1. Kreisklasse Herbst Jungen 18
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Gesamte Saison
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Lilly Carstens
SG Borsfleth/Glücks.
5
9 : 1
+8
2.
Merle Hauschildt
SC Hohenaspe
5
7 : 2
+5
3.
Hannes Steinhagen
WSG Kellingh./Wrist 2
5
5 : 1
+4
4.
Joseph Simnor
TSV Lola Hohenlocks.
5
6 : 4
+2
5.
Janne Alexander Kramski
WSG Kellingh./Wrist 2
2
2 : 0
+2
6.
Julia Numsen
TSV Lola Hohenlocks.
5
5 : 5
0
7.
Alina Stange
WSG Kellingh./Wrist 2
4
3 : 3
0
8.
Marcel Nesse
SG Borsfleth/Glücks.
5
2 : 2
0
9.
Finn Lodemann
SG Borsfleth/Glücks.
3
2 : 3
-1
10.
Jette Jas
TSV Wacken 2
5
0 : 1
-1
11.
Daniel Borchardt
SC Hohenaspe
5
3 : 5
-2
11.
Robert Petersen
SC Itzehoe 2
5
3 : 5
-2
13.
Nico Schumacher
WSG Kellingh./Wrist 2
4
0 : 2
-2
14.
Hanna Feitkenhauer
TSV Wacken 2
5
3 : 6
-3
15.
Amelie Feitkenhauer
TSV Wacken 2
4
1 : 6
-5
15.
Ina Schneider
SC Itzehoe 2
5
1 : 6
-5
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Marcel Nesse
SG Borsfleth/Glücks.
5
5 : 0
+5
2.
Anine Butzke
TSV Lola Hohenlocks.
5
6 : 3
+3
3.
Jette Jas
TSV Wacken 2
5
5 : 2
+3
3.
Dominik Kühl
SG Borsfleth/Glücks.
5
5 : 2
+3
5.
Nico Schumacher
WSG Kellingh./Wrist 2
4
4 : 1
+3
5.
Jens Keiser
SC Hohenaspe
3
4 : 1
+3
7.
Lara Musfeldt
SC Hohenaspe
5
5 : 3
+2
8.
Hannes Steinhagen
WSG Kellingh./Wrist 2
5
2 : 0
+2
9.
Lars Burmeister
SC Itzehoe 2
1
1 : 0
+1
10.
Alina Voß
TSV Wacken 2
3
2 : 2
0
11.
Jannis Below
WSG Kellingh./Wrist 2
1
1 : 1
0
12.
Tim Borcherd
WSG Kellingh./Wrist 2
2
1 : 2
-1
13.
Friedrich Knoll
TSV Lola Hohenlocks.
1
0 : 1
-1
13.
Julius Behm
WSG Kellingh./Wrist 2
1
0 : 1
-1
15.
Lea Maria Neu
TSV Wacken 2
3
1 : 3
-2
16.
Matts-Ove Hamm
WSG Kellingh./Wrist 2
1
0 : 2
-2
17.
Junis Braun
TSV Lola Hohenlocks.
4
2 : 5
-3
18.
Luca Holm
SC Hohenaspe
2
0 : 3
-3
18.
Jeremy Koller-Zobjack
SG Borsfleth/Glücks.
2
0 : 3
-3
20.
Niklas Musfeld
SC Itzehoe 2
5
1 : 5
-4
21.
Felix Falkenbach
SC Itzehoe 2
4
0 : 5
-5