5. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Marcel Biewald
TSV Owschlag II
6
11 : 1
+10
2.
Klaus Korinth
Eckernförder MTV VI
7
10 : 4
+6
2.
Wolfram Graul
Risby UF
7
10 : 4
+6
4.
Malte Stegmann
Brügger SV V
4
6 : 1
+5
5.
Burghard Dohm
Brügger SV V
6
8 : 4
+4
6.
Matthias Jost
SV Holtsee
2
4 : 0
+4
6.
Norbert Wemmert
TSV Owschlag II
4
4 : 0
+4
8.
Malte Haas
TSV Owschlag II
5
6 : 4
+2
9.
Lennard Biegel
Osdorfer SV IV
1
2 : 0
+2
9.
Stefan Grevsmühl
Eckernförder MTV VI
5
2 : 0
+2
11.
Andreas Klaus
Osdorfer SV IV
4
1 : 0
+1
11.
Lennard Schwab
Osdorfer SV IV
1
1 : 0
+1
13.
Jens Hardt
Eckernförder MTV VI
7
7 : 7
0
13.
Klaus Kropp
SV Holtsee
7
7 : 7
0
13.
Lothar Oeffner
Osterbyer SV V
7
7 : 7
0
13.
Claus-Peter Prosch
Risby UF
7
7 : 7
0
17.
Hans-Heinrich Fischer
SV Grün-Weiß Bovenau II
4
4 : 4
0
18.
Christine Conrad
Brügger SV V
3
3 : 3
0
19.
Hans-Jürgen Tiemer
Osdorfer SV IV
1
1 : 1
0
19.
Uwe Stegmann
Brügger SV V
5
1 : 1
0
19.
Klaus Löhrke
SV Grün-Weiß Bovenau II
2
1 : 1
0
22.
Torsten Rogasch
Risby UF
7
3 : 4
-1
23.
Hermann Kühl
Osterbyer SV V
6
2 : 3
-1
24.
Hubertus Fiedler
SV Holtsee
3
1 : 2
-1
25.
Christiane Fleck
Osterbyer SV V
6
0 : 1
-1
25.
Thomas Müller
Brügger SV V
3
0 : 1
-1
25.
Claudia Vandrei
SV Holtsee
2
0 : 1
-1
25.
Maike Setter
Osdorfer SV IV
3
0 : 1
-1
25.
Michael Brandt
TSV Owschlag II
4
0 : 1
-1
25.
Beata Norden
SV Grün-Weiß Bovenau II
7
0 : 1
-1
31.
Nicole Balschuweit
Brügger SV V
3
1 : 3
-2
32.
Marcel Vogt
Eckernförder MTV VI
4
0 : 2
-2
32.
Abdul Fayazi
Eckernförder MTV VI
3
0 : 2
-2
32.
Oliver Wittich
SV Grün-Weiß Bovenau II
3
0 : 2
-2
32.
Moien Al-Daoud
SV Holtsee
3
0 : 2
-2
32.
André Ziese
Osdorfer SV IV
3
0 : 2
-2
37.
Anders Lejon
Osdorfer SV IV
2
0 : 3
-3
37.
Renate Boockhoff
Brügger SV V
2
0 : 3
-3
37.
Dirk Harrsen
TSV Owschlag II
5
0 : 3
-3
37.
Miriam Bünz
SV Holtsee
5
0 : 3
-3
37.
Nicole Urbanowicz
TSV Owschlag II
3
0 : 3
-3
42.
Wolfgang Göppert
Osterbyer SV V
7
5 : 9
-4
43.
Okko Wilts
Osdorfer SV IV
5
3 : 7
-4
44.
Holger Scharf
SV Holtsee
6
2 : 6
-4
44.
Michael Nielsen
Osdorfer SV IV
4
2 : 6
-4
46.
Maike Scheel
Osdorfer SV IV
3
0 : 4
-4
46.
Nicolas Claußen
Risby UF
5
0 : 4
-4
48.
Sven Jansen
SV Grün-Weiß Bovenau II
6
3 : 9
-6
49.
Gerrit Schneider
SV Grün-Weiß Bovenau II
5
1 : 8
-7
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Hermann Kühl
Osterbyer SV V
6
11 : 0
+11
2.
Stefan Grevsmühl
Eckernförder MTV VI
5
10 : 0
+10
3.
Torsten Rogasch
Risby UF
7
11 : 3
+8
4.
