Kreisverband Rendsburg-Eckernförde
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
Kreispokal
Jungen 19
Kreisliga U19
Jungen 15
Kreisliga U15 He
Kreisliga U15 Fj
Kreisklasse U15 He
Kreisklasse U15 Fj
Bezirksverband II
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga B
Landesverband
Verbandsliga
Landesliga Nord
Landesliga Nord
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
Kreispokal
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga U19
Jungen 15
Übersicht
Kreisliga U15 He
Kreisliga U15 Fj
Kreisklasse U15 He
Kreisklasse U15 Fj
Bezirksverband II
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga B
Landesverband
Übersicht
Verbandsliga
Landesliga Nord
Landesliga Nord
5. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Brügger SV 5
Eckernförder MTV 6
FT Eintracht Rendsburg 3
Osdorfer SV 4
Osterbyer SV 5
Risby Ungdomsforening
SV Grün-Weiß Bovenau 2
SV Holtsee
TSV Owschlag 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Einzel Rangliste - Vorrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Marcel Biewald
TSV Owschlag II
6
11 : 1
+10
2.
Klaus Korinth
Eckernförder MTV VI
7
10 : 4
+6
2.
Wolfram Graul
Risby UF
7
10 : 4
+6
4.
Malte Stegmann
Brügger SV V
4
6 : 1
+5
5.
Burghard Dohm
Brügger SV V
6
8 : 4
+4
6.
Norbert Wemmert
TSV Owschlag II
4
4 : 0
+4
6.
Matthias Jost
SV Holtsee
2
4 : 0
+4
8.
Malte Haas
TSV Owschlag II
5
6 : 4
+2
9.
Lennard Biegel
Osdorfer SV IV
1
2 : 0
+2
9.
Stefan Grevsmühl
Eckernförder MTV VI
5
2 : 0
+2
11.
Andreas Klaus
Osdorfer SV IV
4
1 : 0
+1
11.
Lennard Schwab
Osdorfer SV IV
1
1 : 0
+1
13.
Jens Hardt
Eckernförder MTV VI
7
7 : 7
0
13.
Claus-Peter Prosch
Risby UF
7
7 : 7
0
13.
Klaus Kropp
SV Holtsee
7
7 : 7
0
13.
Lothar Oeffner
Osterbyer SV V
7
7 : 7
0
17.
Hans-Heinrich Fischer
SV Grün-Weiß Bovenau II
4
4 : 4
0
18.
Christine Conrad
Brügger SV V
3
3 : 3
0
19.
Uwe Stegmann
Brügger SV V
5
1 : 1
0
19.
Klaus Löhrke
SV Grün-Weiß Bovenau II
2
1 : 1
0
19.
Hans-Jürgen Tiemer
Osdorfer SV IV
1
1 : 1
0
22.
Torsten Rogasch
Risby UF
7
3 : 4
-1
23.
Hermann Kühl
Osterbyer SV V
6
2 : 3
-1
24.
Hubertus Fiedler
SV Holtsee
3
1 : 2
-1
25.
Christiane Fleck
Osterbyer SV V
6
0 : 1
-1
25.
Maike Setter
Osdorfer SV IV
3
0 : 1
-1
25.
Michael Brandt
TSV Owschlag II
4
0 : 1
-1
25.
Beata Norden
SV Grün-Weiß Bovenau II
7
0 : 1
-1
25.
Thomas Müller
Brügger SV V
3
0 : 1
-1
25.
Claudia Vandrei
SV Holtsee
2
0 : 1
-1
31.
Nicole Balschuweit
Brügger SV V
3
1 : 3
-2
32.
Abdul Fayazi
Eckernförder MTV VI
3
0 : 2
-2
32.
Marcel Vogt
Eckernförder MTV VI
4
0 : 2
-2
32.
Oliver Wittich
SV Grün-Weiß Bovenau II
3
0 : 2
-2
32.
Moien Al-Daoud
SV Holtsee
3
0 : 2
-2
32.
André Ziese
Osdorfer SV IV
3
0 : 2
-2
37.
Anders Lejon
Osdorfer SV IV
2
0 : 3
-3
37.
Nicole Urbanowicz
TSV Owschlag II
3
0 : 3
-3
37.
Renate Boockhoff
Brügger SV V
2
0 : 3
-3
37.
Miriam Bünz
SV Holtsee
5
0 : 3
-3
37.
Dirk Harrsen
TSV Owschlag II
5
0 : 3
-3
42.
Wolfgang Göppert
Osterbyer SV V
7
5 : 9
-4
43.
Okko Wilts
Osdorfer SV IV
5
3 : 7
-4
44.
Holger Scharf
SV Holtsee
6
2 : 6
-4
44.
Michael Nielsen
Osdorfer SV IV
4
2 : 6
-4
46.
Nicolas Claußen
Risby UF
5
0 : 4
-4
46.
