1. Kreisklasse Herbst Jungen 18
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Baal, Mandy (TSV Wacken)
Behm, Julius (TV Gut-Heil Wrist)
Below, Jannis (VfL Kellinghusen)
Borchardt, Daniel (SC Hohenaspe)
Borcherd, Tim (TV Gut-Heil Wrist)
Bornhöft, Joos (TSV Lola Hohenlocks.)
Braun, Junis (TSV Lola Hohenlocks.)
Burmeister, Lars (SC Itzehoe)
Butzke, Anine (TSV Lola Hohenlocks.)
Carstens, Lilly (SV Friedrichsgabe)
Carstens, Lilly (TuS Krempe)
Feitkenhauer, Hanna (TSV Wacken)
Hamm, Matts-Ove (VfL Kellinghusen)
Hauschildt, Merle (SC Hohenaspe)
Holm, Luca (SC Hohenaspe)
Horn, Silas (VfL Kellinghusen)
Keiser, Jens (SC Hohenaspe)
Kramski, Janne Alexander (TV Gut-Heil Wrist)
Kühl, Dominik (TuS Krempe)
Lodemann, Finn (TSV Borsfleth)
Musfeld, Niklas (SC Itzehoe)
Musfeldt, Lara (SC Hohenaspe)
Nesse, Marcel (TSV Borsfleth)
Numsen, Julia (TSV Lola Hohenlocks.)
Petersen, Robert (SC Itzehoe)
Sarzio, Lilly-Marie (TSV Wacken)
Schneider, Ina (SC Itzehoe)
Schumacher, Nico (TV Gut-Heil Wrist)
Simnor, Joseph (TSV Lola Hohenlocks.)
Stange, Alina (VfL Kellinghusen)
Stange, Alina (WSG Kellingh./Wrist)
Steinhagen, Hannes (TV Gut-Heil Wrist)
Tödt, Maja (SC Hohenaspe)
Uelsmann, Paul (VfL Kellinghusen)
Voß, Alina (TSV Wacken)
Witt, Lindsay (TSV Lola Hohenlocks.)
Spieler 2
Nicht belegt
Baal, Mandy (TSV Wacken)
Behm, Julius (TV Gut-Heil Wrist)
Below, Jannis (VfL Kellinghusen)
Borchardt, Daniel (SC Hohenaspe)
Borcherd, Tim (TV Gut-Heil Wrist)
Bornhöft, Joos (TSV Lola Hohenlocks.)
Braun, Junis (TSV Lola Hohenlocks.)
Burmeister, Lars (SC Itzehoe)
Butzke, Anine (TSV Lola Hohenlocks.)
Carstens, Lilly (SV Friedrichsgabe)
Carstens, Lilly (TuS Krempe)
Feitkenhauer, Hanna (TSV Wacken)
Hamm, Matts-Ove (VfL Kellinghusen)
Hauschildt, Merle (SC Hohenaspe)
Holm, Luca (SC Hohenaspe)
Horn, Silas (VfL Kellinghusen)
Keiser, Jens (SC Hohenaspe)
Kramski, Janne Alexander (TV Gut-Heil Wrist)
Kühl, Dominik (TuS Krempe)
Lodemann, Finn (TSV Borsfleth)
Musfeld, Niklas (SC Itzehoe)
Musfeldt, Lara (SC Hohenaspe)
Nesse, Marcel (TSV Borsfleth)
Numsen, Julia (TSV Lola Hohenlocks.)
Petersen, Robert (SC Itzehoe)
Sarzio, Lilly-Marie (TSV Wacken)
Schneider, Ina (SC Itzehoe)
Schumacher, Nico (TV Gut-Heil Wrist)
Simnor, Joseph (TSV Lola Hohenlocks.)
Stange, Alina (VfL Kellinghusen)
Stange, Alina (WSG Kellingh./Wrist)
Steinhagen, Hannes (TV Gut-Heil Wrist)
Tödt, Maja (SC Hohenaspe)
Uelsmann, Paul (VfL Kellinghusen)
Voß, Alina (TSV Wacken)
Witt, Lindsay (TSV Lola Hohenlocks.)
