5. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Gesamte Saison
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Marcel Biewald
TSV Owschlag II
16
27 : 5
+22
2.
Wolfram Graul
Risby UF
17
23 : 11
+12
3.
Stefan Grevsmühl
Eckernförder MTV VI
16
16 : 4
+12
4.
Malte Haas
TSV Owschlag II
14
18 : 10
+8
5.
Manfred Dubil
Eckernförder MTV VI
6
10 : 2
+8
5.
Matthias Jost
SV Holtsee
6
10 : 2
+8
7.
Klaus Korinth
Eckernförder MTV VI
17
14 : 8
+6
8.
Malte Stegmann
Brügger SV V
11
13 : 8
+5
9.
Norbert Wemmert
TSV Owschlag II
10
7 : 4
+3
10.
Claus-Peter Prosch
Risby UF
18
18 : 16
+2
11.
Christine Conrad
Brügger SV V
6
7 : 5
+2
12.
Hans-Jürgen Tiemer
Osdorfer SV IV
4
4 : 2
+2
12.
Matthias Hadon
Risby UF
3
4 : 2
+2
14.
Thomas Suhr
Osdorfer SV IV
2
3 : 1
+2
15.
Klaus Kratzsch
Eckernförder MTV VI
1
2 : 0
+2
15.
Chantal Henningsen
Osterbyer SV V
5
2 : 0
+2
17.
Lothar Oeffner
Osterbyer SV V
11
10 : 9
+1
18.
Hans-Heinrich Fischer
SV Grün-Weiß Bovenau II
13
13 : 13
0
19.
Hubertus Fiedler
SV Holtsee
7
3 : 3
0
20.
Wolfgang Ströh
Eckernförder MTV VI
2
2 : 2
0
21.
Günter Marschall
Brügger SV V
2
1 : 1
0
21.
Andreas Klaus
Osdorfer SV IV
6
1 : 1
0
23.
Jens Hardt
Eckernförder MTV VI
17
9 : 10
-1
23.
Hermann Kühl
Osterbyer SV V
14
9 : 10
-1
25.
Lennard Biegel
Osdorfer SV IV
4
3 : 4
-1
26.
Uwe Stegmann
Brügger SV V
12
2 : 3
-1
27.
Beata Norden
SV Grün-Weiß Bovenau II
12
1 : 2
-1
28.
Maike Setter
Osdorfer SV IV
6
0 : 1
-1
28.
Thomas Müller
Brügger SV V
6
0 : 1
-1
28.
Sigrid Graw
Osterbyer SV V
1
0 : 1
-1
31.
Burghard Dohm
Brügger SV V
10
9 : 11
-2
32.
Marcel Vogt
Eckernförder MTV VI
5
0 : 2
-2
32.
Abdul Fayazi
Eckernförder MTV VI
3
0 : 2
-2
32.
Oliver Wittich
SV Grün-Weiß Bovenau II
9
0 : 2
-2
32.
Peter Grabowski
Eckernförder MTV VI
2
0 : 2
-2
36.
Torsten Rogasch
Risby UF
18
5 : 8
-3
36.
Klaus Löhrke
SV Grün-Weiß Bovenau II
9
5 : 8
-3
38.
Lennard Schwab
Osdorfer SV IV
4
1 : 4
-3
39.
André Ziese
Osdorfer SV IV
7
0 : 3
-3
39.
Michael Brandt
TSV Owschlag II
7
0 : 3
-3
39.
Volker Walther
Osterbyer SV V
2
0 : 3
-3
39.
Claudia Vandrei
SV Holtsee
5
0 : 3
-3
39.
Miriam Bünz
SV Holtsee
9
0 : 3
-3
44.
Renate Boockhoff
Brügger SV V
5
0 : 4
-4
44.
Moien Al-Daoud
SV Holtsee
6
0 : 4
-4
46.
Anders Lejon
Osdorfer SV IV
6
1 : 6
-5
47.
Christiane Fleck
Osterbyer SV V
15
0 : 5
-5
47.
Maike Scheel
Osdorfer SV IV
6
0 : 5
-5
49.
Michael Nielsen
Osdorfer SV IV
9
6 : 12
-6
50.
Nicole Balschuweit
Brügger SV V
8
2 : 8
-6
51.
Nicolas Claußen
Risby UF
12
0 : 6
-6
52.
Nicole Urbanowicz
TSV Owschlag II
10
0 : 7
-7
52.
Dirk Harrsen
TSV Owschlag II
10
0 : 7
-7
54.
Klaus Kropp
SV Holtsee
17
13 : 21
-8
55.
Okko Wilts
Osdorfer SV IV
13
8 : 16
-8
56.
Wolfgang Göppert
Osterbyer SV V
17
12 : 22
-10
57.
Holger Scharf
SV Holtsee
16
6 : 16
-10
58.
Gerrit Schneider
SV Grün-Weiß Bovenau II
12
1 : 13
-12
59.
Sven Jansen
SV Grün-Weiß Bovenau II
15
6 : 20
-14
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Torsten Rogasch
Risby UF
18
28 : 8
+20
2.
Stefan Grevsmühl
Eckernförder MTV VI
16
17 : 0
+17
3.
Hermann Kühl
Osterbyer SV V
14
15 : 2
+13
4.
Klaus Korinth
Eckernförder MTV VI
17
15 : 3
+12
5.
