3. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Arne Mertineit
SV Wasbek
4. Herren / 2
1381
2.
Jan-Malte Hütter
SV Wasbek
4. Herren / 1
1376
3.
Mattis Ziemus
SV Boostedt
5. Herren / 1
1375
4.
Martin Müller
SG Westend Neumünst.
4. Herren / 1
1373
5.
Thorben Ursulow
TSV 05 Neumünster
4. Herren / 1
1346
6.
Marvin Mohr
SV Tungendorf Neumün
6. Herren / 2
1337
7.
Richard Bitau
SV Wasbek
4. Herren / 3
1311
8.
Daniel Wendt
SV Bönebüttel-Husb.
3. Herren / 2
1307
9.
Thorsten Lisch
TTC Rendswühren
2. Herren / 2
1306
9.
Birte Kuhlmann
SG Padenstedt
3. Herren / 1
1306
11.
Peter Dittebrandt
Großenasper SV
2. Herren / 2
1300
12.
Thomas Mauri
SV Wasbek
4. Herren / 5
1297
13.
Thorsten Rahlmeier
SV Tungendorf Neumün
6. Herren / 7
1295
14.
Karl-H. Nickel-Detlefsen
SV Wasbek
4. Herren / 4
1292
15.
Mehdi Akhzar
Großenasper SV
2. Herren / 1
1279
16.
Norbert Hinz
TTC Rendswühren
2. Herren / 3
1274
17.
Wilfried Loeck
SV Bönebüttel-Husb.
3. Herren / 1
1273
18.
Mads Stolten
SV Tungendorf Neumün
6. Herren / 4
1271
19.
Jochim Möller-Langmaack
SV Tungendorf Neumün
6. Herren / 1
1266
20.
Reinhard Felschow
SV Tungendorf Neumün
6. Herren / 3
1263
21.
Harald Schmidt
TSV 05 Neumünster
4. Herren / 2
1255
22.
Silvia Pohl
SV Boostedt
5. Herren / 2
1253
23.
Manfred Köster
SG Westend Neumünst.
4. Herren / 2
1252
24.
Klaus Schaedlich
TTC Rendswühren
2. Herren / 1
1251
25.
Yvonne Hartmann
SV Tungendorf Neumün
6. Herren / 8
1248
26.
Sven Fries
SV Tungendorf Neumün
6. Herren / 5
1246
27.
Anke Jodehl
SV Wasbek
4. Herren / 6
1240
27.
Jens Köwitz
Großenasper SV
2. Herren / 4
1240
29.
Jens Lammers
SV Tungendorf Neumün
6. Herren / 6
1239
30.
Gernot Wagner
SV Boostedt
5. Herren / 3
1234
30.
Martin Koch
Großenasper SV
2. Herren / 3
1234
32.
Rieke Schmidt
SV Boostedt
5. Herren / 6
1232
33.
Helmut Schacht
SV Bönebüttel-Husb.
3. Herren / 3
1231
34.
Florian Schmidt
TSV 05 Neumünster
4. Herren / 4
1228
35.
Rolf Stooß
SG Westend Neumünst.
4. Herren / 3
1223
36.
Wolfgang Schmidt
TSV 05 Neumünster
4. Herren / 3
1219
37.
Kai Droste
TTC Rendswühren
2. Herren / 4
1216
38.
Norman Stejskal
SV Boostedt
5. Herren / 4
1208
39.
Udo Rieger
SV Boostedt
5. Herren / 5
1206
40.
Reinhard Schacht
SV Bönebüttel-Husb.
3. Herren / 5
1204
41.
Kai-Daniel Brüggen
SV Bönebüttel-Husb.
3. Herren / 6
1198
42.
Bernd Rehmke
SG Padenstedt
3. Herren / 4
1197
42.
Uwe Monin
SG Padenstedt
3. Herren / 2
1197
44.
Thomas Bührig-Reß
SG Padenstedt
3. Herren / 3
1189
45.
Editha Wildner
SV Bönebüttel-Husb.
3. Herren / 4
1181
46.
York Bendix
SV Tungendorf Neumün
6. Herren / 9
1150
47.
Niklas Marquardt
SV Tungendorf Neumün
6. Herren / 11
1147
48.
Sebastian Ladwig
SG Westend Neumünst.
4. Herren / 5
1133
49.
Guenter Lange
SV Tungendorf Neumün
6. Herren / 10
1125
50.
Isabel Ladwig
SG Westend Neumünst.
4. Herren / 4
1124
51.
Horst Stejskal
SV Boostedt
5. Herren / 7
1086
51.
Kai Borgert
SV Bönebüttel-Husb.
3. Herren / 7
1086
53.
Maike Pahl
SG Westend Neumünst.
4. Herren / 6
1079
54.
Jürgen Meck
SV Bönebüttel-Husb.
3. Herren / 8
1073
55.
Jona Tesmer
SV Boostedt
5. Herren / 9
1067
56.
Sven Jäger
SV Boostedt
5. Herren / 10
1051
57.
Werner Weiss
SV Bönebüttel-Husb.
3. Herren / 9
1049
58.
Borgine Pomrehn
SV Boostedt
5. Herren / 8
1038
59.
Peter Scheiwe
SV Tungendorf Neumün
6. Herren / 12
1004
60.
Jana Rahlf
SV Tungendorf Neumün
6. Herren / 13
983
61.
Katharina Ziemus
SV Boostedt
5. Herren / 11
977
62.
Morten-Einar Rades
SG Westend Neumünst.
4. Herren / 7
948
63.
Horst Roettjer
SV Tungendorf Neumün
6. Herren / 14
926