Kreisliga Jungen 18
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Rückrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Noel Kösgeroglu
TTC Ramsharde*
5
9 : 0
+9
2.
Said Hopovac
TTC Ramsharde
8
8 : 0
+8
3.
Aaron Köster
TSV Friedrichsberg-B*
6
9 : 2
+7
4.
Saim Geffel
TTC Ramsharde
5
6 : 1
+5
5.
Noel Kösgeroglu
TTC Ramsharde
5
5 : 0
+5
6.
Justin Damm
SG GW-Nord/PSV
7
7 : 3
+4
7.
Claas Kießling
TSV Friedrichsberg-B
6
7 : 4
+3
8.
Emil Beck
KFUM Flensborg
4
4 : 2
+2
9.
Anton Dahl
TSV Friedrichsberg-B*
6
2 : 0
+2
9.
Finn-Niklas Müller
TSV Süderbrarup
7
2 : 0
+2
9.
Finn Köster
TSV Friedrichsberg-B*
4
2 : 0
+2
9.
Maximilian Laschke
KFUM Flensborg
3
2 : 0
+2
9.
Martin Jaud
TSV Friedrichsberg-B
2
2 : 0
+2
14.
Thiago Oliveira Schulze
KFUM Flensborg
5
4 : 3
+1
15.
Eren Muhacir
TTC Ramsharde*
7
3 : 2
+1
16.
Aaron Köster
TSV Friedrichsberg-B
1
1 : 0
+1
17.
Paul Leckzut
TSV Friedrichsberg-B*
5
3 : 4
-1
18.
Robin Montje Lalk
TSV Friedrichsberg-B
4
1 : 2
-1
18.
Henry Wendt
TSB Flensburg*
7
1 : 2
-1
20.
Bennet Carlsen
SG GW-Nord/PSV
7
0 : 1
-1
21.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup
8
5 : 7
-2
22.
Timon Hagge
TSV Friedrichsberg-B
4
3 : 5
-2
23.
Yigit Yeral
TTC Ramsharde*
2
1 : 3
-2
24.
Abdulrahman Fathi Ahmed
TTC Ramsharde
3
0 : 2
-2
24.
Dragorad Miladinovic
TSV Friedrichsberg-B*
1
0 : 2
-2
26.
Louisa Schmidt
SG GW-Nord/PSV
6
2 : 6
-4
27.
Jannis Hühnken
SG GW-Nord/PSV*
8
5 : 10
-5
28.
Katharina Heinrich
TSB Flensburg*
6
2 : 7
-5
28.
Jakob Brücker
TSV Süderbrarup
7
2 : 7
-5
30.
Amar Hopovac
TTC Ramsharde*
5
1 : 6
-5
30.
Gemma Ditmann
TSB Flensburg*
6
1 : 6
-5
32.
Nikolai Kjær
SG GW-Nord/PSV*
8
0 : 13
-13
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Eren Muhacir
TTC Ramsharde*
7
7 : 0
+7
2.
Ömer Yalcin
TTC Ramsharde*
5
6 : 1
+5
3.
Eren Muhacir
TTC Ramsharde
3
3 : 0
+3
3.
Said Hopovac
TTC Ramsharde
8
3 : 0
+3
3.
Maximilian Laschke
KFUM Flensborg
3
3 : 0
+3
3.
Finn Köster
TSV Friedrichsberg-B*
4
3 : 0
+3
7.
Finn-Luca Laß
SG GW-Nord/PSV*
8
6 : 4
+2
8.
Ahmed Dannaoui
TTC Ramsharde*
4
4 : 2
+2
9.
Marius Schipor
TSV Friedrichsberg-B*
2
2 : 0
+2
9.
Abdulrahman Fathi Ahmed
TTC Ramsharde
3
2 : 0
+2
9.
Momme Bastian
KFUM Flensborg
2
2 : 0
+2
12.
Finn-Niklas Müller
TSV Süderbrarup
7
4 : 3
+1
13.
Nazir Hassan
TTC Ramsharde
5
3 : 2
+1
14.
Robin Montje Lalk
TSV Friedrichsberg-B
4
2 : 1
+1
15.
Finn Köster
TSV Friedrichsberg-B
1
1 : 0
+1
15.
Paul Leckzut
TSV Friedrichsberg-B
1
1 : 0
+1
15.
Ravel Kösgeroglu
TTC Ramsharde
1
1 : 0
+1
15.
Amar Hopovac
TTC Ramsharde
1
1 : 0
+1
15.
Jakob Fahlbusch
TSV Friedrichsberg-B*
1
1 : 0
+1
15.
Nikolai Kjær
SG GW-Nord/PSV
1
1 : 0
+1
15.
Martin Jaud
TSV Friedrichsberg-B
2
1 : 0
+1
22.
Morten Campino Nikolaus
TSV Friedrichsberg-B
6
4 : 4
0
23.
Niclas Klein
KFUM Flensborg
3
2 : 2
0
24.
Amar Hopovac
TTC Ramsharde*
5
1 : 1
0
25.
Bennet Carlsen
SG GW-Nord/PSV
7
3 : 4
-1
26.
Jannis Hühnken
SG GW-Nord/PSV
5
2 : 3
-1
27.
Leon Herms
TSV Friedrichsberg-B
1
0 : 1
-1
27.
Leon Herms
TSV Friedrichsberg-B*
1
0 : 1
-1
27.
Jakob Fahlbusch
TSV Friedrichsberg-B
1
0 : 1
-1
27.
Paul Leckzut
TSV Friedrichsberg-B*
5
0 : 1
-1
27.
Simon Klettke
TSV Friedrichsberg-B
1
0 : 1
-1
27.
Niklas Dobschal
TSV Friedrichsberg-B*
1
0 : 1
-1
33.
Jan Johannsen
TSB Flensburg*
3
1 : 3
-2
34.
Jaimi Beran
SG GW-Nord/PSV
2
0 : 2
-2
34.
Simon Klettke
TSV Friedrichsberg-B*
1
0 : 2
-2
36.
Anton Dahl
TSV Friedrichsberg-B*
6
2 : 5
-3
37.
Henry Wendt
TSB Flensburg*
7
1 : 4
-3
37.
Luke Jacobsen
TSV Süderbrarup
4
1 : 4
-3
39.
Alec Kilpatrick
KFUM Flensborg
3
0 : 3
-3
40.
Nick Strohschein
TSV Süderbrarup
6
1 : 5
-4
41.
Kjell Hansen
TSB Flensburg*
6
1 : 6
-5
42.
Torben Gaude
SG GW-Nord/PSV*
8
1 : 8
-7