR Laboe)
Renk, Martina (Post/Telekom Kiel)
Rieken, Susanne (THW Kiel)
Saine, William (TV Jahn)
Schilling, Volker (TSV Kronshagen)
Schlotfeldt, Hans-Hinrich (TSV Flintbek)
Schmiegel, Jürgen (TSV Kronshagen)
Schulz, Detlef (TV Jahn)
Schümann, Lothar (FT Vorwärts)
Schütt, Rainer (FT Vorwärts)
Schwenk, Arne (THW Kiel)
Seidemann, Nicolas (TV Jahn)
Sieck, Edmund (TSV Russee)
Steinke, Jan (TSV Flintbek)
Theessen, Hermann (Post/Telekom Kiel)
Ulrich, Laura (Wiker SV)
Wehrs, Edelgard (TSV Flintbek)
Weingarth, Dirk (TSV Kronshagen)
Weisbrodt, Egbert (VfR Laboe)
Spieler 6
Nicht belegt
Ahlers, Karsten (TSV Melsdorf)
Anders, Petra (TSV Russee)
Artkämper, Nils (VfR Laboe)
Bablitz, Marko (TSV Flintbek)
Baum, Merle (Post/Telekom Kiel)
Bergen, Jonah (TSV Russee)
Beyer, Susanne (TSV Russee)
Bohnenberger, Manfred (THW Kiel)
Bollmann, Björn (TV Jahn)
Bonde, Malte (TSV Melsdorf)
Brauer, Elmar (Post/Telekom Kiel)
Braun, Elisabeth (TSV Flintbek)
Budzus, Heinz-Jürgen (FT Vorwärts)
Callsen, Christian (TSV Russee)
Detambel, Klaus (TV Jahn)
Dobert, Frank (TSV Flintbek)
Doppke, Kurt (TV Jahn)
Döring, Leon (THW Kiel)
Drauschke, Martin (FT Vorwärts)
Drews, Daniel (Post/Telekom Kiel)
Geisbauer, Marc (VfR Laboe)
Haltenhof, Harald (TSV Kronshagen)
Harms, Helmut (THW Kiel)
Herbst, Hartmut (TSV Flintbek)
Hinz, Axel (TSV Melsdorf)
Jacobsen, Uwe (TSV Kronshagen)
Josten, Birger (Post/Telekom Kiel)
Jürgens, Jennifer (TSV Flintbek)
Kammerer, Karl (THW Kiel)
Kämpfe, Antje (TV Jahn)
Klauke, Emilia (THW Kiel)
Klingelhöfer, Dani (TSV Kronshagen)
Klopp, Rüdiger (TSV Russee)
Koch, Karl-Heinrich (TSV Flintbek)
Kolkmann, Frank (TV Jahn)
Koslowski, Hans-Joachim (THW Kiel)
Kreidl, Immanuel (FT Vorwärts)
Krell, Andreas (TV Jahn)
Krieg, Günter (Post/Telekom Kiel)
Kröger, Niels (TSV Russee)
Kroglowski, Sigrun (VfR Laboe)
Krüger, Gerd (TSV Russee)
Kühl, Sebastian (THW Kiel)
Ladan, Andelko (THW Kiel)
Langhammer, Rolf J. (TSV Melsdorf)
Lerg, Mats (TSV Melsdorf)
Linde, Christian (VfR Laboe)
Ludwig, Dieter (FT Vorwärts)
Lukas, Werner (Post/Telekom Kiel)
Martensen, Hans-Joachim (TSV Melsdorf)
Monzo-Ibanez, Beate (FT Vorwärts)
Moscheik, Holger (VfR Laboe)
Müller, Jörn (VfR Laboe)
Offergeld, Heinke (THW Kiel)
Oriwall, Wolfgang (FT Vorwärts)
Podolske, Ute (FT Vorwärts)
Priehs, Wilfried (TSV Russee)
Pust, Erich (THW Kiel)
Rathsack, Mika Finn (Post/Telekom Kiel)
Reese, Gerhard (TSV Kronshagen)
Reimer, Lukas (Suchsdorfer SV)
Reimers, André (VfR Laboe)
Renk, Martina (Post/Telekom Kiel)
Rieken, Susanne (THW Kiel)
Saine, William (TV Jahn)
Schilling, Volker (TSV Kronshagen)
Schlotfeldt, Hans-Hinrich (TSV Flintbek)
Schmiegel, Jürgen (TSV Kronshagen)
Schulz, Detlef (TV Jahn)
Schümann, Lothar (FT Vorwärts)
Schütt, Rainer (FT Vorwärts)
Schwenk, Arne (THW Kiel)
Seidemann, Nicolas (TV Jahn)
Sieck, Edmund (TSV Russee)
Steinke, Jan (TSV Flintbek)
Theessen, Hermann (Post/Telekom Kiel)
Ulrich, Laura (Wiker SV)
Wehrs, Edelgard (TSV Flintbek)
Weingarth, Dirk (TSV Kronshagen)
Weisbrodt, Egbert (VfR Laboe)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?