Kreisliga Herbst Jungen 18
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Beck, Jannis (TSV Kremperheide)
Blohm, Till (MTV Wilster)
Brüning, Emily (TSV Wacken)
Diel, Lorenz (TSV Kremperheide)
Feitkenhauer, Hanna (TSV Wacken)
Gehm, Leon (TSV Sparrieshoop)
Gravert, Henrik (TuS Krempe)
Gripp, Luca (SC Itzehoe)
Hagner, Gabriel (MTV Horst)
Hamm, Marten (VfL Kellinghusen)
Hamm, Matts-Ove (VfL Kellinghusen)
Hamm, Marten (WSG Kellingh./Wrist)
Hammermann, Finn (TSV Borsfleth)
Hübner, Joscha (TSV Wacken)
Kassaewa, Anna-Maria (VfL Kellinghusen)
Königsmann, Björn (MTV Wilster)
Königsmann, Björn (TTG St. Mar./Wilster)
Kramski, Janne Alexander (TV Gut-Heil Wrist)
Mahrt, Celine (VfL Kellinghusen)
Palis, Tomasz (VfL Kellinghusen)
Palis, Tomasz (WSG Kellingh./Wrist)
Pieper, Tobias (TSV Kremperheide)
Reimer, Mathis (TSV Kremperheide)
Sarzio, Lilly-Marie (TSV Wacken)
Schildt, Nico (SC Itzehoe)
Schmedtje, Julian (MTV Wilster)
Schumacher, Nico (TV Gut-Heil Wrist)
Steinhagen, Hannes (TV Gut-Heil Wrist)
Voß, Lukas (TSV Wacken)
Spieler 2
Nicht belegt
Beck, Jannis (TSV Kremperheide)
Blohm, Till (MTV Wilster)
Brüning, Emily (TSV Wacken)
Diel, Lorenz (TSV Kremperheide)
Feitkenhauer, Hanna (TSV Wacken)
Gehm, Leon (TSV Sparrieshoop)
Gravert, Henrik (TuS Krempe)
Gripp, Luca (SC Itzehoe)
Hagner, Gabriel (MTV Horst)
Hamm, Marten (VfL Kellinghusen)
Hamm, Matts-Ove (VfL Kellinghusen)
Hamm, Marten (WSG Kellingh./Wrist)
Hammermann, Finn (TSV Borsfleth)
Hübner, Joscha (TSV Wacken)
Kassaewa, Anna-Maria (VfL Kellinghusen)
Königsmann, Björn (MTV Wilster)
Königsmann, Björn (TTG St. Mar./Wilster)
Kramski, Janne Alexander (TV Gut-Heil Wrist)
Mahrt, Celine (VfL Kellinghusen)
Palis, Tomasz (VfL Kellinghusen)
Palis, Tomasz (WSG Kellingh./Wrist)
Pieper, Tobias (TSV Kremperheide)
Reimer, Mathis (TSV Kremperheide)
Sarzio, Lilly-Marie (TSV Wacken)
Schildt, Nico (SC Itzehoe)
Schmedtje, Julian (MTV Wilster)
Schumacher, Nico (TV Gut-Heil Wrist)
Steinhagen, Hannes (TV Gut-Heil Wrist)
Voß, Lukas (TSV Wacken)
Spieler 3
Nicht belegt
Beck, Jannis (TSV Kremperheide)
Blohm, Till (MTV Wilster)
Brüning, Emily (TSV Wacken)
Diel, Lorenz (TSV Kremperheide)
Feitkenhauer, Hanna (TSV Wacken)
Gehm, Leon (TSV Sparrieshoop)
Gravert, Henrik (TuS Krempe)
Gripp, Luca (SC Itzehoe)
Hagner, Gabriel (MTV Horst)
Hamm, Marten (VfL Kellinghusen)
Hamm, Matts-Ove (VfL Kellinghusen)
Hamm, Marten (WSG Kellingh./Wrist)
Hammermann, Finn (TSV Borsfleth)
Hübner, Joscha (TSV Wacken)
Kassaewa, Anna-Maria (VfL Kellinghusen)
Königsmann, Björn (MTV Wilster)
Königsmann, Björn (TTG St. Mar./Wilster)
Kramski, Janne Alexander (TV Gut-Heil Wrist)
Mahrt, Celine (VfL Kellinghusen)
Palis, Tomasz (VfL Kellinghusen)
Palis, Tomasz (WSG Kellingh./Wrist)
Pieper, Tobias (TSV Kremperheide)
Reimer, Mathis (TSV Kremperheide)
Sarzio, Lilly-Marie (TSV Wacken)
Schildt, Nico (SC Itzehoe)
Schmedtje, Julian (MTV Wilster)
Schumacher, Nico (TV Gut-Heil Wrist)
Steinhagen, Hannes (TV Gut-Heil Wrist)
Voß, Lukas (TSV Wacken)