Spieler 3
Nicht belegt
Baal, Mandy (TSV Wacken)
Behm, Julius (TV Gut-Heil Wrist)
Below, Jannis (VfL Kellinghusen)
Borchardt, Daniel (SC Hohenaspe)
Borcherd, Tim (TV Gut-Heil Wrist)
Bornhöft, Joos (TSV Lola Hohenlocks.)
Braun, Junis (TSV Lola Hohenlocks.)
Burmeister, Lars (SC Itzehoe)
Butzke, Anine (TSV Lola Hohenlocks.)
Carstens, Lilly (SV Friedrichsgabe)
Carstens, Lilly (TuS Krempe)
Feitkenhauer, Hanna (TSV Wacken)
Hamm, Matts-Ove (VfL Kellinghusen)
Hauschildt, Merle (SC Hohenaspe)
Holm, Luca (SC Hohenaspe)
Horn, Silas (VfL Kellinghusen)
Keiser, Jens (SC Hohenaspe)
Kramski, Janne Alexander (TV Gut-Heil Wrist)
Kühl, Dominik (TuS Krempe)
Lodemann, Finn (TSV Borsfleth)
Musfeld, Niklas (SC Itzehoe)
Musfeldt, Lara (SC Hohenaspe)
Nesse, Marcel (TSV Borsfleth)
Numsen, Julia (TSV Lola Hohenlocks.)
Petersen, Robert (SC Itzehoe)
Sarzio, Lilly-Marie (TSV Wacken)
Schneider, Ina (SC Itzehoe)
Schumacher, Nico (TV Gut-Heil Wrist)
Simnor, Joseph (TSV Lola Hohenlocks.)
Stange, Alina (VfL Kellinghusen)
Stange, Alina (WSG Kellingh./Wrist)
Steinhagen, Hannes (TV Gut-Heil Wrist)
Tödt, Maja (SC Hohenaspe)
Uelsmann, Paul (VfL Kellinghusen)
Voß, Alina (TSV Wacken)
Witt, Lindsay (TSV Lola Hohenlocks.)
Spieler 4
Nicht belegt
Baal, Mandy (TSV Wacken)
Behm, Julius (TV Gut-Heil Wrist)
Below, Jannis (VfL Kellinghusen)
Borchardt, Daniel (SC Hohenaspe)
Borcherd, Tim (TV Gut-Heil Wrist)
Bornhöft, Joos (TSV Lola Hohenlocks.)
Braun, Junis (TSV Lola Hohenlocks.)
Burmeister, Lars (SC Itzehoe)
Butzke, Anine (TSV Lola Hohenlocks.)
Carstens, Lilly (SV Friedrichsgabe)
Carstens, Lilly (TuS Krempe)
Feitkenhauer, Hanna (TSV Wacken)
Hamm, Matts-Ove (VfL Kellinghusen)
Hauschildt, Merle (SC Hohenaspe)
Holm, Luca (SC Hohenaspe)
Horn, Silas (VfL Kellinghusen)
Keiser, Jens (SC Hohenaspe)
Kramski, Janne Alexander (TV Gut-Heil Wrist)
Kühl, Dominik (TuS Krempe)
Lodemann, Finn (TSV Borsfleth)
Musfeld, Niklas (SC Itzehoe)
Musfeldt, Lara (SC Hohenaspe)
Nesse, Marcel (TSV Borsfleth)
Numsen, Julia (TSV Lola Hohenlocks.)
Petersen, Robert (SC Itzehoe)
Sarzio, Lilly-Marie (TSV Wacken)
Schneider, Ina (SC Itzehoe)
Schumacher, Nico (TV Gut-Heil Wrist)
Simnor, Joseph (TSV Lola Hohenlocks.)
Stange, Alina (VfL Kellinghusen)
Stange, Alina (WSG Kellingh./Wrist)
Steinhagen, Hannes (TV Gut-Heil Wrist)
Tödt, Maja (SC Hohenaspe)
Uelsmann, Paul (VfL Kellinghusen)
Voß, Alina (TSV Wacken)
Witt, Lindsay (TSV Lola Hohenlocks.)