Jens Hardt
Eckernförder MTV VI
17
12 : 1
+11
5.
Wolfram Graul
Risby UF
17
12 : 1
+11
7.
Klaus Kropp
SV Holtsee
17
10 : 0
+10
8.
Norbert Wemmert
TSV Owschlag II
10
13 : 5
+8
9.
Uwe Stegmann
Brügger SV V
12
14 : 7
+7
10.
Holger Scharf
SV Holtsee
16
11 : 4
+7
11.
Beata Norden
SV Grün-Weiß Bovenau II
12
13 : 9
+4
12.
Hubertus Fiedler
SV Holtsee
7
8 : 4
+4
13.
Okko Wilts
Osdorfer SV IV
13
7 : 3
+4
13.
Marcel Vogt
Eckernförder MTV VI
5
7 : 3
+4
15.
Anders Lejon
Osdorfer SV IV
6
5 : 1
+4
15.
Lennard Schwab
Osdorfer SV IV
4
5 : 1
+4
17.
Gerrit Schneider
SV Grün-Weiß Bovenau II
12
9 : 6
+3
18.
Marcel Biewald
TSV Owschlag II
16
6 : 3
+3
19.
Sven Jansen
SV Grün-Weiß Bovenau II
15
5 : 2
+3
19.
Wolfgang Göppert
Osterbyer SV V
17
5 : 2
+3
21.
Momme Witthans
Osterbyer SV V
3
4 : 1
+3
22.
Claudia Vandrei
SV Holtsee
5
6 : 4
+2
23.
Hans-Jürgen Tiemer
Osdorfer SV IV
4
3 : 1
+2
23.
Malte Stegmann
Brügger SV V
11
3 : 1
+2
25.
Matthias Hadon
Risby UF
3
2 : 0
+2
25.
Volker Walther
Osterbyer SV V
2
2 : 0
+2
25.
Christine Conrad
Brügger SV V
6
2 : 0
+2
28.
Nicole Balschuweit
Brügger SV V
8
6 : 5
+1
28.
Claus-Peter Prosch
Risby UF
18
6 : 5
+1
30.
Chantal Henningsen
Osterbyer SV V
5
5 : 4
+1
30.
Klaus Löhrke
SV Grün-Weiß Bovenau II
9
5 : 4
+1
30.
Malte Haas
TSV Owschlag II
14
5 : 4
+1
33.
Hans-Heinrich Fischer
SV Grün-Weiß Bovenau II
13
4 : 3
+1
33.
Burghard Dohm
Brügger SV V
10
4 : 3
+1
35.
Lothar Oeffner
Osterbyer SV V
11
3 : 2
+1
36.
Günter Marschall
Brügger SV V
2
2 : 1
+1
36.
Matthias Jost
SV Holtsee
6
2 : 1
+1
36.
Lennard Biegel
Osdorfer SV IV
4
2 : 1
+1
39.
Klaus Kratzsch
Eckernförder MTV VI
1
1 : 0
+1
39.
Manfred Dubil
Eckernförder MTV VI
6
1 : 0
+1
41.
Maike Scheel
Osdorfer SV IV
6
4 : 4
0
42.
Abdul Fayazi
Eckernförder MTV VI
3
3 : 3
0
43.
Julianto Abu
Eckernförder MTV VI
3
2 : 2
0
44.
Thomas Suhr
Osdorfer SV IV
2
1 : 1
0
44.
Michael Nielsen
Osdorfer SV IV
9
1 : 1
0
44.
Eric René Zimmer
Risby UF
1
1 : 1
0
47.
Ute Atzpodien-Ingwersen
Brügger SV V
4
3 : 4
-1
48.
Helmut Sell
TSV Owschlag II
1
0 : 1
-1
48.
Erik Pahl
SV Grün-Weiß Bovenau II
1
0 : 1
-1
50.
Renate Boockhoff
Brügger SV V
5
3 : 5
-2
51.
Peter Grabowski
Eckernförder MTV VI
2
1 : 3
-2
52.
Dalibor Kapentanovic
Osdorfer SV IV
1
0 : 2
-2
52.
Nikolaus Träuptmann
SV Grün-Weiß Bovenau II
1
0 : 2
-2
52.
Daniela Frühling
Risby UF
1
0 : 2
-2
52.
Sigrid Graw
Osterbyer SV V
1
0 : 2
-2
56.
André Ziese
Osdorfer SV IV
7
5 : 8
-3
57.
Kerstin Schuldt
Risby UF
2
0 : 4
-4
58.
Christiane Fleck
Osterbyer SV V
15
11 : 16
-5
59.
Miriam Bünz
SV Holtsee
9
5 : 10
-5
60.
Maike Setter
Osdorfer SV IV
6
2 : 7
-5
61.
Dirk Harrsen
TSV Owschlag II
10
6 : 12
-6
62.
Thomas Müller
Brügger SV V
6
2 : 8
-6
63.
Andreas Klaus
Osdorfer SV IV
6
2 : 9
-7
64.
Oliver Wittich
SV Grün-Weiß Bovenau II
9
3 : 12
-9
65.
Moien Al-Daoud
SV Holtsee
6
1 : 11
-10
66.
Nicolas Claußen
Risby UF
12
6 : 17
-11
67.
Michael Brandt
TSV Owschlag II
7
0 : 13
-13
68.
Nicole Urbanowicz
TSV Owschlag II
10
0 : 18
-18