Maike Scheel
Osdorfer SV IV
3
0 : 4
-4
48.
Sven Jansen
SV Grün-Weiß Bovenau II
6
3 : 9
-6
49.
Gerrit Schneider
SV Grün-Weiß Bovenau II
5
1 : 8
-7
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Hermann Kühl
Osterbyer SV V
6
11 : 0
+11
2.
Stefan Grevsmühl
Eckernförder MTV VI
5
10 : 0
+10
3.
Torsten Rogasch
Risby UF
7
11 : 3
+8
4.
Wolfram Graul
Risby UF
7
6 : 0
+6
5.
Norbert Wemmert
TSV Owschlag II
4
6 : 1
+5
6.
Marcel Vogt
Eckernförder MTV VI
4
6 : 2
+4
7.
Klaus Kropp
SV Holtsee
7
4 : 0
+4
7.
Hubertus Fiedler
SV Holtsee
3
4 : 0
+4
7.
Holger Scharf
SV Holtsee
6
4 : 0
+4
10.
Claus-Peter Prosch
Risby UF
7
4 : 1
+3
11.
Uwe Stegmann
Brügger SV V
5
6 : 4
+2
12.
Chantal Henningsen
Osterbyer SV V
2
3 : 1
+2
12.
Malte Haas
TSV Owschlag II
5
3 : 1
+2
12.
Klaus Korinth
Eckernförder MTV VI
7
3 : 1
+2
15.
Marcel Biewald
TSV Owschlag II
6
2 : 0
+2
15.
Anders Lejon
Osdorfer SV IV
2
2 : 0
+2
15.
Renate Boockhoff
Brügger SV V
2
2 : 0
+2
18.
Beata Norden
SV Grün-Weiß Bovenau II
7
7 : 6
+1
19.
Christiane Fleck
Osterbyer SV V
6
6 : 5
+1
20.
Wolfgang Göppert
Osterbyer SV V
7
3 : 2
+1
20.
Nicole Balschuweit
Brügger SV V
3
3 : 2
+1
22.
Gerrit Schneider
SV Grün-Weiß Bovenau II
5
2 : 1
+1
22.
Malte Stegmann
Brügger SV V
4
2 : 1
+1
24.
Michael Nielsen
Osdorfer SV IV
4
1 : 0
+1
24.
Lothar Oeffner
Osterbyer SV V
7
1 : 0
+1
24.
Christine Conrad
Brügger SV V
3
1 : 0
+1
24.
Jens Hardt
Eckernförder MTV VI
7
1 : 0
+1
28.
Dirk Harrsen
TSV Owschlag II
5
4 : 4
0
29.
André Ziese
Osdorfer SV IV
3
3 : 3
0
29.
Abdul Fayazi
Eckernförder MTV VI
3
3 : 3
0
31.
Klaus Löhrke
SV Grün-Weiß Bovenau II
2
2 : 2
0
31.
Okko Wilts
Osdorfer SV IV
5
2 : 2
0
31.
Ute Atzpodien-Ingwersen
Brügger SV V
2
2 : 2
0
34.
Lennard Schwab
Osdorfer SV IV
1
1 : 1
0
34.
Maike Scheel
Osdorfer SV IV
3
1 : 1
0
36.
Burghard Dohm
Brügger SV V
6
2 : 3
-1
36.
Thomas Müller
Brügger SV V
3
2 : 3
-1
38.
Julianto Abu
Eckernförder MTV VI
2
1 : 2
-1
38.
Hans-Heinrich Fischer
SV Grün-Weiß Bovenau II
4
1 : 2
-1
40.
Helmut Sell
TSV Owschlag II
1
0 : 1
-1
41.
Maike Setter
Osdorfer SV IV
3
1 : 3
-2
42.
Dalibor Kapentanovic
Osdorfer SV IV
1
0 : 2
-2
42.
Daniela Frühling
Risby UF
1
0 : 2
-2
42.
Kerstin Schuldt
Risby UF
1
0 : 2
-2
42.
Nikolaus Träuptmann
SV Grün-Weiß Bovenau II
1
0 : 2
-2
42.
Sven Jansen
SV Grün-Weiß Bovenau II
6
0 : 2
-2
47.
Nicolas Claußen
Risby UF
5
3 : 7
-4
48.
Miriam Bünz
SV Holtsee
5
2 : 6
-4
49.
Claudia Vandrei
SV Holtsee
2
0 : 4
-4
49.
Nicole Urbanowicz
TSV Owschlag II
3
0 : 4
-4
51.
Andreas Klaus
Osdorfer SV IV
4
1 : 6
-5
52.
Moien Al-Daoud
SV Holtsee
3
0 : 6
-6
52.
Oliver Wittich
SV Grün-Weiß Bovenau II
3
0 : 6
-6
54.
Michael Brandt
TSV Owschlag II
4
0 : 7
-7
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?