Spieler 4
Nicht belegt
Beck, Jannis (TSV Kremperheide)
Blohm, Till (MTV Wilster)
Brüning, Emily (TSV Wacken)
Diel, Lorenz (TSV Kremperheide)
Feitkenhauer, Hanna (TSV Wacken)
Gehm, Leon (TSV Sparrieshoop)
Gravert, Henrik (TuS Krempe)
Gripp, Luca (SC Itzehoe)
Hagner, Gabriel (MTV Horst)
Hamm, Marten (VfL Kellinghusen)
Hamm, Matts-Ove (VfL Kellinghusen)
Hamm, Marten (WSG Kellingh./Wrist)
Hammermann, Finn (TSV Borsfleth)
Hübner, Joscha (TSV Wacken)
Kassaewa, Anna-Maria (VfL Kellinghusen)
Königsmann, Björn (MTV Wilster)
Königsmann, Björn (TTG St. Mar./Wilster)
Kramski, Janne Alexander (TV Gut-Heil Wrist)
Mahrt, Celine (VfL Kellinghusen)
Palis, Tomasz (VfL Kellinghusen)
Palis, Tomasz (WSG Kellingh./Wrist)
Pieper, Tobias (TSV Kremperheide)
Reimer, Mathis (TSV Kremperheide)
Sarzio, Lilly-Marie (TSV Wacken)
Schildt, Nico (SC Itzehoe)
Schmedtje, Julian (MTV Wilster)
Schumacher, Nico (TV Gut-Heil Wrist)
Steinhagen, Hannes (TV Gut-Heil Wrist)
Voß, Lukas (TSV Wacken)
Spieler 5
Nicht belegt
Beck, Jannis (TSV Kremperheide)
Blohm, Till (MTV Wilster)
Brüning, Emily (TSV Wacken)
Diel, Lorenz (TSV Kremperheide)
Feitkenhauer, Hanna (TSV Wacken)
Gehm, Leon (TSV Sparrieshoop)
Gravert, Henrik (TuS Krempe)
Gripp, Luca (SC Itzehoe)
Hagner, Gabriel (MTV Horst)
Hamm, Marten (VfL Kellinghusen)
Hamm, Matts-Ove (VfL Kellinghusen)
Hamm, Marten (WSG Kellingh./Wrist)
Hammermann, Finn (TSV Borsfleth)
Hübner, Joscha (TSV Wacken)
Kassaewa, Anna-Maria (VfL Kellinghusen)
Königsmann, Björn (MTV Wilster)
Königsmann, Björn (TTG St. Mar./Wilster)
Kramski, Janne Alexander (TV Gut-Heil Wrist)
Mahrt, Celine (VfL Kellinghusen)
Palis, Tomasz (VfL Kellinghusen)
Palis, Tomasz (WSG Kellingh./Wrist)
Pieper, Tobias (TSV Kremperheide)
Reimer, Mathis (TSV Kremperheide)
Sarzio, Lilly-Marie (TSV Wacken)
Schildt, Nico (SC Itzehoe)
Schmedtje, Julian (MTV Wilster)
Schumacher, Nico (TV Gut-Heil Wrist)
Steinhagen, Hannes (TV Gut-Heil Wrist)
Voß, Lukas (TSV Wacken)
Spieler 6
Nicht belegt
Beck, Jannis (TSV Kremperheide)
Blohm, Till (MTV Wilster)
Brüning, Emily (TSV Wacken)
Diel, Lorenz (TSV Kremperheide)
Feitkenhauer, Hanna (TSV Wacken)
Gehm, Leon (TSV Sparrieshoop)
Gravert, Henrik (TuS Krempe)
Gripp, Luca (SC Itzehoe)
Hagner, Gabriel (MTV Horst)
Hamm, Marten (VfL Kellinghusen)
Hamm, Matts-Ove (VfL Kellinghusen)
Hamm, Marten (WSG Kellingh./Wrist)
Hammermann, Finn (TSV Borsfleth)
Hübner, Joscha (TSV Wacken)
Kassaewa, Anna-Maria (VfL Kellinghusen)
Königsmann, Björn (MTV Wilster)
Königsmann, Björn (TTG St. Mar./Wilster)
Kramski, Janne Alexander (TV Gut-Heil Wrist)
Mahrt, Celine (VfL Kellinghusen)
Palis, Tomasz (VfL Kellinghusen)
Palis, Tomasz (WSG Kellingh./Wrist)
Pieper, Tobias (TSV Kremperheide)
Reimer, Mathis (TSV Kremperheide)
Sarzio, Lilly-Marie (TSV Wacken)
Schildt, Nico (SC Itzehoe)
Schmedtje, Julian (MTV Wilster)
Schumacher, Nico (TV Gut-Heil Wrist)
Steinhagen, Hannes (TV Gut-Heil Wrist)
Voß, Lukas (TSV Wacken)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen