Kreisliga Jungen 18
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Finn-Luka Deyda
SG Oldesloe Grabau
1. Jungen 19 / 2
1511
2.
Sven-David Muxfeldt
SG Oldesloe Grabau
1. Jungen 19 / 1
1487
3.
Burak Karanfil
SG Oldesloe Grabau
1. Jungen 19 / 3
1405
4.
Lukas Trautz
SG Oldesloe Grabau
1. Jungen 19 / 4
1340
5.
Henry Gausmann
TSV Bargteheide
1. Jungen 15 / 1
1289
6.
Philipp Özren
TTG Elmenh./Fischbek
1. Jungen 19 / 1
1257
7.
Sude Ata
TSV Trittau
1. Mädchen 19 / 1
1251
8.
Philipp Pfeiffer
SV Siek
2. Jungen 19 / 1
1239
9.
Fabian Gimm
TTG Elmenh./Fischbek
1. Jungen 19 / 2
1223
10.
Nicola Bauer
TSV Bargteheide
1. Mädchen 15 / 1
1204
11.
Daniel Schledewitz
SG Oldesloe Grabau
1. Jungen 19 / 5
1193
12.
Patrick Lüth
TTG Elmenh./Fischbek
1. Jungen 19 / 3
1191
13.
Leonie Grätsch
TSV Bargteheide
1. Mädchen 15 / 2
1187
14.
Mathies Henkel
SV Siek
2. Jungen 19 / 3
1184
14.
Jonas Reinicke
SV Siek
2. Jungen 19 / 2
1184
16.
Julia Kirscht
TSV Schwarzenbek
2. Jungen 19 / 1
1175
17.
Florian Stindt
TSV Schwarzenbek
2. Jungen 19 / 2
1155
18.
Thore Herrmann
TSV Bargteheide
1. Jungen 15 / 2
1134
19.
Sophie Grätsch
TSV Bargteheide
1. Mädchen 15 / 3
1130
20.
Mourids Gieselmann
TSV Bargteheide
1. Jungen 15 / 4
1119
21.
Julian Risse
TTG Elmenh./Fischbek
1. Jungen 19 / 5
1117
22.
David Schulz
TSV Lütjensee
1. Jungen 19 / 3
1114
23.
Hannes Henkel
SV Siek
2. Jungen 19 / 6
1104
24.
Lovis Harloff
TSV Lütjensee
1. Jungen 19 / 1
1101
25.
Dominik Haas
SV Siek
2. Jungen 19 / 4
1094
26.
Josh Cordes
TSV Schwarzenbek
2. Jungen 19 / 3
1092
27.
Ronja Feistle
TSV Trittau
1. Mädchen 19 / 3
1083
28.
Laurin Schencking
TSV Lütjensee
1. Jungen 19 / 2
1060
29.
Laure Clar
TSV Bargteheide
1. Jungen 15 / 6
1055
30.
Corbinian Hoffmann
TSV Lütjensee
1. Jungen 19 / 4
1054
31.
René Detjens
SV Siek
2. Jungen 19 / 5
1049
32.
Nick Hansen
TSV Bargteheide
1. Jungen 15 / 5
1046
32.
Tim-Lukas Fahrenkrug
TSV Bargteheide
1. Jungen 15 / 3
1046
34.
Sonja Manthey
TSV Trittau
1. Mädchen 19 / 4
1040
35.
Lloyd Nacke
TSV Bargteheide
1. Jungen 15 / 7
1039
36.
Marion Manthey
TSV Trittau
1. Mädchen 19 / 2
1030
37.
Annelie Bauer
TSV Bargteheide
1. Mädchen 15 / 4
1026
38.
Laurenz Löffler
SV Siek
2. Jungen 19 / 7
1012
39.
Jessica Götsch
TSV Schwarzenbek
2. Jungen 19 / 4
1001
40.
Fiona Radeloff
TSV Bargteheide
1. Mädchen 15 / 5
998
41.
Fitim Dervishi
TTG Elmenh./Fischbek
1. Jungen 19 / 4
979
42.
Felix Beutke
TTG Elmenh./Fischbek
1. Jungen 19 / 6
894
43.
Nina Rommel
TSV Trittau
1. Mädchen 19 / 5
853
44.
Leopold Frederik Bruhns
SG Oldesloe Grabau
1. Jungen 19 / 7
851
45.
Enver Bilgic
SG Oldesloe Grabau
1. Jungen 19 / 6
849
46.
Marie Heuel
TSV Bargteheide
1. Mädchen 15 / 6
835
47.
Maja Hempel
TSV Trittau
1. Mädchen 19 / 6
731