Kreisverband Segeberg
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Damen
Herren
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Kreisliga Se/Storm.
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
6. Kreisklasse
7. Kreisklasse
8. Kreisklasse
Kreisvorgabepokal
Kreisvorgabepokal
Jungen 19
Jungen 19 - Kreisliga
Jungen 15
Jungen 15 - Kreisliga
Jungen 15 - 1.Kreiskl.
Jungen 15 - 2.Kreiskl.
Jungen 15 - 3.Kreiskl.
Anwartschaftsspiele
1.KK-Anwartschaftssp.
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Corona-Themen
Siegerlisten
Verbandstage
Foto-Ecke
Kreisjugendarbeit
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Kreisvorgabepokal
Jungen 19
Jungen 15
Anwartschaftsspiele
1. Kreisklasse Herbst Jungen 18
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SC Hohenaspe
SC Itzehoe 2
SG Borsfleth/Glückstadt
TSV Lola Hohenlockstedt
TSV Wacken 2
WSG Kellinghusen/Wrist 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Lara Musfeldt
SC Hohenaspe
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Bilanz 2019/2020, Vorrunde
SC Hohenaspe
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ
5. Herren, Pos 9
SBEM
M/W
1
0:2
0:2
[844]
1. Jungen 19, Pos 4
5
5:3
5:3
[844]
Head-2-Head 2019/2020 (Vorrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
20.09.2019
H
SG Borsfleth/Glücks.
5:5
Jeremy Koller-Zobjack
-7 +5 +9 -9 +6
3:2
Dominik Kühl
-6 +8 -7 -8
1:3
27.09.2019
G
SC Itzehoe 2
6:0
Felix Falkenbach
+6 +10 +4
3:0
15.11.2019
H
WSG Kellingh./Wrist 2
5:5
Jannis Below
+11 +5 -10 +9
3:1
Nico Schumacher
+8 -9 -8 +5 +10
3:2
20.11.2019
G
Post SV Itzehoe 3
2:5
Gisela Böge
-3 -2 -5
0:3
Jürgen Richter
-6 -5 -4
0:3
22.11.2019
G
TSV Wacken 2
6:1
Lea Maria Neu
+9 -6 +8 -9 +9
3:2
26.11.2019
H
TSV Lola Hohenlocks.
5:5
Junis Braun
+7 +4 -5 -10 -3
2:3
Anine Butzke
-5 +9 -8 +8 -12
2:3
Doppel 2019/2020 (Vorrunde) - Maike Hauschildt
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
20.11.2019
G
Post SV Itzehoe 3
2:5
Böge, Gisela
Richter, Jürgen
-6 -7 +9 -4
1:3
Doppel 2019/2020 (Vorrunde) - Merle Hauschildt
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
20.09.2019
H
SG Borsfleth/Glücks.
5:5
Lodemann, Finn
Kühl, Dominik
+7 +14 +6
3:0
27.09.2019
G
SC Itzehoe 2
6:0
Petersen, Robert
Schneider, Ina
+6 -7 +6 -8 +3
3:2
22.11.2019
G
TSV Wacken 2
6:1
Feitkenhauer, Hanna
Jas, Jette
+9 +3 +8
3:0
Doppel 2019/2020 (Vorrunde) - Luca Holm
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
15.11.2019
H
WSG Kellingh./Wrist 2
5:5
Steinhagen, Hannes
Below, Jannis
-5 +9 -3 -7
1:3
Doppel 2019/2020 (Vorrunde) - Jens Keiser
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
26.11.2019
H
TSV Lola Hohenlocks.
5:5
Butzke, Anine
Braun, Junis
+14 +7 +8
3:0
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?