Spieler 5
Nicht belegt
Baal, Mandy (TSV Wacken)
Behm, Julius (TV Gut-Heil Wrist)
Below, Jannis (VfL Kellinghusen)
Borchardt, Daniel (SC Hohenaspe)
Borcherd, Tim (TV Gut-Heil Wrist)
Bornhöft, Joos (TSV Lola Hohenlocks.)
Braun, Junis (TSV Lola Hohenlocks.)
Burmeister, Lars (SC Itzehoe)
Butzke, Anine (TSV Lola Hohenlocks.)
Carstens, Lilly (SV Friedrichsgabe)
Carstens, Lilly (TuS Krempe)
Feitkenhauer, Hanna (TSV Wacken)
Hamm, Matts-Ove (VfL Kellinghusen)
Hauschildt, Merle (SC Hohenaspe)
Holm, Luca (SC Hohenaspe)
Horn, Silas (VfL Kellinghusen)
Keiser, Jens (SC Hohenaspe)
Kramski, Janne Alexander (TV Gut-Heil Wrist)
Kühl, Dominik (TuS Krempe)
Lodemann, Finn (TSV Borsfleth)
Musfeld, Niklas (SC Itzehoe)
Musfeldt, Lara (SC Hohenaspe)
Nesse, Marcel (TSV Borsfleth)
Numsen, Julia (TSV Lola Hohenlocks.)
Petersen, Robert (SC Itzehoe)
Sarzio, Lilly-Marie (TSV Wacken)
Schneider, Ina (SC Itzehoe)
Schumacher, Nico (TV Gut-Heil Wrist)
Simnor, Joseph (TSV Lola Hohenlocks.)
Stange, Alina (VfL Kellinghusen)
Stange, Alina (WSG Kellingh./Wrist)
Steinhagen, Hannes (TV Gut-Heil Wrist)
Tödt, Maja (SC Hohenaspe)
Uelsmann, Paul (VfL Kellinghusen)
Voß, Alina (TSV Wacken)
Witt, Lindsay (TSV Lola Hohenlocks.)
Spieler 6
Nicht belegt
Baal, Mandy (TSV Wacken)
Behm, Julius (TV Gut-Heil Wrist)
Below, Jannis (VfL Kellinghusen)
Borchardt, Daniel (SC Hohenaspe)
Borcherd, Tim (TV Gut-Heil Wrist)
Bornhöft, Joos (TSV Lola Hohenlocks.)
Braun, Junis (TSV Lola Hohenlocks.)
Burmeister, Lars (SC Itzehoe)
Butzke, Anine (TSV Lola Hohenlocks.)
Carstens, Lilly (SV Friedrichsgabe)
Carstens, Lilly (TuS Krempe)
Feitkenhauer, Hanna (TSV Wacken)
Hamm, Matts-Ove (VfL Kellinghusen)
Hauschildt, Merle (SC Hohenaspe)
Holm, Luca (SC Hohenaspe)
Horn, Silas (VfL Kellinghusen)
Keiser, Jens (SC Hohenaspe)
Kramski, Janne Alexander (TV Gut-Heil Wrist)
Kühl, Dominik (TuS Krempe)
Lodemann, Finn (TSV Borsfleth)
Musfeld, Niklas (SC Itzehoe)
Musfeldt, Lara (SC Hohenaspe)
Nesse, Marcel (TSV Borsfleth)
Numsen, Julia (TSV Lola Hohenlocks.)
Petersen, Robert (SC Itzehoe)
Sarzio, Lilly-Marie (TSV Wacken)
Schneider, Ina (SC Itzehoe)
Schumacher, Nico (TV Gut-Heil Wrist)
Simnor, Joseph (TSV Lola Hohenlocks.)
Stange, Alina (VfL Kellinghusen)
Stange, Alina (WSG Kellingh./Wrist)
Steinhagen, Hannes (TV Gut-Heil Wrist)
Tödt, Maja (SC Hohenaspe)
Uelsmann, Paul (VfL Kellinghusen)
Voß, Alina (TSV Wacken)
Witt, Lindsay (TSV Lola Hohenlocks.)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen