Kreisliga Jungen 18
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Aaron Köster
TSV Friedrichsberg-B*
7
12 : 0
+12
2.
Saim Geffel
TTC Ramsharde
8
10 : 1
+9
3.
Noel Kösgeroglu
TTC Ramsharde
6
8 : 0
+8
4.
Noel Kösgeroglu
TTC Ramsharde*
7
10 : 3
+7
5.
Mads Riis
SG GW-Nord/PSV
7
9 : 5
+4
6.
Justin Damm
SG GW-Nord/PSV
7
8 : 4
+4
7.
Thiago Oliveira Schulze
KFUM Flensborg
7
7 : 4
+3
8.
Claas Kießling
TSV Friedrichsberg-B
6
7 : 5
+2
9.
Emil Beck
KFUM Flensborg
6
6 : 4
+2
10.
Dragorad Miladinovic
TSV Friedrichsberg-B*
2
2 : 0
+2
10.
Yigit Yeral
TTC Ramsharde*
1
2 : 0
+2
10.
Martin Jaud
TSV Friedrichsberg-B
8
2 : 0
+2
13.
Niclas Klein
KFUM Flensborg
8
3 : 2
+1
14.
Paul Leckzut
TSV Friedrichsberg-B*
6
1 : 0
+1
15.
Said Hopovac
TTC Ramsharde
7
1 : 1
0
15.
Louisa Schmidt
SG GW-Nord/PSV
7
1 : 1
0
15.
Ravel Kösgeroglu
TTC Ramsharde
8
1 : 1
0
18.
Finn-Niklas Müller
TSV Süderbrarup
8
0 : 1
-1
19.
Amar Hopovac
TTC Ramsharde*
3
0 : 2
-2
19.
Finn-Luca Laß
SG GW-Nord/PSV*
8
0 : 2
-2
21.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup
8
5 : 8
-3
22.
Robin Montje Lalk
TSV Friedrichsberg-B
4
2 : 5
-3
22.
Simon Koppen
TSV Friedrichsberg-B
7
2 : 5
-3
24.
Eren Muhacir
TTC Ramsharde*
7
4 : 8
-4
25.
Jakob Brücker
TSV Süderbrarup
7
3 : 7
-4
26.
Anton Dahl
TSV Friedrichsberg-B*
8
3 : 8
-5
27.
Kjell Hansen
TSB Flensburg*
7
0 : 5
-5
28.
Jannis Hühnken
SG GW-Nord/PSV*
7
2 : 8
-6
29.
Gemma Ditmann
TSB Flensburg*
7
1 : 7
-6
30.
Katharina Heinrich
TSB Flensburg*
5
0 : 7
-7
31.
Nikolai Kjær
SG GW-Nord/PSV*
8
1 : 9
-8
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Martin Jaud
TSV Friedrichsberg-B
8
9 : 0
+9
2.
Ravel Kösgeroglu
TTC Ramsharde
8
7 : 0
+7
3.
Ömer Yalcin
TTC Ramsharde*
6
5 : 1
+4
3.
Said Hopovac
TTC Ramsharde
7
5 : 1
+4
5.
Louisa Schmidt
SG GW-Nord/PSV
7
5 : 2
+3
5.
Niclas Klein
KFUM Flensborg
8
5 : 2
+3
7.
Ahmed Dannaoui
TTC Ramsharde*
7
6 : 4
+2
8.
Finn-Niklas Müller
TSV Süderbrarup
8
5 : 3
+2
9.
Simon Koppen
TSV Friedrichsberg-B
7
3 : 1
+2
9.
Amar Hopovac
TTC Ramsharde*
3
3 : 1
+2
11.
Timon Hagge
TSV Friedrichsberg-B
2
2 : 0
+2
11.
Anton Dahl
TSV Friedrichsberg-B*
8
2 : 0
+2
11.
Yigit Yeral
TTC Ramsharde
1
2 : 0
+2
14.
Maximilian Laschke
KFUM Flensborg
6
4 : 3
+1
15.
Anthony Davids
KFUM Flensborg
1
1 : 0
+1
15.
Achmed Alshamali
TSV Friedrichsberg-B*
1
1 : 0
+1
17.
Paul Leckzut
TSV Friedrichsberg-B*
6
4 : 4
0
18.
Paul Leckzut
TSV Friedrichsberg-B
1
1 : 1
0
18.
Simon Klettke
TSV Friedrichsberg-B*
1
1 : 1
0
18.
Marius Schipor
TSV Friedrichsberg-B*
2
1 : 1
0
18.
Momme Bastian
KFUM Flensborg
2
1 : 1
0
22.
Finn-Luca Laß
SG GW-Nord/PSV*
8
3 : 4
-1
23.
Kjell Hansen
TSB Flensburg*
7
1 : 2
-1
23.
Alec Kilpatrick
KFUM Flensborg
2
1 : 2
-1
23.
Morten Campino Nikolaus
TSV Friedrichsberg-B
3
1 : 2
-1
26.
Nazir Hassan
TTC Ramsharde
1
0 : 1
-1
26.
Marius Schipor
TSV Friedrichsberg-B
1
0 : 1
-1
26.
Jaimi Beran
SG GW-Nord/PSV
1
0 : 1
-1
26.
Jaimi Beran
SG GW-Nord/PSV*
1
0 : 1
-1
26.
Nick Strohschein
TSV Süderbrarup
1
0 : 1
-1
31.
Kevin Wiefel
TSV Süderbrarup
6
2 : 4
-2
32.
Noah Prossliner
TSB Flensburg*
2
0 : 2
-2
32.
Julien Flohr
TSB Flensburg*
2
0 : 2
-2
32.
Jannis Hühnken
SG GW-Nord/PSV
2
0 : 2
-2
35.
Finn Köster
TSV Friedrichsberg-B*
5
2 : 5
-3
36.
Torben Gaude
SG GW-Nord/PSV*
8
1 : 7
-6
36.
Henry Wendt
TSB Flensburg*
8
1 : 7
-6
38.
Bennet Carlsen
SG GW-Nord/PSV
8
1 : 10
-9