Kreisliga Jungen 18
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2020 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Ahmet Hujdur
TTC Ramsharde
1. Jungen 19 / 1
1488
2.
Aaron Köster
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 19 / 1
1474
2.
Aaron Köster
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 15 / 1
1474
4.
Noel Kösgeroglu
TTC Ramsharde
1. Jungen 15 / 1
1415
4.
Noel Kösgeroglu
TTC Ramsharde
1. Jungen 19 / 3
1415
6.
Saim Geffel
TTC Ramsharde
1. Jungen 19 / 2
1400
7.
Mads Riis
SG GW-Nord/PSV
1. Jungen 19 / 1
1366
8.
Claas Kießling
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 19 / 2
1329
9.
Said Hopovac
TTC Ramsharde
1. Jungen 19 / 5
1325
10.
Justin Damm
SG GW-Nord/PSV
1. Jungen 19 / 2
1313
11.
Lennard Sörensen
TTC Ramsharde
1. Jungen 19 / 4
1306
12.
Dragorad Miladinovic
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 19 / 3
1245
12.
Dragorad Miladinovic
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 15 / 2
1245
14.
Ravel Kösgeroglu
TTC Ramsharde
1. Jungen 19 / 6
1234
15.
Emil Beck
KFUM Flensborg
1. Jungen 19 / 1
1217
16.
Thiago Oliveira Schulze
KFUM Flensborg
1. Jungen 19 / 2
1175
17.
Yigit Yeral
TTC Ramsharde
1. Jungen 19 / 7
1163
17.
Yigit Yeral
TTC Ramsharde
1. Jungen 15 / 2
1163
19.
Simon Koppen
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 19 / 7
1131
20.
Timon Hagge
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 19 / 5
1129
21.
Eren Muhacir
TTC Ramsharde
1. Jungen 19 / 9
1128
21.
Eren Muhacir
TTC Ramsharde
1. Jungen 15 / 4
1128
23.
Martin Jaud
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 19 / 4
1123
24.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup
1. Jungen 19 / 1
1115
25.
Jakob Brücker
TSV Süderbrarup
1. Jungen 19 / 2
1091
26.
Robin Montje Lalk
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 19 / 6
1085
27.
Finn Köster
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 19 / 11
1080
28.
Maximilian Laschke
KFUM Flensborg
1. Jungen 19 / 4
1078
29.
Niclas Klein
KFUM Flensborg
1. Jungen 19 / 3
1057
30.
Kristian Döring
KFUM Flensborg
1. Jungen 19 / 5
1043
31.
Louisa Schmidt
SG GW-Nord/PSV
1. Jungen 19 / 3
1040
32.
Ömer Yalcin
TTC Ramsharde
1. Jungen 19 / 10
1025
32.
Ömer Yalcin
TTC Ramsharde
1. Jungen 15 / 5
1025
34.
Amar Hopovac
TTC Ramsharde
1. Jungen 19 / 8
1023
34.
Kevin Wiefel
TSV Süderbrarup
1. Jungen 19 / 3
1023
34.
Amar Hopovac
TTC Ramsharde
1. Jungen 15 / 3
1023
37.
Morten Campino Nikolaus
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 19 / 8
1001
38.
Marius Schipor
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 19 / 12
991
39.
Paul Leckzut
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 19 / 9
990
39.
Paul Leckzut
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 15 / 3
990
41.
Finn-Niklas Müller
TSV Süderbrarup
1. Jungen 19 / 4
986
42.
Katharina Heinrich
TSB Flensburg
1. Jungen 15 / 1
981
43.
Ahmed Dannaoui
TTC Ramsharde
1. Jungen 19 / 11
972
43.
Ahmed Dannaoui
TTC Ramsharde
1. Jungen 15 / 6
972
45.
Anton Dahl
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 19 / 10
963
45.
Anton Dahl
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 15 / 4
963
47.
Jannis Hühnken
SG GW-Nord/PSV
1. Jungen 15 / 1
953
47.
Jannis Hühnken
SG GW-Nord/PSV
1. Jungen 19 / 5
953
49.
Alec Kilpatrick
KFUM Flensborg
1. Jungen 19 / 6
943
50.
Abdulrahman Fathi Ahmed
TTC Ramsharde
1. Jungen 19 / 12
928
51.
Nazir Hassan
TTC Ramsharde
1. Jungen 19 / 13
925
52.
Bennet Carlsen
SG GW-Nord/PSV
1. Jungen 19 / 4
908
53.
Jan Johannsen
TSB Flensburg
1. Jungen 15 / 7
886
54.
Momme Bastian
KFUM Flensborg
1. Jungen 19 / 8
885
55.
Jakob Fahlbusch
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 19 / 16
876
56.
Simon Klettke
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 19 / 13
875
57.
Finn-Luca Laß
SG GW-Nord/PSV
1. Jungen 19 / 7
873
57.
Nick Strohschein
TSV Süderbrarup
1. Jungen 19 / 6
873
57.
Finn-Luca Laß
SG GW-Nord/PSV
1. Jungen 15 / 3
873
57.
Noah Prossliner
TSB Flensburg
1. Jungen 15 / 2
873
61.
Anthony Davids
KFUM Flensborg
1. Jungen 19 / 7
863
62.
Leon Herms
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 19 / 17
859
63.
Bennet Otto
KFUM Flensborg
1. Jungen 19 / 9
855
64.
Julien Flohr
TSB Flensburg
1. Jungen 15 / 4
854
65.
Dima Alshamali
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 19 / 18
851
66.
Nikolai Kjær
SG GW-Nord/PSV
1. Jungen 19 / 6
850
66.
Nikolai Kjær
SG GW-Nord/PSV
1. Jungen 15 / 2
850
68.
Konrad Halecki
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 19 / 19
825
69.
Nikita Gusarow
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 19 / 20
824
70.
Thore Siewertsen
KFUM Flensborg
1. Jungen 19 / 10
820
71.
Gemma Ditmann
TSB Flensburg
1. Jungen 15 / 3
817
72.
Luke Jacobsen
TSV Süderbrarup
1. Jungen 19 / 7
813
73.
Henry Wendt
TSB Flensburg
1. Jungen 15 / 5
811
74.
Torben Gaude
SG GW-Nord/PSV
1. Jungen 19 / 8
789
74.
Torben Gaude
SG GW-Nord/PSV
1. Jungen 15 / 4
789
76.
Jaimi Beran
SG GW-Nord/PSV
1. Jungen 19 / 9
788
76.
Jaimi Beran
SG GW-Nord/PSV
1. Jungen 15 / 5
788
78.
Jasper Bonato
KFUM Flensborg
1. Jungen 19 / 12
769
78.
Kjell Hansen
TSB Flensburg
1. Jungen 15 / 6
769
80.
Bjarne Berndsen
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 19 / 23
758
81.
Achmed Alshamali
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 19 / 21
746
82.
Corbinian Saul
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 19 / 22
732
83.
Bo Bastian
KFUM Flensborg
1. Jungen 19 / 11
729