Wolfram Graul
Risby UF
7
6 : 0
+6
5.
Norbert Wemmert
TSV Owschlag II
4
6 : 1
+5
6.
Marcel Vogt
Eckernförder MTV VI
4
6 : 2
+4
7.
Klaus Kropp
SV Holtsee
7
4 : 0
+4
7.
Hubertus Fiedler
SV Holtsee
3
4 : 0
+4
7.
Holger Scharf
SV Holtsee
6
4 : 0
+4
10.
Claus-Peter Prosch
Risby UF
7
4 : 1
+3
11.
Uwe Stegmann
Brügger SV V
5
6 : 4
+2
12.
Chantal Henningsen
Osterbyer SV V
2
3 : 1
+2
12.
Malte Haas
TSV Owschlag II
5
3 : 1
+2
12.
Klaus Korinth
Eckernförder MTV VI
7
3 : 1
+2
15.
Marcel Biewald
TSV Owschlag II
6
2 : 0
+2
15.
Anders Lejon
Osdorfer SV IV
2
2 : 0
+2
15.
Renate Boockhoff
Brügger SV V
2
2 : 0
+2
18.
Beata Norden
SV Grün-Weiß Bovenau II
7
7 : 6
+1
19.
Christiane Fleck
Osterbyer SV V
6
6 : 5
+1
20.
Wolfgang Göppert
Osterbyer SV V
7
3 : 2
+1
20.
Nicole Balschuweit
Brügger SV V
3
3 : 2
+1
22.
Gerrit Schneider
SV Grün-Weiß Bovenau II
5
2 : 1
+1
22.
Malte Stegmann
Brügger SV V
4
2 : 1
+1
24.
Michael Nielsen
Osdorfer SV IV
4
1 : 0
+1
24.
Lothar Oeffner
Osterbyer SV V
7
1 : 0
+1
24.
Christine Conrad
Brügger SV V
3
1 : 0
+1
24.
Jens Hardt
Eckernförder MTV VI
7
1 : 0
+1
28.
Dirk Harrsen
TSV Owschlag II
5
4 : 4
0
29.
André Ziese
Osdorfer SV IV
3
3 : 3
0
29.
Abdul Fayazi
Eckernförder MTV VI
3
3 : 3
0
31.
Klaus Löhrke
SV Grün-Weiß Bovenau II
2
2 : 2
0
31.
Okko Wilts
Osdorfer SV IV
5
2 : 2
0
31.
Ute Atzpodien-Ingwersen
Brügger SV V
2
2 : 2
0
34.
Lennard Schwab
Osdorfer SV IV
1
1 : 1
0
34.
Maike Scheel
Osdorfer SV IV
3
1 : 1
0
36.
Burghard Dohm
Brügger SV V
6
2 : 3
-1
36.
Thomas Müller
Brügger SV V
3
2 : 3
-1
38.
Julianto Abu
Eckernförder MTV VI
2
1 : 2
-1
38.
Hans-Heinrich Fischer
SV Grün-Weiß Bovenau II
4
1 : 2
-1
40.
Helmut Sell
TSV Owschlag II
1
0 : 1
-1
41.
Maike Setter
Osdorfer SV IV
3
1 : 3
-2
42.
Dalibor Kapentanovic
Osdorfer SV IV
1
0 : 2
-2
42.
Daniela Frühling
Risby UF
1
0 : 2
-2
42.
Kerstin Schuldt
Risby UF
1
0 : 2
-2
42.
Nikolaus Träuptmann
SV Grün-Weiß Bovenau II
1
0 : 2
-2
42.
Sven Jansen
SV Grün-Weiß Bovenau II
6
0 : 2
-2
47.
Nicolas Claußen
Risby UF
5
3 : 7
-4
48.
Miriam Bünz
SV Holtsee
5
2 : 6
-4
49.
Claudia Vandrei
SV Holtsee
2
0 : 4
-4
49.
Nicole Urbanowicz
TSV Owschlag II
3
0 : 4
-4
51.
Andreas Klaus
Osdorfer SV IV
4
1 : 6
-5
52.
Moien Al-Daoud
SV Holtsee
3
0 : 6
-6
52.
Oliver Wittich
SV Grün-Weiß Bovenau II
3
0 : 6
-6
54.
Michael Brandt
TSV Owschlag II
4
0 : 7
-7